Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Добрый день.
Не так давно у меня нашли редкую болезнь сердца, которая, к сожалению, не лечится, на данный момент можно только купировать симптомы таблетками и каждые 3-6 месяцев госпитализироваться для проверки состояния и корректировки препаратов.
Пока что стадия заболевания ранняя, её вовремя нашли, но никакой врач не сможет дать прогноз, как она будет протекать дальше.
Мне на данный момент нет еще 30 лет. Я не в отношениях, детей нет.
Врачи рекомендуют не беременеть, тк это может сильно усугубить мое состояние.
А теперь сам вопрос: как вообще строить отношения? Как говорить мужчине о том, что у меня такие проблемы со здоровьем? Неужели кто-то решится ввязаться в такие отношения?
Может у вас похожая ситуация была? Или у ваших знакомых? Что несмотря на серьезные проблемы со здоровьем смогли найти свою половинку.
#здоровье #отношения 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Да беременность вас убьет

Гость
#2

Какие отношения вам? Вы в молодости были никому не нужны. Зачем вешать такой груз на другого человека? Это только ваша проблема. Зайдите на сайт знакомств, знакомьтесь, встречайтесь, трахайтесь с презиками.

Гость
#3

А зачем тебе отношения? В таких заболеваниях есть один неоспоримый плюс, не придется доживать до дряхлых 40+)))

А
#4

Знайдіть хлопця якому Ви точно подобаєтесь ,він приймае Ваші труднощі і разом все зможете😉

#5

Если мужчина Вас по-настоящему полюбит, ему будет пофиг больна Вы или нет. Понятно, что в жизни такое редкость, но это имеет место быть. Любовь♥️

ivolga
#6

Однозначно - да. Такое есть и это очень частая история, только вспомните часто гуляющие по интернету фотки пар, разные шоу с историями пар, где один из них - инвалид или просто человек с тяжелым заболеванием, а второй любит и заботится. Красивые же истории! Может где-то и вас ждет симпатичный волонтер или мед.брат, который встретит вас на каком-нибудь переливании и влюбится в ваши болезненные синяки под глазам. А может и нет, и что с того?

Что нужно делать с отношениями? Говорить потенциальному партнеру обо всем сразу и не терзаться сомнениями по этому поводу. Желательно еще до встречи, если знакомитесь в интернете. Чтобы сразу отсеивать ненужных людей в вашей жизни.

Тот, кто реально нужен - найдется, а если нет, то может и не нужен был? Живите в свое удовольствие, лечитесь, насколько это возможно и бесконечно заботьтесь о себе. В наше время большая редкость, когда люди просто позволяют себе жить ради себя и для себя по-настоящему. Будьте этой редкостью, а когда у вас с самой собой все сложится хорошо - все остальное подтянется.

Гость
#7

Родственник с заболеванием сердца живёт уже 20 лет на таблетках. Работает, ездит в отпуск.

ktopv.ru
#8

у меня на старой работе была коллега, у которой тоже что-то было с сердцем и когда она забеременела врачи рекомендовали прервать. она родила. не знаю что с ней сейчас, но на момент когда она рассказывала свою историю - ребенку было уже 10 лет

Гость
#9

Если это передаётся по-наследству--поостерегитесь детей этим " наградить ".

#10
ktopv.ru

у меня на старой работе была коллега, у которой тоже что-то было с сердцем и когда она забеременела врачи рекомендовали прервать. она родила. не знаю что с ней сейчас, но на момент когда она рассказывала свою историю - ребенку было уже 10 лет

Под наблюдением врачей очешь большой шанс родить успешно. Но это в крупных городах, где есть мед центры и в том числе перинатальный центр. А вот если город маленький или село то тут как повезет

#11

Доброго времени Автор!
Есть решение Вашей проблемы по здоровью с помощью не традиционной медицины. Если будет интерес, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле. В ответном письме все объясню.
Всех благ)

Гость
#12

Ваша история меня очень затронула и мне захотелось написать несколько тёплых слов. Хочу поддержать вас, чтобы вы не падали духом и не опускали рук. У моей знакомой случилась такая ситуация: она встречалась с парнем и они собирались пожениться. И вдруг, как гром средь ясного неба, ей ставят диагноз - рак груди 4 стадии. Первой реакцией у неё было - освободить своего парня от обязательств. Она все честно ему рассказала и предложила расстаться, чтоб не обременять его своей болезнью. Но несмотря на такое положение, он принял решение быть с ней до конца. Они расписались и уже 6 лет живут счастливо. Каждые полгода она проходит мед. процедуры для поддержки своего здоровья. Я написала эту историю, чтобы показать вам, что ваша ситуация - это не приговор и у вас ещё в жизни все может быть хорошо. Но самое главное, я хочу поделиться надеждой, которая даёт утешение мне самой. Бог заверяет, что очень скоро настанет время, когда никто из людей уже не скажет: "Я болен" (Исайя, глава 33, стих 24). Такая надежда помогает даже тяжело больным людям не терять присутствие духа.

Гость
#13
А

Знайдіть хлопця якому Ви точно подобаєтесь ,він приймае Ваші труднощі і разом все зможете😉

ZV СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ϟϟ WНIТЕ РОWЕR

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый день! Автор, я вас понимаю, мне в прошлом году поставили диагноз эпилепсия, хотя ни у кого из родственников её нет. Я тоже молодая, но придётся всю жизнь провести на таблетках, но жизнь продолжается и придётся научиться эттм жить. Насчёт беременности все неоднозначно, у меня родственница с врождённый порок сердца родила двоих здоровых детей. Не отчаивайтесь, чем раньше вы примите свою болезнь, тем быстрее станет легче.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: