Гость
Статьи
Женатое мужичьё, бесит

Женатое мужичьё, бесит

Меня невероятно бесит последнее время, что все женатое мужичьё, которое лезет знакомиться, ничего кроме постели не предлагает и ещё требует от тебя(нет, вы послушайте!) ВЕРНОСТИ! Это от незамужней любовницы! Гуляешь, ну так выбери себе такую же замужнюю, у которой муж не справляется с супружескими обязанностями. Ни фига! Хотят себе молодую незамужнюю, чтобы не тратиться на неё, и чтобы верной была. И не стесняются это озвучивать в начале знакомства! Звучит примерно так: мир стал такой меркантильный, верные женщины остались в прошлом, а жена меня не понимает.... Это что вообще????
Когда я была моложе, как-то этого не замечала, да и женатых было вокруг меня немного. Сейчас такой возраст, что ровесники почти все парами, одна я, по представлениям многих, "засиделась" (мне 24). Ну не хочу я, не хочу, выходить замуж ни в 20, ни в 22, ни даже в 25! Рано мне, для себя еще пожить хочу. Вообще думаю, дожить до 30 и искать себе мужа иностранного. Все равно я "не такая как все", в России, похоже, не приживусь.
Но пока надо с кем-то встречаться. Бывает (редко), что женатые любовники с понятиями, и тратятся, и верностью не заморачиваются (всего три таких было). Остальные же все вот такое, что я описала выше. Кого-нибудь еще, как меня, это бесит?

Ваниль
59 ответов
Последний — Перейти
123
#1

а зачем вам они тогда?

Гость
#2

Да меня это не то чтобы бесит, я просто ставлю такого мужчину на место!

#3

"женатое мужичьё, которое лезет знакомиться, ничего кроме постели не предлагает" значит, на бОльшее не тянете

Гость
#4

Так это российская ментальность - двойные стандарты. они не хотят равных отношений от женщины. потому что тогда не дотягивают. верности им подавай - а сам? сиди и жди его с тапками в зубах! Таких нужно учить - прошло то время когда они могли ставить свои условия. ПО крайней мере должен быть олигархом чтобы брать на довольствие если девушка согласиться. А так каждый инженер старший губу раскатает. По носу таких надо, обламывать.

Гость
#5

Автор, а Вы не спросили, а в каком прошлом остались верные мужчины??????? Надо в глаза говорить, намеков не понимают и удобство им это надо обламывать!

Гость
#6

Автор, а что же делать. Вы же знаете во сколько в нашей стране женятся.... Мне вот 27, не замужем, по нашим меркам я уже старая дева, что мне неоднократно намекали на работе. вот и остаются только женатики, которые к этому времени успели возненавидеть своих жен, и мы для них просто сплошной позитив. Вот вчера только опять испытала эту же ситуацию, противно....

Ваниль
#7

4, Вот недавно, прямо взбесило нереально, именно такой, ну не старший инженер, а старший менеджер, фиг один, женатый, 30 лет, маленькие дети, на вопрос, а что я буду иметь с таких отношений, заявил: любовь и заботу. ***, ну это что, а?? Я ему: а разве в семье этого нет? Он: нет и не было. Я в ответ: разводись:))) Подколоть его решила. А он: мне нужна любовница, которую бы не волновал мой семейный статус. И сколько ты за это платить готов, спрашиваю? Как он оскорбился! Что вы! Как это платить, а как же любовь?? Я ему, да я в общем не против быть твоей любовницей, но про проблемы знать ничего не хочу, мне нужны развлечения, плюс я оставляю за собой права параллельно искать себе мужчину для серьезных отношений. Что вы! Что началось! Этот кобель меня же б..ю обозвал! Как мы с ним сцепились, я ему чуть по морде не съездила. Вот урод. И таких до фига, вот в чем беда.

Ваниль
#8

3, ну это образно, постель, они-то предлагают типа любовь, но это предполагает халявные поебеушки. А то вы сами не знаете.

Гость
#9

Ваниль, как я вас понимаю.... сцуки....

Ваниль
#10
Гость

Автор, а что же делать. Вы же знаете во сколько в нашей стране женятся.... Мне вот 27, не замужем, по нашим меркам я уже старая дева, что мне неоднократно намекали на работе. вот и остаются только женатики, которые к этому времени успели возненавидеть своих жен, и мы для них просто сплошной позитив. Вот вчера только опять испытала эту же ситуацию, противно....

Простите, а что именно у вас произошло?

Evilen
#11
Гость

Так это российская ментальность - двойные стандарты. они не хотят равных отношений от женщины.

Да не говорите, совсем мужичье оборзело. У моей подруги был такой женатик. За простое свидание скандал ей устроил.

А вообще условия ставит тот, кто любит меньше, кто менее заинтересован в отношениях. Одинокая любовница при разрыве теряет свою вторую половину. Женатик - только треть.

Вомбат
#12

8,9, а вам бы денег, ага?)

Гость
#13

банальная схема, женатый мужчина, у него красивая жена и дети, но опять в жизни чего-то не хватает, притом, что жена моя хорошая знакомая. Уже если хочется изменить, так делали бы это так, чтоб никто и никогда не узнал

;D
#14
Груша

"женатое мужичьё, которое лезет знакомиться, ничего кроме постели не предлагает" значит, на бОльшее не тянете

во-во

;D
#15
Ваниль

Ну не хочу я, не хочу, выходить замуж ни в 20, ни в 22, ни даже в 25!

А чё, все уговаривают?

#16

Не заводите женатых любовников,да и делов-то. Ищите холостой контингент. А если их и заводить- то тока для секса,не более.

Мне тут один тоже трендел чего-то,я ему и говорю - женат? Он-да. Я ему- отвали. А он оскорбился. Говорит- а,что,раз я женат,так мне и секс и любовь не нужны чтоли?))))Я от смеха упала. Женился- ну так ищи любви и секса у жены,чего по бабам бегать....

Ваниль
#17

16, вот уродище-то, а((((( и вот такие ко мне мудаки лезут представьте. Ну не каждый раз, конечно, а через раз.

15, все не все, но пару раз предлагали.

Гость
#18

Автор, вы молодец. Все именно так и обстоит, за редкими исключениями. Но беда наша в том, что нет у нас нормальных мужчин, ну нет действительно (путь не обижаются присутствующие здесь представители "сильного" пола). Это не оскорбление, а грустный факт. И поэтому приходится брать то, что есть. Т.е. общаться с такими вот уродами. Не совсем с такими, конечно, но с очень похожими. А что делать? Можно конечно оставаться в гордом одиночестве на всю оставшуюся жизнь. Что тоже тяжело, согласитесь. А насчет найти себе персонального мужа, так почитайте этот форум. Все застукивают своих благоверных за поисками приключений, обнаруживаются измены и любовницы. Где же выход из ситуации? Похоже, его нет...

;D
#19

18, не надо. Есть у нас нормальные мужики. Есть. Может не много, ну так и нормальных женщин тоже мало.

Без руля и тормозов
#20
Ваниль

Вообще думаю, дожить до 30 и искать себе мужа иностранного. Все равно я "не такая как все", в России, похоже, не приживусь.

Подумайте еще раз, может до 40-ка дожить иль 50-ти? мож , такая как все. иностранным мужьям такие как все в России то и нравятся, у них своих дебилок полно

Гость
#21
;D

18, не надо. Есть у нас нормальные мужики. Есть. Может не много, ну так и нормальных женщин тоже мало.

Вот именно, что если и есть, но очень немного. На всех не хватит

Без руля и тормозов
#22
Гость

Вот именно, что если и есть, но очень немного. На всех не хватит

ха

потому что на десять девчонок по статистике десять ребят

гениальная песня

#23

22 Из них 5 педиков,4 импотента,а один женат))))))

Гость
#24

Автор права на все 100 процентов... Противно, посылаешь этих уродов в игнор и остаешься совершенно одна. Впрочем, с такими по-любому будешь одна.

Гость
#25

Felicia, и ты еще постоянно тявкаешь против "черножопых"... Да они наше спасение, чуть ли не единственная отдушина!:))))

#26

"мне нужны развлечения, плюс я оставляю за собой права параллельно искать себе мужчину для серьезных отношений. Что вы! Что началось! Этот кобель меня же б..ю обозвал"

Извените, но вы есть бл..дь. Тоесть одному претенду вешать лапшу про серьёзные отношения(искать в вашем жаргоне) и в это же время иппаться с женатиком, малоли вдруг притедент не подайдёт.

#27

25 и ты тоже любительница с обезьянками? Не,я не тявкаю. Я искренне ненавижу чернозадых. Только с русскими.

#28

28, "претендент". русский язык не твой родной язык?

#29

29. Родной я просто безграмотный от природы:(

Лика
#30

Была тут на сайте знакомств, нашла приятное мужское лицо и.... поняла, что я просто отстала от жизни. Мужик в районе 45-50 лет, хотел найти девушку 25-35 лет на роль любовницы, при этом, чтобы она не интересовалась его семейным статусом, не претендовала на это финансы, но сильно его любила и давала по требованию. Я офигиваю .... от таких. А..забыла, еще он написал, что озадачен тем, что отзывов на его объявление почти нет.

Вредина
#31
Лика

Была тут на сайте знакомств, нашла приятное мужское лицо и.... поняла, что я просто отстала от жизни. Мужик в районе 45-50 лет, хотел найти девушку 25-35 лет на роль любовницы, при этом, чтобы она не интересовалась его семейным статусом, не претендовала на это финансы, но сильно его любила и давала по требованию. Я офигиваю .... от таких. А..забыла, еще он написал, что озадачен тем, что отзывов на его объявление почти нет.

Совсем престарелые обнаглели ,а вот если женщина напишет "мне 45-55 ищу молодого обеспеченного ,,,,,,,,," Будет столько откликов в адрес женского пола и не самых приятных

Вредина
#32
Comrade

"мне нужны развлечения, плюс я оставляю за собой права параллельно искать себе мужчину для серьезных отношений. Что вы! Что началось! Этот кобель меня же б..ю обозвал"

Извените, но вы есть бл..дь. Тоесть одному претенду вешать лапшу про серьёзные отношения(искать в вашем жаргоне) и в это же время иппаться с женатиком, малоли вдруг притедент не подайдёт.

А Вас случайно не отшивал кто нибудь что так резко о девушке

#33

31. А что вам не нравиться? спрос пораждает предложение! Если бы всем было на него побарабану он бы этого не написал.

Вредина
#34

34,да вот я например таки мечтаю о женатом маразматике у которого самомнение завышено

#35

35. Пример перед глазами, пост Лика 31: "Была тут на сайте знакомств, нашла приятное мужское лицо". Сколько вот таких Лик к нему в анкету залянуло? навернякак среди них была хоть одна которой перечисленные недостатки такими не являются.

Гость, как кость
#36

Ну и зачем же статистику любовницам на форуме(хотя бы) портить? Тут же за блАга не даютЬ, фсё тока по большой и светлой любви.

Его мечта
#37

А зачем вам эти старперы, автор? 24-28 лет - самый смачный мужской возраст, когда всем срочно приспичивает жениться. Обратите внимание на ровесников. И не надо езлить по ушам, что все они заняты. Вот меня лично старперы никогда не интересовали, так и предложений от них никогда не поступало, потому что они для меня не существовали просто.

#38
Груша

"женатое мужичьё, которое лезет знакомиться, ничего кроме постели не предлагает" значит, на бОльшее не тянете

+100))

Гость
#39

А меня от таких уродов в принципе тошнит...Никогда с женатыми отношений не имела и не собираюсь, но заявочки поступают с пугающей регулярностью-ну что это такое, мужики по 30-35 лет, молодая жена, маленькие дети, так угомони ты уже свой х..,человек ты или животное?!?Жена по дому убивается, детей растит,многие и работают еще,а это *** по кафешкам шляется,молоденьких студенточек клеит.И потрясающее самомнение-как так, Я, центр Вселенной, предложил какой-то девчонке на 10-15 лет моложе встречаться,и ничего,что у меня жена, дети, что это буду отношения на манер "я-твой господин,ты-моя подстилка по первому требованию",ничего,что ни о каких чувствах там и речи не идет,-как,с...а меркантильная,посмела отказаться? Чего ж тебе еще желать-на тебя МУЖЫГ внимание обратил.Кошмар.

ай
#40
Гость

Автор, а что же делать. Вы же знаете во сколько в нашей стране женятся.... Мне вот 27, не замужем, по нашим меркам я уже старая дева, что мне неоднократно намекали на работе. вот и остаются только женатики, которые к этому времени успели возненавидеть своих жен, и мы для них просто сплошной позитив. Вот вчера только опять испытала эту же ситуацию, противно....

где вы ходите? мне тоже 27, у меня полно неженатых друзей от 27 до 35... и хороший парни ведь, просто не складывалось. как раз мужчины "так себе" как правило уже разобраны

ай
#41

*хорошие

Анка Киевлянка
#42

Согласна с автором..Я таких сразу в сад отправляю...я с женатыми не имею дел в принципе, не потому что замуж рвусь, а потому что была в роли обманутой жены..и никакой другой женщине этого не пожелаю, будь она хоть 300 раз фригидная или глупая!

Цыля
#43

Что Вы, Автор, это же такая чудная тема). Поддерживать его, говорить, что да, согласна на все, тянуть время , а потом...бац - вторая смена - не хочу). Вы больше нигде не увидеть таких по идиотски вытянутых харь - это же так забавно). Поверьте, умелое шутовство по жизни - мощное оружие)

Гость
#44
Гость

А меня от таких уродов в принципе тошнит...Никогда с женатыми отношений не имела и не собираюсь, но заявочки поступают с пугающей регулярностью-ну что это такое, мужики по 30-35 лет, молодая жена, маленькие дети, так угомони ты уже свой х..,человек ты или животное?!?Жена по дому убивается, детей растит,многие и работают еще,а это *** по кафешкам шляется,молоденьких студенточек клеит.И потрясающее самомнение-как так, Я, центр Вселенной, предложил какой-то девчонке на 10-15 лет моложе встречаться,и ничего,что у меня жена, дети, что это буду отношения на манер "я-твой господин,ты-моя подстилка по первому требованию",ничего,что ни о каких чувствах там и речи не идет,-как,с...а меркантильная,посмела отказаться? Чего ж тебе еще желать-на тебя МУЖЫГ внимание обратил.Кошмар.

"но заявочки поступают с пугающей регулярностью-" да не переживайте вы так...пару годков и заявочки перестанут поступать и от женатых и от свободных :)

и дырочка зарастет паутиной

Гость
#45
Анка Киевлянка

Согласна с автором..Я таких сразу в сад отправляю...я с женатыми не имею дел в принципе, не потому что замуж рвусь, а потому что была в роли обманутой жены..и никакой другой женщине этого не пожелаю, будь она хоть 300 раз фригидная или глупая!

Вы думаете, что другие женщины оценят вашу позицию ????

Гость
#46

43 поддерживаю, пусть разведенный мужчина, пусть старый холостяк со своими тараканами и заморочками, пусть гражданский брак без обязательств с такими мужиками, чем иметь дело с женатиками, возомнившими о себе невесть что.

Анка Киевлянка
#47
Гость

Анка КиевлянкаСогласна с автором..Я таких сразу в сад отправляю...я с женатыми не имею дел в принципе, не потому что замуж рвусь, а потому что была в роли обманутой жены..и никакой другой женщине этого не пожелаю, будь она хоть 300 раз фригидная или глупая!Вы думаете, что другие женщины оценят вашу позицию ????

Как видите, оценили)) А вы что, считаете нормальным отношения с женатими мужчинами?

Цыля
#48
Анка Киевлянка

Как видите, оценили)) А вы что, считаете нормальным отношения с женатими мужчинами?

Отношения - это область чувств и эмоций, что, априори, глупость если в качестве партнера женатик. Тратить свои энергозатраты на чужое - нах надо? Женатик должен облегчать жизнь в обмен на упругое, податливое тело и отсутствия мозгоеПства)

Ташка
#49
Comrade

"мне нужны развлечения, плюс я оставляю за собой права параллельно искать себе мужчину для серьезных отношений. Что вы! Что началось! Этот кобель меня же б..ю обозвал"А мужик тот не б..дь? Какие вы сами,так и бабы начинают себя вести

Извените, но вы есть бл..дь. Тоесть одному претенду вешать лапшу про серьёзные отношения(искать в вашем жаргоне) и в это же время иппаться с женатиком, малоли вдруг притедент не подайдёт.

Цыля
#50
Ташка

Comrade"мне нужны развлечения, плюс я оставляю за собой права параллельно искать себе мужчину для серьезных отношений. Что вы! Что началось! Этот кобель меня же б..ю обозвал"А мужик тот не б..дь? Какие вы сами,так и бабы начинают себя вести

Извените, но вы есть бл..дь. Тоесть одному претенду вешать лапшу про серьёзные отношения(искать в вашем жаргоне) и в это же время иппаться с женатиком, малоли вдруг притедент не подайдёт.

Не, она не ***). Она умничка, которая не желает тратить свое время на пустое). А то ведь бол-во баб, путаясь с женатым, строять "планы" и мечтают о семейном очаге)