Гость
Статьи
не можем друг без …

не можем друг без друга *

Я не знаю что делать! меня просто разрывает когда я расстаюсь со своим МЧ хотя бы на час! я не могу без него и у него такая же фигня. С ума прям сходим! смс через минуту! Не успеваю в телефоне удалять, переполняют телефон они оооочень быстро. Мне даже как то страшно от этого! Может вот она любовь? Настоящая? А что будет если ему в командировку надо будет? ОООО бог мой! Чувство такое что отобрали не игрушку даже как в детстве, а......мммммм......не могу даже описать этого странного чувства.ладно бы если б это продолжалось ну..год, так мы кже 3 года вместе и вот такая"засада"в общем и приятно и страшно реально! блин ни кому его не хочу отдавать ни на секунду! объясните мне что это?!

НаталИ
62 ответа
Последний — Перейти
Соловушка
#1

Главное - что это взаимно :)

НаталИ
#2

спасииббб)но это реально страшно.я прям плакать хочу когда его после 15ти минутной разлуки вижу вновь( у меня ни с кем такого не было и боюсь не будет(

экса
#3

это болезненная привязанность. Я бы на Вашем месте сходила к психологу. У Вас даже в тексте прослеживаются истерические нотки. Кстати, не думаю, что это так прям взаимно, у меня много друзей так - муси-пуси, любимая, я так соскучился, чмоки-чмоки, как же мне прожить этот час без тебя? - по телефону, а сами в это время обнимают другую.

НаталИ
#4

исключено экса! 100 %

НаталИ
#5

сама понимаю что болезнью попахивает! а вот изменами 100 % нет!

Гость
#6

Скоро пройдет и будет как у всех;)

экса
#7

Угу. Вот прямо с этой строчкой "исключено 100%" и отправляйтесь к доктору. Я серьезно и без оскорблений. Просто адекватный человек себе-то на 100% не доверяет, не то, что мужчине) А сколько Вам лет? Видно, Вы недолго на форуме, раз еще считаете, что Вас измена стороной обойдет?

У меня приятельница с ситуацией, идентичной Вашей. Вобщем, когда узнала, что он не только с ней - начала себе резать вены, а сейчас в глубочайшей депрессии. Так что, я Вам по-человечески сочувствую и советую оградить себя от возможных потрясений.

НаталИ
#8

пугаете?((( да у нас это чувство взаимно! какие измены! на 15 мин то отлучаемся, после работы домой бежит и не отходит от меня!

НаталИ
#9

а если не верить себе и любимому мужчине на 100. то вообще сума сойти можно!

экса
#10

Фуф...Автор, мне больше заняться нечем, кроме как Вас пугать. Я делюсь с Вами опытом, разве на форуме не для этого темы пишут?

А Вы реагируете очень остро, да и раз написали - сами чего-то боитесь. Это, конечно, завуалированно в "командировку", но я думаю, в глубине души Вы понимаете, что это не вечно, да и не нормально. Не хотите к врачу - тогда советую заняться чем-то увлекательным, хобби найти, себя полюбить, в конце-концов, чтобы с собой наедине было не скучно, а не только с любимым.

А с ума как раз сходят, когда доверяют на 100 процентов, а доверия, как правило, никто не оправдывает. Да что я - Вы форум почитайте, а то я тут, видимо, монстром смотрюсь.

НаталИ
#11

между прочим мой МЧ как то сказал очень правильную на мой взгляд и точную вещь - "измена" - это неуважение к любимому чеовеку, который по сути уже и не любимый после такого!так что у нас вообще разговоров по этому не возникает, я знаю что он только со мной! и в отношениях надо доверять друг другу! что вы мне тут ваще пишете такое?(я как будто с другой планеты!

НаталИ
#12

нет экс, я тебя поняла, и себя люблю и хобби есть. просто пишете измены и прочее. я же в теме не оповестила об этой мерзости. потому что этого нет в наших отношениях и не будет!и это даже не обговаривается! я по сути хочу знать что со мной и с ним! мы готовы жизнь отдать друг за друга в прямом смысле этого слова! вот мне и страшновастенько что аж до такого)(

экса
#13

Ааа, ну если мужчина сказал, что не изменит - это даааа, это 100%) Они ж честные, мужчины))) Перед тем как изменить всегда честно об этом сообщают)

Ржунимагу) Автор, сколько Вам лет, а? 16?)

НаталИ
#14

23!вместе 3 года! да что ж вы не понимаете? не все мужчины изменяют,да будет вам известно! искренне вам желаю такого же порядочного!который реально любил бы вас!

НаталИ
#15

ему 29 будет

экса
#16

Беда в том, что моя подруга тоже жизнь за него отдать хотела. А он ей говорил - я ради тебя, я с тобой, ты для меня!!!

Вот я и ворчу злобно.

Кстати, а что это Вы не спите в такое время? Али мч не дома? Что Вас заставило в 3 ночи создавать сию животрепещущую тему?

НаталИ
#17

мч рядом сопит! завтра выходной, не спиться вот и забрела на форум!

экса
#18
НаталИ

23!вместе 3 года! да что ж вы не понимаете? не все мужчины изменяют,да будет вам известно! искренне вам желаю такого же порядочного!который реально любил бы вас!

Спасибо Вам) Только у всех любовь разная, я бы такого мч, который через 15 минут домой бежит и в минуту по смс строчит и суток бы не вытерпела) А реальная любовь заключается не в этом. Вот Вы, например, смогли бы его отпустить к другой женщине, без обид и упреков, зная, что там он будет счастлив? Это гипотетически.

экса
#19
НаталИ

мч рядом сопит! завтра выходной, не спиться вот и забрела на форум!

Та же ерунда)

НаталИ
#20

нет! я страшная собстсвенница и гипотетически не могу вообразить этого! согласна что любоФ разная бывает! кого то и бьют инравиться и терпят( меня пугает что внутри бомба какая то постоянно! ну не можем нарадоваться мы вот уж 3 года как!

НаталИ
#21

экс, неужели ты не веришь своему МЧ!? мне кажется отсюда проблемы в отношениях и идут все!(

НаталИ
#22

хотя я не психолог а юрист по образованию! но в психологии чуть чуть да волоку)

экса
#23

ну, вот, а определение любви в любом учебнике по психологии - это желание дарить любовь, а не получать ее. То есть, если бы в твоем случае была б настоящая любовь - ты бы, не раздумывая, отпустила его и продолжала любить на расстоянии. Понимаешь, о чем я? Это простой тест для школьников фактически)

Понятно, что это пугает! Меня бы тоже пугало) Ты меньше думай об этом. Живи настоящим, но помни, что у тебя всегда есть ты сама, несмотря ни на что - это помогает.

А по поводу доверия - я не знаю, что я сделаю завтра. Вот у меня есть любимый мужчина (который тоже сопит рядом), но если я завтра встречу кого-то, от которого мне снесет крышу - я не отвечаю, что не изменю. И если я могу примерить эту ситуацию на себя - то я могу примерить ее и на него. Всякое бывает в жизни)

НаталИ
#24

блин, а я считаю что не правильно это! ты уж извини если что не так! вот я в него втюрилась и знакомились со мной многие и окружают симпотяги, но люблю его! вот прям вообще и больше не хотса быть ни с кем! и таких случайностей категорически нее допускаю.он меня как будто наполняет жизненной энергией что ли! я не думаю что встречу кого то"круче".да я и не стремлюсь к этому собственно! зачем рушить по сути сложившиеся полноценные отношения с обоих сторон!? нельзя так расбрасываться мужиком!)вот честно! душа в душу с ним!во всём понимает и я его тож!

НаталИ
#25

и если честно пугает что он комне так же, с чистой душой и благими намерениями! мне кажется что мы сошли с ума с ним оба)я вот прям пьяная от любви 3 года!(алкоголик со стажем можно сказать))))

экса
#26

тогда забудь о тревогах и не создавай себе лишнего стресса. Хотя меня бы такая стабильность убила б) А жизненной энергией я себе сама наполняю) Ситуаций я таких тоже не строю, но - все может быть)

НаталИ
#27

вот сижу смотрю на него и слёзы произвольно выступают. вот что за фигня??)))

экса
#28

Вы женаты?

НаталИ
#29

просто хотела поделиться) и еще раз подтвердилось что это все таки своего рода болезнь скорее всего)))

НаталИ
#30

нет, но собираемся. хотя знаешь за печатью в паспорте не гонюсь!

экса
#31

ладно, говорят, что сумасшедшие - счастливы, потому что живут в своем идеальном мире) Просто странно, что обычно у женщин вот такое "хочу-люблю только его, я за него умру, больше никто не нужен" - встречала только у той подруги, и у девушек, которые уже расстались с мч и почему-то их идеализируют. Вот что меня удивило)

НаталИ
#32

ааа))))

НаталИ
#33

курить пойду! что то в этой теме в моей - я и ты и усё спит народ) и мужики спят!))) а хотелось бы и их выслушать!завтра встанем вместе почитаем!)

экса
#34

а я пойду дрыхать) Давай, до завтра)

НаталИ
#35

споки тебе!

ракуся
#36

На подсознательном уровне вы прсто упиваетесь происходящим.Даю гарантию,что Вы при любой возможности всем рассказываете о своей сумашедшей любви,примерно начиная стакого:"ой,я не знаю что это такое,он без меня не может,я без него тоже",прикрасно понимая,что люди должны обязательно сказать,или позавидовать-да,вот это любовь!Настоящие современные-Ромео и Джульетта!Пусть вас это нисколько не пугает,такя привязанность!Особенно первые годы многие,очень многие это испытали,только проявления разные,у кого-то не так лихорадочно просто.Вы оба эмоционально окрашены,ничего плохого в этом не вижу,у самой такое было!Но готовьтесь к тому,что всякое изменение,будет переживаться очень болезненно!

виски
#37

Осьпади, ну и юрист. Все тексты в ошибках :((( истеричное идиотко какое-то

гость
#38

Натали, а экса правду молвит . "чем больше людьми очаровываешься, тем больше в них разочаровываешься" или верь и надейся в лучшее , но будь готова ко всему и к худщему.все может поризойти не дай Бог. и тогда это будет пез.......ц

Гость
#39

3 года вместе и такие отношение, это же великолепно.

Я когда только начала читать тему подумала наверное только познокомились,обычно первые месяца знакомства так бывает. Берегите себя от сглаза.

L_Intriga
#40

Что-то Ваши сообщения сильно настораживают, любовь любовью, но человек все-таки должен быть самодостаточен.

Колбаса Деловая
#41

НаталИ, а мне не понятно, если у Вас все так сказочно-шоколадно, нафиг Вам чье-то мнение вообще? Да будь Вы трижды умалишенные вместе со своим любимым, тут не мнение окружающих важно, а Ваши собственные ощущения. Если Вам от этого хорошо, причем тут общественные взгляды. Кстати, как то читала в какой-то книженции по психологии, что счастье и позитив нужно держать в себе, он как бы излучается изнутри, а вот как раз негативные ситуации, выдвигать на обсуждения в массы, дабы они в потоке человеческих обсуждений теряют свою первоначальную силу. Ну это так, к слову пришлось. Просто нафига Вам сеять в своем сознании зерна недоверия к своему МЧ. Тут Вам сейчас приведут кучу примеров из личной жизни, которые будут прямиком разрушать все Ваши сложившиеся стереотипы. А насчет настоящей любви, так мое мнение на этот счет, что настоящая любовь - это когда ты способен доверять любимому человеку, способен его отпускать и не контролировать звонками с периодичностью в 10 мин. Если это отсутствует, то к сожалению Вы не доверяете своему партнеру на 100%. Взаимное держание друг-друга на коротком поводке, самый простой подсознательный способ исключения обмана и измен. У Вас автор, просто такой склад психически-эмоционального восприятия, это не хорошо и не плохо, просто у Вас вот так. Опять таки, это только мое видение ситуации. Так что удачи Вам, и счастья безграничного на долгие годы!

Сэнди
#42

В общем так. Вы влюблены.Влюбленность- хим.состояние мозга похожа на хим.состояние при наркомании,алкогольной зависимости,табакокурении,голоде. Ученые установили,что на это время у человека реально меняется хим.состав мозга.Потому так часто бывает безответная влюбленность,потому как один смотрит на второго,который влюбился первым и он кажется сумасшедшим,больным. Такаое состояние обычно длится от месяца до 3-х лет. У вас дольше. Но при этом у вас развилась еще наркоманическая зависимость-это не любовь,это зависимость.

http://realisti.ru/main/love?id=345

http://realisti.ru/main/love?id=343

http://realisti.ru/main/love?id=299

http://realisti.ru/main/love?id=51

http://realisti.ru/main/love?id=344

НаталИ
#43

Деловая колбаса! я не ищу мнения здесь какого то! просто чуть меня это напугало , не спалось , решила написать. почитать что скажут.

НаталИ
#44
виски

Осьпади, ну и юрист. Все тексты в ошибках :((( истеричное идиотко какое-то

текст с ошибками не исключаю, в инете себе позволяю так писать(пропускать запятые и пр.), дабы это быстрее. и к вашему сведению - употребляю албанский даже!)

Шоколад
#45

точно) это нормально, если это взаимно))

НаталИ
#46

спасибо шоколад. блин так мало адекватных постов!( ау мужчины!? а вы ЧТО ПО ЭТОМУ поводу думаете?

Петя
#47

йухня какая то или мужик тряпка полная или разводит тупую телку.

я таких не встречал а вот дур похожих полно - забавно они потом убиваются гыгы

НаталИ
#48

вот они, ответы мужиков! петя, ну любовь у нас , слышали такое?

Петя
#49

а то! вот именно что она у Вас дамочка. парня то не приплетайте к этому. Следующая тема натали - ааа бросил парень помогите все было прекрасно и вдруг он ушел! я не переживу

НаталИ
#50

ттт. петя я вам желаю тож найти настоящую любовь чтоб не писать тут постов дурацких!

Предыдущая тема