Гость
Статьи
В 25 лет нету …

В 25 лет нету девушки...

Последнее время стараюсь найти спутницу по жизни, но мешает моя неопытность в общении. По работе, встречными и многими другими я общаюсь без проблем и все хорошо, а как только начинаю общаться с девушками на свидании, возникает чувство будто я эмоционально не зрелый, ещё и страх в придачу. Все это перечёркивает мои старания по отношению к девушке. Пробую на сз знакомиться, конечно не самый лучший способ для знакомства, но на улице я знакомиться не готов. Подскажите, кто может был в данной ситуации? Есть какой выход? Уже думаю к психу сходить, а то от скуки на стену полезу) #нетотношений

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе потренеруетесь, я так начинал

#2

Ничего необычного в этой ситуации, люди во всех возрастах ищут пару.
Думаю твой вариант сз и сила воли, сначала будут неудачи, без них опыта не случится. Не страшно, что ты волнуешься, потом когда поймёшь что всё это обычные вещи - будет проще. Нужен просто опыт, он подавит всё это волнение и кажущиеся страхи.

Гость
#3

Для начала вызови любую форумчанку на часик, она недорого возьмет - шаурма и Ягуар. И так по-тихоньку всё наладится, наберешься опыта

Фасолина
#4

ты главное местных дятлoв не слушай, а то вообще женщину ни разу в жизни не понюхаешь. Это их "муская солидарность" - сам один и другому не дай возможность. Начнут женщин грязью поливать, начиная от "она - не девственница", заканчивая "она - pcп негодная".
Иди по зову сердца, ищи даму подходящую, одиноких злых мужиков не слушай. А вот советы от дам почитай - выбирай тот, что откликается.

Гость
#5
Фасолина

ты главное местных дятлoв не слушай, а то вообще женщину ни разу в жизни не понюхаешь. Это их "муская солидарность" - сам один и другому не дай возможность. Начнут женщин грязью поливать, начиная от "она - не девственница", заканчивая "она - pcп негодная".
Иди по зову сердца, ищи даму подходящую, одиноких злых мужиков не слушай. А вот советы от дам почитай - выбирай тот, что откликается.

А чем советы от местных 40-летних девственниц ему помогут?

Фасолина
#6
Гость

А чем советы от местных 40-летних девственниц ему помогут?

здесь в основном востребованные замужние дамы, девственницы работают на данный момент в Пятёрочке на кассе - им некогда сидеть на форуме.

Гость
#7

Чем меньше мужик трещит не по делу, тем лучше. Проявляй щедрость, исполняй девушкины хотелки, закрывай все ее потребности. Что сложного?

Гость
#8
Фасолина

здесь в основном востребованные замужние дамы, девственницы работают на данный момент в Пятёрочке на кассе - им некогда сидеть на форуме.

Востребованным здесь делать нечего. А вы сидите здесь в перекурах и в выходные

Гость
#9

Девушки — не самое удачное средство от скуки. Общество внушает искаженную значимость женщин и отношений для мужчины. На самом деле одному жить гораздо интереснее. Я девственник в 44, никогда не имел отношений, и мне все только завидуют.

Гость
#11
Гость

Чем меньше мужик трещит не по делу, тем лучше. Проявляй щедрость, исполняй девушкины хотелки, закрывай все ее потребности. Что сложного?

Эх, фантазии местных лузерш. По факту с джумшутами спите за шаурму

Гость
#12
Гость

Девушки — не самое удачное средство от скуки. Общество внушает искаженную значимость женщин и отношений для мужчины. На самом деле одному жить гораздо интереснее. Я девственник в 44, никогда не имел отношений, и мне все только завидуют.

Ты идеальная пара местным 44-летним девственницам, будете вместе кормить подвальных кошек и голубей

#13
Гость

Чем меньше мужик трещит не по делу, тем лучше. Проявляй щедрость, исполняй девушкины хотелки, закрывай все ее потребности. Что сложного?

Недавно с девушкой гуляли, говорил по делу, в основном говорила , сначала все было хорошо и милости, общение. Цветы дарил, в кино ходил, в материальном плане проблем вообще не было. Но вот она стала как-то отвечать сухо, односложно, по итогу я напрямую спросил "Все ли у нас хорошо?" , она ответила "я не знаю". Спросил я хоть тебе понравился? Ответ точно такой же, по итогу она сказала у нее апатия и она ничего не хочет. Я конечно в осадок выпал, мыслей в голове куча, может мне нужно было к ней приехать и поговорить лично?

Гость
#14
Гость

Эх, фантазии местных лузерш. По факту с джумшутами спите за шаурму

Это потасканные тетки. Мало ли с кем они спят/спали, там не угадаешь никогда.

#15
Никто

Ничего необычного в этой ситуации, люди во всех возрастах ищут пару.
Думаю твой вариант сз и сила воли, сначала будут неудачи, без них опыта не случится. Не страшно, что ты волнуешься, потом когда поймёшь что всё это обычные вещи - будет проще. Нужен просто опыт, он подавит всё это волнение и кажущиеся страхи.

Да, я тоже так думаю, поэтому активно знакомлюсь и назначаю встречи. Я уже понемногу начинаю понимать, чего хотят девушки. Я уверен, если искры не пробежало между друг другом, то это фиаско, но как опыт можно продолжать общаться

Гость
#16
Гость

Это потасканные тетки. Мало ли с кем они спят/спали, там не угадаешь никогда.

Любую форумчанку можно узнать издалека - пропитое лицо, прокуренный голос, ожирение, бормочет про пополамщиков и опеспечунов

#17
Гость

Девушки — не самое удачное средство от скуки. Общество внушает искаженную значимость женщин и отношений для мужчины. На самом деле одному жить гораздо интереснее. Я девственник в 44, никогда не имел отношений, и мне все только завидуют.

Каждому своё, но я не хочу быть одиноким. У меня цели и приоритеты в жизни противоположные. Как ни крути, семья - это всегда хорошо, одному тяжеловато будет. Природу не обманешь, социальные мы)

#18
Гость

На работе потренеруетесь, я так начинал

Да уже все лучше получается, но после последней встречи так плохо на душе. Буду преодолевать себя и идти дальше)

Гость
#19
Гость

Ты идеальная пара местным 44-летним девственницам, будете вместе кормить подвальных кошек и голубей

В одиночестве на самом деле много бонусов. Я уверен, что большинство людей, которые имеют отношения или живут с партнером противоположного пола, вспоминают период своего одиночества, как самые счастливые дни. Я это постоянно слышу от знакомых и родственников. Если бы в одиночестве не было бы преимуществ, то те, кому сильно за 40 не расставались бы с такой легкостью со своими вторыми половинками. Причина расставания очень часто заключается не в том, что у кого-то невыносимый характер или вредные привычки, а расстаются по совершенно пустяковым поводам, что только подтверждает, что люди, у которых есть опыт отношений, не видят в них ничего ценного и абсолютно не дорожат своим партнером.

Гость
#20
Гость

Любую форумчанку можно узнать издалека - пропитое лицо, прокуренный голос, ожирение, бормочет про пополамщиков и опеспечунов

Ну не знаю, я здесь редко бываю. Тебе виднее.

Гость
#21
Гость

В одиночестве на самом деле много бонусов. Я уверен, что большинство людей, которые имеют отношения или живут с партнером противоположного пола, вспоминают период своего одиночества, как самые счастливые дни. Я это постоянно слышу от знакомых и родственников. Если бы в одиночестве не было бы преимуществ, то те, кому сильно за 40 не расставались бы с такой легкостью со своими вторыми половинками. Причина расставания очень часто заключается не в том, что у кого-то невыносимый характер или вредные привычки, а расстаются по совершенно пустяковым поводам, что только подтверждает, что люди, у которых есть опыт отношений, не видят в них ничего ценного и абсолютно не дорожат своим партнером.

Почему не женишься? Пора уже взять девушку на содержание.

Гость
#22

Сними путану пару раз. После этого поймешь, что всё это полная ***, лучше для себя пожить.

Гость
#23
Гость

Ну не знаю, я здесь редко бываю. Тебе виднее.

Не гони, ты тут завсегдатай
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6004663/
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6026033/#m93357925

Гость
#24
Фасолина

ты главное местных дятлoв не слушай, а то вообще женщину ни разу в жизни не понюхаешь. Это их "муская солидарность" - сам один и другому не дай возможность. Начнут женщин грязью поливать, начиная от "она - не девственница", заканчивая "она - pcп негодная".
Иди по зову сердца, ищи даму подходящую, одиноких злых мужиков не слушай. А вот советы от дам почитай - выбирай тот, что откликается.

Так все правильно пишут. С прицепнутыми не надо связываться. Когда не девственница тут надо смотреть, что за опыт, сильно затасканная тоже не нужна учитывая, что автор - молодой человек порядочный.

Гость
#25
Фасолина

здесь в основном востребованные замужние дамы, девственницы работают на данный момент в Пятёрочке на кассе - им некогда сидеть на форуме.

Смотря за кем замужем. Однозначно лучше быть девственницей, чем с васьком жить.

Гость
#26
Гость

Смотря за кем замужем. Однозначно лучше быть девственницей, чем с васьком жить.

Поэтому ты замужем за джумшутом-таксистом

#27
Гость

В одиночестве на самом деле много бонусов. Я уверен, что большинство людей, которые имеют отношения или живут с партнером противоположного пола, вспоминают период своего одиночества, как самые счастливые дни. Я это постоянно слышу от знакомых и родственников. Если бы в одиночестве не было бы преимуществ, то те, кому сильно за 40 не расставались бы с такой легкостью со своими вторыми половинками. Причина расставания очень часто заключается не в том, что у кого-то невыносимый характер или вредные привычки, а расстаются по совершенно пустяковым поводам, что только подтверждает, что люди, у которых есть опыт отношений, не видят в них ничего ценного и абсолютно не дорожат своим партнером.

Для меня спутница по жизни - это мотиватор, а я ее оберег. Когда я с девушкой и все хорошо, я как будто окрылён, готов горы свернуть - очень приятное чувство. Уже как 4 года я живу один, думаю этого достаточно чтобы я мог с уверенностью сказать, что в одиночестве больше минусов, чем плюсов. Я не вижу смысла без семьи жить, ради чего я так стараюсь тогда? На работе постоянно, в остальное время дела и ради чего все это? Это мое лично сугубое мнение

Гость
#28
Гость

Не гони, ты тут завсегдатай
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6004663/
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6026033/#m93357925

Вторая тема не моя. Забей мой идентификатор в гугле и почитай мои посты, клоун.

Гость
#29
Гость

Вторая тема не моя. Забей мой идентификатор в гугле и почитай мои посты, клоун.

Т.е ты таки завсегдатай здесь клоунесса

Гость
#30

От баб одни проблемы.

Гость
#31
Assura

Недавно с девушкой гуляли, говорил по делу, в основном говорила , сначала все было хорошо и милости, общение. Цветы дарил, в кино ходил, в материальном плане проблем вообще не было. Но вот она стала как-то отвечать сухо, односложно, по итогу я напрямую спросил "Все ли у нас хорошо?" , она ответила "я не знаю". Спросил я хоть тебе понравился? Ответ точно такой же, по итогу она сказала у нее апатия и она ничего не хочет. Я конечно в осадок выпал, мыслей в голове куча, может мне нужно было к ней приехать и поговорить лично?

Если ничего не хочет, то нафиг ее. Ищи девушку у которой много хотелок. Пустая болтовня о чувствах и все в этом духе девушкам без надобности, поменьше этого всего, побольше подарочков, решения проблем, помощи, в том числе финансовой, интересный досуг организовывай.

Гость
#32
Гость

Если ничего не хочет, то нафиг ее. Ищи девушку у которой много хотелок. Пустая болтовня о чувствах и все в этом духе девушкам без надобности, поменьше этого всего, побольше подарочков, решения проблем, помощи, в том числе финансовой, интересный досуг организовывай.

Эх, эти мечты нищух

Гость
#33
Гость

Т.е ты таки завсегдатай здесь клоунесса

Нет. Завсегдатаи здесь одни бабки.

#34
Гость

Если ничего не хочет, то нафиг ее. Ищи девушку у которой много хотелок. Пустая болтовня о чувствах и все в этом духе девушкам без надобности, поменьше этого всего, побольше подарочков, решения проблем, помощи, в том числе финансовой, интересный досуг организовывай.

Спасибо за совет дельный, так и буду делать

Авиатор
#35

Розовая птица обломинго ещё много-много раз качнёт перед носом своим розовым крылом: к этому надо быть морально готовым. А то бывает так - первая понравившаяся барышня скорчила куриную жопку, и ты уже обрушил себе самооценку, мотая сопли на кулак. Я не призываю к цинизму; Я призываю к лёгкости, которая первый шаг к успеху: малому ли, большому, но очень важному. А дальше само пойдёт))

#37
Авиатор

Розовая птица обломинго ещё много-много раз качнёт перед носом своим розовым крылом: к этому надо быть морально готовым. А то бывает так - первая понравившаяся барышня скорчила куриную жопку, и ты уже обрушил себе самооценку, мотая сопли на кулак. Я не призываю к цинизму; Я призываю к лёгкости, которая первый шаг к успеху: малому ли, большому, но очень важному. А дальше само пойдёт))

Ахаха,да, так и есть. Считаю, это тоже опыт)) По-любому обломы ещё будут случаться, настроюсь на позитив))

Гость
#38
Assura

Ахаха,да, так и есть. Считаю, это тоже опыт)) По-любому обломы ещё будут случаться, настроюсь на позитив))

Настроен полностью содержать девушку?

#39
Гость

Настроен полностью содержать девушку?

Есть все для этого, главное чтобы чувства были взаимные.

Гость
#40

Запишитесь на танцы, там обычно девушек больше чем молодых людей. На курсы всякие можно записаться, на языковые, на кулинарные

Гость
#41
Assura

Недавно с девушкой гуляли, говорил по делу, в основном говорила , сначала все было хорошо и милости, общение. Цветы дарил, в кино ходил, в материальном плане проблем вообще не было. Но вот она стала как-то отвечать сухо, односложно, по итогу я напрямую спросил "Все ли у нас хорошо?" , она ответила "я не знаю". Спросил я хоть тебе понравился? Ответ точно такой же, по итогу она сказала у нее апатия и она ничего не хочет. Я конечно в осадок выпал, мыслей в голове куча, может мне нужно было к ней приехать и поговорить лично?

Пистец, спрашивать у женщины нравишься или нет это ниже некуда падать.

Гость
#42

Автор, какую сумму в месяц будешь давать на хотелки?

Гость
#43
Гость

Пистец, спрашивать у женщины нравишься или нет это ниже некуда падать.

Так хороже, что он непотасканный и денежный. А отсутствие опыта общения это ерунда, которая быстро решается с правильной девушкой рядом.

#44
Гость

Автор, какую сумму в месяц будешь давать на хотелки?

Ну тут всем всегда по-разному, сотку я не потяну, да и жаба задушит. 50 к уже можно, а так все от девушки и ситуации. Кому-то и 300к мало... Я в регионе живу, думаю моей суммы хватит.

Гость
#45
Assura

Ну тут всем всегда по-разному, сотку я не потяну, да и жаба задушит. 50 к уже можно, а так все от девушки и ситуации. Кому-то и 300к мало... Я в регионе живу, думаю моей суммы хватит.

Почему жаба задушит? Жмоты девушкам неинтересны. Планируешь ли ты развиваться и повышать доход?

#46
Гость

Почему жаба задушит? Жмоты девушкам неинтересны. Планируешь ли ты развиваться и повышать доход?

Деньги - это инструмент и запросы девушки могут расти бесконечно. По всей видимости люди разучились любить, ценить и уважать друг друга. Я должен, должен и должен. Мне проще тогда действительно девочек снимать. Поэтому статистика по разводам ужасная. Автор, запомните, деньги - это очень хорошо, но это не главное.
И ещё...
Женщина готова убирать, стирать, готовить? Парням девушки лентяйки неинтересны. Планирует ли она при этом ещё работать и развиваться?
Я надеюсь этот вопрос закрыт, всех благ вам.

#47

Добавлю, буквально за 3 дня, я уже познакомился несколькими девушками и все они абсолютно разные. Ничего в них страшного нету, такие же люди. Страха знакомиться не осталось, теперь любопытство) только опыта конечно не хватает, ну и ладно... "Москва не сразу строилась" всем спасибо и мирного неба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: