Гость
Статьи
Кто давно ищет свою …

Кто давно ищет свою половинку и никак не может найти?

Знакомлюсь везде и в фитнессе, и в клубах, сайтах знакомствах, по работе и т.д. Ищу активно 3 года. Т.к. уже 26 лет, а раньше не замарачивалась как-то. Знакомств было очень много и влюблялись в меня и …

Осенняя грусть
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
.......
#151
Гость

ДарьяМне 26 лет тоже,вотя замужем, но мне надоело! хочу развестись и менять любовников постоянно. Но не знаю как сказать мужу такое..У меня раньше было ощещение что надо искать любовь и половинку, а теперь мне все надоело,все парни мне приедаются и муж тоже,поэтому хочу свободы!

Замуж рано вышли, не нагулялись.

Особей женского пола, которые активно "нагуливаются" перед браком не иначе как шалавами и б..ями не называют. Ее проблема не в "нагулялась", а в том, что муж, судя по всему, ограничивает ее свободу -давит + нет к нему любви, возможно это был брак по расчету.

Кря
#152

Вот читаю я вас, дамы, и не понимаю... Кто детей рожать собрался в одиночку, кто замуж за нелюбимого готов пойти. Мне кажется, начинать нужно с другого конца. Наверное, я со своим оптимизмом и искренней верой в половину для каждого человека, не упомянула главного: в первую очередь нужно любить себя. ВОт когда любишь и уважаешь себя, тогда жизнь тебе улыбается и вопросов таких перед тобой и н ставит.

Кря
#153

А насчет того, что ждешь-ждешь, а твоего человека все нет... Моя мама вышла замуж за СВОЕГО человека в 42 года. Правда, ей это не помешало уже побывать замужем за моим отцом, родить двоих детей и развестить. Конечно, она ни о чем не жалеет, но оглядываясь назад, понимает, что жизнь ее сталкивала со своим нынешним мужем тысячу раз, просто она не умела увидеть, что это ЕЕ человек. К 42 годам прозрела. А выходила первый раз замуж по расчету: умный, хозяйственный, семьянин хороший, меня любит и т.д. :-)))))))

.......
#154
Ya

Мне 31 уже, до сих пор ищу, жду, надеюсь и я такая не одна, много знакомых женщин одиноких, мужчины измельчали что ли?

Это не мужчины измельчали, а женщины на *** сели -пассивные совсем. Что молодые, что в возрасте. Мужик сам ее должен найти, подходить знакомиться, очаровывать. Самой надо суетиться, инициативу проявлять. Кто хотел замуж уже давно вышли. А те кто плачится что никого найти не может как правило пассивны в плане поиска. Так можно и всю оставшуюся жизнь просидеть. Элементарно, разве сложно в том же рабочем коллективе пригласить понравившегося мужчину в кино первой? Или в компании, увидев симпатичного парня -подойти первой?

Кря
#155

А насчет того, что тот, кого ты любишь, замуж не зовет :-))) Ну во-первых, было бы желание, уверена, что заставить жениться можно любого мужчину, только вот вопрос- надо ли оно? Тот, который ТВОЙ, судьбой тебе данный, и позовет, и пока ты не согласишься, не отступится :-) А вот если говорить, что одинокие 50-летние женщины есть, то это, естественно, правда. Как правило, это женщины очень неувернные в себе, которые просто вовремя не смогли понять, что ЭТО ИХ счастье, и счастье это выкинули за порог. Моя двоюродная бабушка именно так в свое время поступила. Выгнала человека, а он с безнадеги в Афган уехал, там и остался. Вот бабушке уже 70, тогда под 40 было или около того- вспоминает и удивляется, как это она тогда не поняла, что он ее человек?...

Кря
#156

Кстати, отвечая на вопрос: мне 27. С мужем знакома 10 лет, вместе 5 лет.

ддд
#157
.......

Это не мужчины измельчали, а женщины на *** сели -пассивные совсем. Что молодые, что в возрасте. Мужик сам ее должен найти, подходить знакомиться, очаровывать. Самой надо суетиться, инициативу проявлять. Кто хотел замуж уже давно вышли. А те кто плачится что никого найти не может как правило пассивны в плане поиска. Так можно и всю оставшуюся жизнь просидеть. Элементарно, разве сложно в том же рабочем коллективе пригласить понравившегося мужчину в кино первой? Или в компании, увидев симпатичного парня -подойти первой?

а зачем? Кому нужен ***-подкаблучник, которого всю жизнь нужно водить за ручку, и пинать, пинать, пинать... Здесь он постеснятеся, тут он забоится. Не, если совсем уж даме подперло замуж, можно и такого попинать на действо. Только вот надо ли вам, милые дамы, такого щастья?

веревочка
#158
.......

Элементарно, разве сложно в том же рабочем коллективе пригласить понравившегося мужчину в кино первой? Или в компании, увидев симпатичного парня -подойти первой?

если уже понравился, то без проблем. только вот посмотришь вокруг на работе - тоска зеленая, а не мужчины

Гость
#159
Кря

Вот читаю я вас, дамы, и не понимаю... Кто детей рожать собрался в одиночку, кто замуж за нелюбимого готов пойти. Мне кажется, начинать нужно с другого конца. Наверное, я со своим оптимизмом и искренней верой в половину для каждого человека, не упомянула главного: в первую очередь нужно любить себя. ВОт когда любишь и уважаешь себя, тогда жизнь тебе улыбается и вопросов таких перед тобой и н ставит.

Поясните, в чем в Вашем понимании выражается "когда любишь и уважаешь себя?" Мне 33, не замужем. Мне многие замужние любовь к себе (надеюсь не гипертрофированную:) называют эгоизмом.

Гость
#160
Comrade

" Мужчина , самец завоевывает самку, а не наоборот." кого там завоёвывать популяция самок итак превышает все разумные пределы. А букет невесты состоит исключительно из венерических заболеваний.

Так это женихи, уылекающиеся БДСМ-ом наградили этим букетом.

Гость
#161

Любовь - это БДСМ (по-вумановски).

.......
#162
ддд

.......Это не мужчины измельчали, а женщины на *** сели -пассивные совсем. Что молодые, что в возрасте. Мужик сам ее должен найти, подходить знакомиться, очаровывать. Самой надо суетиться, инициативу проявлять. Кто хотел замуж уже давно вышли. А те кто плачится что никого найти не может как правило пассивны в плане поиска. Так можно и всю оставшуюся жизнь просидеть. Элементарно, разве сложно в том же рабочем коллективе пригласить понравившегося мужчину в кино первой? Или в компании, увидев симпатичного парня -подойти первой?

а зачем? Кому нужен ***-подкаблучник, которого всю жизнь нужно водить за ручку, и пинать, пинать, пинать... Здесь он постеснятеся, тут он забоится. Не, если совсем уж даме подперло замуж, можно и такого попинать на действо. Только вот надо ли вам, милые дамы, такого щастья?

Любой среднестатистический мужчина, даже самый уверенный в себе, может стесняться и робеть при виде красивой женщины, не говоря уже о пригласить ее на свидание. Вдруг она отошьет? Любой отказ ранит мужское самолюбие, создает комплексы. Пора понять, что женщина гораздо более стрессо-устойчива и мобильна нежели мужчина. Когда у мужчины что то не ладится в жизни он тут же начинает впадать в депрессию, многие пьют -уходят в запой и.т.д А женщина ведет себя абсолютно иначе.

Кря
#163

163, Гость, "любить и уважать себя"- это значит предъявлять разумные, а иногда даже повышенные требования к процессу своего самосовершентсвования, к своему поведению и, как результат, к своему окружению. Уметь пользоваться инструментом "свой-чужой", т.е. не подпускать слишком близко к себе чужих людей, уметь устанавливать защитные барьеры, и уметь поступаться своим эгоизмом и гордостью ради "своих", тех, кто заслужил таковыми называться.

.......
#164
веревочка

....... Элементарно, разве сложно в том же рабочем коллективе пригласить понравившегося мужчину в кино первой? Или в компании, увидев симпатичного парня -подойти первой?если уже понравился, то без проблем. только вот посмотришь вокруг на работе - тоска зеленая, а не мужчины

1) Просите всех своих подруг знакомить вас с холостыми мужчинами, которых они знают. 2) Ходите чаще на корпоративы (если штат сотрудников довольно большой). 3) Зарегестрируйтесь на 3-4 сайтах знакомств -активно ходите на свидания. Пишите понравившимся мужчинам первой. 4) Обратитесь в платную службу знакомств (неплохая у Р.Сябитовой если вы из Москвы). 5) Общайтесь больше в чатах, форумах, icq -оставляйте контакты тем кто нравится, принимайте приглашения встретиться. 6) Не сидите в выходные дома - ходите с подругами на концерты, дискотеки (смотря сколько вам лет), различные мероприятия. 7) Есть такой способ как молитва (не важно какой вы конфессии) - он работает, проверено на себе. Просите Творца чтобы познакомил вас с мужчиной.

ддд
#165
.......

Любой среднестатистический мужчина, даже самый уверенный в себе, может стесняться и робеть при виде красивой женщины, не говоря уже о пригласить ее на свидание. Вдруг она отошьет? Любой отказ ранит мужское самолюбие, создает комплексы. Пора понять, что женщина гораздо более стрессо-устойчива и мобильна нежели мужчина. Когда у мужчины что то не ладится в жизни он тут же начинает впадать в депрессию, многие пьют -уходят в запой и.т.д А женщина ведет себя абсолютно иначе.

любой, пусть даже среднестатистический, но мужчина, уловив сигнал от женщины, именно что подойдет. Если мужчина либо не улавливает сигналов, либо просто боится (ах, нежность!) - не думаете ли вы, что это и есть естественная отбраковка? Так же, как и у дам, которые до 30 лет пели и плясали, а потом начинают волосы рвать. Да если не было этого инстинкта - материнства до 30 (когда и есть самое оптимальное время для продолжения рода), то потом природа и не видит смысла заботиться о дурных детях своих и подкидывать им принцев и принцесс с той же щедростью, что и раньше. тогда да, все логично. Если у дамы сбой по женской линии, то нафиг ей портить племя молодое и здоровое, вот на ее долю и остается условный среднестатистический вася, который робеет. Которого надо выводить из запоев, который "тут же начинает впадать в деперссию". Все рациональнее, потомство от двух неликвидок, тем больше будет выбора у тех, здоровых. Это я условно, как вы понимаете

ддд
#166

сознательные эгоисты действуют более в угоду природе, когда сосредотачиваются на своих потребностях и ощущениях. но тут нужна смелость не идти на поводу у общества и железобетонных стереотипов. Но, ей Б-гу, мне гораздо симпатичнее чайлд-фри обоих полов, нежели робкий вася (да еще с маминой сиськой) или вечная стрекоза. Вот именно в таких парах и возникают потом проблемы. Ну, чаще всего

xz
#167

Все выше сказанное пиздеш и провокация во всей красе! Сначала лет так до 28 ходят строят из ся всю в гламуре, а на деле кавно в глазуре! Сверху шоколадные а внутри вся суть! А потом начинают стродадь, типа кагетто меня никто не хочет?! Да *** вы нужны кому школота...

Славик и Димон
#168
Лу

Почему Димон здесь многие пишут, что любят мужчину без взаимности. Просто вам удобно не обращать внимания на их посты

Ну почемуже, пропускаю? Я же писал выше " в кой веке какаянть напишет" именно в "кой веке" из общего числа сообщений очень маленький процент тех где девушка говорит "люблю его"

И в данном случае речьшла о браке. Т.е умышленном союзе на длительный срок, возможно на всю жизнь с целю создать семью.

В данном вопросе женщины как раз предпочитают любви расчет. Причем, обратите внимание, что в отличии от женщин, мужчины не торопятся связывать свою судьбу с теми кого не любят.

Гость
#169

В Москве они чучмеки и азеры а с ними нет желания даже общаться. Русские вымирают, столица стала интернациональным городом. Остается искать в городах типа Рязани и Тамбова..

Славик и Димон
#170
Света

Славик и Димон отвечаю на последний вопрос ваш. Да, мне бы это понравилось Потому что порядочный мужчина не тот, кто кричит о любви, а тот, кто ведет в загс. Так что я бы согласилась, если бы человек женился на мне без любви, а из одного лишь уважения к моей чести и высокой нравственности. И все девушки бы на это согласились. Так что вопрос ваш последний звучит просто смешно:)))

Вне вас жаль, что еще сказать?!

А вот я без любви не могу.

#171

Что такое БДСМ?

#172

175 Комрад

ты что не знаешь или придуряешься?

#173

эх девки, вот и у меня та же проблема...жениться непротив да не на ком. Правы были посты про перфекционизм - так и есть все кажется что за "тем" забором яблоки вкуснее....вряд ли я неликвид - нормальный мужик. добился много сам....но как правило те кто нравится - им не нравлюсь я. а кому нравлюсь я - не нравятся мне.....вот и хожу гордый....

Гость
#174

А я встретил свою будущую супругу, когда ей было 33. Как-то сразу понял - вот она! И убедил её в том - что я - её половинка. А она -соответственно - моя. Прекрасная женщина - в активных поисках не была, без детей... И ребёночка мы чуть ли не на свадьбе сделали - ровно через 9 месяцев родился.. Во как бывает! А до этого 13 лет был женат - и не было. Так что в 26 ещё рано переживать -судьба и за печкой найдёт. Главное - не увлекаться поисками.

да да да
#175

Я тоже закалебалась искать. + я еще и заграницей живу. = ничего хорошего. все ценности у меня поманялись давно. то есть и с русским не могу уже менталитеты разноватые как бы и с иностыранцем не могу. как бы и он чужои мне и я чужая. вот и живу одна... :((

:
#176
любовнег

эх девки, вот и у меня та же проблема...жениться непротив да не на ком. Правы были посты про перфекционизм - так и есть все кажется что за "тем" забором яблоки вкуснее....вряд ли я неликвид - нормальный мужик. добился много сам....но как правило те кто нравится - им не нравлюсь я. а кому нравлюсь я - не нравятся мне.....вот и хожу гордый....

Да здесь на форуме предостаточно одиноких девушек: и красивые и успешные, как они о себе пишут, создайте тему" Хочу познакомиться, жениться не против" вас с руками оторвут, если вы, конечно, нормальный мужик.

#177
:

Да здесь на форуме предостаточно одиноких девушек: и красивые и успешные, как они о себе пишут, создайте тему" Хочу познакомиться, жениться не против" вас с руками оторвут, если вы, конечно, нормальный мужик.

а вот если женщина так напишет, ее с руками оторвут?... ведь нет...

Историк
#178

Мне 26 лет, совершенствуюсь постоянно: иностранные языки, книги, плавание, медитация.... море любви и чистой жизни внутри.

Не имею близких отношений и жду ЕГО.

:
#179
leoryn

а вот если женщина так напишет, ее с руками оторвут?... ведь нет...

На женском форуме вряд ли.

#180
:

На женском форуме вряд ли.

думаете, на мужском оторвут?? вот только за подобные качества, как были перечислены?

сомневаюсь...

#181

а давайте-ка попробуем...

#182

любовнег,

вы тот, на кого налетят, или тот, кто налетит?

Holly
#183

Вот не понимаю, почему в жизни так выходит, что когда мужчина для себя определился, что он хочет семью и жениться пора, не порходит и 6 месяцев, как он уже при семье и жене. Но когда тоже самое решает девушка - не происходит абсолютно ничего. Вот многие из здешних мужчин пишут - раскидывалась мужчинами до 30 лет, а теперь нафиг не нужна никому. У меня вот отношения были с 18 до 22, любовь и все дела, но по некоторым причинам не сложилось, хотя он был моей полоинкой, как я сейчас понимаю. Сейчас мне 26, с тех пор не было ни одного мужчины, который бы хотел со мной строить отношения серьезные. И где я кем разбрасываюсь? Я даже эксперимент провела, понизила планку в плане выбора партнера (чтоб не говорили что у меня корона на голове), на многое вообще закрыла глаза - результат нулевой. И саморазвитие, и языки, и спорт,и друзья, и танцы, все присутствует.

Holly
#184

Насчет того, чтоб девушка сама инициативу проявляла. У вас есть хоть один пример из жизни, чтоб это заканчивалось хорошо? У меня - нет. Только обратные примеры перед глазами. Я понимаю, что вам, мучжинам, хочется, чтоб уже вообще не напрягаться, чтоб сама инициативу проявила, сама познакомилась, сама в ресторан пригласила, может еще домой отвезла и денег на такси дала? Ну это же вообще все с ног но голову надо перевернуть. Если мужчина заинтересован, какой бы он не был стеснительный и как бы он не боялся последующих депрессий, он все равно проявит себя и найдет способ обратить на себя внимание. Другое дело, когда ему нафиг это не снилось, а барышня сама все сделала, а потом удивляется, когда этот же мужчина ей заявит:"милая моя, так ты все сама делала и решала, я тут причем? Я вообще в стороне стоял".

Ксю
#185

У меня есть одна подруга. Тоже вот так до 36 лет сидела и просто ждала СВОЕГО мужчину, с которым имела бы семью и детей. Ничего не делала, жила спокойно, спала сладко... Сейчас ей 36 у нее нет ни мужа, ни детей, миома на всю матку и предстоящая операция по удалению матки. Абсолютная тоска и безнадега в глазах. Я дважды была замужем, у меня есть ребенок, но мне все равно СТРАШНО, когда я о ней вспоминаю или тем более общаюсь.

Ксю
#186

И сейчас она очень жалеет об абортах, которые когда то сделала, о мужчинах, от которых могла бы родить, но не родила... Счастливы те женщины у которых есть дети. Пусть даже одни без мужа их растят. Вот они уже спокойно могут сидеть и ждать - их биологические часы уже не тикают и им некуда торопиться. Встретят - хорошо, не встретят - ну что поделаешь. Но ребенок то уже есть. И останется с тобой навсегда и ты не одинока и природное предназначение выполнено, инстинкт материнский реализован. Вот это самое главное.

Holly
#187

Ксю, какая глупость считать что если есть ребенок - ты не одинока. Ребенок вырастет и уйдет строить свою жизнь, или вы из разряда тех, женщин, которые не дают своим взрослым детям жизни, постоянно названивая и ноя: "я тебя растила, а ты меня дрянь такая оставила на старости лет одну".

А подумать о ребенке, который в неполной семье растет,а? Думаете это все бесследно проходит?

Holly
#188

А всякие болячки, могут быть и у рожавших, это еще не гарантия.

Маришка
#189

У меня тоже не было никаких отношений до 22 лет, одно-два свидания и все заканчивалось. То одно не так, то другое. За несколько мес до 23 летия, встретила свою первую любовь, провстречались 7 мес, ушел без обьяснений. Страдала, плакала каждую ночь засыпая,на мужчин вообще смотреть не могла, словно пелена перед глазами-никого не замечала, ходила в церковь молилась. Потом потихоньку стала забывать, боль утихала. Через год после разлуки вернулся бывший МЧ, потешил свое самолюбие о опять ушел без обьяснений. Внутри пустота, сил нет ни на что. Хочу ли я отношений? Хочу, но только других, не таких, какие были. А где встретить свою половину? Я и не знаю.Говорят судьба и под лавкой найдет, только что то не верится. В довавок ко всему меня сократили с работы, уже несколько мес не могу устроиться, нахожусь просто в глубочайшей депрессии, сама себя не узнаю.Сейчас думаю, что делать дальше :мне 24 года, ни карьеры, ни личной жизни, живу с родителями, "друзья" многие просто отвернулись.Ни с кем не общаюсь-чувствую себя не просто неудачницей, а полностью неприспособленной к этой жизни.

Маришка
#190

Думаю идти к психологу, сломалась совсем, на фоне неудач.

Маришка
#191

Писала сообщение, а оно не отправилось. После расставания с МЧ, мне предложил встречаться директор фирмы где я работаю.Он старше меня на 20 лет, в разводе, есть дети.Я в то время шла на повышение,( работала как раб 2 года,чтобы подняться и наконец сьехать с родительской квартиры), кот соответственно отменилось, после того как я отказалась. При этом постоянно лишали премии, отчего я просто была в шоке, а другие сотрудники фирмы не находили вообще обьяснений таким обстоятельствам.Потом меня просто сократили.

После потери работы проблема в личной жизниобострилась просто до предела, так хочется чтобы рядом был любимый человек, который просто прижал бы меня и сказал:"Все наладится, поверь, главное не отчаиваться!" Но этого увы нет.

Девушка
#192

Маришка, а зам Ты открываешь объятия каждому мужчине, кто к Тебе приходит? Ну я понимаю, что не совсем каждому, а тем, кто Тебе нравится. Но нельзя же всех принимать. Надо самой повыбирать. Присматриваться. Если чел явно хочет использовать Тебя, надо делать ноги от такого. Тогда не будешь использованной.

Девушка
#193

зам=зачем

#194

Маришка, тронуло Ваше сообщение, правда. Сам знаю что такое когда жизнь как самолет в штопоре - по спирали вниз... Но прорвите хотя бы на одном направлении - работа, или личная жизнь, или просто хотя бы чем-нибудь займитесь, и все наладится. А Вообще - не отчаивайтесь, рано или поздно все будет хорошо. Просто надо запастись терпением и СИЛАМИ. Сил потребуется много, но рано или поздно все будет хорошо. Это точно!:)

Наталья
#195
Девушка

Маришка, а зам Ты открываешь объятия каждому мужчине, кто к Тебе приходит? Ну я понимаю, что не совсем каждому, а тем, кто Тебе нравится. Но нельзя же всех принимать. Надо самой повыбирать. Присматриваться. Если чел явно хочет использовать Тебя, надо делать ноги от такого. Тогда не будешь использованной.

Вы о чем?О каких открытых обьятиях для каждого встречного мужчины вы говорите? Я выбирала до 22 лет, встретила человека, которого полюбила, уважала и которому очень доверяла....Несмотря на то, что он ушел, я смогла простить его и приняла обратно... И что?, я "открыла обьятия" директору фирмы где работала и который откровенно меня домогался? Нет, не это ли выбор и присматривание о котором вы пишите? Вы видимо невнимательно читали мою историю.

Наталья
#196
любовнег

Маришка, тронуло Ваше сообщение, правда. Сам знаю что такое когда жизнь как самолет в штопоре - по спирали вниз... Но прорвите хотя бы на одном направлении - работа, или личная жизнь, или просто хотя бы чем-нибудь займитесь, и все наладится. А Вообще - не отчаивайтесь, рано или поздно все будет хорошо. Просто надо запастись терпением и СИЛАМИ. Сил потребуется много, но рано или поздно все будет хорошо. Это точно!:)

Спасибо за поддержку, слышать от мужчины такие теплые слова особенно приятно)Я тоже надеюсь, что это черная полоса скоро закончится, какая же тогда будет белая?))))

Маришка
#197

199,200-я.

CATwoman
#198
Ксю

И сейчас она очень жалеет об абортах, которые когда то сделала, о мужчинах, от которых могла бы родить, но не родила... Счастливы те женщины у которых есть дети. Пусть даже одни без мужа их растят. Вот они уже спокойно могут сидеть и ждать - их биологические часы уже не тикают и им некуда торопиться. Встретят - хорошо, не встретят - ну что поделаешь. Но ребенок то уже есть. И останется с тобой навсегда и ты не одинока и природное предназначение выполнено, инстинкт материнский реализован. Вот это самое главное.

100%, я красива, у меня есть ребенок, мне только 26... а мужчин мне жаль :) Потому, что я их больше не люблю :)))))))))))))

Бомба
#199
Маришка

Писала сообщение, а оно не отправилось. После расставания с МЧ, мне предложил встречаться директор фирмы где я работаю.Он старше меня на 20 лет, в разводе, есть дети.Я в то время шла на повышение,( работала как раб 2 года,чтобы подняться и наконец сьехать с родительской квартиры), кот соответственно отменилось, после того как я отказалась. При этом постоянно лишали премии, отчего я просто была в шоке, а другие сотрудники фирмы не находили вообще обьяснений таким обстоятельствам.Потом меня просто сократили. После потери работы проблема в личной жизниобострилась просто до предела, так хочется чтобы рядом был любимый человек, который просто прижал бы меня и сказал:"Все наладится, поверь, главное не отчаиваться!" Но этого увы нет.

милая маришка, очень тронула ваша история

меня жизнь пнула в 23 года и до сих пор я лечу словно в бездну

Бомба
#200

мне сейчас 27