Гость
Статьи
Ненавижу друзей парня, …

Ненавижу друзей парня, все три дня он будет с ними

Ненавижу друзей парня, парень сейчас в другом городе и сегодня к нему приехали 2 друга на 3 дня. Они все вместе сняли квартиру, он мне перестал звонить после обеда. Потом позвонил ближе к вечеру, сказал что у него машина сломалась и едет в сто с друзьями. Через 2часа позвонил, сказал что оставил машину на ремонт и уже в квартире, общались по видеосвязи примерно час, потом они выехали в город и он сказал что поедет на доставку, нужно отвезти мясо в ресторан, он помогает дяде с доставкой. Дальше он сказал что пока неизвестно чем они будут заниматься либо в кино либо кафе. Потом пропал на 2часа и я ему написала что иду спать, он сразу позвонил по видео и они были в машине. Сказал что уже собирается домой. Меня взбесило что он даже не позвонил или не написал, не сказал что пошел оказывается в ТРЦ. А просто пропал. И до этого я у него спрашивала во сколько он вернётся домой, он ответил «не знаю, пока неизвестно» получается это будет длиться 3 дня. И как мне смирится с этим его поведением? Или лучше расстаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как он тебя терпит вообще?

Гость
#2

почему он гдолжен отчитываться всегда. И общаться целый час по видеозвонку это много. 3 дня отстаньте от него просто

#3

Нецензурно мешает ответить титул... Оставьте парня в покое, заняться что ли больше нечем? Дайте ему с друзьями время провести, вам бы понравилось, если бы он вас так дергал и допрашивал. Начинайте созидать в себе доверие и некоторый пофигизм.
Или вообще не заводите отношений

#4

Я одна не понимаю, почему все накинулись на автора? 🤔
Да, навязчивость тут есть, но не просто так. Наверняка вы хотели провести время с ним, тем более, в праздничный день, но он выбрал друзей. Так это не их надо ненавидеть, а его. А лучше вообще расстаться. Как давно он в другом городе вообще?
С праздником 🌷

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Я одна не понимаю, почему все накинулись на автора? 🤔
Да, навязчивость тут есть, но не просто так. Наверняка вы хотели провести время с ним, тем более, в праздничный день, но он выбрал друзей. Так это не их надо ненавидеть, а его. А лучше вообще расстаться. Как давно он в другом городе вообще?
С праздником 🌷

Он говорит что звонил же мне по возможности, а друзей я ненавижу потому что если бы не они, то он бы и не выходил никуда. Он сказал что один друг уезжает в армию, а другой военный и в общем это последние три дня как он с ними, дальше увидятся только через год, полтора. И еще они приехали из другого города, он с ними не так часто гуляет. А если бы их не было, то парень и так никуда не выходит.

#6
Гость

Он говорит что звонил же мне по возможности, а друзей я ненавижу потому что если бы не они, то он бы и не выходил никуда. Он сказал что один друг уезжает в армию, а другой военный и в общем это последние три дня как он с ними, дальше увидятся только через год, полтора. И еще они приехали из другого города, он с ними не так часто гуляет. А если бы их не было, то парень и так никуда не выходит.

Он увиделся с ними в последние 3 дня, потом с вами тоже, если ему не всё равно. Тут не «если бы не они», а «если бы не его желание»

Гость
#7

Они там ещё и баб приведут...

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Я одна не понимаю, почему все накинулись на автора? 🤔
Да, навязчивость тут есть, но не просто так. Наверняка вы хотели провести время с ним, тем более, в праздничный день, но он выбрал друзей. Так это не их надо ненавидеть, а его. А лучше вообще расстаться. Как давно он в другом городе вообще?
С праздником 🌷

Обиженная на всех , ты в каждом поступке что у тебя в бошке не укладывается , то это минус , хотя проблема только у тебя в голове!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: