Гость
Статьи
Расстаться с любимым …

Расстаться с любимым человеком из за его мамы

Я терплю уже год.Вы скажете,что некоторые годами терпят.Но я молода и свою молодость хочу прожить счастливо,а не так,терпя ее.Многие меня поймут,потому что знают,что это такое.Все те чувства,те отличные отношения,которые у нас есть отходят на второй план,потому что есть ОНА.Я ее ненавижу!Я не злой человек,просто не хочу перечислять тут сколько она делает нам дерьма.Но это его мать,он не виноват,он же не может от нее отречься...и какой выход?Жить так больше не могу....не хочу терять свою любовь из за этой .....

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,очень мало написали.Вы живете вместе или встречаетесь?

саванна
#2

Что делает мама?мама моего мч тоже оставляла нам жизнь.иногда у него были истерики,он называл ее всякими словами,мне прям страшно становилось!я тоже ее почти ненавидела,но не могла слушать,когда сын так говорит на мать.она приходила ко мне,оскорбляла.я пыталась ее понять,ведь она родила и воспитала моего любимого.откровенно говоря,она глупая женщина,но я то умнее,хочется думать.

саванна
#3

Что делает мама?мама моего мч тоже оставляла нам жизнь.иногда у него были истерики,он называл ее всякими словами,мне прям страшно становилось!я тоже ее почти ненавидела,но не могла слушать,когда сын так говорит на мать.она приходила ко мне,оскорбляла.я пыталась ее понять,ведь она родила и воспитала моего любимого.откровенно говоря,она глупая женщина,но я то умнее,хочется думать.

саванна
#4

Что делает мама?мама моего мч тоже оставляла нам жизнь.иногда у него были истерики,он называл ее всякими словами,мне прям страшно становилось!я тоже ее почти ненавидела,но не могла слушать,когда сын так говорит на мать.она приходила ко мне,оскорбляла.я пыталась ее понять,ведь она родила и воспитала моего любимого.откровенно говоря,она глупая женщина,но я то умнее,хочется думать.

Саванна
#5

Почему то дублируется,извините.я сама мать мальчика,и незнаю как далеко бы я зашла,пытаясь его осчастливеть.какой бы она не была сукой,я не буду настраивать против нее,и вам не советую.не живите с ней,просто любите его,это оценят.и может быть даже она,со временем.просите за грубость,но я знаю,что люблю его,не предам,уверена в наших отношениях,а на нее *** мне хотелось.

Саванна
#6

Почему то дублируется,извините.я сама мать мальчика,и незнаю как далеко бы я зашла,пытаясь его осчастливеть.какой бы она не была сукой,я не буду настраивать против нее,и вам не советую.не живите с ней,просто любите его,это оценят.и может быть даже она,со временем.просите за грубость,но я знаю,что люблю его,не предам,уверена в наших отношениях,а на нее *** мне хотелось.

oSabotage
#7

против такой маман может помочь житьё отдельно от нее. если не помогает- то просто не общаться с ней. если тоже не помогает- пусть мч думает что делать: либо ставить маму на место, либо...хм...

Вивальди
#8

"отречься" слова то какие...высокие

да просто ревность это обоюдная и всё.Если вам нужно попереживать об этом,и убить кучу времени и нервов на чужую стареющую тётку,выбор за вами.Многие молодые женщины делают классические ошибки:начинают выяснять отношения с этими долбанными мамами,зря волноваться и мучить себя и мужчину.Надо изолировать свои чувства от вторжения посторонних,это вы и он,остальные свободны.Просто не пускайте в свою жизнь,не показывайте "бельё наизнанку",говорите "о птичках",и категорически отсекайте любое давление.Устраивая разборы полётов-вы становитесь заведомо уязвимой и тратите "свою молодую счастливую жизнь" на поддержание ВАМПИРА в тонусе...

Д-те
#9

Уезжайте от нее, в Москву, или наоборот, в глушь в Саратов. Будете раз в год по неделе видеться

Вивальди
#10

мы уехали)

Гость
#11

А у меня свекровь такая,но мы живем отдельно,последний год я с ней не общаюсь,но мужу не запрещаю.Я могу ей помочь деньгами,но не вижу её и счастлива,она даже на домашний телефон не звонит,только ему на мобильный. Мой муж просто сообщил своей маме,что я больше ходить к ним не буду и всё закончилось.Зато она сейчас хочет вернуть назад все отношения,но мне уже это не нужно

Гость
#12

все можно организовать при желании и никуда не надо уезжать. вот мы живем в одном доме, на одной лестнице - я ее неделями не вижу. муж ходит к ней каждый день на пару минут, а она к нам ни ходит - ни звонит. мы с ней оч. разные, говорить не о чем, вот и не общаемся и всем хорошо. конечно мне обидно, что она про меня сплетни распускает,но по крайней мере в мое хоз-во она не лезет.

Аня
#13

мы как раз так же живем,на одной лестничной площадке,но в разных квартирах.меня аж трясет,когда я слышу ее голос.она постоянно названивет,спрашивает где мы,если мы не дома-обижается и вешает трубку!

Ка бы по хитрому моему парню объяснить,чтобы вежливо поставил ее на место?

Олег
#14

Да жить надо отдельно и всё будет путём! Двум ХОЗЯЙКАМ в доме не ужиться чаще всего!

Это тёща не хочет распада брака дочери, а свекровь со своим сыном - как курица с яйцом. А если он ещё и единственный!!! Уапще, 3,14здец!

Видел я такую ситуёвину... Полный привет!

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: