Гость
Статьи
Он сказал , что я …

Он сказал , что я старею!((

Мой мужчина любитель молоденьких девочек, на меня запал потому что я красивая и выгляжу очень молодо(выглядела). Вчера лежали в постели, тут он у меня обнаружил цилюлит на ляжке при сжатии рукой. И еще тааак удивился вроде я не человек, а кукла. И подвел не утешительный итог, что я НЕ МОЛОДЕЮ и теперь я должна брать не молодостью и свежестью, а стилем, вкусом, манерами и начать наконец-то заниматься фитнесом, а не есть на диване тортики. У меня чуть ли не истерика :" Не фига я еще молода и хороша". Он :" Еще..хм..Подумай сколько каждый год подрастает новых девочек, среди них есть и красотки. Понимаешь, что они твои конкурентки и не в далеком будущем ты уже не будешь на их фоне так хороша?" "Тебе нужно перейти на новый этап и стать из красивой девушки-красивой и ухоженной женщиной" Я понимаю, что он 100% прав!! Но так унизительно все это выслушивать...Вот скажите пожалуйста если бы вам мужчина такое сказал, вы бы его послали куда подальше и вообще он прав что мне ЭТО сказал?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы посоветовала ему найти молодую и красивую

Аффтогражданка
#2

Это тип мужчин такой.Манипулятор,у которого комплексов и тараканов до ***.Через месяц таких бесед вы будете искренне считать,что вы старая уродина которая кроме него никому не нужна.

Этого собственно он и добивается.

Мама обезьянки
#3

Он нарочно Вас закомплексовывает. На самом деле это у него проблемы. Хотите с ним быть -поймите для себя, что он -закомплексованный неудачник, который Вами манипулирует и не обращайте внимание на то, что он говорит.

А
#4

скока лет?

#5

Я бы не стала никуда посылать, только бы посмеялась! Хотя у меня никогда не было таких тупых мужиков...

Гость
#6

типичный скорпион. странно что вы начали возмущаться...надо было сказать типа: а подумай сколько каждый год подрастает новых мальчиков для этих красотки. Понимай, что они твои конкуренты и не в далеком будущем ты будешь на их фоне выглядеть молодящимся старпером))

Элли
#7

2 +1000000

#8

автор,интересно,а сколько вам лет?

Фелис
#9

Мужчины! Вот такими словами вы и толкаете женщин на измены. Наоборот,надо говорить,что она самая-самая,а не критиковать. А если есть недостатки,то не так к ним подходить нужно....

Гость
#10

Общипай его седые яйца и покажи ему утром.

экса
#11

я бы послала его (нах такой нужен, нервы портить?!), но к советам бы прислушалась - для СЕБЯ.

Оля
#12

На КУХ такого принца. Не забивайте себе голову. Возраст внутри, а не снаружи. Я вот полно 20-летних девушек-бабушек знаю...

#13
Аффтогражданка

Это тип мужчин такой.Манипулятор,у которого комплексов и тараканов до ***.Через месяц таких бесед вы будете искренне считать,что вы старая уродина которая кроме него никому не нужна. Этого собственно он и добивается.

Да не...есть ещё категория правдолюбов, у которых не держится, млин. Что на уме, то и на языке...или ещё - что вижу - то пою)

Подруга друга
#14

автор колитесь уже сколько вам лет?

Гость1
#15

а вам бы на его глазах пообщаться пофлиртовать с молодыми красавчиками... Может он для вас уже не достаточно молод и сексуален)))

#16

Автор, а Вы примите его слова к сведению, но тоже не забывайте ему намекать, что у него уже и волосы не те, и на брюхе не 8 кубиков, и член не всегда упругий.

1234
#17

Гость 10 респект:))))))))))

Гость
#18

Автор, последуйте его совету, станьте такой женщиной, найдите нормального мужчину и пошлите этого на Х...

Грин
#19

абсолютно нормально посоветовал

лучше бы было, если по тихому молодую завел?

О В Е Н
#20
Аффтогражданка

Это тип мужчин такой.Манипулятор,у которого комплексов и тараканов до ***.Через месяц таких бесед вы будете искренне считать,что вы старая уродина которая кроме него никому не нужна.

Этого собственно он и добивается.

адназначна!

он спецом выращивает в вас комплексы что бы потом от вас гулять,но в тоже время вы никуда от него не делись,т.к. вы "старая,страшная,целлюлитная лошадь,и кроме него никому ненужная!"

yoniк
#21

это он просто готовит свою женщину к своим изменам, типа, я говорил, а ты не послушала меня, опять тортик, опять целлюлит, вот мне и пришлось...

Гость
#22

Мужики у нас обарзели, вот и все, отсюда и позволяют себе слишком много. А вы ему про его возраст напомнили?

HE
#23

согласна с ╧2.Автор,у него ДОХЕРА комплексов.зпчем вы это выслушиваете??бегите!!! и шлите его к молоденькой.А вы красавица!

ага
#24

ПО - СЛА - ЛА - БЫ!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

При моих возможностях выбора я даже слушать такую херь не буду. Хотя мне давно за 30.

Гость
#25

дааа....

почитаешь, так тут каждая прям королева

что ж половина форума забита стенаниями "он меня бросил"?))))

Гость
#26

вы курица автор!! любая другая уважающая СЕБЯ послала бы его на три веселых буквы....

#27

Автор, милая, но ведь он прав! Надо же начать следить за собой!

Его мечта
#28

Опять все повелись на разводку. Это одна и та же курица их строчит, которой "старушка" дорогу перешла, вот и поливает везде старушек. Стиль письма везде один и тот же. не ведитесь на разводку. И кстати моей маме 50+ у нее нет никакого целлюлита. Так что автор не тешь себя надеждой что у всех 30+ лишний вес и целлюлит.

Автор
#29
Фелис

Мужчины! Вот такими словами вы и толкаете женщин на измены. Наоборот,надо говорить,что она самая-самая,а не критиковать. А если есть недостатки,то не так к ним подходить нужно....

100% очень захотелось кстати!!

Автор
#30
Кареглазка

Автор, а Вы примите его слова к сведению, но тоже не забывайте ему намекать, что у него уже и волосы не те, и на брюхе не 8 кубиков, и член не всегда упругий.

Он это сам знает, очень самокритичен кстати)

Автор
#31

Кто спрашивал- мне 29 лет

Автор
#32
Inco

Автор, милая, но ведь он прав! Надо же начать следить за собой!

Если бы я плохо выглядела, такой эстет как он ко мне даже бы не подошел.

Поверьте, я выгляжу очень хорошо. Он мне еще вчера такую убийственную фразу выдал:" У ТЕБЯ ЦИЛЮЛИТ????ТЫ же идеальная ! Как это может быть?" Вроде как удивился

Автор
#33

Циллюлита у меня без сжатия не видно.

Гость
#34

а сколько лет этому козлу?

Автор
#35
Гость

а сколько лет этому козлу?

39))))

#36
Автор

Кареглазка

Автор, а Вы примите его слова к сведению, но тоже не забывайте ему намекать, что у него уже и волосы не те, и на брюхе не 8 кубиков, и член не всегда упругий.

Он это сам знает, очень самокритичен кстати)

Значит он просто перфекционист по натуре, вот и выдал Вам сию тираду. Такие людям, даже если фиалками начни какать, прикопаются, что это не розы.

#37

людям=люди

Гость
#38

а он видно молодеет день ото дня.....старпер,а все на молодух заглядывается.....я офигеваю над мужиками и их самомнением.

Тигра
#39

фу, ужас а не мужик. на 10 лет старше,эстет чертов)))

гоните в шею

Мать
#40

36 - дадада

ну что сказать - принять к сведению и стремиться

в принципе ничего ОСОБЕННОГО не сказал

тем более если сам тоже критичен к себе

гость!
#41

у самого небось яйца уже седые:) Гоните его, автор, в шею. Такие "эстеты"-больные психически люди. Пусть куклу купит, она везде гладкая. А вы вообще с ним разговариваете или он вас только это, эстетически мммм.. имеет? Извините за грубость, но из-за таких как вы, извините, куриц, эти чмошники и мнят себя царями и уверены, что он со своими проплешинами нужен молодым и красивым:)))) Блиин, ко мне иногда такое подходит на улице, что я в шоке потом стою-откуда такая уверенность в себе.

Гость
#42
Гость

дааа.... почитаешь, так тут каждая прям королева что ж половина форума забита стенаниями "он меня бросил"?))))

потому что больше половины мужчин в России - ОБОРЗЕВШИЕ козлики )

Гость
#43

автор, в 39 лет еще что-то там высматривает у вас? Пусть лучше на себя посмотрит. Ох, мужики-мудаки! А вы, автор, не обращайте на дурака внимание, а начнет еще выпендирваться, то ищите себе другого. А как найдете, пинком под зад этого эстета эстетовича.

Гость
#44

я в шоке от нахальства мужиков)

Гость
#45

любящий мужчина так не скажет, - для него его женщина всегда будет красивой, даже в старости. Следовательно что, Автор? я бы на твоем месте начала поиски мужчины, который любил бы меня саму

ась
#46

странная логика у мужика. ну и что, что красавицы подрастают, он-то не молодеет, а если бабок особых нет, то ему до этих красавиц молоденьких как до киева раком. смешно

Девушка
#47

По-моему тут возможны 2 причины: 1 - Он вас любит, но стал замечать, что Вы не следите за собой, подумал, что эдак можно и совсем стать некрасивой. И пришла ему мысля вот таким образом смотивировать Вас на ухаживание за собой, чтобы не расславлялась, ведь иначе он может перестать от Вас возбуждаться. В таком случае ничего страшного, просто сделайте то, что он просит.

2 - Он Вас не любит, думает - бросить или нет. И вот решил Вам дать шанс вернуть прежние формы. Если вернёте, то не бросит.. может быть..

Мне почему-то кажется, что более вероятен первый вариант. Если бы не любил, бросил бы, как только нашёл бы помоложе и красивее.

Бетти Лу
#48

Ой, блин, ну дядечка насмешил крепко. Подрастают молоденькие и сразу в очередь к нему выстраиваются, ага? Да еще не известно за сколько километров его эти молоденькие обходить будут, сам чай не молодеет

Арина Давоская
#49

Автор, вобщем ничего обидного, сказал правду. Ну да, а что нужно понимать что с возрастом никто не молодеет, но это не значит что нужно забить на фигуру. Как раз наоброт пришло время заняться собой, вот и все :)

Вы назло ему начните следить за собой, заниматься спортом))

Поверте потом он будет спрашивать у вас, а чего это ты так увлекалсь спортом? у тебя и так все хорошо))

мужчины забывают тот факт что они тоже не молодеют

#50

Такому мужчине обязательно нужно рассказывать случаи когда вами интиресуются мужчины помоложе, а такие моменты бывают у каждой женщины!Пусть знает что и он уж давно не агукает!