Гость
Статьи
Есть такие ,кто не …

Есть такие ,кто не любит психологию?

Есть ли такие ,кто до сих пор считает ,что можно и нужно жить без психологов? И не поддерживает моду на психологию? Если да , то почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла наx

Гость
#2

Конечно есть. Я постоянно с такими тут сталкиваюсь , которые считают, что лучший психолог - подружайка и бокал вина

Гость
#3

Да, я. Просто я сама настолько хорошо разбираюсь в себе и своих эмоциях, что могу прекрасно себя успокаивать сама, а психологи бабки дерут либо если не дерут, то это лишний стресс, ходить кудато, позориться, ну типа выворачивать мысли наизнанку, такой позор типа.

Гость
#4

Сначала любила психологию, понимаю где откуда какие проблемы, но бесит, что я начинаю дальше погружаться в думы. Стараюсь вообще не думать, а просто принять то, что есть и двигаться дальше

Гость
#5

Здесь однажды была тема "Получила диплом Психолога. Кем я теперь могу работать" Возник вопрос и сколько их таких Психологов дипломированных.

Гость
#6

А что там той психологии? В любой непонятной ситуации говори, что виновата мать и это детская травма

Гость
#7

Психология - ключ ко многим ответам

Гость
#8

Я. Во-первых, потому что не склонна пускать посторонних в свой
внутренний мир, во-вторых - никто не знает меня лучше, чем сама я и, соответственно, не сможет разложить по полочкам причины и следствия.

Гость
#9

Я.
В первую очередь, что сейчас психологов выпускают в каждом мухосранском заборостроительном, соответвенно есть вопросы к квалификации данных специалистов.
Плюс, сейчас ещё куча псевдопсихологов, которые всякой чуши в инете начитаются и начинают бред нести и всех жизни учить.
Короче, дискредитировали профессию все эти псевдо гуру

Маракаибо
#10

У нас каждая курица увлекается психологией и уверена на 200%, что в людях разбирается лучше всех.

Гость
#11

а что, теперь все пиzданuтые? им без доктора никак не прожить?

Гость
#12
Гость

А что там той психологии? В любой непонятной ситуации говори, что виновата мать и это детская травма

Ну так то так и есть)

Гость
#13

Психология это не мода а то что необходимо

Василий
#14

Автор, почему так необходимо демонстрировать свою безграмотность? Многие врачам не верят, иные - верят в астрологию. Психология на микроуровне - нормальная наука. На макро - ничего не могут предсказать заранее, только если что-то случилось, то всегда приплетут трудное течение беременности, сложные роды, насилие в семье.... И так далее.

Патриа
#15

Самые лучшие психологи - " долго сидевшие ") общалась и с профессиональными психологами, и со студентами - психологами и с теми, кто от балды считает, что разбирается в людях и в жизни от и до, фигушки. "Сканировали" людей только 4 человека, одна из них женщина стала лучшим продажником кампании, накопила на отличную квартиру и живёт счастливо в браке. Где-то читала, что на западе в отдел кадров ставят подобных личностей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: