Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина напоминает о себе?

15 лет назад была в романтических отношениях с парнем, около года. Жизнь нас развела. Но этот парень все 15 лет напоминал о себе в соцсетях. Примерно 2-3 раза в год ставил лайки в соцсетях и убедившись, что я их заметила, тут же забирал обратно) в друзьях друг у друга нас нет. Общих тоже нет. Страницы в сцсетях за эти годы у меня менялись, но это не мешало ему находить меня. Однажды попыталась завязать с ним диалог, написала первая, но он н чего не ответил, ну я и забила на него. А игра с лайками продолжалась дальше. Я перестала обращать внимание! Два года назад он написал мне сам! Мы сначала переписывались, вспоминали юность, через какое-то время встретились! Ксати, сказал, что у него чувств ко мне никогда не было и нет и в качестве своей девушки он меня не рассматривал. Предложил остаться друзьями, согласилась. Он в сожительстве с женщиной уже 5 лет. Интима между нами не было, об этом мы договорились сразу! После этого разговора, под конец вечера, когда я его провожала до двери, он внезапно поцеловал меня на пороге. И в другой вечер тоже.. Потом я это решила прекратить и сказала, раз друзья-то друзья! Никаких поцелуев...понял с первого раза и держался на расстоянии вытянутой руки..пол года назад он резко прекратил выходить на связь.. Решила узнать в чем причина, сослался на занятость. Я не маленькая девочка, в эту банальность не поверила и решила оставить человека в покое.. Дело в том, что он каждый день заходит ко мне на страницу в соцсети. Пишет раз в месяц. Просил помочь продать его ноут. Писал в два часа ночи.. Я сразу сказала, что у меня нет таких знакомых. Через месяц опять написал и опять ночью.. С целью узнать, не появились ли желающие. И через месяц снова с тем же вопросом и опять в ночное время...не понимаю, что человеку от меня нужно? Чувств у него ко мне нет и не было.. Интима тоже.. Общение решил прекратить сам. Что за подвох?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел привязать к себе, не получилось.

#2

Вы два сумасшедших фригида.

Фатальный
#3

Ну так компьютер ему надо продать, вот и узнавал, может клиенты появились.
У него есть мадам и наверное устраивает его, раз 5 лет общается с ней.

Гость
#4

Вам энергии не хватает, вы этими темами вампирите нашу.

#5

Дак тут всё понятно , зачем ему тратить на вас время , следить ? писать? предлагать быть друзьями ? Он просто хочет быть с вами , и не надо верить всем словам выше сказанным им о дружбе и тд . Да и вообще с учетом того что он вас мониторил постоянно в течении 15 лет , у чувака большие проблемы с головой , забудьте и не контактируйте !

#6

Зачем Вы поддерживаете вот эту игру в качели? Он явно пытается Вас затянуть в свою манипулятивную игру. Если бы хотел чего-то серьёзного от Вас - вел бы себя по-другому. Вы наоборот должны быть с ним грубы в данном случае, чтобы он знал, что Ваше время дорого стоит и Вы не та, к кому можно прийти «поиграть», когда становится скучно. Добавьте его в черный список вообще.

Автор
#7
Фатальный

Ну так компьютер ему надо продать, вот и узнавал, может клиенты появились.
У него есть мадам и наверное устраивает его, раз 5 лет общается с ней.

Если я не хочу с человеком общаться и прекращаю общение, то я не буду писать ему про какие-то там "компьютеры" тем-более в два часа ночи..!

Автор
#8
Trouble

Дак тут всё понятно , зачем ему тратить на вас время , следить ? писать? предлагать быть друзьями ? Он просто хочет быть с вами , и не надо верить всем словам выше сказанным им о дружбе и тд . Да и вообще с учетом того что он вас мониторил постоянно в течении 15 лет , у чувака большие проблемы с головой , забудьте и не контактируйте !

Я считаю, если человек хочет быть с другим, то он это делает! А не рассказывает о том, что у него нет чувств.. Тем-более он перестал активно общаться по своей инициативе.

Автор
#9
🦋

Зачем Вы поддерживаете вот эту игру в качели? Он явно пытается Вас затянуть в свою манипулятивную игру. Если бы хотел чего-то серьёзного от Вас - вел бы себя по-другому. Вы наоборот должны быть с ним грубы в данном случае, чтобы он знал, что Ваше время дорого стоит и Вы не та, к кому можно прийти «поиграть», когда становится скучно. Добавьте его в черный список вообще.

Я ничего не поддерживаю! Он напишет по делу, я отвечу односложно. Чисто из вежливости . Я не пишу ему первая, не шарюсь у него по страницам.

Гость
#10

Автор почему держитесь затакихмудаков ? Таких сливают .

Автор
#11

Так дело в том, что он сначала предложил дружбу а через два года слился без обьяснений. Но строго раз в месяц приходят от него смс по "делу" ну и потслеживает практически ежедневно.

#12
Автор

Так дело в том, что он сначала предложил дружбу а через два года слился без обьяснений. Но строго раз в месяц приходят от него смс по "делу" ну и потслеживает практически ежедневно.

Я не понимаю почему Вы вообще цепляетесь за это? Еще и сидите грузитесь типа «Что он имеет ввиду, что он хочет, какая цель его поведения». Нет у него цели. Просто тупо пишет, когда скучно. Ничего серьезного! Когда есть настоящий интерес у мужчин - они по другому себя ведут. Если Вам неприятно такое непонятное отношение - в чс его! А Вы сидите как невротичка и уделяете столько внимания этому, ищите какие-то скрытые замыслы. Вообще не тратьте время и свое внимание на него. Он не готов ни к чему серьезному.

Гость
#13

Больной псих

Гость
#14

Мне кажется, он чувствует, что у автора к нему что-то есть ( иначе бы не отвечала ему, да и тему здесь не завела)

Поэтому какбы считает ее своей ( у мужчин есть такое). И это льстит его самолюбию)

Поэтому время от времени тыкает в неё палочкой, чтоб не забыла его)

Гость
#15

И как вы видите, что он шарится на странице?

Автор
#16
Гость

Мне кажется, он чувствует, что у автора к нему что-то есть ( иначе бы не отвечала ему, да и тему здесь не завела)

Поэтому какбы считает ее своей ( у мужчин есть такое). И это льстит его самолюбию)

Поэтому время от времени тыкает в неё палочкой, чтоб не забыла его)

У человека которого в жизни всё хорошо и он счастлив со своей второй половинкой, не будет пытаться поиграть на нервах другого. Ему просто будет не до этого. Настолько скучна его жизнь, что ему видимо заняться нечем

С
#17
Автор

У человека которого в жизни всё хорошо и он счастлив со своей второй половинкой, не будет пытаться поиграть на нервах другого. Ему просто будет не до этого. Настолько скучна его жизнь, что ему видимо заняться нечем

Да ладно, полным полно людей с отношениях и даже в браке, которые вообще сидят на сайтах знакомств.

А тут он просто Вас раз в месяц палочкой потыкивает и прямо говорит, что спать с Вами не будет)

Автор
#18
С

Да ладно, полным полно людей с отношениях и даже в браке, которые вообще сидят на сайтах знакомств.

А тут он просто Вас раз в месяц палочкой потыкивает и прямо говорит, что спать с Вами не будет)

Да кто бы ему ещё дал))
В меня как тыкнешь палочкой так и по горбу ей же получишь)

Свидетель из Фрязино
#19
Автор

Да кто бы ему ещё дал))
В меня как тыкнешь палочкой так и по горбу ей же получишь)

Вот это хороший настрой, мне нра)))
Ещё можно сказать, что Вашему нынешнему бойфренду не понравятся Ваши встречи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: