Гость
Статьи
Бесят неженатые друзья …

Бесят неженатые друзья мужа

Бесят неженатые друзья мужа!!!! С женатыми проще. У них жены дети заботы хлопоты дела и т.д. Им не до гулянок и т.д. А вот неженатые.... часто звонят куда то зовут пить кутить и т.д. И муж иной раз идет. И меня это бесит. Может придти к ним на квартиру и пить сидеть. Это так раздражает. Как отвадить таких друзей? У них есть просто девки то одна то вторая. Но они им не жены. Разгульная свободная жизнь.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
закончилось пиво в ночном ларьке
#1

А до замужества небось клялся и божился, что и капли в рот не возьмёт?

Гость
#2

Голодный сытому не друг, так и неженатый женатику враг.

Гость
#3

Мужа затащите в кружок какой-либо путь друзей по интересам там найдет, в шахматы например)) отдушина ему нужна.

Гость
#4

Займитесь собой когда муж отдыхает с друзьями. Нет смысла с этого беситься, у него должно быть время "вне Вас". Вы же хотите поболтать с подружками, поделиться какими-то событиями, сходить с ними куда-то. И он тоже все это хочет сделать.

Гость
#5

пригласите подружек когда муж уйдёт на посиделки с друзьями

#6

Не завидуй! Нам хорошо тусится с твоим мужем, отдыхает в нашей компании и в человека превращается, а не раба

Гость
#7

согласна, еще приводят иногда своих свободных подружек (не девушек) в мужскую компанию без предупреждения остальных

Гость
#8

Тут наверно больше страх что друзья женщин приведут себе и ему за компанию. Я таких отвадила.но если муж захочет женщину другую он сам найдет и ему ничто не помешает

Гость
#9
Гость

согласна, еще приводят иногда своих свободных подружек (не девушек) в мужскую компанию без предупреждения остальных

А что о таком предупреждать надо?
Зачем? Чтобы презервативами запаслись, что ли?
Так у нас всегда с собой...

Гость
#10
Гость

согласна, еще приводят иногда своих свободных подружек (не девушек) в мужскую компанию без предупреждения остальных

Дааааа вот это вообще прям бесит. Не хватало еще всяких прощелыг там.

Гость
#11
Гость

А что о таком предупреждать надо?
Зачем? Чтобы презервативами запаслись, что ли?
Так у нас всегда с собой...

да надо, потому что мужики собрались пива попить в баре, а тут ш*** какая-то заваливается в компанию и портит вечер своими ущербными подкатами

#12

а что вас беспокоит? вы боитесь, что он также будет гулять?
я щас никого не оправдываю, просто мне кажется, что у вас тревога и непринятие его друзей, но это же его досуг и его окружение. он с ними общается, делиться своими мыслями и переживаниями.

Гость
#13

Странные друзья у моего мужа и у меня неженатые незамужние понимают что ребенок и никуда не зовут даже могут к нам приехать раз в пол года на кухне посидеть и все да и муж никуда не стремится уже не интересно

Алексей
#14

Твоему муженьку очень хорошо в нашей дружной компании!
Говорит, что ты не уделяешь ему внимания, не даришь подарки. Очень расстроен он на тебя.
Советуем тебе исправлять положение, пока ты окончательно не потеряла своего мальчика!

Гость
#15
Гость

Странные друзья у моего мужа и у меня неженатые незамужние понимают что ребенок и никуда не зовут даже могут к нам приехать раз в пол года на кухне посидеть и все да и муж никуда не стремится уже не интересно

Я ненавижу неженатых по многим причинам.
1. Они всегда свободны и одни. Хоть когда могут позвать к себе пить и хоть до утра сиди там бухай..
2. У них постоянно девки и одноразовый секс и могут на это толкать мужа.
3. Их никто не контролирует

Гость
#16
Гость

Голодный сытому не друг, так и неженатый женатику враг.

Логика капец.
Т.е. если друг женился, то и всем друзьям надо срочно бежать в загс, а если развелся, то снова бежать в загс?

Парень 25 лет.
#17

Хорошие друзьья у вашего мужа.

Я 😏.
Свобода - высшая ценность.
Спишь с кем хочешь.
Делаешь что хочешь.
Никто тебя не сверлишь и секс когда ты хочешь, а не когда сможешь и только с одной.

Парень 25 лет.
#18
Гость

Голодный сытому не друг, так и неженатый женатику враг.

Может спасет мужика от этой женщины.
Не надо так категорически относится.

Гость
#19

Вот же у авторки очко горит что ее ненаглядного уведут чьи то там девки, даже друзей обвиняет. А на деле это просто неуверенность в муже. Запомни захочет изменить изменит, ты и не узнаешь. Захочет бросить бросит, а ты не остановишь

Парень 25 лет.
#20
Гость

Мужа затащите в кружок какой-либо путь друзей по интересам там найдет, в шахматы например)) отдушина ему нужна.

Затащите ааххаха.
Он собака что ли?!

Парень 25 лет.
#21
Гость

А что о таком предупреждать надо?
Зачем? Чтобы презервативами запаслись, что ли?
Так у нас всегда с собой...

Жирный лайк.

Парень 25 лет.
#22
Гость

Я ненавижу неженатых по многим причинам.
1. Они всегда свободны и одни. Хоть когда могут позвать к себе пить и хоть до утра сиди там бухай..
2. У них постоянно девки и одноразовый секс и могут на это толкать мужа.
3. Их никто не контролирует

3) Их никто не контролирует!!!!!!!!

Бляяяяяять!
Ни ногой в проклятый загс!

#23

Жесть конечно. Автор, у любого человека есть личное пространство, жизнь вне семьи, друзья, увлечения. Брак-это не тюрьма. Каждому необходима свобода. Иначе задохнешься в отношениях. Давайте отзеркалим, он отваживает всех ваших подружек. Как вам такое? Как по мне, так вы просто начинающая абьюзерша. На поводок ещё мужика привяжи и заставь выполнять команды. Надеюсь у него глазки откроются

Гость
#24

Господи, у нас компания друзей м и ж, 10 лет уже общаемся. За этот период три свадьбы, 2 ребенка появились и продолжаем все дружить и общаться. И детные и бездетные, и женатые и неженатые. Что за жизнь, когда с обретением семьи жизнь превращается в тюрьму

Сэмми
#25

Беситесь в другом месте. А то он тоже скоро станет свободным.
Брак не означает, что он должен привязанным сидеть у вашей юбке. У каждого должно быть личное время и пространство. Вот свое личное время он проводит с друзьями.

#26

Обычно наоборот, когда у жены подруги РСПхи, то жесть начинается.

Гость
#27
Гость

Дааааа вот это вообще прям бесит. Не хватало еще всяких прощелыг там.

Вас туда не позовут, не переживайте)
Нафиг там нужны всякие прощелыги, которые портят все веселье нормальным парням)

Гость
#28
Гость

да надо, потому что мужики собрались пива попить в баре, а тут ш*** какая-то заваливается в компанию и портит вечер своими ущербными подкатами

***, что ли???

Гость
#29
Гость

Я ненавижу неженатых по многим причинам.
1. Они всегда свободны и одни. Хоть когда могут позвать к себе пить и хоть до утра сиди там бухай..
2. У них постоянно девки и одноразовый секс и могут на это толкать мужа.
3. Их никто не контролирует

Все перечисленные тобой причины вызывают только желание сказать:"Да это ж просто праздник какой-то!!!")

Гость
#30
Гость

да надо, потому что мужики собрались пива попить в баре, а тут ш*** какая-то заваливается в компанию и портит вечер своими ущербными подкатами

Мужики собрались пива попить в баре - и против веселой девчонки???
Гeи, что ли???

Гость
#31

Так козла своего к стойлу привяжи

Гость
#32

Проблема не в друзьях мужа. Они свободные мужчины, что хотят то и делают. Проблема в том, что ваш муж в их таких гулянках принимает участие. С мужем и разбирайтесь

Гость
#33
Гость

Проблема не в друзьях мужа. Они свободные мужчины, что хотят то и делают. Проблема в том, что ваш муж в их таких гулянках принимает участие. С мужем и разбирайтесь

Полностью согласна. Значит и муж такой же, раз сам не прочь в такой компании находиться. Нормальные не ходят по барам по ночам хуйййй пойми с кем,

Гость
#34

- Мужа надо контролировать.
- У мужа не должно быть свободного времени. Он должен работать или выполнять поручения жены.
- У мужа не должно быть своих денег.
- У мужа не должно быть своих друзей, только друзья семьи ( то есть жены).
- Поощрения: муж должен быть всегда хорошо накормлен. Секс выдаётся за успехи в труде на благо семьи (жены).
Из реального поучения женщины к дочери.

Гость
#35
Гость

Полностью согласна. Значит и муж такой же, раз сам не прочь в такой компании находиться. Нормальные не ходят по барам по ночам хуйййй пойми с кем,

Чем плоха мужская компания и чем плохо время проведения в баре? Не в монастырь же ходить

Гость
#36
Гость

Мужики собрались пива попить в баре - и против веселой девчонки???
Гeи, что ли???

не очень- то и веселая она

Гость
#37
Гость

Полностью согласна. Значит и муж такой же, раз сам не прочь в такой компании находиться. Нормальные не ходят по барам по ночам хуйййй пойми с кем,

>Значит и муж такой же, раз сам не прочь в такой компании находиться.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...

>Нормальные не ходят по барам по ночам хуйййй пойми с кем,

Нормальные ходят с хорошими друзьями - как описываемый муж.
А хрен пойми с кем шляетесь вы

Гость
#38
Гость

>Значит и муж такой же, раз сам не прочь в такой компании находиться.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...

>Нормальные не ходят по барам по ночам хуйййй пойми с кем,

Нормальные ходят с хорошими друзьями - как описываемый муж.
А хрен пойми с кем шляетесь вы

Идинахуйй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: