Гость
Статьи
сказала папе,что …

сказала папе,что ненавижу его

сказала папе,что ненавижу его,сейчас уже так жалею...
мне 16 у меня есть сестра ей 3!
я с ней много провожу времени..
Но постоянно когда она начинает в присутствии меня плакать ( а плачет она частенько )папа приходит и лупит меня..
мне это очень обидно..
И вот неделю назад мы с сестрой и бабушкой сидели в одной комнате, сестра полезла за игрушками достала оттуда пластмасовое ведро и треснула меня со всей силы по голове, я стерпела, поругала её. потом она нашла какую-то палку и снова ударила это было оочень больно я побила ее по попе, она начала плакать,папа пришел, сестра начала говорить,что "Даша меня обидела( т.е. я)" и папа начал меня лупить, бабушка стала отрицать т.к. все это видела,говорила, что сестра сама меня била и т.п. тогда я не сдержалась и сказала папе, что НЕНАВИЖУ его, он ответил "да ты всех ненавидишь" а я сквозь слезы "нет, ТЕБЯ!"
И вот неделю мы уже не разговариваем,вообще!
что теперь делать,я очень хочу с ним помириться,как?

п.с. я очень часто плачу,что сестру они любят больше чем меня...но я бы все равно так хотела иметь хорошее отношение с родителями...:((

Девушка осень
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и сказали.Козел ваш папа.У меня такой же в детстве был.Из-за него у меня теперь комплексы и проблемы с мужчинами.Я его тоже ненавижу.

лена
#2

Автор, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ, он натуральный изверг!

лена
#3

надеюсь хоть мама у вас хорошая и она скажите чтоб защищала вас от него!

Soho
#4

надо было ему тоже ведром по голове заехать

Женщина с веслом
#5

Хорошая семья, все друг друга колотят, включая малышку.

Безнадежный случай, ничем не поможешь.

Дуня
#6

Мелой три года,а уже такая бяка:((( Нет чтобы учии уважать старшую сестру...Да и вообще старших.Ну и семейка.А потом эта мелкая вырастит и папашу поколотит.

лапусик
#7

правильно сделала

#8

Автор, не нужно с ними мириться-они поймут что ты чувствуешь себя виноватой и будут играть на этом твоём чувстве.Автор, мой вам совет-закончите школу и уезжай поступать в другой город и живи там в общаге.Работай, снимай комнату, что угодно но только свали от них.А если твой папаша еще раз тебя изобьёт-пиши на него заявление.

Мари
#9

Детский сад! Напоминает передачу "Пусть говорят", когда сидят малолетние девицы и их родственники , тыкают в друг друга со словами "А вот ты..." ну а дальше уже и 2-х слов связать не могут

Галарина
#10

Автор, сказали вы с горяча, и папа это понимает. Тем более у вас сейчас переходный возраст и всплески эмоций вам свойственны. Отец действительно ведет себя по отношению к вам неразумно, но такое часто случается, когда у детей большая разница в возрасте. Вам не нужно извиняться за свое поведение, но поговорить с папой надо. Объясните ему в спокойной обстановке, что вас унижает и обижает его отношение к вам, что вы чувствуете себя брошенной и ненужной, когда он поощряет плохое поведение вашей сестры, а вас наказывает несправедливо. Объясните, что вы взрослая девушка и не позволите такого обращение с собой. Так же скажите, что понимаете, что к сестре повышенное внимание, потому что она маленькая и поэтому ей все сходит с рук, но все же впредь пусть отец постарается разобраться в ситуации и уже после этого не орет и не размахивает кулаками на девушку , а аргументированно скажет в чем вы виноваты. И если после вашей попытке поговорить с отцом как взрослые люди он все равно будет на вас кричать , говорить что вы малолетка и тд, делайте выводы . Но говорить надо спокойно и не вестись на провокации, это и есть взрослый разговор.

Галарина
#11

и , автор, в вашем возрасте у большинства были проблемы с родителями, и здесь уже родители должны понимать вас и принимать. ведь они тоже когда -то были молоды. и еще. мне кажется он просто напросто вымещает на вас зло,поговорите с мамой об этом, все же хоть один человек, но должен быть у вас, кто за вас будет заступаться.

Девушка осень
#12

спасибо всем за ответы.

папа все так же со мной не разговаривает..

я с ним тоже

mila
#13

тупой идиот ваш папашка, ведет себя как ***. а не как отец. Нарожают сначала. а потом издеваются. и не понимают. что . что вложишь в ребенка-то и будет. А эта фраза-ты всех ненавидишь! А в нем -то любви много? вымещает свою агрессию и злобу на собственной дочери. переложили ответственность на ребенка старшего. родили как буд то не себе, а вам, автор. Правильно вам посоветовали, валить от них как только будет возможность.Пускай сами воспитывают свою младшую дочь. а у вас детство и юность для других целей. Нашлю рабсилу бессловную, пускай няню нанимают и ее по башке бьют (((

Галарина
#14

Совершенно не мудро, говорить девочке-подростку, что ее папа идиот. Может быть вы ***, раз этого не понимаете?

Галарина
#15

Автор, я однажды с папой месяц не разговаривала, примерно в вашем возрасте. Папам вообще тяжело с девушками, они привыкают, что их дочки маленькие, а когда мы врастаем не понимают как им быть. Он любит вас, просто не понимает и не может принять то, что вы выросли . Дайте и ему и себе время. У вас все еще будет хорошо!

Ололо
#16

"Совершенно не мудро, говорить девочке-подростку, что ее папа идиот. "

Как раз надо. Детям еще в глубоком детстве надо объяснить, что вокруг много идиотов. Чтобы не искали причин в себе, когда их унижают.

Автор, почему бы бабушке не объяснить ситуацию отцу? Она же все видела? Это он должен извиняться.

У моей матери так было - ее брата очень холили, он, допустим, начнет их черепашку мучить, или ударит ее, она его отругает - он в слезы. Он мальчик красивый, глазищи огромные - и мама и папа ее колотили. Сейчас ему под сорок, бабушка (его мать) души в нем не чает, квартиру ему купила, а он на ней нлп-приемы отрабатывает.

Первопричина проблемы - то, что вы вообще сидите с этой девочкой. Это не ваша дочь, вы не обязаны ее воспитывать. Родили - растите сами. Почему отец не находится со своей малолетней дочерью, а только приходит, чтобы кого-то отлупить?? Забирай ее себе, осел.

Вот примерно так.

Ололо
#17

А из брата матери кстати вырос урод, дважды женился, дважды жену с ребенком бросил, вторую бил беременную, она от стресса облысела в 25 лет - все, волосы так и не растут и не будет их. Вот что значит в детстве недополучить люлей за неадекватное поведение. Постарайся донести это отцу. И то, что ты сама адекватна и бить девочку просто так не станешь.

Ололо
#18

да и вообще, извините, чтобы взрослый мужик лупил 16-летнюю девушку - это у меня слов нет. Где бабушка? где мать? что за дурдом? и ведь на глазах сестренки это делает, верно? то есть в голове у нее откладывается: стало скучно-ударила сестру-пришел папа, развеселил. Постарайся донести и это тоже.

лилька
#19

Ваш папаша подсознательно хочет вас, правильно вы его ненавидете. Зачем он к вам прикосаеться бьет? Это наз. скрытый инсест. Вам 16 должна уже давно быть половая неприкосновенность. И к тому же дурак, вашу сесренку надо хорошо наказать а не защищать. Маленькая а уже подленькая.

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем
Предыдущая тема