Гость
Статьи
Как найти жену …

Как найти жену иностранку

Хочу найти жену француженку, итальянку, немку, можно американку. Не хочу женится на русской. Как лучше поступить, если я России живу?

Alex
249 ответов
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Переехать на ПМЖ во Францию, Италию,Германию,можно в Америку.

Гость
#2

"можно американку..." хм, хм...

Гость
#3

Алекс, а как вы выглядите? Какие языки знаете? Я понимаю что это разводка, но если это не так, то должна вам напомнить, что русские мужчины в большинстве своём проигрывают западным мужчинам почти во всём.

гость бу
#4
Alex

Не хочу женится на русской.

а причину можно узнать? чем это Вам русские не такие?

Антибабщик
#5

Автор, американки повернуты на феменизме. Если уедешь в США, женишся, она в конечном итоге либо бросит тебя либо будет *** со всем кварталом, потом разведется и пустит тебя по миру!

В плане заточенности мод мужчину, верности лучше брать восточных женщин.

Гость
#6

Если вы крутой русский, типа Доронина, то задача будет не сложной. Просто тусуйтесь на европейских и американских курортах, ищите себе на любой вкус и цвет.

А если вы простой российский вася - то шансов мало. А уж тем более, ччем вы привлечете избранницу переехать на пмж в Россию из благополучной Европы или США??

ЛиЛу
#8

не, иногда выxодят замуж, один на ирландке-брюнетке женился, британоподанной) у нее, правда, xракатер ирландский;)) дайте брачные обьявы на брачныx сайтаx в старны желаемой националъности и все)у анс, например, каждыый/каждая 3 до 30 - соло. красота)

Студент
#9

Не думаю, что знакомитсья вируально - хорошая идея. Съезди в отпуск куда-нибудь в Европу. А лучше - в Азию.

Русским женщинам хочу напомнить, что пока русские женщины варили щи - русские мужчиы покоряли Сибирь, пока русские женщины гуляли с немцами по Крещатику - русские мужчины разбили лучшую армию мира, пока русские женщины доставали дубленки - простой русский Юра полетел в космос, а простые русские мужчины, которые для вас конечно женеудачники, потому что жили они вь одной комнате восьмикомнатной коммуналки - создавали и производили лучшие самолеты, подлодки и танки в мире, теперь, пока русские женщины пьют, курят и ездят за сексом в турцию - русские мужчины работают, выигрывают чемпионат мира по хоккею и восстанавливают ВПК. Но вам это все равно, вам же дубленок и камушков подавай. Алкмазы, кстати, очень нужны. Для промышленности. Отдавать камни, обладающие такими уникальными свойствами, женщинам на кольца - бред.

Соня
#10

Разводка, с целью сшибить лбами мужчин и женщин этого форума, разве мужчина станет просить такого совета на Вомане?

Гость
#11

Да ладно вам, студент. Ваши хоккей и пушки это такие же для вас иргы и игрушки, как для нас, женщин, драгоценные камушки и шоппинг.

Гость
#12

автор, перечисленные тобой такие же *** как и наши, ну может чуть больше уважают себя и в натуре личности с стержнем. но если хочешь простое мужское счастье, нади женщину с кавказа или филлипин. вот там то и найдешь преданность, любовь, и настоящую оценку тебя как мужчину!

Студент
#13

11, нет ничего общего между создаием чего-либо и удовлетвореием низменных, в лучшем случае повседневных, потребностей. Ваши камушки - просто побрякушки, а танки, хоккей, завоевание Крцма и прочее - слава страны и ее величие.

12, с Кавкза врядли. Вот Китай или Корея да, возможно.

Гость
#14

Ну и что, что танки? Вон, женский балет наш самый лучшей в мире. Польза от него какая? Исключительно эстетическая. Ну прославили страну, а многим важнее семья, личная жизнь. Мы не в 50-ых годах живем, теперь самому можно выбирать что тебе важнее.

Гражданка
#15

Представляете, что бы наслушалась русская девушка, если бы пришла на мужской российский форум с вопросом: "Хочу найти мужа француза, итальянца, немца, можно американца. Не хочу замуж за русского. Как лучше поступить, если я России живу?"?

Гость
#16

А мне действительно наших русских баб жалко. Если так подумать, то мы, как женщины, отстаём от западных ну наверно на век как минимум. Была недавно в Нью-Йорке, так там женщины просто красавицы, и при этом обходятся без шпилек, мини, и ядерной косметики. А мужчины-то какие! Хрен с тем, что красавцы! У них в метро никогда не воняет, представляете?

Дядя Федя
#17

может таджичку лучше????

Гость
#18
Студент

Не думаю, что знакомитсья вируально - хорошая идея. Съезди в отпуск куда-нибудь в Европу. А лучше - в Азию. Русским женщинам хочу напомнить, что пока русские женщины варили щи - русские мужчиы покоряли Сибирь, пока русские женщины гуляли с немцами по Крещатику - русские мужчины разбили лучшую армию мира, пока русские женщины доставали дубленки - простой русский Юра полетел в космос, а простые русские мужчины, которые для вас конечно женеудачники, потому что жили они вь одной комнате восьмикомнатной коммуналки - создавали и производили лучшие самолеты, подлодки и танки в мире, теперь, пока русские женщины пьют, курят и ездят за сексом в турцию - русские мужчины работают, выигрывают чемпионат мира по хоккею и восстанавливают ВПК. Но вам это все равно, вам же дубленок и камушков подавай. Алкмазы, кстати, очень нужны. Для промышленности. Отдавать камни, обладающие такими уникальными свойствами, женщинам на кольца - бред.

Студент, вот и объясните иностранным невестам, что русский Юра в космос слетал и русский Вася танк сделал)) И про хоккей расскажите)))) Мы посмотрим, как они оценят эти достижения)

#19

лучше всего поехать работать по контракту в одну из вышеперечисленных стран. Поработаете годик, поймете, что не все так шоколадно, как кажется. Тогда и примете решение, нужно оно вам или нет.

Гость
#20
Гость

"можно американку..." хм, хм...

Ну, почему сразу хм. Вот, например, Анжелина Джоли тоже американка.

#21

мои наблюдения таковы: за наших мужчин в основном выходят замуж иммигрантки, приехавшие в страну уже в сознательном возрасте и получившие гражданство. Ни одного брака с аборигенкой я своими глазами не видел. А вот женятся на наших женщинах в основном аборигены.

ВЛ
#22
Гость

Студент

Не думаю, что знакомитсья вируально - хорошая идея. Съезди в отпуск куда-нибудь в Европу. А лучше - в Азию. Русским женщинам хочу напомнить, что пока русские женщины варили щи - русские мужчиы покоряли Сибирь, пока русские женщины гуляли с немцами по Крещатику - русские мужчины разбили лучшую армию мира, пока русские женщины доставали дубленки - простой русский Юра полетел в космос, а простые русские мужчины, которые для вас конечно женеудачники, потому что жили они вь одной комнате восьмикомнатной коммуналки - создавали и производили лучшие самолеты, подлодки и танки в мире, теперь, пока русские женщины пьют, курят и ездят за сексом в турцию - русские мужчины работают, выигрывают чемпионат мира по хоккею и восстанавливают ВПК. Но вам это все равно, вам же дубленок и камушков подавай. Алкмазы, кстати, очень нужны. Для промышленности. Отдавать камни, обладающие такими уникальными свойствами, женщинам на кольца - бред.

Студент, вот и объясните иностранным невестам, что русский Юра в космос слетал и русский Вася танк сделал)) И про хоккей расскажите)))) Мы посмотрим, как они оценят эти достижения)

Еще про автомат Калашникова можно рассказать )

Лже-блондинка
#23

Выучи язык, езжай в ту страну.. Авось и подцепишь заморскую барышню.

Зёбра
#24
Sergey

лучше всего поехать работать по контракту в одну из вышеперечисленных стран. Поработаете годик, поймете, что не все так шоколадно, как кажется. Тогда и примете решение, нужно оно вам или нет.

а чем не шоколадно?

#25
Гражданка

Представляете, что бы наслушалась русская девушка, если бы пришла на мужской российский форум с вопросом: "Хочу найти мужа француза, итальянца, немца, можно американца. Не хочу замуж за русского. Как лучше поступить, если я России живу?"?

Представляем. Не раз видели подобные темы. Только девушка, как правило, приходит на российский женский форум (тут мужчин хватает) с вопросом: "Хочу найти мужа француза, итальянца, немца, можно американца. Не хочу замуж за русского, потому что они жирные, тупые, самовлюблённые уроды. Как лучше поступить, если мне 40 лет, у меня двое детей и я курю с 15 лет."

После чего заслуженно огребает.

Ташка
#26
Сопляк с дубинкой

ГражданкаПредставляете, что бы наслушалась русская девушка, если бы пришла на мужской российский форум с вопросом: "Хочу найти мужа француза, итальянца, немца, можно американца. Не хочу замуж за русского. Как лучше поступить, если я России живу?"?Представляем. Не раз видели подобные темы. Только девушка, как правило, приходит на российский женский форум (тут мужчин хватает) с вопросом: "Хочу найти мужа француза, итальянца, немца, можно американца. Не хочу замуж за русского, потому что они жирные, тупые, самовлюблённые уроды. Как лучше поступить, если мне 40 лет, у меня двое детей и я курю с 15 лет."

После чего заслуженно огребает.

Так это ж правда

Гражданка
#27

Сопляк, можно ссылочку?

Гражданка
#28

25, кстати, а причём здесь женский форум? Какая разница, хватает там мужчин или нет? Я спрашивала, что случилось бы, если бы девушка зашла на МУЖСКОЙ форум и начала задавать подобные вопросы.

#29
Ташка

Так это ж правда

Да нет, это вранье.

#30
Гражданка

Сопляк, можно ссылочку?

Вот цитата:

Цитата:

"Нормальный неликвид - это про наших русских мужиков! Сплошная пьянь и голь - зато называют себя достойнейшими мущщинами! Лично я давно не видела хороших мужиков! Потому и сижу в девках! Хотя и с дитем на руках! А моя подруга вышла замуж за француза (с пеленок стремилась во Францию), так она когда приезжает в Россию, то собирает всех нас, своих подружек, и говорит: "Девочки, мужики в России - тьфу!" И реально плюет на пол!"

Хорошо хоть не кучу накладывает )))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3895713/3/?filter=a​ll

#31
Гражданка

25, кстати, а причём здесь женский форум? Какая разница, хватает там мужчин или нет? Я спрашивала, что случилось бы, если бы девушка зашла на МУЖСКОЙ форум и начала задавать подобные вопросы.

Думаю, тему бы просто не пропустили. Поскольку весь смысл темы - в оскорблениях.

Гражданка
#32

Я ссылочку с мужского форума просила!

А думается мне, что ссылку не даете не потому что тему бы не пропустили, а потому что женщин, которые бегают по мужским форумам и выспрашивают, как же познакомиться с иностранцем просто не существует!

Тему дают, спрашивая совет. Мне не кажется, что на вуман.ру каждая вторая жената на иностранке и много понимает в отношениях с француженками-итальянками-можно американками. Мальчик не очень адекватно обратился, согласитесь.

#33
Гражданка

Я ссылочку с мужского форума просила!

Гражданка

А думается мне, что ссылку не даете не потому что тему бы не пропустили, а потому что женщин, которые бегают по мужским форумам и выспрашивают, как же познакомиться с иностранцем просто не существует!

Гражданка

Тему дают, спрашивая совет. Мне не кажется, что на вуман.ру каждая вторая жената на иностранке и много понимает в отношениях с француженками-итальянками-можно американками. Мальчик не очень адекватно обратился, согласитесь.

На антивумане подобных тем не обнаружено.

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=14491

Максимум того, что нашёл.

Нормально обратился. Как видите - совет дали.

Гость
#34

Один бедный мужчина из Хорватий (Исус его зовут:)) женился на богатой американке при разводе американка заставила его выплатить астрономическую ДЛЯ НЕГО сумму. А он работает официантом. Лучше возьмите из стран 2 или 3 мира: Шри Ланка и т.д. Будут вам ноги целовать, если вы конечно относительно богатый для женщин из 2 и 3 миров

п
#35

Очень трудно. Заграничные женщины требовательны в выборе мужа, главное требование - любовь и уважение, то есть она после рабочего дня не будет одна готовить, стирать и убирать. Она не закроет глаза на то, что вы отростили брюхо и не следите за собственной гигиеной, или погуливаете на стороне... так что делайте вывод.

п
#36

А если вы такой же ухоженый и подтянутый как Доронин, то даже Кэмбел на вас клюнет. )))

Гость
#37

У меня на памяти был лишь один подобный случай. Сотрудник с работы, однажды рассказывал о приятеле, русском, который женился на норвеженке. И был вроде бы счастлив при этом. И еще его приятель отметил, что нередко сталкивался с предвзятым и неприязненным к себе отношением в норвегии, именно из-за своей национальности.

Гость
#38

Мотаюсь по разным странам и континентом следом за мужем (он консультант). Где только не довелось побывать!!! Знакома с десятками русских жен иностранцев во многих странах мира. А вот чтобы иностранка замужем за русским была, никогда не встречала и даже слыхом не слыхивала.

Абизян
#39
Alex

Хочу найти жену француженку, итальянку, немку, можно американку. Не хочу женится на русской. Как лучше поступить, если я России живу?

Извините за прямоту, Алекс, но Вам не светит. Если хотите иностранку - попробуйте китаянку, филиппинку, индианку и т.п., то есть из страны, где, подобно России, мужчины женщин ни во что не ставят и считают чем-то типа домашнего скота с функцией удовлетворения их прихотей.

Я дело советую
#40

Автор,возьмите круиз на океанский лайнер,недели на 2 минимум,куда-нибудь по Карибам......эти круизы набиты одинокими тетками в поиске,особенно со среднего возраста и далее....европейками,разумеется. Мужчин в таких местах- почти нет,только с семьей. И удачи!!!!!!!!!!

Английский подтянуть,о себе рассказ наизусть (какой хороший),вопросы даме задавать-тоже наизусть.

Девушки на форуме,я вам поражаюсь....Русскому мужчине советуете всякий зоопарк типа филиппин....Наши мужики-лучшие,только развернуть свои способности государство не дает.И они достойны западных женщин европейской расы.

Х-)
#41

Вот эта вот девушка замужем за русским мужчиной

http://www.youtube.com/user/JenniferESL

Кстати, кто учит английский - у неe отличные уроки!

Так что всякое бывает. :)

Эйва
#42
Гость

автор, перечисленные тобой такие же *** как и наши, ну может чуть больше уважают себя и в натуре личности с стержнем. но если хочешь простое мужское счастье, нади женщину с кавказа или филлипин. вот там то и найдешь преданность, любовь, и настоящую оценку тебя как мужчину!

преданность да, если кто другой больше денег не предложит, а вот любовь и оценку как мужчину, к сожалению, за деньги не купишь и у филиппинки. они живут с вами из за денег, в душе проклиная вас. Такой наивняк...

Эйва
#43

мой коллега бывший женат на финнке, ток он грузин обрусевший. она училась в россии. моя одноклассница замужем за русским, она работала в России в консульстве. Есть небольшое количество девушек, фанаток России, которые учат русский, работают в России. Они как раз выходят замуж за русских. Одна знакомая работала в Питере, вышла замуж за русского парня, он ее лет на 10 младше, они много лет вместе, недавно ребенка родили. Дама крута, с шикарной работой, большой квартирой с сауной и всеми делами. Он в каком то училище тут учится, диджействует. Все эти девушки говорят с мужьями по русски. Такая деталь. Где таких девушек найти? На консульских вечеринках, на днях, например Нидерландов в Петербурге. На премьерах фильмов этих стран в Доме Кино. В торговых палатах. В Ирландских пабах.

#44
Я дело советую

Девушки на форуме,я вам поражаюсь....Русскому мужчине советуете всякий зоопарк типа филиппин....

Где девушки типа абизян ))))

Абизян
#45
Я дело советую

Девушки на форуме,я вам поражаюсь....Русскому мужчине советуете всякий зоопарк типа филиппин....Наши мужики-лучшие,только развернуть свои способности государство не дает.И они достойны западных женщин европейской расы.

Почему Филиппины - это зоопарк? Филиппинки - доброжелательные, домашние, очень часто имеют хорошее образование и говорят на нескольких языках. Для них говорить на английском, испанском и тагалоге - в порядке вещей. Они обычно за собой следят, умеют красиво одеться за небольшие деньги. То, что они всеми силами пытаются выйти замуж за иностранцев происходит лишь потому, что жизнь на Филиппинах несладкая, и мужчины там их ни во что не ставят. Это скорее тупые обожравшиеся американские или английские тётки - зоопарк (я не говорю про всех, но там много таких).

Kati
#46

Автор, ваша затея не увенчается успехом в любом случае. Русские мужчины - неликвиды в Европе и Америке. Hи одна иностранка за вас замуж не пойдет, потому что такое дерь-мо как вы, могут терпеть только наши русские женщины, да и то сейчас уже мало терпят и бросают вас все больше и больше и выходят замуж за иностранцев, потому что голый пьяный вася с понтами и распальцовками никому за границей не нужен, а уж тем более тамошним женщинам. Ха-ха, долго искать будете. :)))))))

Гость
#47

Русским женщинам хочу напомнить, что пока русские женщины варили щи - русские мужчиы покоряли Сибирь, пока русские женщины гуляли с немцами по Крещатику - русские мужчины разбили лучшую армию мира, пока русские женщины доставали дубленки - простой русский Юра полетел в космос, а простые русские мужчины, которые для вас конечно женеудачники, потому что жили они вь одной комнате восьмикомнатной коммуналки - создавали и производили лучшие самолеты, подлодки и танки в мире, теперь, пока русские женщины пьют, курят и ездят за сексом в турцию - русские мужчины работают, выигрывают чемпионат мира по хоккею и восстанавливают ВПК. Но вам это все равно, вам же дубленок и камушков подавай. Алкмазы, кстати, очень нужны. Для промышленности. Отдавать камни, обладающие такими уникальными свойствами, женщинам на кольца - бред.

Какая сво...ная демагогия. Самое лучшее сравнивать с самым плохим. Когда женщины по Крещатику с немцами гуляли, мужчины предатели и полицаи своих односельчан расстреливали, а когда мужчины воевали на фронту - женщины пахали в тылу и от голода помирали. Гагарин в космос летал - так и Терешкова летала, а если женщины доставали дубленки - так фарцовщики их продавали им втридорога. Самолеты, подлодки и танки не одни мужчины создавали - женщины тоже и в КБ и лабораториях работали, а еси не работали домы борщи варили и детей этих мужчин воспитывали.

Как русские мужчины сейчас восстанавливают ВПК всем уже известно, не позорьтесь. А вообще, вот за это, вас русских мужчин и не уважают - за хамство, за демагогию, за неуважение, за то что нет ничего святого, за то, что вы даже мертвых в покое оставить в покое и не оскорблять не в состоянии. Поэтому у вас и такая ненависть к женщинам, что такие им не нужны, и это правильно, такие размножаться не должны, в жизни все гармонично.

Гость
#48

Когда русские мужчины покоряли Сибирь и все на свете - они что жрали, не те ли щи, которые женщины варили?

Гость
#49

пока русские женщины пьют, курят и ездят за сексом в турцию - русские мужчины пьют, курят и ездят за сексом в Таиланд и трахают там детей.

Гость
#50

нет глупее идеи,чем искать жену в европе или сша. там бабы еще более eбaнyтыe, чем у нас. Хотя характер у русских женщин самый дерьмовый в мире, это правда