Гость
Статьи
А вы дрались с …

А вы дрались с мужчинами когда-то ?

Я когда злая ,мозги отключаются и вообще не вижу кто передо мной .
В моей жизни были 2 ситуации когда я физически ответила мужикам
Причем внешне я аленький цветочек )
Так вот ,в юности отмечали др подруги в клубе ,вышли на танцпол и тут ко мне прислал мужик ,полез ко мне под юбку начал лапать ,я его откинула и рукой показала что не лезь ко мне .Он не понял с первого раза и полез опять ,тогда я еще под градусом накинулась на него и в кровь разцарапала лицо ,схватила за волосы и била об коленку ))) все были в шоке ,меня охранник не мог оттащить
Мужик этот был прилично выше меня и такой не хлюпик и не особо пьяный .
Незнаю почему он не ответил мне
Наверно мог в ответ ударить ,но ...
Вторая история произошла пару лет назад ,я провожала подругу в 8 вечера и к нам подошёл мужик типо познакомится ,мы ответили нет и остановились ,тогда один схватил за сумку моей подруги и хотел украсть .
Опять у меня выключился здравый ум и я этого мужика начала бить ключом .
Ключ длинный и с резьбой был я так его била что пошла кровь из головы ,прям разеренная тигрица ,подруга уже начала кричать ,отпусти его потому что думала что я ему глаза выколола .Там еще и другие люди подошли и заломали его
Вызвали полицию и его увезли
Не знаю какие трамвы были у него ,но кровь лилась рекой . Потом мы еще ездили писали заявления .
Знаете есть люди которые теряются в таких ситуациях ,а я как супер мен ,у меня полностью отключается страх .
Я сама себе удивляюсь почему так случается .
А вы дрались когда-то с мужиками ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Премия Дарвина
#1

Конечно, всегда так делаю.

Гость
#2

С мужчинами - нет))

Гость
#3

Разводка. Валюха-абрыганка била *** об жыровые валики на ножке-бутылочке.

Гость
#4

Ещё как ,аж доска гладильная в ход шла .

Гость
#5

Никогда в жизни, у женщины должно быть женское поведение и бои без правил в него не входят.

Эва
#6
Гость

Никогда в жизни, у женщины должно быть женское поведение и бои без правил в него не входят.

Это где так написано ?

Гость
#7

Это до тех пор пока не попадется чел которому нет разницы кого бить

#8

Драка вполне нормальный природный способ выяснения отношений.

Гость
#9
Эва

Это где так написано ?

В энциклопедии для девочек

Гость
#10

Никогда не дрался ни с кем. Мы же люди а не животные. Все можно выяснить с помощью слов

Гость
#11

Да, я тоже фланирую по улицам с ломиком, ловлю мужиков и метелю их, метелю... А потом плюю на их могилы!..

Эва
#12
Гость

Никогда не дрался ни с кем. Мы же люди а не животные. Все можно выяснить с помощью слов

Нет ,иногда люди понимают только кулаком в зубы .

Гость
#13
Эва

Нет ,иногда люди понимают только кулаком в зубы .

Таких в моем окружении нет

Гость
#14
Эва

Это где так написано ?

На рылах жабонек-пекинесов.

Гость
#15
Гость

Да, я тоже фланирую по улицам с ломиком, ловлю мужиков и метелю их, метелю... А потом плюю на их могилы!..

А потом просыпаешься от пиздюльков кротов)))

Супочка миса
#16

В мире животных прям.
А вообще автор, ты такая молодец пока не попался тебе мужик, кому действительно все равно кого бить. Вот как прочитаешь такого, пиши, интересно будет почитать, кто кого.

Гость
#17

Да, случалось. Но дракой я бы это не назвала. Однажды пристал охранник в супермаркете из-за того, что я ходила в магазин со своим пакетом. Поясню, что это единственный такой случай в моей жизни и выгляжу я прилично. Пыталась вежливо об"яснить, что там одно молоко от производителя, который в этом магазине не продается. Что требовать оставить свои вещи в камере хранения по закону они не имеютправа, т. к. не несут за них ответственность. Короче, он сказал, либо найти где-то чек на это молоко, либо ждать пр езда полиции. Я сказала, что так не пойдет, пошла, он схватил меня за руку. Говорю: "Вы что делаете?! " Он: "Я случайно-я случайно". Выхожу на крыльцо, он за мной и опять хватает за руку. Тут уже у меня в глазах потемнело, стала бить этим пакетом с молоком, пока он не порвался и этот тип не был облит содержимым. Ругала его разными словами. Но у меня сил не так много, и никто конечно не пострадал.

Гость
#18
Гость

Да, случалось. Но дракой я бы это не назвала. Однажды пристал охранник в супермаркете из-за того, что я ходила в магазин со своим пакетом. Поясню, что это единственный такой случай в моей жизни и выгляжу я прилично. Пыталась вежливо об"яснить, что там одно молоко от производителя, который в этом магазине не продается. Что требовать оставить свои вещи в камере хранения по закону они не имеютправа, т. к. не несут за них ответственность. Короче, он сказал, либо найти где-то чек на это молоко, либо ждать пр езда полиции. Я сказала, что так не пойдет, пошла, он схватил меня за руку. Говорю: "Вы что делаете?! " Он: "Я случайно-я случайно". Выхожу на крыльцо, он за мной и опять хватает за руку. Тут уже у меня в глазах потемнело, стала бить этим пакетом с молоком, пока он не порвался и этот тип не был облит содержимым. Ругала его разными словами. Но у меня сил не так много, и никто конечно не пострадал.

Это у Вас какаха упала. Эстрагеновая ярость.

Гость
#19

Ну, нарвешься на нормального мужчину и будешь без зубов, со сломанным в кашу носом и челюстью бегать по пластичиским хирургам.

Гость
#20
Гость

Ну, нарвешься на нормального мужчину и будешь без зубов, со сломанным в кашу носом и челюстью бегать по пластичиским хирургам.

И "нормальный" поедет на ПМЖ в Мордовию лет так на пять.

Гость
#21

Пару раз приходилось треснуть.Делирики-белочники слов не понимают.Зато после целительной затрещины перестают гонять чертей и мирно собирают тараканов в уголке.

Гость
#22
Супочка миса

В мире животных прям.
А вообще автор, ты такая молодец пока не попался тебе мужик, кому действительно все равно кого бить. Вот как прочитаешь такого, пиши, интересно будет почитать, кто кого.

Все не так просто. Вот учат девочек, что они не должны проявлять агрессию. Потом из тех, кого старательно учили, вырастают неспособные вообще никак за себя постоять. Бывают случаи, когда нужно ударить. Очень редко, может быть вообще раз в жизни, а у кого-то ни разу, а у кого-то десять раз. Но в принципе это может быть допустимо. Те, кто провоцирует женщин на такую ярость, обычно слабаки и трусы. А те, кому "все равно кого бить" и все такие терминаторы бесстрашные обычно не ищут приключений с кулаками у женщин. Да, это моральные кастранты, но им не интересно. Либо же если и попадется такой, то женщина почувствует, что конкретно этого нельзя ударить ни в коем случае, а нужно убегать сразу.

Маракаибо
#23
Гость

Никогда не дрался ни с кем. Мы же люди а не животные. Все можно выяснить с помощью слов

Бро, для тебя, наверное, это будет являться грустной новостью, но мы животные.

Гость
#24

А вообще издревне еще пошло, что в приличном обществе женщина может дать пощечину за недостойное поведение, мужчина - ни в коем случае.

Гость
#25

Никогда. В общем ваша особенность это не плохо, постоять за себя сможете если что, главное никого не убить.

Гость
#26

Лучше вопрос переформулировать: Вы когда-нибудь били мужчин? Потому что драка - этот когда оба бьют. А если мужчина въе-башит, то мало не покажется. Поэтому так: били ли?
Да, била. Один раз играли в бильярд в клубе. Я наклонилась для удара, а какой-то придурок подошел сзади и юбку мне расстегнул. Я повернулась и промеж глаз его кием хренакнула со всей силы.
А так больше нет, не била. Вроде не за что пока.

Гость
#27
Гость

И "нормальный" поедет на ПМЖ в Мордовию лет так на пять.

Это уже как суд решит, если он будет.

Василий
#29

Молодец. так и надо защищаться. Но не переусердствовать. А то не одну посадили за причинение тяжких телесных!!!

Гость
#30
Гость

Это уже как суд решит, если он будет.

За тяжкие телесные будет 100%.

Гость
#31

На какой то работе на выставку приехали разные люди, я как переводчик, красотка вся из себя. Сначала нас с девочкой определили англичанам культурную программу делать. Потом банкет, там уже российские директора. И вот какой то старый толстый пе ун попробовал меня тронуть. Я ему под дых локтем дала со всей силы, он согнулся и на этом все.
Еще было, разборка за отступные при увольнении. У меня деньги из рук пытались выхватить, но я шустрее оказалась и что то в руке держала

Гость
#32

У меня было тяжелое детство с пьющим отцом и безразличной матерью. Я себя защищала кулаками: только так побои в мой адрес можно было остановить. Сила на силу, так сказать. Как только смогла уехать в 19 лет, просто бежала из дома подальше от нездоровой родни. Но вот реакция на пьянь и грубость в свой адрес до сих пор одна: перед глазами встаёт красная пелена. Реально могу убить. Драться не умею, но в эти моменты включается режим берсеркера. Иногда, раньше так казалось, просто глотку могла перегрызть. Зубы сводило.

Супочка миса
#33
Гость

Все не так просто. Вот учат девочек, что они не должны проявлять агрессию. Потом из тех, кого старательно учили, вырастают неспособные вообще никак за себя постоять. Бывают случаи, когда нужно ударить. Очень редко, может быть вообще раз в жизни, а у кого-то ни разу, а у кого-то десять раз. Но в принципе это может быть допустимо. Те, кто провоцирует женщин на такую ярость, обычно слабаки и трусы. А те, кому "все равно кого бить" и все такие терминаторы бесстрашные обычно не ищут приключений с кулаками у женщин. Да, это моральные кастранты, но им не интересно. Либо же если и попадется такой, то женщина почувствует, что конкретно этого нельзя ударить ни в коем случае, а нужно убегать сразу.

Не неси ерунду. При чем тут учили не учили? Решать споры в цивилизованном обществе принято диалогом, или при помощи полиции, или суда. Руки распускают только обезьяны не воспитанные, маргиналы.
И далее, допустим, живёшь ты в обществе гопников, то махать кулаками ты можешь ровно до того момента, пока тебе кто-то более неадекватный не даст по морде посильнее.
Пока что внутренние установки тех мужиков, которых повстречала автор и другие отписавшиеся, не дали им поднять руку на женщину. Те самые установки, которые говорят и девочкам, не лезть с кулаками на мужика. Потому что среднестатистический самец человека в полтора раза больше самки в размерах и весе. И сила его удара гораздо больше, чем у женщины, за счёт анатомии, разницы в цвете тяжести и длине плечевого пояса.
Включите пожалуйста мозги, когда пишете про "девочек приучали", мальчиков в то же время точно так же приучали не бить девочек/женщин, какими бы ду₽ами не адекватными они не были.

Гость
#34
Гость

За тяжкие телесные будет 100%.

Если поймают и докажут. Жырные и независимые аксимомы - это от трех если.

Гость
#35
Гость

У меня было тяжелое детство с пьющим отцом и безразличной матерью. Я себя защищала кулаками: только так побои в мой адрес можно было остановить. Сила на силу, так сказать. Как только смогла уехать в 19 лет, просто бежала из дома подальше от нездоровой родни. Но вот реакция на пьянь и грубость в свой адрес до сих пор одна: перед глазами встаёт красная пелена. Реально могу убить. Драться не умею, но в эти моменты включается режим берсеркера. Иногда, раньше так казалось, просто глотку могла перегрызть. Зубы сводило.

Это у Вас какаха падала.

Гость
#36
Гость

Ну, нарвешься на нормального мужчину и будешь без зубов, со сломанным в кашу носом и челюстью бегать по пластичиским хирургам.

Не нормального, но такого, кому, как выше уже сказали, все равно кого бить.
Автор, вам везло с противниками, у них стоял блок на "ударить женщину". Осторожно, вы хоть и кажетесь себе суперменом и тигрицей :))), на самом деле не героиня боевика. Надо трезвее оценивать свои способности. А вообще - идите в единоборства, в женский бокс там, дзюдо. В боксе хотя бы научат правильно бить и защищаться, а может, и выиграете чего. Только там нельзя бить ключами и об коленку.

Гость
#37
Супочка миса

Не неси ерунду. При чем тут учили не учили? Решать споры в цивилизованном обществе принято диалогом, или при помощи полиции, или суда. Руки распускают только обезьяны не воспитанные, маргиналы.
И далее, допустим, живёшь ты в обществе гопников, то махать кулаками ты можешь ровно до того момента, пока тебе кто-то более неадекватный не даст по морде посильнее.
Пока что внутренние установки тех мужиков, которых повстречала автор и другие отписавшиеся, не дали им поднять руку на женщину. Те самые установки, которые говорят и девочкам, не лезть с кулаками на мужика. Потому что среднестатистический самец человека в полтора раза больше самки в размерах и весе. И сила его удара гораздо больше, чем у женщины, за счёт анатомии, разницы в цвете тяжести и длине плечевого пояса.
Включите пожалуйста мозги, когда пишете про "девочек приучали", мальчиков в то же время точно так же приучали не бить девочек/женщин, какими бы ду₽ами не адекватными они не были.

Знаете, уже по первой вашей фразе видно, насколько вы адекватны вообще и в споре в частности (нинасколько). После прочтения всего гневного комментария это мнение только закрепилось. По какому поводу столько ненависти к моей скромной персоне - не понятно. Я не призываю бить людей, только защищать себя, насколько это возможно. Бывает такое, что при нападении женщины впадают в ступор, например. А если бы она сопротивлялась, то шанс на спасение был бы выше. Но это, конечно, не универсальный способ, всегда нужно смотреть по ситуации. Иногда лучше бежать, но бывает, что лучший выход - ударить. Кто придумал, что для женщины всегда лучше избегать агрессии? Вы что ли? А природой она для чего дана, уж не для того ли,чтобы ее проявлять? Предположу, что у вас психотравма, связанная с какой-то, как вы считаете необоснованной, женской агрессией. Ну, этот мир жесток, что поделать. Желаю вам преодолеть свою боль от произошедшего. Если так интересует, в каком обществе я нахожусь. Я не маргинал. Отец преподает в университете и занимается бизнесом по своему направлению. Кстати, про мальчиков. Им в нашем обществе больше прощают агрессию, потому что это считается нормой. А женщина традиционно пукает бабочками, куда уж ей злиться, а тем более бить тупых мужиков.

Гость
#38
Гость

Не нормального, но такого, кому, как выше уже сказали, все равно кого бить.
Автор, вам везло с противниками, у них стоял блок на "ударить женщину". Осторожно, вы хоть и кажетесь себе суперменом и тигрицей :))), на самом деле не героиня боевика. Надо трезвее оценивать свои способности. А вообще - идите в единоборства, в женский бокс там, дзюдо. В боксе хотя бы научат правильно бить и защищаться, а может, и выиграете чего. Только там нельзя бить ключами и об коленку.

Вы, наверное, мужчина. Женщина, которая ударила, не кажется себе суперменом и тигрицей. Она презирает и ненавидит. Женщины не повернуты на иерархии, как мужчины. Ей не надо думать, достаточно ли она супермен по сравнению с тем ничтожеством, которое просто уже хочется долбануть чем-то потяжелее. Это ситуация уже из ряда вон должна быть. И не бьют обычно тех, кто "не может ударить женщину", потому что они адекватные и не провоцируют. А бьют тех, кто мог бы ударить в теории, но боится (правильно делает).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: