Гость
Статьи
Начало отношений...как …

Начало отношений...как первый раз

Мне 25 и так получилось, что последний раз я начинала отношения лет 7 назад. Вообщем так давно, что и забыла как это делается, а соответственно нервничаю и волнуюсь, хочется всё по высшему разряду (ну просто идеальный мужчина)
ВОПРОС
Чем заняться с парнем на первых порах? Было 3 свидания - кино, прогулки по городу, кафе (везде приглашал только он). Завтра встречаемся, а я боюсь что будет скучно, что ещё-то придумать? Ведь человека ещё плохо знаешь. Всё развлечения, которые лезут в голову ,связаны с финансовыми затратами - соответственно предлагать их не зная чужого кошелька неприемлемо как-то...А ведь он меня развлекать и придумывать всегда чем заняться не будет - надо как-то инициативу брать.
Посоветуйте, плиз! Может как у вас было? Пока ещё не сроднились и не осмелели :)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я не скажу, кто я))
#1

ой, сама всегда мучаюсь с этим вопросом - чтоб и не скучной быть, предлагать что-то, но при этом так чтоб и денежно-напряжно для него не было) постою, послушаю)

Гость
#2

мне кажется, надо с собой бабки брать, и идти развлекаться. А там уже и разбираться на месте, кто за что платит. У меня лично нет заморочек по поводу денег, сама заплатить могу за себя, поэтмоу изначально иду развлекать СЕБЯ, а парень пусть сам что-нибудь придумывает, чтоб за лоха не сойти.

Славик и Димон
#3

*** муха! Когда любишь человека или он очень нравиться можно на лавочке в парке весь вечер просидеть прекинувшись парой слов и этого будет достаточно для "хорошего вечера"

#4

офигеть, как можно развлекать с человеком не зная него. Пообщаться не пробовали?Может развлечения подешевле вылезут, хоть прогулки под луной. Это еще вроде беспалтно.

Гость
#5

Ну уж не знаю...а об общих интересах Вы что не узнали за эти встречи? Если обоим интересно сходить в музей или театр, то сходите. Если нравится боулинг обоим, то в боулинг. Ну и т.д. А вообще сходите еще в кино, кафе, парк, кто мешает - то? :) Какая разница вообще куда идти, главное чтобы было о чем поговорить

Juliettaj
#6
Автор

а я боюсь что будет скучно, что ещё-то придумать? Ведь человека ещё плохо знаешь. ...А ведь он меня развлекать и придумывать всегда чем заняться не будет - надо как-то инициативу брать.

1.Не напрягайтесь, ведите себя естественно, как-будто с подружкой...Пусть ОН переживает, как бы ВАМ не было скучно с ним.

2.Он Вас развлекать не будет?. А это еще почему??? Пусть развлекает, чтобы ВЫ не заскучали с ним..а-то ишь...может спляшешь перед ним?: )))

Майский Жук
#7

Три свидания было? В пастель пора бы уже, там придумаете чем заняться!! Денег не потребуется.

Автор
#8

2 - я временно безработная, так что на свои бабки надежды нет :) Кризис, млин...

3 - вы сами-то давно сидели ВЕСЬ вечер на лавочке? :))) Это конечно хорошо когда и помолчать есть с кем :) но как-то надоедает и начинают кружиться мысли на тему "ему наверно скучно со мной. Что б ещё спросить?" :)

Автор
#9

5 - "боулинг, музей, театр, кино" - говорю ж финансовые затраты, мало ли какая у него ситуация.

Гость
#10
Славик и Димон

*** муха! Когда любишь человека или он очень нравиться можно на лавочке в парке весь вечер просидеть прекинувшись парой слов и этого будет достаточно для "хорошего вечера"

плюс сто!

я когда с мужем познакомилась, ни разу не задавалась вопросом, как провести время, чтобы интересно было... нам обоим интересно было просто ходить и разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: