Гость
Статьи
меня РАЗЛЮБИЛ муж …

меня РАЗЛЮБИЛ муж !!!

мне так кажется что он меня больше не ЛЮБИТ И ТАК ПЛОХО СТАНОВИТСЯЖивем вместе 8 лет, есть дети, но вот последние пол года - замечаю его равнодушие ко мне, злость, раздражение((((( Для чего все это пишу? не знаю! просто так тошно и плохо, что захотелось кому-то рассказать(((((((

Жанна Медведева
21 ответ
Последний — Перейти
Польза
#1

так разлюбил или кажется??

Пойди у него спроси потом приходи с зачеткой сюда!

Гость
#2

у меня тоже самое, только мы 4 года прожили.

Гость
#3

Любовница..

Летка -Енка
#4

Автор, заставьте его ревновать. Ухаживайте за собой, покупайте красивые вещи. Смените прическу, перекрасьте волосы. Выходите куда-то сами - в кино, театр.

Вот увидите - задергается ваш милый.

Славик и Димон
#5

Девушки, уже опытно установленно, вами же самими, что мужская любовь автономно, или, так сказать в режиме "оффлайн", кароче безответная - живет 3-4 года.

Ведь не секрет что многие девушки замуж выходят не полюбви. И думают что мужской любви достаточно для создания семьи. Расчитывают на точто со временем "подтянуться" и тоже начнут любит и уважать.

Поэтому тем кто толкько собираеться идти замуж или начинает семейную жизнь по выше указанной схеме, - постарайтесь полюбить мужа в течении этих самых 3-4 лет.

Иначе, у мужчины, если он не получает взаимности от любимого человека,появляються сомнения на тему: "А может это не мой человек, может я ошибся? Это не моя вторая половинка..."

И с каждым днем эти сомнения усиливаются. В итоге Он начинает, пить, изменять, уходить, или, если уходить уже поздно и особо и некуда, да и дети держат. Он просто живет с вами, уважает вас как ту что столько времени была рядом, ту что родила ему детей, или ему просто удобно с вами, вы готовите еду, стирает, убираетесь, и т.д. Но той любви уже нет, просто привычка.

Кароче вы пожинаете то что посеяли сами. Посеяли уважение и надежность - так чего же ждать любви?

Любовь дожна исходить от обоих супругов - это основное условие ее существования.

O.
#6

это лучший комент, который я когда-либо читала!

INC
#7

Славик и Димон - +пицот!!!

Гость
#8

Тоже самое.Спрашиваю- любишь?ответ- не знаю.Тошно по началу,потом привыкаешь и у самой тоже любовь начинает угасать- скукота.

Гость
#9

Причем по психике изрядно бьет. Самооцеку чтоли теряешь...апатия наступает

Aluette
#10

А я мужа разлюбила - вот х*няяя(((

Одиночка
#11

А мне мой муж заявил что разлюбил прям в лицо, когда я была на 7 месяце беременности, и ушел к другой, после 6 лет совместной жизни. Видно кризис бывает в любой семье, но кто-то через него проходит, а кто-то нет...

Зёбра
#12
Одиночка

А мне мой муж заявил что разлюбил прям в лицо, когда я была на 7 месяце беременности, и ушел к другой, после 6 лет совместной жизни. Видно кризис бывает в любой семье, но кто-то через него проходит, а кто-то нет...

мда, некоторым людям жестокости не занимать.

Жанна Медведева
#13

СПАСИБО - вам, мои дорогие, за ответы!!!

легче стало)))

отдельное спасибо - Славик и Димон - очень благодарна, за этот комент!

спасибо ! стало дышать легче...........

Макси
#14

А зачем вы его злите и раздражаете? Посмотрите на себя со стороны лучше!

#15

Здравствуйте, Уважаемые участники форума!

У меня большая беда, увидела Ваш форум и решила поделиться... так как не знаю как ещё себе помочь.

Я жила с гражданским мужем 3 года и 2 года до этого мы встречались. Всё было прекрасно, конечно были ссоры, но я всегда считала, что он меня безумно любит и я его тоже люблю. Ради него я переехала из родного города к нему и бросила очное образование...он сам меня звал и говорил, что я смысл жизни.

#16

Но в последние 3 недели произошло ужасное, спустя 2 недели после крупной ссоры он заявил, что больше меня не любит и не хочет вместе жить. Я была на гране срыва, постоянные истерики, я молила его, чтобы не бросал и подумал, изначально он даже убедил меня, что всё изменится и он снова будет со мной, надо только подождать, но потом, сообщил, что окончательно решил и не хочет жить со мной. Я сама из маленького городка, здесь у меня есть работа, стаж, но теперь я перед пропастью. Квартира его, он просит как можно быстрее выписаться и уехать. Я осталась одна с собакой, которую ещё три месяца назад мы покупали, чтобы воспитывать и жить счастливо. Маме я сказать пока боюсь, так как будет переживать очень сильно. Все обстоятельства стеклись в кучу, меня вызывали в коммандировки по работе, как раз когда он сказал и теперь я не знаю как уволиться, после того как организация потратила на моё повышение квалификации большие деньги. Жить в этом городе без него я не хочу и не вижу смысла. е могу поверить, что он разлюбил, я всегда была в нём уверена и видела свою судьбу только в нём. Говорит, что другой у него нет и не изменял мне ни разу. В общем я сделала всё, на что надеялась и молила и кричала и присылала сама себе цветы, думала, что вызову ревность, но в итоге он перешёл на агрессию и стал оскорблять меня, сказал, что любил меня только первый год, что я постоянно его угнетала и не было смысла жизни, а теперь он понял как хорошо жить без меня и т.д. много оскорблений. Не смотря на всё это я всё равно люблю его и не представляю как жить дальше, держит только мама и собака. Я даже к гадалке ходила, но она сказала, что у него нет другой и не было.

Помогите пожалуйста, возможно у кого-то была похожая ситуация. Как из этого выйти? Как вернуть его?

#17

Но в последние 3 недели произошло ужасное, спустя 2 недели после крупной ссоры он заявил, что больше меня не любит и не хочет вместе жить. Я была на гране срыва, постоянные истерики, я молила его, чтобы не бросал и подумал, изначально он даже убедил меня, что всё изменится и он снова будет со мной, надо только подождать, но потом, сообщил, что окончательно решил и не хочет жить со мной. Я сама из маленького городка, здесь у меня есть работа, стаж, но теперь я перед пропастью. Квартира его, он просит как можно быстрее выписаться и уехать. Я осталась одна с собакой, которую ещё три месяца назад мы покупали, чтобы воспитывать и жить счастливо. Маме я сказать пока боюсь, так как будет переживать очень сильно. Все обстоятельства стеклись в кучу, меня вызывали в коммандировки по работе, как раз когда он сказал и теперь я не знаю как уволиться, после того как организация потратила на моё повышение квалификации большие деньги. Жить в этом городе без него я не хочу и не вижу смысла. е могу поверить, что он разлюбил, я всегда была в нём уверена и видела свою судьбу только в нём. Говорит, что другой у него нет и не изменял мне ни разу. В общем я сделала всё, на что надеялась и молила и кричала и присылала сама себе цветы, думала, что вызову ревность, но в итоге он перешёл на агрессию и стал оскорблять меня, сказал, что любил меня только первый год, что я постоянно его угнетала и не было смысла жизни, а теперь он понял как хорошо жить без меня и т.д. много оскорблений. Не смотря на всё это я всё равно люблю его и не представляю как жить дальше, держит только мама и собака. Я даже к гадалке ходила, но она сказала, что у него нет другой и не было.

Помогите пожалуйста, возможно у кого-то была похожая ситуация. Как из этого выйти? Как вернуть его?

надеюсь
#18

здравтвуйте,у меня похожая ситуация,даже хуже.встречалась с молодым человеком,не расчитывая ни на что,он обеспчен и старше.(некоторые скажут,ну все понятно-нет.я его действительно любила,души в нем не чаяла).пожертвовала многим ради него.и вот замужество,беременность(желанная),ребенок.на данный момент ребенку почти 2 года.отправил нас отдыхать на 2 недели.приезжаю-все замечательно.думаю ,надо убраться-нахожу черные длинные волосы.при этом я блондинка.начинаю в начале в шутку задрачивать-а,кого приводил?а оказалось все намного печальней(встречается с девушкой,таки 2 года.не знаю как и что.говорю,давай разводиться.муж принес все док-ты,я подписала ,вполне намеренно.а он говорит.я пока не понесу их в загс,я не хочу развода.при этом,полностью признает измену.я маюсь,жить не хочу. на днях его спрашиваю-зачем ты это делаешь?а он-я тебя разлюбил.у меня опустились руки,не хочу ничего,не заниматься ребенком,не по дому,не за собой следить.я бы от него ушла,но пока у меня нет возможности-надо еще хотя бы год-так сложились обстоятельства.и я в полном тупике.существуешь,а не живешь.тяжело,безумно.скажу одно-девченки надо крепиться и терпения и все будет отлично ))))))0я надеюсь.

Гость
#19

"[quote="Жанна Медведева"]мне так кажется что он меня больше не ЛЮБИТ И ТАК ПЛОХО СТАНОВИТСЯЖивем вместе 8 лет, есть дети, но вот последние пол года - замечаю его равнодушие ко мне, злость, раздражение((((( Для чего все это пишу? не знаю! просто так тошно и плохо, что захотелось кому-то рассказать((((((([\/quote]\n
Да забейте вы на него, у мужиков такое часто , вы только почитайте истории на http:\/\/travelmodels.tv\/forum "

Alinka
#20

Сочувствую, держись. Постарайся найти поддержку у какой то подруги, если нету, заведи, займись чем то интересным или детьми. Чтоб как то отвлечься от мужа и от замечания того как он к тебе относится. А там глядишь или он пробудится или ещё кто то влюбится.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: