Гость
Статьи
молодой парень без …

молодой парень без перспектив или зрелый мужчина на все готовое?

помогите определиться. Кого выбрать. или молодого парня, 28 лет, программист, сам из деревни, живет в моем городе, знакомы больше года. зовет замуж. я сама по съминым квартирам живу, парень зарабатывает чуть больше меня,перспектив купить жилье машину и сделать карьеру естественно нет, что он что я из простой семьи.. или есть мужчина на 18 лет старше (мне25), живет в столице, карьера, всем обеспечен, положение в обществе и т.д.чувствую ег осильное плечо и поддержку во всем, уверенность в завтрашнем дне.. хочет забрать меня к себе (вдовец).секс по своему хорош и с тем и с тем. про любовь не нужно ,в нее не верю.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдаётся мне, автор, вы уже определились... А тут вам нужно лишь подтверждение...

Если в любовь и правда не верите - выбирайте старшего. имхо

Гость
#2

действительно, как сказал ЗНАХАРЬ, если в любовь не верите, соответственно никого из обоих не любите, в чём тогда проблема выбора? Другое дело, если бы вы не знали кого действительно любите. А так... чистый расчёт.

#3

"про любовь не нужно ,в нее не верю" действительно, в чем проблема выбора?

#4

Конечно же старшего.

Guest number one
#5

Автор, выбирай красивого, умного и с хорошей потенцией. Не пожалеешь:)

Гвоздь
#6

Оставайтесь с программистом. Столько приключений Вас ждет: где жить, как на квартиру или машину насобирать, когда рожать детей и как их прокормить и еще много другого. А с состоятельным что Вас ждет? Скукота одна.

Шла мимо
#7

Автор, я вас уверяю, независимо от того, кого выберете, потом будете жалеть, так что разницы нет.

kazano4ka
#8

Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда. Тем более что в нее не верите. Ладно бы еще программиста любили, а так вообще непонятно зачем он. Ну не глупите, в нищете и молодость не в радость. Удачи!

Гость
#9

Я за второго. Потому что любви нет.

Вот у меня тоже,один молодой,красивый,но денег не много и ссоримся часто,нервные. Но его люблю.

И предлагает мне один,богатый,известный,но женатый..быть его любовницей.За это карьера и пр.пр. Что делать? Один брак уже был за спиной.

фисташка
#10

Ни тот,ни другой вариант не нравится!Собирайте интересней варианты-все равно ж,без любви...

Гость
#11

я б на твоем месте подумала о своей карьере. всяко надежнее......

Славик и Димон
#12

Автор, выбирайте второго, не грузите парня.

Славик и Димон
#13
Гость

Потому что любви нет.... Но его люблю.

Гость, как это понимать?

Лакшми
#14

что со вторым будет через лет 15 знаешь?

обрюзглый старый дед, который будет заедать твою молодую жизнь, это без вариантов, насмотрелась за всю жизнь. баз разницы кого выберешь, обеспечь свое будущее за счет себя, чтобы в любой момент можно было свалить от "дедушки"

Милака
#15
Лакшми

что со вторым будет через лет 15 знаешь? обрюзглый старый дед, который будет заедать твою молодую жизнь, это без вариантов, насмотрелась за всю жизнь. баз разницы кого выберешь, обеспечь свое будущее за счет себя, чтобы в любой момент можно было свалить от "дедушки"

А с молодым что будет?Постоянноая нехватка денег зажрёт в итоге.Всё равно любви нет - так лучше без мат проблем пусть будет!

Гость
#16
Милака

Лакшми

что со вторым будет через лет 15 знаешь? обрюзглый старый дед, который будет заедать твою молодую жизнь, это без вариантов, насмотрелась за всю жизнь. баз разницы кого выберешь, обеспечь свое будущее за счет себя, чтобы в любой момент можно было свалить от "дедушки"

А с молодым что будет?Постоянноая нехватка денег зажрёт в итоге.Всё равно любви нет - так лучше без мат проблем пусть будет!

с чего вы взяли что у молодого ПРОГРАММИСТА денег не будет? по своему уму судите? ))

#17

Раз в любовь не верите, то второй вариант. Хотя бы молодость не в нищете проведете, да и будущих детей обеспечите

Гость
#18

11-У меня с карьерой все ок.лет 5 дома не живу.сама полностью себя обеспечиваю еще и родителяи помогаю.работа для меня есть везде,а в киеве так тем более. пишу с работы,цеферки разные

Гость
#19

14-я об этом думала.сбережения кое какие есть.а с дедком начну жить-еще больше появятся. кстати у него и с потенцией все нормально,кончает хоть и стояк хороший.а у молодого вечно падает,и кончить от женнского тела редко может,руками наверное привык))вот руками и приходится заканчивать.и в быту молодой уж очень мамин сынок.принеси ему подай,помой,приготовь,а сам сядет и сидит ждет. а тот сам и посуду моет и стирает и т.д.я только есть готовлю.

Гость
#20

16-ну если их у него в 30 лет нет-то дальше вряд ли появятся. он привык работать на дядю,писать проги получат ькое какие копейки на жизнь и за съем хаты. всё

ВЛ
#21

Автор, а вы еще подождите. Вдруг вам через пару месяцев молодой олигарх-миллиардер из Парижа подвернется. Будете потом локти кусать (((

Гость
#22

Мне,честно говоря, такого не понять,я бы не смогла жить с нелюбимым...я думаю что Вам нужно ждать своего единственного и не портить себе жизнь...будете жалеть 100%!!!

Гость
#23
Славик и Димон

Гость

Потому что любви нет.... Но его люблю.

Гость, как это понимать?

У автора нет любви.

а у меня есть к бедному,что тут не понятно. А ситуации схожи.

Гость
#24

Да не нужна ей любовь.. Второй однозначно. Первый вообще аховый вариант,*** полный...Нафига первый то вообще нужен.

Толян
#25

Автор, не слушайте малолеток, теток с совковым воспитанием и всяких моралистов \которым не предоставлялась подобная возможность или они её профукали, о чём сейчас жалеют, но поезд ушел\! У Вас одна жизнь, так проживите её достойно! Чтоб заработать на квартиру , нужно 5-10 лет(!!!) при этом, надо постоянно во всем себе отказывать. Оно вам надо? не путайте жизнь с книжными любовными романами, она, разительно от них отличается.

Гость
#26

25-спасибо )) правда жизни. у меня розовые очки давно упали. я сама в чужом городе живу,работы и места жительства менять не успеваю. надежда всю жизнь токль она себя. я знаю как достаются деньги. ни поддержки ни защиты никогда ни от кого не было. 22-нет любви до гроба, это только в книжках)) есть доверительные отношения, есть хороший секс, есть общность интересов и схожесть в быту. на одной любви семьи не построишь это уж точно.наступают серые будни и бытовые проблемы,которые нужно решать

Социолог
#27

Не надо свою черствость на всех переводить. Не можешь любить - оправдывайся деньгами.

#28

второго. Первого - запилите.

Гость
#29

я вот думаю,если мне детей хахочется...как от него рожать ) ребенку будет год,а ему под 50.у него сыновья чуть младще меня

Вася
#30

бабы обсуждают как бы песду подороже продать. вот она - настоящее лицо русского бабья

Гостья
#31

автор, вы уже свой выбор сделали... еще раз сами перечитайте свой пост, как вы там своего престарелого прЫнца описали. От нас-то чего хотите??

Славик и Димон
#32
Гость

Славик и Димон

Гость Потому что любви нет.... Но его люблю. Гость, как это понимать?

У автора нет любви. а у меня есть к бедному,что тут не понятно. А ситуации схожи.

ммм... теперь понятно.

#33
Вася

бабы обсуждают как бы песду подороже продать. вот она - настоящее лицо русского бабья

А что им ещё продавать?

Кроме **сды и понтов?

#34
Вася

бабы обсуждают как бы песду подороже продать. вот она - настоящее лицо русского бабья

Вася, почему же только русского? Любого бабья. Меркантильность присуща женщинам, это инстинкт, закон природы, ты не знал, что ли? Точно так же, как у вас заложено сувать член во все, что шевелится.

kazano4ka
#35
Жесть

Васябабы обсуждают как бы песду подороже продать. вот она - настоящее лицо русского бабьяВася, почему же только русского? Любого бабья. Меркантильность присуща женщинам, это инстинкт, закон природы, ты не знал, что ли? Точно так же, как у вас заложено сувать член во все, что шевелится.

да уж, 100 % попадание

Бананка
#36

Я б вышла за богатого.

Бананка
#37

Хотя я вышла за не богатого, но с машиной, потому что 2 квартиры у меня уже есть, а вот машины не было. Расчет хорошее дело, ищите то, что вас дополнит, чего не хватает. Если сама злая и неуступчивая, ищи доброго и покладистого. И так во всем. Ну и ВО обязательно (если у вас есть). ВО (пусть даже 2-3 курса) хорошо ставит мозги на место. Чувак видит, что на свете есть не только дворовые пацаны-нищета, но и так же чуваки которые в универ на машинах приезжать будут и девки, с брильянтами и мехами, а не подъездные обжималки-алкашки. и ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

Гость
#38

лучшше плакать в лимузине, чем на остановке автобуса))) золотые слова, о том, что в любой паре будут конфликты, просто в более лучшем быту они будут менее болезнены. уезжай ко второму, он сможет создать хороший фон для развития ваших отношений, влюбишься как девочка)а с молодым, начнешь биться за существование, ругаться из за бытовухи и злиться на упущенные годы, программисты тоже народ специфический, кто жил с ними, тот меня поймет)я бы сказала неприхотливый народ, но живущий в своем виртуальном мире, так что второй кадр однозначно лучше.

Гость
#39

спасибо 37,38. ох как вы меня понимаете))

Elena
#40

У меня тоже похожая ситуация. Живу с компьютерщиком, он тоже мало зарабатывает, в съемной квартире. Люблю его безумно, но мне надоело безденежье. Сейчас кризис, тяжело много заработать. Но моя неудовлетворенность увеличивается. Но как бы там нибыло, приятнее молодое тело и молодой МЧ. А старый пердун будет к вам относиться как к дочке - дурочке, и вас это будет бесить. И потом его богатство никогда не будет вашим. Уйдете с чемоданом как и пришли. У любой молодой девочки таких по 100 может быть. Он будет вас доминировать и бами командовать. И наверняка изменять, раз у него деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема