Гость
Статьи
Она сказала что я папа

Она сказала что я папа

Она из Москвы. Её зовут Катя. Ей 31 год. Красивая, стройная, с московскими чертами лица, с характером. Она год работала на чёрном море, менеджером. Я живу там, мы работали вместе. Ну и закрутился у нас роман. Потом контракт закончился и она уехала в Москву. Мы устроили прощальный вечер, шикарный секс, и расстались. Но через две недели она сообщила, что у нас будет ребёнок. И якобы я папа. Она не хочет делать аборт. Она будет рожать. Я ей говорю, что я точно не папа. И у нас ничего не получится. Она сказала что я дурак. Посоветуйте что делать.

Кирилл
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мм... ничего. Если она хочет рожать - это ее дело. Ты же не муж ей

Гость
#2

а у вас что, резинка порвалась?

Гость
#3

Подождите , пока она родит. Потом делаете тест ДНК. Если Вы - отец, то или живёте вместе по обоюдному согласию или платите алименты и встречаетесь с ребенком. Если по тесту ДНК Вы не отец, то шлёте женщину лесом.

Гость
#4
Гость

мм... ничего. Если она хочет рожать - это ее дело. Ты же не муж ей

Да. если она захочет родить, то родит. Захочет признать Вас отцом ребенка - подаст в суд на установление отцовства и на алименты . Суд непременно назначит тест ДНК. Вот по нему и будет принято решение, Ваш это ребенок или не Ваш. Если Ваш, то от алиментов не отвертитесь.

Фасолина
#5

ничего, плати алименты, с тебя ведь как с кoзла молока, презерватив к 30-ке не научился натягивать.

Дейнерис
#6

Значит так, автор. Сейчас есть анализ ДНК, и если вас это парит, скажите что готовы участвовать в воспитании ребенка, только если анализ подтвердить ваше отцовство. И не дурите людям головы.
А московские черты лица - это пардон как?

Кирилл
#7
Гость

мм... ничего. Если она хочет рожать - это ее дело. Ты же не муж ей

Она сказала, что я папа. Значит хочет замуж, или алименты повесит. Да и вообще как так, мы расстались, она уехала. Переспала с кем-то и я папа.

Кирилл
#8
Гость

а у вас что, резинка порвалась?

Я её уговорил таблетки пить. В резинке ощущения не те.

Кирилл
#9
Гость

Подождите , пока она родит. Потом делаете тест ДНК. Если Вы - отец, то или живёте вместе по обоюдному согласию или платите алименты и встречаетесь с ребенком. Если по тесту ДНК Вы не отец, то шлёте женщину лесом.

Пусть делает аборт. Но она не хочет. Она боится больше не родить. Да и говорит что ребёнок у неё от любви

Гостья_А
#10

Автор, когда суёте член в женщину, Вы должны понимать, что от этого могут быть дети. Не хотите детей - пользуйтесь презервативами. Их уже давно придумали для этого.
И не доверяйте словам женщин, которые говорят про то, что пьют таблетки. Если женщина захочет родить, она перестанет их пить, и Вы об этом узнаете только потом, когда поздно будет.

Кирилл
#11
Дейнерис

Значит так, автор. Сейчас есть анализ ДНК, и если вас это парит, скажите что готовы участвовать в воспитании ребенка, только если анализ подтвердить ваше отцовство. И не дурите людям головы.
А московские черты лица - это пардон как?

У коренных москвичек особенные черты лица. Там смотреть надо, в интернете.
А я не хочу быть папой. Залетела, сделала аборт, и живём дальше

Кирилл
#12
Гостья_А

Автор, когда суёте член в женщину, Вы должны понимать, что от этого могут быть дети. Не хотите детей - пользуйтесь презервативами. Их уже давно придумали для этого.
И не доверяйте словам женщин, которые говорят про то, что пьют таблетки. Если женщина захочет родить, она перестанет их пить, и Вы об этом узнаете только потом, когда поздно будет.

По началу в резинках, но это не интересно было. Настоял чтобы принимала таблетки. Она начала пить. И никакой беременности. А тут она с кем-то другим

Дейнерис
#13
Кирилл

У коренных москвичек особенные черты лица. Там смотреть надо, в интернете.
А я не хочу быть папой. Залетела, сделала аборт, и живём дальше

Оба-на... Ну расскажите в чем особенность черт лица коренных москвичек? У них член на лбу?
Ну не хотите быть папой - не надо. Я вас не заставляю.

Ведающая мать
#14

Взять ответственность на себя и жениться на девушке.

#15

Вазектомию сделайте. И писю больше не суйте ни в кого, раз не умеете.

Гостья_А
#16
Кирилл

Пусть делает аборт. Но она не хочет. Она боится больше не родить. Да и говорит что ребёнок у неё от любви

Аборт - это операция, а не просто в платок высморкаться. И он не всегда проходит гладко. К тому же, некоторым он противопоказан и есть риск стать бесплодной.

#17
Гостья_А

Автор, когда суёте член в женщину, Вы должны понимать, что от этого могут быть дети. Не хотите детей - пользуйтесь презервативами. Их уже давно придумали для этого.
И не доверяйте словам женщин, которые говорят про то, что пьют таблетки. Если женщина захочет родить, она перестанет их пить, и Вы об этом узнаете только потом, когда поздно будет.

Отсуда вывод- никогда не верь женщинам, те еще твари.

#18
Ведающая мать

Взять ответственность на себя и жениться на девушке.

Пошла она на уй.

Гостья_А
#19
Кирилл

По началу в резинках, но это не интересно было. Настоял чтобы принимала таблетки. Она начала пить. И никакой беременности. А тут она с кем-то другим

Зато теперь Вам очень интересно. И будет ещё интереснее, если ребёнок действительно от Вас.
Нужно учиться брать ответственность за свои удовольствия, а не пичкать женщину гормональными препаратами и не посылать на аборт. Шутки с гормонами плохи.

Гостья_А
#20
Karpovrt

Отсуда вывод- никогда не верь женщинам, те еще твари.

За себя учитесь отвечать, а не скидывать всё на других.
Не хотите детей - предохраняйтесь сами.

СмехоПролетарий
#21

Жаль, что такие как вы способны к зачатию. Я тоже считаю, что вы не папа и не мужчина, а безответственный. Вам надо держаться подальше от женщин. Рано вам ещё.

СмехоПролетарий
#22
Кирилл

Она сказала, что я папа. Значит хочет замуж, или алименты повесит. Да и вообще как так, мы расстались, она уехала. Переспала с кем-то и я папа.

Боже, сколько страха. Вы бы так кровати и кекса боялись. Не мужчина. Вас невозможно уважать.

#23
Гостья_А

За себя учитесь отвечать, а не скидывать всё на других.
Не хотите детей - предохраняйтесь сами.

Вообще то об этом двое должны думать и он и она, если не хотят совместных детей

#24
СмехоПролетарий

Боже, сколько страха. Вы бы так кровати и кекса боялись. Не мужчина. Вас невозможно уважать.

Зачем боятся кекса? Что этот продукт вам сделал?
Р. С. Если в 21 веке тебя пугает слово секс. То у меня для тебя плохие новости.

Гость
#25
Кирилл

Я её уговорил таблетки пить. В резинке ощущения не те.

Сказочный...сам знаешь кто

Лапа
#26

Готовься платит алименты. Впредь думай куда суёшь :)

Гостья_А
#27
Karpovrt

Вообще то об этом двое должны думать и он и она, если не хотят совместных детей

Вообще-то она детей как раз хочет. А автор не хочет. Но ему важнее собственное удовольствие. Теперь, так сказать, получите - распишитесь.

Презерватив проще надеть, чем нарушать гормональный фон таблетками или делать аборт.

#28

Третий раз читаю одну и ту же историю. Советы в прошлых постах не устраивают? Может тогда спросить в другом месте?

Гость
#29

Пусть рожает. Неси ответственность за своего ребенка.

Гость
#30

Если вы "точно не папа", тогда чо вы дергаетесь? Родится ребенок, суд назначит ДНК экспертизу, и она покажет, что вы "точно не папа" и все- вы свободны и ничего этой Кате с с московскими чертами лица не должны.)) Или все таки остатки разума подсказывают вам, что после секса без презерватива говорить, что папа ТОЧНО не вы- это как минимум странно, если не сказать больше? Даже если бы у нее помимо вас были другие мужчины именно в том месяце, все равно ни о каком "точно" речи не идет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: