Гость
Статьи
Крик о помощи . Болею …

Крик о помощи . Болею . Не понятно чем

Здравствуйте всем ,кто это читает . Впервые пишу на таких площадках ,но это уже крик души ,не знаю что делать. Мне 26 лет. Речь пойдёт о болезни по женски. Извините заранее ,если пост будет длинным .Всегда беспокоили сколько себя помню боли при половом контакте в определенных положениях как -будто орган задевал что-то внизу живота и были боли . Еще постоянно были всякие молочницы и воспаления . Хотя половых партнеров было не много. Я как начала жить половой жизнь ходила к местным гинекологам ,жалобы стандартные боли ,зуд ,жжение . Выписывали мне миллион антибиотиков и свечи и все особого результата что -то не было .

Но мне 26 лет у меня нет ни секса в жизни ни настроя , встаю по утрам еле еле с болью иду на работу с болью живу , боюсь думать как рожать то , как вынашивать если живот весь болезненный ,половые органы тоже, спина тоже больная . Ну посоветуйте люди добрые ,может знаете специалиста хорошего , может есть врач хороший в Москве или где-нибудь , я в любую точку мира уже готова лететь лишь бы диагноз поставили !!!! Диагноз то не стоит, точно то никто не знает ,они везде разные !!
Все видят свое каждый врач в общем картину никто не может воедино собрать . Короче говоря я в отчаянии . Не знаю уже есть ли у меня будущее то вообще . Такое ощущение что оно только вот у меня в жизни не понятно что и помощи не жди . Все просто говорят да не знаю и все ))) ну кто то должен понять . Всем спасибо за прочтение этого огромного текста . Жду отклика может у кого- то ,что -то подобное было ,боли похожие на мою ….надеюсь на какое направление в какую сторону мне вообще двигаться . #здоровье #нуженсовет

А.
15 ответов
Последний — Перейти
А.К.
#1

таке життя,все буде ок, ти не ТУПИ ПРОСТО!

Девушка
#2

Здравствуйте автор! Вы меня извините но вы полная дура когда у человека что-то болит он бежит в больницу, а не на этот чертов фуром. Милая автор! Идите в больницу гинекологу и скажи гинекологу пусть вам направление выпишут на узи. Я вам ещё раз говорю этот фуром для развлечения поймите вы уже это наконец.

#3

Обращайтесь к врачу. Если те, к кому ходили ранее, оказались не компетентны, смените врача.
Также определитесь в чём конкретно у Вас проблема - микрофлора, болезненность при интиме, боли по-женски... От этого зависит к какому врачу идти. Возможно, не к тому специалисту обращались. Либо у Вас уже и психологический фактор подключился - заранее боитесь болезненного состояния, хотя физически его может и не быть.

Девушка
#4

У меня порой зла не хватает что люди за советом заходят на этот чертов фуром, посты пишут люди пока вы пишите эти чертовые посты время идёт за это время вы лучшие бы в больницу пошли, ещё зла не хватает ещё посты пишут про месячные но зачем на фуроме про это писать зачем, такое чувство что девушки женщины словно сошли сума. За чем фурому знать про твои месячные куда мы катимся кошмар ужас, месячные это интимное про это вообще не кто не должен знать тем-более этот фуром.

Гость
#5

Все не так страшно и сложно. Хотя сейчас нет медицины, но можно сдать анализы, они показывают воспаление. Если хорошие, патологии нет. Болеть может при загибе матки, эндометриозе, а также почки дают боль в пояснице.
Советую начать с анализов и УЗИ. Ну если есть деньги-МРТ. Там видно сразу.

Гость
#6

В смысле, пошла сдала анализы, анализы показывают какие микробы обнаружены. Врач назнает лечение. Выполняешь. Потом сдаешь еще раз анализы. Ни с кем не ипешься, потому что опять заразит, даже с презиком. Потом дальше проверяешься у врача, если боли остались. Зуд, жжение, молочницы должны пройти.

#7

Для начала разложите перед собой все заключения по предыдущим обследованиям, результаты анализов. В них вы найдёте ответы на многие вопросы: есть ли загиб матки, являющийся причиной болей при ПА. Надо будет подобрать позу, и проблем не будет. Что показывали анализы на микрофлору? Какие бактерии требовали принятия антибиотиков. Что показывали анализы после пропитого курса. На каком фоне назначалось повторное лечение? Это были те же бактерии, или другие? Какой антибиотик назначали второй раз, какой результат повторных анализов.
Что назначали для сожжённой антибиотиками слизистой? Был ли эффект, или свечи не подошли вообще. Какие пробиотики плюсом назначали.Что предлагали в этом случае. Какой был жэффект.
За столько лет лечения можно самой стать гинекологом теоретически. Можно консультироваться с врачами на медицинском форуме, уточнять то, в чём не смогли разобраться сама.
Если себе не врач-то враг.

А
#8
А.К.

таке життя,все буде ок, ти не ТУПИ ПРОСТО!

Не туплю
Аня, не бий 🙉🙉🙉

Гость
#10

Консультация гинеколога и эндокринолога. Биохимический анализ крови, уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из вагины, мазок на цитологию от туда же. УЗИ гинекологическое, МРТ органов малого таза.

Гость
#11

Может первый секс напугал? Или болезненный был. Или какая-то другая психологическая травма связанная с интимом? Если врачи по физиологии ничего не находят толком,то может стоит сходить к психологу?

А.
#12
Девушка

У меня порой зла не хватает что люди за советом заходят на этот чертов фуром, посты пишут люди пока вы пишите эти чертовые посты время идёт за это время вы лучшие бы в больницу пошли, ещё зла не хватает ещё посты пишут про месячные но зачем на фуроме про это писать зачем, такое чувство что девушки женщины словно сошли сума. За чем фурому знать про твои месячные куда мы катимся кошмар ужас, месячные это интимное про это вообще не кто не должен знать тем-более этот фуром.

Простите , а вы зачем сюда заходите ? Это вообще моя первая тема в жизни ре сидела в таких сайтах . Тему урезали в 6 раз там я расписывала ,что год хожу уже по разным врачам и помощи нет . И спрашиваю может кто -то сталкивался с этим , ищу похожих людей ,ищу ответы на свои вопросы . Разве не для этого создаются форумы и категория здоровье на ней ???? Вы адекватная ? Во вторых , как вы говорите ,что «интимно» говорить о месячных , я че публично говорю кто я и что я , смотрите все на мои месячные или что ????? Это болезнь -диагноз и я его описываю . Спрашиваю совет ! Я в шоке от вашего узколобия . Всего хорошего .

А.
#13
Девушка

Здравствуйте автор! Вы меня извините но вы полная дура когда у человека что-то болит он бежит в больницу, а не на этот чертов фуром. Милая автор! Идите в больницу гинекологу и скажи гинекологу пусть вам направление выпишут на узи. Я вам ещё раз говорю этот фуром для развлечения поймите вы уже это наконец.

Здравствуйте ,девушка . Если вы пошире раскройте свои зенки и прочтете еще раз . Написано что много раз ходила по врачам ,никто не помог решить проблему. Это вы заходите сюда для развлечений , вам в раздел про секс и приколы про жену там и хихикайте . Тут раздел здоровье ,где делиться своими проблемами и ищут решения . И кто здесь полная дура ? ;)

#14

Доброго вечера А.!
Наверно мое сообщение удалено, а я предлагал Вам помощь. Если будет интерес, то от Вас мне письмо на почту, адрес которой есть в моем профиле - все объясню.
Всех благ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мне очень помогла Терехина Ольга Викторовна, она в Москве в клинике Атлас принимает. Опыт работы большой, сама делает УЗИ, все описывает подробно. Никаких антибиотиков и близко мне не назначали, проблему почти сразу определила. Хотя у других только схемы стандартные были и тоже результата - ноль! Я ей очень благодарна!