Гость
Статьи
Соры по мелочам, игнор …

Соры по мелочам, игнор по три дня

Стабильно раз в неделю ссоримся с парнем. По моей вине чаще (я более эмоциональна), думаю, но сегодня из-за такого пустяка по сути…
Отказалась делать ему завтрак. Встала еще сонная, прямо под начало рабочего дня (работаем удаленно иногда). Думала что он в офис уедет. Пошла себе поджарить тосты и яйца почистить, что остались с вечера. Он попросил сделать и ему тоже. А я просто сказала, что не хочу. Рассердился, начал материться, орать. Я пыталась отстоять свое право. На что он сказал (как обычно во время ссор) замолкни, не хочу слушать тебя.
Я тосты ему в итоге сделала, закинула яйца вариться. Сказала что остальное сам может сделать. Он не притронулся к еде, начал меня игнорить.
В конце рабочего дня спросила или едем за продуктами. Сказал что ОН едет точно. Я оделась, думаю, сама схожу за тем, что мне надо. Он в итоге как узнал сказал, что ждал меня вообще-то, чтобы вместе поехать.
Я начала пытаться поговорить, не умею я вот так сразу углы сглаживать. Из далека начала, что мол он со мной вообще-то не разговаривает. Как итог, опять игнор. Ну и все, теперь как по обычному сценарию 2-3 дня в игноре пока не подойду мириться.
Я ненавижу такое, травма детства. А ему вроде как пофиг. Он не переживает так сильно как я.
Но не могу же я все время подходить, в привычку войдет. И вообще, нервы мои расшатываются до ужаса. Как прекратить эти ссоры однотипные?
#ссоры #ссоры #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас типичный абьюзер. Вы тоже с характером. Но реально ищет повод вас обвинить во всем. То не так сделали, то ни так поняли. Я живу с таким 14 лет. Очень тяжело. Потом он начнет обвинять вас в его же изменах. А причинами будет, что не так легли, не так посмотрели перед сном на него, не сразу ответили пару дней назад на сообщение и так далее. И вы будете гнобить себя и пытаться ему угодить....по итогу вы себя закопает. Про деньги тоже будет проблема, вы не туда тратите и не то ему купили.

Гость
#2

Повзрослеть обоим и научиться нормально разговаривать и слышать друг друга

Гость
#3

"Как прекратить эти ссоры однотипные?" - пройти психотерапию. Вы не измените уже взрослого, сформировавшегося человека, вас не устраивает то что есть, но и нового вы себе найдёте такого же потому что "травма детства". Так что если вы хотите изменить свою жизнь - меняйте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: