Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с ним?

Ушла от мужа пол года назад, есть общий ребенок, мне 25, бывшему мужу 35, ребенку 3года

Официально ещё не развели, в процессе

Познакомилась с парнем 3мес назад, ему 27, общаемся каждый день, переписки, иногда видео звонки

Он признался мне в любви, всегда говорит как он рад, что встретил меня

И мне кажется я влюбилась😔 не знаю возможно ли это по переписке

Ему очень нравятся мой ребенок, всегда спрашивает про него

Мне дарит дорогие подарки, помогает финансово

У него никогда не было серьезных отношений, он никогда никого не любил, цитирую его слова

Через 2 недели он возвращается домой, и мы должны с ним первый раз встретиться

И последние 3 недели он стал холоден, перестал говорить о любви, перестал говорить о нашем будущем

Я спрашиваю что происходит, он говорит очень устает на работе, и то что я иногда выношу ему мозг🤦🏻‍♀️ и что он устал от этого

И вчера он мне сказал что он боится ответственности, боится серьезных отношений, и не знает как ему быть, не хочет меня расстраивать и сам не знает, чего хочет от жизни

Он не знает что такое совместное проживание, он привык быть один,и привык делать то что хочет

Боится перемен в общем

Ну и сказал, чувства у него ко мне есть, и любовь тоже

И сказал, как вернется проведем время вместе, и посмотрим будет ли у нас всё так же, как в переписке за эти месяца

Я не знаю мне как быть, мне кажется может его просто что то оттолкнуло от меня😏 или я как-то не правильно себя веду, хотя я всегда поддерживаю его, боюсь всегда его чем-то обидеть

Он ни с кем больше не общается, всегда предлагает мне дать доступ к его соц.сетям, ватсап, и тд

Даже всегда скидывает скрины, что нет левых переписок, в общем я уверена что он общается только со мной

Он сказал, что надеется что у него пройдет этот страх за ответственность за нас

Он очень хорошо относится ко мне, конечно бывает что ругаемся,но быстро миримся

Как мне быть? Стоит ли встречаться с ним? Или проще сразу всё оборвать??? #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно он дарит подарки и финансово помогает? Или это было просто пару раз? Мне просто не вяжутся его страхи с тем, что он итак якобы делает. Возможно они были скромные какие-то.
Короче автор, есть такие женихи виртуальные. Им легки и приятны отношения, лёжа на диване и болтая по телефону. Энергии расходуется мало, эмоции есть, под этими эмоциями они могут намечтать и детей и лужайку, наобещать кучу всего, нафантазировать вам будущее. И очень удобно, вроде есть отношения, и ты одновременно не напрягаешься. И одновременно встретиться хочется тоже.
И когда они приезжают, оказывается что это живая женщина, а они намного инфантильнее и пугливее чем рассказывали. И с этой малознакомой живой женщиной нужно что-то делать. И планировать далее и даже сексом заниматься. Выполнять эти обещания. А им становится в тягость все. И аховой влюбленности они не почувствовали, которую нафантазировали и страсти тоже. Поэтому и в реале у них и нет ничего. Желание не напрягаться не даёт им влюбленность. И они опять куда-то сбегают.
Так что, или ваш кадр инфантильный мечтатель в домике, или все вместе. Вы почувствовали что не так что-то, потому что он уже наигрался и пошел искать с кем бы ему ещё общаться. Не даром же вы просите скрины, значит сомнения есть. Или уже пугается.
Не знаю. Если эта встреча вдруг она будет и последней, не травмирует ни вас, ни ребенка, можно. Но опять же, тянуть с него не не имеет смысла.

#2

Недомужик какой-то. Не знаю, я бы не встречалась. Истеричный, неуверенный. Надо оно тебе?

#3

Нет, он же трус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: