Гость
Статьи
Абьюзер и манипулятор?

Абьюзер и манипулятор?

Я всё никак не могу понять. Это просто манипуляции от нелюбви? С человеком состояли в отношениях почти год. В каждой конфликтной ситуации и недопонимании человек убегал от проблем( вживую он просто слушал что говорю а сам молчал, на момент разгара моих сообщений просто в ответ молчал читая их , а потом вовсе блокировал если я добавляла кого-то из мужского пола со злости ,вообщем всегда молчал, выводя меня ещё тем самым больше. Никогда не было диалога и решения проблем. Каждое недопонимание из-за мелочи заканчивалось молчанием с его стороны на три дня а то и больше. И в итоге всегда я писала сама ему выводя на диалог ибо я молчать не в силах. Если что-то ему не понравится, то он просто уходит в игнор и обиды. Хотя не гулящий и в целом хороший человек. #отношения #манипуляции

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, арбузер и манипулятор. Ты 😁

Гость
#2

А здесь то что хотите услышать?
Что-то не устраивает - не общайтесь.

Гость
#3

"а потом вовсе блокировал если я добавляла кого-то из мужского пола со злости"

Фатальный
#4

Склочная и скандальная ему неинтересна.

Гость
#5
Фатальный

Склочная и скандальная ему неинтересна.

Я ли ещё склочная и скандальная. Извините меня человеку не написала доброй ночи из-за того что уснула, а он просто напросто давай не отвечать на мое «доброе утро» и игнорировать меня два дня не выходя на диалог. И так каждый раз, усугубляет всё сам, когда можно просто диалогом. Да я тоже не сладка характером, ибо каждый раз ухожу психуя и говорю о расставании. Вообщем это какие-то больные отношения

Фатальный
#6
Гость

Я ли ещё склочная и скандальная. Извините меня человеку не написала доброй ночи из-за того что уснула, а он просто напросто давай не отвечать на мое «доброе утро» и игнорировать меня два дня не выходя на диалог. И так каждый раз, усугубляет всё сам, когда можно просто диалогом. Да я тоже не сладка характером, ибо каждый раз ухожу психуя и говорю о расставании. Вообщем это какие-то больные отношения

Если у неё мерзкий характер, её уже ничего не спасёт.
Ни кулинарные навыки, ни мастерский ми нет, ни внешность.

Гость
#7

молодец мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема