Гость
Статьи
Венец безбрачия …

Венец безбрачия существует?

Как вы думаете? С ним рождаются, его насылают или все установки из головы? И можно ли самостоятельно от него избавиться?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Мне кажется что это - всего лишь один из многих способов самооправдания девушек, которые не умеют строить отношения. То есть дело не в том, кого они сами выбрали, и не в том, как они себя ведут - это всё венец виноват :)

Форумчанка
#2

Существует. Или по роду, бывает кому-то делают, тогда у одного.

Можно помолиться, поработать над собой, покаяться, принять, что все за свои грехи (кармическое воздаяние) и уйдет.

#3

и из первого и из второго поста можно сказать, что все проблемы в голове

#4

в первом случае надо подумать и понять, во-втором подумать и покаяться, один фиг получается

#5

думаю нет

Матильда Петровна
#6

к психологу надо с этим "венцом" идти, все это предрассудки девочки.

ku
#7
Форумчанка

Существует. Или по роду, бывает кому-то делают, тогда у одного.

Можно помолиться, поработать над собой, покаяться, принять, что все за свои грехи (кармическое воздаяние) и уйдет.

А кому молиться и каяться? К примеру, христианам поможет, а мусульманам-фигушки, не говоря уж о евреях, буддистах и прочих? Просто удивительно, какие тёмные люди попадаются! На дворе 21-ый век, пора научиться думать своей головкой и делать соответствующие выводы, а не всяких бабок слушать.

#8
Гость

Как вы думаете? С ним рождаются, его насылают или все установки из головы? И можно ли самостоятельно от него избавиться?

Нет. Существует:

1) Неуверенность в себе, комплексы, неумение знакомиться и поддерживать отношения

2) Вера в приметы, наговоры, сглазы, оккультизм и прочий долбо**зм

Ыыы
#9

И да, и нет. С одной стороны, наше счастье в наших руках. С другой, если некий человек тебе не предназначен, что хоть на голове ходи, ничего не получится.

Поэтому тактика простая - знакомиться, знакомиться, знакомиться. Рано или поздо получится.

Наташа Барба:)
#10

Один знакомый колдун сказал, что существует. Но встречается очень редко. Один на несколько тысяч тех, кто думает, что по этой причине одинок.Просто много шарлатанов, которые на этом спекулируют.

#11

существует. называйте его как хотите!

но от комплексов своих избавляйтесь

ku
#12
Василиса

Нет. Существует:

1) Неуверенность в себе, комплексы, неумение знакомиться и поддерживать отношения

2) Вера в приметы, наговоры, сглазы, оккультизм и прочий долбо**зм

+100!!!

#13

а я бы на вашем месте не была столь категорична!

если вы не верите в магию, это не дает вам право кричать о том, что это долбо**зм!!!

просто держите свое мнение при себе

#14

я не хочу переводить дискуссию в эту тему, но множество людей верят в то, что мы не только куски мяса.

и в существование тонких миров, втч магии.

глупо и нагло оскарблять их чувства.

с вами я солидарна.

Гость
#15

Мне 6 раз замуж предлагали,первый раз в 17- не иду.Живу сейчас в ГБ 10 лет.2 детей, а замуж не хочу ни за какие коврижки.Семья у нас очен дружная ы папа мой хороший человек, а вот что меня так отврашает от брака не понимаю сама.

Ксения
#17

Я об этом не задумывалась,но неприятно, что многие так категорично пишут нет.В жизни много есть необъяснимого. Я верю в Бога(не из деревни, образована,просто как-то привито семьей),церковь отвергает оккультизм и проч.,но знаете сколько в последнее время людей идут в Храм с разного рода проблемами...что это,люди доведены до состояния безысходности,надо во что-то верить? Не думаю,около церкви сплошные лексусы и инфинити стоят.

#18
Наташа Барба:)

Один знакомый колдун сказал, что существует. Но встречается очень редко. Один на несколько тысяч тех, кто думает, что по этой причине одинок.Просто много шарлатанов, которые на этом спекулируют.

+1

Автор
#19

Я вообще, признаться, не фанатка верить в приметы, сглазы, порчи и всякие венцы, но то, что происходит уже многие годы в моей жизни, не может не настораживать.

Мне 26 лет. Мужчинам нравлюсь, никогда с этим проблем не было. Знакомятся всегда и везде, даже в пробках умудряются. На каждой работе всегда было много поклонников. Тем не менее, серьёзных длительных отношений ни с кем не было. Зачастую всё происходит так: мужчина очень активно проявляет свою симпатию, ухаживает настойчиво. Если у меня появляются ответные чувства, то, боясь продеменстрирвоать их ему, я начинаю всячески изображать холодность и безразличие. Но не могу я по-другому. Но думаю, дело не в этом. Ведь если мужчине надо, он своего добьётся. Короче, все эти ухаживания как-то резко и неожиданно обрываются. Так же и с отношениями. Всё идёт хорошо, ровно, мужчина начинает строить серьёзные планы относительно нашего совместного будущего, потом без объяснекния причин пропадает.

Гость
#20
Василиса

Нет. Существует:

1) Неуверенность в себе, комплексы, неумение знакомиться и поддерживать отношения

2) Вера в приметы, наговоры, сглазы, оккультизм и прочий долбо**зм

Ага, я встречала нормальных женщин, но им не везло не брали их замуж, а есть парочка откровенных сумасшедших и замужем. Очевидно сумасшедшим отношения легче строить.

DST
#21
Автор

Но думаю, дело не в этом.

а зря. А вообще - см п.1 :) У вас попытка самооправдания за счёт внешних, неподконтрольных вам факторов. Вот и выдумываете

Гость
#22

существует невроз и комплексы. Это по крайней мере доказано и проверено.

то же самое
#23

Автор, 19, у меня ситуация практически, как у вас. Реагирую на ухаживания - один в один (иногда отступаю от этого правила). Комплексы есть, не отрицаю, но хрен поверю, что влюбленного мужика смутит что-либо. Полностью согласна - если мужчине нужна определенная женщина, он будет пищей лезть, лишь бы ее добиться. И плевать ему на внешние холодность и безразличие. Однако я наблюдала охлаждение к себе и после положительной реакции на внимание со стороны мужчины. Поневоле начнешь задумываться о всяких венцах. Такое впечатление, будто мужчин что-то ко мне не подпускает. Серьезных отношений до сих пор не было. И лет мне тоже 26:-)

Гостюг
#24
DST

Автор

Но думаю, дело не в этом.

а зря. А вообще - см п.1 :) У вас попытка самооправдания за счёт внешних, неподконтрольных вам факторов. Вот и выдумываете

Пусть балуются:о)

Представь тему на форуме "Росвооружение" - "существует ли топор войны (на американском континенте - томогавк)".

На какую глубину зарывать и у кого должен быть чехольчик с красной лопатой для экстренного откапывания:о)

Карина
#25

У моей подруги реально была эта проблема,она не могла выйти замуж причем с парнями не было проблем, просто в один момент они исчезали. Она обратилась к знахарке, та сняла венец и через 5 месяцев подруга вышла замуж. После такого реально поверишь.

Дарья
#26

Карина, да, у меня похожее было. Долго была одна. И вроде все в порядке. и работа, и внешность, но не клеилось. Я уже и по психологам начала ходить, в себе искать причину. Знакомая подсказала сходить к женщине, попробовать. Оказалось очень приятная женщина, без какой-то черной магии, она лечит людей. Добрая и понимающая женщина оказалась. Помогла мне , теперь все хорошо. Если кому понадобится, ее зовут маргорита. * 926 222 31 35.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: