Гость
Статьи
Подруга сходит с ума.

Подруга сходит с ума.

У меня есть лучшая подруга, знаю ее с самого детства, с дет сада. Вчера она мне поведала жуткие вещи, к которым она сама себя и привела. Год назад она познакомилась с парнем и что называется ее на нем переклинило. она его сама добивалась, наконец стали встречатся. Но ему как я поняла нужен только секс был. Вобщем отношения начали рушится, и тогда он придумала вот что, у нее есть старый поклонник, такой ьотаник. Она с ним на выходные тайно уехала на дачу, там переспала, причем так, что залетела. Это и подтвердилось неделю назад. А теперь хочет выдать этого ребенка, что это от ее любимого. парень кстати может и поведется, потому что воспитан праильно. Но начинать все с такого обмана, это просто считаю ужасно. Мы в этом году только университет закончили, парень еще ничего не знает, вообще только со мной она это обсудила. Причем, она ужасно боится аборта, тоесть если будет классический аборт она на это не пойдет. Блин, я не знаю чем ей помоч!

Стелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она такая бл'ядь, а аборта боится - пусть лучше остается одна и растит своего ребенка. Потому что с этим парнем у нее все равно ничего хорошего не выйдет, а человеку жизнь попротит своим враньем.

Естественно парню ничего говорить не надо.

у меня две подобные "подруги", одна тоже щас беременная, вторая, залетев от левого мужика, МУЖУ наврала, что ребенок его, слава богам, у нее был выкидыш. Но если дура без мозгов - это навсегда. вы тут ничем не поможете

Гость
#2

Автор, не лезте. Не вздумайте ничего никому говорить. Я знаю такую семью тоже

Лялька
#3

Мда... Чего хотят женщины добиться таким поведением? Стелла, вы ей уже не поможете. Идиотизм не лечится.

Cuba Libre
#4

Подружка насмотрелась сериалов.

Спросите ее, а что если ребеночек в будущем не будет похож ни на маму, ни на "папу"? А что если папа решит вдруг проверить?

Да и вообще, по-моему общеизвестно, что ребенком мужчину не привяжешь...

Стелла
#5

В том то и дело, она живет с отчимом и матерью, семья у них не богатая. сама работает на должности офис менеджера за 20 тысяч. парень тот тоже не богатый, на год ее вроде только старше. у нее к тому же истерики, я ее успокаивала, валакордином отпаивала, блин, это же для ребенка плохо. сама по 2 пачки сингарет каждый день выкуривает, говорит от нервов. я сама с ней за эти сутки чекнулась. Щас у меня сидит, к тому же у нее токсикоз начался. рвет все время, это уже не скроешь от домашник. Полный трындец. говорит 5-я неделя идет.

INC
#6

А пускай она расскажет парню. Думаю, если парень что-нибудь соображает он предложит ей аборт сделать. Не думаю, что у него возникнет желание жениться на Вашей подруге.

Ну а если она так страшно аборта боится, пускай рожает и одна воспитывает. Cuba Libre правильно сказала - ребенок еще никого не удерживал, особенно если отношений как таковых и не было

Стелла
#7

извините за ошибки, я сейчас на работе сижу неудачно, все видно

Гость
#8

медикаментозный делают до 6 недель, пусть к врачу идет

Гость
#9

или пусть за ботаника замуж идет))) тоже вариант

Гость
#10

Ботаника жалко:(

мики
#11

я обычно не лезу в такие ситуации. Ну, уж больно жалко мужика, если бы хоть от него залетела специально - противно, но все-таки ребенок его. А тут, баба совсем дура. Автор, может хоть с чужого телефона ему анонимку отправите? Больно жалко мужика. И ребенок не его и баба больная на голову :( во попал

Стелла
#12

она пыталась от него, не получилось. у нее мания к нему просто, ничего слышать не хочет!

Гость
#13

Стелла, да если б она к нему уважительно относилась - она бы не пошла ебaться абы с кем. А раз она так себе ведет - это просто каприз. И будет хорошо, если жизнь ее накажет

Krasava
#14

нет ну я еще понимаю, когда залетают от мачо а замуж за ботаника, но наоборот.. с такой неуравновешенной психикой она и ребенка своего испортит, и еще по 2 пачки... я против абортов, но в данной ситуации по-моему лучший выход... она не будет любить своего ребенка, есди это средство удержать мужика.... кошмар

Гость
#15

Милая Стелла! Покржите своей подруге эти строчки. Моя семья пережила такое. Сестрица моя младшая, скажем непутёвая девица,

уже будучи в браке и имея ребёнка, родила второго. И этот второй от любви неземной. Сорвало крышу. "Хочу от любимого родить!" Но видимо любовника хотела привязать. Сроки на оборт вышли. Любимый наотрез отказался и слышать ничего не хотел ни про неё, ни про ребёнка. Короче всё скрыла и родила мужу от любовника. Прошло четыре года. Не похож ребёнок и всё. Не знаю откуда, но муж это всё узнал. Итог очень плачевнуй - руки он на себя от позора наложИл. Теперь сестра одна двоих детей ростит. Плачет и кается, да поздно.

#16

Подружка ваша дурная.... И От дурости ее пострадают многие люди: парень, ботаник и ребенок...

#17

дура ещё и потому что рассказывает об этом

Гость
#18

И где жуткие вещи? Дело житейское вполне.

Ольга
#19

Гриб !!!!АУУУУУУУУУ!!От комментируй сие действие!!!

Карга, стара и нееплива
#20
мики

я обычно не лезу в такие ситуации. Ну, уж больно жалко мужика, если бы хоть от него залетела специально - противно, но все-таки ребенок его. А тут, баба совсем дура. Автор, может хоть с чужого телефона ему анонимку отправите? Больно жалко мужика. И ребенок не его и баба больная на голову :( во попал

Не боись, не попадёт. Любители одного секаса без отношений очень лего справляются с позывами совести. ИМХО, хорошая такая пара, стоят друг-друга

Славик и Димон
#21

Скажем так: Еслиб я был бабой и у меня подруга выкинула подобный финт, яб приложил все силы чтоб ее отговорить ,а еслиб не получилаось послал бы на *** такую подругу и больше никогда бы с ней не общался.

Потому шо, как говорил Ф.М. Достоевский "Счастье всего мира, не стоит одной слезы невинного ребенка"

Автор, так получилось что вы стали свидетелем очень серьезного морального преступления против 3-х человек. По этому как свидетель выв не сете ответственность за это. Сделайте все чтоб это остановить.

В *** всю мораль, дружеские отношения, этикет, или чо там еще.. вы должны использовать все средства в данном случае. Конешно влезать в чужую личную жизнь нельзя, но есть особые случаи когда молчпть тоже нельзя. Ваша ситуация как раз тот случай.

yelena
#22

Стелла, извините, я может не поняла..она переспала с ботаником, чтобы забеременеть?начинать семью с такого обмана... ничего хорошего это не предвещает. она ему всю жизнь загубит. Так что: его судьба, её судьба в ваших руках...

Leopardik
#23

А эта подруга не задумалась о том, почему она от своего так называемого "любимого" не забеременела? Может он вообще детей иметь не может? Я так поняла, что она год с ним спала не предохраняясь и не забеременела, а от ботаника почему-то с одного раза получилось.

P.S. Очень похоже на разводку, т.к. в наше время таких дур еще поискать надо.

Галя
#24

Дура-то дура, но, судя по языку и стилю, университетом тут не пахнет - совершенное скудоумие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: