Гость
Статьи
А из-за вас дрались …

А из-за вас дрались мужчины?

Было ли такое, чтобы двое мужчин подрались из-за вас? Причём не пьяные, а абсолютно трезвые. Я вот только в фильмах и книгах такое встречала, а в реальности ни разу. Если есть ваши примеры или знакомых,, расскажите, как все получилось, из-за чего?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

не, не было такого

#2

Было. В старших классах. Было очень страшно. Поверьте, никакой романтики.

Азу из баранины
#3

Не было такого и слава Богу, ведь в этом нет ничего хорошего.

Ки
#4

За меня как-то трое дрались, вроде трезвые были (хотя хз), а четвертый разнимал и тоже по морде получил. Выглядело, конечно, страшно, до сих пор помню как самого раненного тащила домой, где мама промывала ему раны на лице водкой.. И кровь капала на снег, а он ржет мол "да ладно" (герой емое)

трубочка
#5

Ки, и с кем вы остались?)

:)
#6

Только в школе. Один мальчик за меня заступился.

Гость
#7

Было, но не совсем "из-за меня". Как-то поздно вечером за мной алкаш увязался - плёлся от магазина до самой квартиры! У меня руки были заняты огромными сумками, поэтому я не противилась, тем более, знала, что чувак себе приговор подписал. Так и вышло: муж открыл дверь, увидел его и отметелил как следует, ещё и с лестницы спустил.

Второй случай: друг моего мужа стал приставать, буквально лезть под юбку прямо у нас дома! Закончилось тем. что сижу я в комнате, и слышу, как по кухне летает мебель и сыплются звуки ударов.... Сильно досталось тому приставучке. Но и меня затем ожидала лекция на тему "поаод не давай".

Алина
#8

чтобы прямо соперники дрались из-за меня - такого не было.

Но было несколько случаев, когда мужчины защищали меня от приставаний других мужчин, чрезмерно упертых "обожателей". Слава богу, до серьёзного мордобития не доходило, но взаимные тумаки и хватания загрудки были... Так это всё неприятно, я очень боюсь таких ситуаций. Не хотела бы, чтобы из-за меня люди прямо подрались, это же ужас!

Алина
#9
Азу из баранины

Не было такого и слава Богу, ведь в этом нет ничего хорошего.

согласна. Ничего хорошего в этом нет.

Ки
#10
трубочка

Ки, и с кем вы остались?)

С самым раненым :))

Гость
#11

Дыло и не редко.

Причем лбами не сводила, наоборот старалась чтобы не дай бог не пересеклись...

Хурма
#12

Мой муж бъёт ибло всем кто на меня косо посмотрит. Младше меня на 5 лет.

Гость
#13
Хурма

Мой муж бъёт ибло всем кто на меня косо посмотрит. Младше меня на 5 лет.

И матрится так же как ты??

Прелестная семейка.......................

#14

Расула Мирзаева вспомнилась история.

Яблочко
#16

Было. Коллега моего бывшего, который втайне слюни пускал, неприятно и пошловато пошутил насчет меня и получил удар в челюсть, от чего улетел в сугроб.

Абсолютно неромантично и очень неприятно было, но тогда там не было другого выхода. Я сама тоже бы ударила на месте мч.

Гость
#17
Зябка

Да, два раза. В детском саду и пионерском лагере.

В саду не помню, с чего началось. помню, что потом все втроем в углу стояли.

А в лагере... ну поставили меня два мальчика перед выбором (нам по 11 лет было) с кем я буду дружить. Дружить мне хотелось с обоими, но их это не устраивало. Они хотели со мной дружить только безраздельно. Я ходила думала три дня. Потом пять. Потом неделю. Потом выбрала... Вот тут-то они и подрались. здорово так подрались. Я после этого ни с кем из них не захотела дружить. Вот такая печальная история...

ой прям как у меня, тока я драк не видела

в детсаду в меня влюбились 2 друга сережа и паша, и поссорились из-за меня, воспиталка велела нам ходить втроем в строю, я посредине, они по бокам))) и так и ходили, троица

только я девочка была робкая, даже не понимала, что они меня любят

гость с севера
#18

Я всегда дрался. И вообще я хулиган по-жизни. Но после 23х лет со мной уже никто не дрался, потому что меня и так все боятся. Взляд у меня брутальный. А брутальных мужчин не боятся только женщины.

подушка
#19
гость с севера

Я всегда дрался. И вообще я хулиган по-жизни. Но после 23х лет со мной уже никто не дрался, потому что меня и так все боятся. Взляд у меня брутальный. А брутальных мужчин не боятся только женщины.

тогда надо фото )

Хурма
#20
Гость

И матрится так же как ты??



Прелестная семейка.......................

А ты что пурист?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: