Гость
Статьи
Это любовь или жажда …

Это любовь или жажда денег? Помогите разобраться.

Добрый день. Несколько лет назад у меня был страстный роман с богатым мужчиной. Это было похоже на сказку, безумный секс, прогулки по Парижу, Венеции, шикарные букеты, драгоценности, он безумно любил меня, и я его тоже. Мы даже внешне были очень похожи. Собирались пожениться, но, увы, расстались на пике отношений. Я очень тяжело переживала наш разрыв, не хотелось жить. Потом всё стало налаживаться, я вышла замуж, мой будущий муж помог мне выйти из состояния постоянной депрессии, он боготворит меня, жизнь заиграла новыми красками. Так получилось, что несколько месяцев назад мне пришлось сталкиваться с бывшим по работе. Сначала я не придавала этому значения, осталась какя то обида, боль, у меня все хорошо в личной жизни, но я стала замечать, что каждый день думаю о нем, что жду этих встреч, что мне его безумно не хватает. Не могу разобраться в себе. Расстались мы очень некрасиво, понимаю, что он не стоит и мизинца моего мужа. Может мне не хватает красивой жизни или это действительно любовь?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Это вечная и неистребимая жажда красивой сказки. Вернее, ее продолжения.

Отрезвляйтесь, давайте.

гость
#2

сексуальное притяжение. возможно, вы опять сойдетесь, но теперь как любовники, не бросая своих семей.... бывает )

Маруся
#3

Fly, как отрезвиться? Если умом понимаешь, а мысли где то далеко.

#4

почаще вспоминайте "Расстались мы очень некрасиво"

Гость
#5

Это задетое самолюбие и психологическая неудовлетваренность, недосказанность прошлых отношений. Сожмите волю в кулак и старайтесь поменьше думать и анализировать что же это за чувства, любовь или жажда денег. Это скорее всего ни то и ни другое. Просто расстались вы на пике отношений. Вы возлагали надежды, но они не реализовались. Цените мужа.

#6

Если у вас в головушке появились все эти, с позволения сказать, пикантные мысли, значит, не окончены те отношения, не так гладко всё с мужем и не хватает красивой жизни. Всё вместе.Сядьте, успокойтесь и решите - готовы ли вы рискнуть отношениями с мужем или нет, нужно ли возобнавление отношений, интрижка. Спрогнозируёте в голове возможные ситуации. И не корите себя за желания. Ах, да - а, может, вместе с мужем приложить усилия, чтобы жить так же красиво?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: