Гость
Статьи
Стала жервой альфонса. …

Стала жервой альфонса. Вопросы про ребенка

Девочки. Как быть жили с мужчиной 3 года. Он по разным причинам не работал, то болел, то другое. Последнее время у меня снизились доходы. Вот он забрал всю наличность из дома и ушел. Официально не в браке.
У нас маленький ребенок.
Что делать-то?

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
Шаурма
#1

идти в милицию,однозначно. раз вы с ним не расписаны, то он вам по сути никто. учитывая сей факт, можете привлечь его к уголовной ответственности.

Алена
#2

вот бабы дают! как можно жить с мужиком, который 3 года не работает!!себя не уважаете автор! я в шоке! мой неделю как не работает(уволили), а я уже тревогу бью!!! сказала ему прямо, кормить не собираюсь!!!

Гость
#3

Да не пойдет она ни в какую милицию, не в характере этой дамы за себя постоять!

Гость
#4

=)))))))))Неужели такие бабы бывают?? Больше похоже на разводку от админов, чтоб мы тут автора пожалели.

#5

Учится на ошибках)

Эва
#6

забить на него и сделать выводы.

Elly
#7

В следующий раз думать с кем связываетесь

Сейчас уже ничего не изменить

Ыыы
#8
Гость

=)))))))))Неужели такие бабы бывают?? Больше похоже на разводку от админов, чтоб мы тут автора пожалели.

Таких баб-с - большинство. С удовольствием будут тянуть на себе пьянчужку-халявщика, и отвергнут нормально зарабатывающего.

Вообще, бабы - интересные существа. Им не интересны середнячки. Им подавай либо ничтожество, либо богача. Обычные мужчины их не интересуют вообще.

Гость
#9

сосать лапу. За тупость надо платить

Тигра
#10

а вы работаете? ребенку сколько?

Тигра
#11
Ыыы

Таких баб-с - большинство. С удовольствием будут тянуть на себе пьянчужку-халявщика, и отвергнут нормально зарабатывающего.



Вообще, бабы - интересные существа. Им не интересны середнячки. Им подавай либо ничтожество, либо богача. Обычные мужчины их не интересуют вообще.

а вы еще интересней, женщина в такой ситуации оказалась, совета просит, а вы добиваете.

Гость
#12
Тигра

Ыыы

Таких баб-с - большинство. С удовольствием будут тянуть на себе пьянчужку-халявщика, и отвергнут нормально зарабатывающего. Вообще, бабы - интересные существа. Им не интересны середнячки. Им подавай либо ничтожество, либо богача. Обычные мужчины их не интересуют вообще.

а вы еще интересней, женщина в такой ситуации оказалась, совета просит, а вы добиваете.

Ну вообще-то в таких случаях обращаются в милицию, а не создают темы на форуме(чтобы потом подождать часа два когда она выйдет)!Разводка, на бОльшее не тянет!

Жаблик
#13

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ!!!По сути он вас обокрал!Ну,а ребёнок и разбитое сердце.........Я вам очень сочувствую!И не обращайте внимание на таких людей,которые пишут тут не думая!Злыдни!УДАЧИ ВАМ!!!!

#14

Бедняжка... ну что же Вы так?

Гостюг
#15
Алена

вот бабы дают! как можно жить с мужиком, который 3 года не работает!!себя не уважаете автор! я в шоке! мой неделю как не работает(уволили), а я уже тревогу бью!!! сказала ему прямо, кормить не собираюсь!!!

Тоже дура. только с другой стороны

Гостюг
#16

Жертва альфонса - мало масленное.

Ибо наличие альфонса всегда предполагает денежные жертвы женщины

Гостюг
#17

мало масленное.=маСло масленное.

Гость
#18

одни крайности

Енот
#19

Теперь с вас некому будет деньги тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема