Гость
Статьи
За вас дрались …

За вас дрались мужчины?

Навеяно просмотром киношки про дневник Джонс))) как хороша была эта драка!!!
Но там они дрались больше от ненависти взаимной. А было ли у вас, девочки,что дрались из-за вас? Два поклонинника? Дрались, не слушая ваших просьб прекратить всё это... дрались так, что вам было страшно за исход?
Что толкает мужчин на такие поступки: любовь, дурость, или "павлиний хвост"?
Насколько вас это впечатлило? С кем из них вы продолжили отношения, с победителем, или с побежденным?
давайте посплетничаем)))))

Аффтор
5 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

была ситуация, когда я рассталась с мч и пошла в кино с новым приятелем (пробивала его насчет того, чтобы он стал новым мч). Когда возвращались домой - буквально из кустов вылетел мой бывший и начал тяжелить. Новый поддался и скоро они, забив на меня, стали мять друг другу бока. Я кричала, чтобы они прекратили, в итоге крикнула со злости, что все-равно не буду ни с тем, ни с другим, и ушла домой. Кажется, они этого не заметили даже. Первым мне позвонил новый, и я сухо послала его, так как меня взбесило его глупое поведение, мы после долго не общались. Бывший встретил на следующий день с веником у подъезда - он откуда-то узнал о моем отвороте и решил, что я возвращаюсь к нему. Я веник не взяла, от него отвязалась с угрозой вызвать милицию. Короче, потом 3 дня не выходила из дома и депрессировала - было как-то противно. В итоге, я с ними обоими так и ничего не склеила.

Чувство было такое, что им на меня наплевать и они просто друг перед другом йухом мерятся, как будто от исхода драки я буду встречаться с победителем. Понятное дело, никакой любовью там не пахло. Просто мужские игры.

ИО
#2

Была ситуация: новый избил бывшего, чтобы не доводил меня (свидетелем не была, узнала после происшедшего).Так ему и надо, хотя нового для проформы отругала.

А вот еще история, как я спасла своего парня от драки.

В студенческие годы зажигаем с парнем на дискотеке, потом он вышел на улицу освежиться, а меня в это время пригласил другой...

Ну,танцуем, входит мой, видит, такое дело... Подходит. А тот моему: "Ну че, пойдем выйдем!" (а был здоровый такой). Мой ему: "ну,пойдем!"- поворачивается и идет к выходу. Тот, с кем я танцевала, за ним. Я его догоняю и чуть ли не со слезами на глазах говорю:" Беги, ***, у моего нож, он сидел по малолетке..." Ну он и выбежал через другой выход. А парень-то у меня не сидел никогда, был студентом-отличником и альпинистом.

Марфа Васильевна
#3

в лихие девяностые.:)))..было дело- сидели один напротив другого с пистолетами...я не стала смотреть на это и ушла, а потом послала подальше обоих.

Гость
#4

Из за меня дрались,я спровоцировала двух страстный симпатичных парней,был любовный треугольник испанского типа,воспоминание о их поединке до сих пор возбуждают!)

Гость
#5

Только полный идиот и неисправимый алень будет драться из-за бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема