Гость
Статьи
Любовь или ДЕНЬГИ??? …

Любовь или ДЕНЬГИ??? Зайдите!

Всем привет! Хотелось бы услышать совет от мудрых, взрослых женщин (лет 50), которые могут смотреть на жизнь как бы со стороны.
Я красивая, молодая девушка. Мой круг общения такой, что я часто …

Алёна
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Beatta
#51

Алена, дело в том,что любовь безумная, ради к-рой я бросала все и не раз, у меня была, но человек оказался подлецом. Поэтому после развода я не могла никого рядом с собой представить, прошло уже более полутора лет, отношений не было, я Его отвергла один раз, он через год опять появился и сейчас пытается меня добиться, он очень обеспечен, мне не противен, но и любви нет, опять же повторяюсь..пока нет, только я думаю, может она и не появится? Зачем тогда человека так мучать..

мими
#52

жалко автора,любить ей не надо(

Sтрекоза
#53
Его мечта

Или встречается, но вас не особо любит. Это еще обиднее.

не стала этого добавлять, дабы не расстраивать автора окончательно.

а вообще, автор, тут вопрос лишь в ваших жизненных приоритетах. деньги не всегда делают людей счастливыми. равно как и наличие/отсутствие удобного мужа. советую пока не спешить, вам всего 20 - только начинаете созревать как личность.

мими
#54

у меня в 20 лет таких мыслей нет:любовь или деньги?

Алёна
#55

50, ну да, не обязательно, конечно. но ведь никогда не знаешь... Да я и не завтра замуж собираюсь. просто решаю для себя, в каком направлении двигаться. Это же тоже не за неделю делается.

Алёна
#56

51, то же самое! Только я замужем не была. У меня тоже была "большая любовь" с не очень хорошим человеком. Вернее, может и не плохим, просто разное от жизни нужно...как то так, наверное.

и ппережить опять все, что тогда пережила мне очень не хочется.

Алёна
#57

52, почему же вам меня жалко? Потом что я в 20 задумалась о том, к чему все равно практически любая женщина рано или поздно задумывается?

Алёна
#58

к чему=о чем

мими
#59

57, нормальная девушка об этом никогда не задумывается. всегда будет только с любимым мужчиной и неважно богатый он или нет.

Beatta
#60

59 только ТАКУЮ девушку можно назвать НОРМАЛЬНОЙ?:))

Тогда мне жаль Вас, так как у Вас очень примитивные представления

#61
Алёна

Сопляк, может быть...Но, во-первых, смотря какие деньги.

Алёна

А, вот-вторых, я не выбираю между любимым и богатым. Я выбираю между богатым и вообщем то ничем...

А много ли надо?

Деньги такая вещь, чем больше ешь, тем больше хочется.

Вы выбираете мир. Либо привычный, где есть склонность и деньги, либо неизведанный, достичь которого можно только сделав шаг в пустоту.

Его мечта
#62
мими

57, нормальная девушка об этом никогда не задумывается. всегда будет только с любимым мужчиной и неважно богатый он или нет.

Нет, нормальная как раз умеет думать головой, а не только передком.

Его мечта
#63
Сопляк с дубинкой

... либо неизведанный, достичь которого можно только сделав шаг в пустоту...

И разбиться вдребезги, а потом несколько лет собирать себя по кусочкам. Плавали-знаем. Зато я ЛЮБИЛА (и тут такой смайлик со злобной ухмылкой).

мими
#64

62, причем тут передок? выбирать сердцем надо!

Beatta
#65

64 - выбирали..только потом так в душу плюнули, что до сих пор при одном упоминании вздрагиваешь..

Так зашла...
#66

ну и злюки собрались!

Автор, делайте так, как вам больше подходить. На финансовую сторону надо тоже обрашать внимание. Главное, чтоб человек, с которым вы вместе вам все же нравился, тогда может и полюбите его.

Алёна
#67

мими, вам сколько лет? Я тоже года 3 назад ни очем не задумывалась. А вообще категоричность в суждениях или от крайней молодости или от крайней глупости.

Его мечта
#68
мими

62, причем тут передок? выбирать сердцем надо!

Это все лирика, про сердце. На самом деле суть та же. Если конечно вы не фригидная.

Beatta
#69

Алена, боюсь, что это простая женская зависть: не имея ничего - ни любви, ни денег и тд. Поэтому она так и выражается.

мими
#70

67, мне 20. просто я считаю,что вполне смогу обеспечить себя сама и об мужчин не хочу зависить. а просто хочу любви.

Beatta
#71

Мими, храни Вас Господь от мужчин, которые у Вас могут все желание отбить видеть кого-нибудь из них рядышком с собой.

#72
Его мечта

И разбиться вдребезги, а потом несколько лет собирать себя по кусочкам. Плавали-знаем. Зато я ЛЮБИЛА (и тут такой смайлик со злобной ухмылкой).

Ну, suum cuique. Если ты взлетел - совсем не обязательно твоё имя Икар. В конце-концов, Дедал долетел )))

Его мечта
#73
Сопляк с дубинкой

Ну, suum cuique. Если ты взлетел - совсем не обязательно твоё имя Икар. В конце-концов, Дедал долетел )))

Сопляк с дубинкой

Ну, suum cuique. Если ты взлетел - совсем не обязательно твоё имя Икар. В конце-концов, Дедал долетел )))

Так Дедал и летал пониже))) Ну, как автор этой темы)))

Алёна
#74

70, я тоже могу сама себя обеспечить до определенной степени. Но, конечно, имея возможность, хочется большего. Не хочется задумываться о деньгах вообще. К тому же, миллионов я сама не заработаю. Да и не хочется на это всю жизнь тратить.

я
#75

Алена, а не думай. Живи своей жизнью. Через 5 лет все встанет на свои места. Может ты встретишь богатого и любимого, а может молодого человека со средний достатком и полюбишь его, забив при этом на большое богатство, а может ты найдешь такую работу, где будешь зарабатывать много денег и вопрос финансовой зависимости от мужа отпадет сам по себе...

Гость
#76

ну вот что и подтвердилось. Недалекие девушки не только не умеют разбираться в людях (раз потом сердце разбито), но и боятся рассчитывать на себя, т.к. ума не хватает заработать мильён! =)

мими
#77

по теме:я голосую за любовь! желаю автору и всем остальным безумно влюбиться и чтобы это чувство было взаимным, а как маленьких довесок вашего счатья пусть будет хорошое финансовое положение вашего любимого!

я
#78

знаешь, я оглядываюсь на себя, когда мне было 20 лет. мне нравились мужчины известные и с достатком.

в 9 лет я познакомилась с одним дяденькой , он был богатый и обеспеченный. меня к нему тянуло, он был умный, известный, богатый, влиятельный. ему нравилось мое тело, ему нравился секс со мной. только спал он со мной, а женился на известной актрисе.

#79
я

знаешь, я оглядываюсь на себя, когда мне было 20 лет. мне нравились мужчины известные и с достатком.


в 9 лет я познакомилась с одним дяденькой , он был богатый и обеспеченный. меня к нему тянуло, он был умный, известный, богатый, влиятельный. ему нравилось мое тело, ему нравился секс со мной. только спал он со мной, а женился на известной актрисе.

Естественно, за попытку жениться на вас его бы посадили за педофилию=) Рановато вы начали просто=)

я
#80

к посту 78, в 19 еснно :))

ну в общем я за любовь, с элементами включения мозга :)

страсть нах не нужна, это болезнь, от нее болеешь...

#81

Багачи в природе существуют, но простых девушек больше. Когда выходила замуж у Него была квартира, машина, хорошая перспективная работа, дом за городом. После свадьбы оказалось - квартира пренадлежит сестре, машина записана на маму, дом уже поделили родственики, а на работе он вообще ноль.

Потому решила - никаких свадьб и мужей. Лучше искать для секса. И чтоб симпатичный.

Его мечта
#82
Гость

ну вот что и подтвердилось. Недалекие девушки не только не умеют разбираться в людях (раз потом сердце разбито), но и боятся рассчитывать на себя, т.к. ума не хватает заработать мильён! =)

С каких пор любовь стала называться недалекостью?

Сердце разбивается как раз от полного отсутствия расчета. Это не недалекость, это открытость, честность и любовь. А ума заработать миллион не у каждого мужчины хватает. Или вы тут очередная форумская миллионерша?

Его мечта
#83
мими

по теме:я голосую за любовь! желаю автору и всем остальным безумно влюбиться и чтобы это чувство было взаимным, а как маленьких довесок вашего счатья пусть будет хорошое финансовое положение вашего любимого!

Мечтать не вредно (опять ухмылка)

Его мечта
#84
я

знаешь, я оглядываюсь на себя, когда мне было 20 лет. мне нравились мужчины известные и с достатком.

в 9 лет я познакомилась с одним дяденькой , он был богатый и обеспеченный. меня к нему тянуло, он был умный, известный, богатый, влиятельный. ему нравилось мое тело, ему нравился секс со мной. только спал он со мной, а женился на известной актрисе.

В 9 лет??? Так это уголовщина!!!

мими
#85

83, хорошо, к Вам это пожелание не будет относиться.

Его мечта
#86
я

ну в общем я за любовь, с элементами включения мозга :)



страсть нах не нужна, это болезнь, от нее болеешь...

"Любовь с элементами включения мозга" - это расчет. Будем честными. И причем не всегда материальный расчет только.

Его мечта
#87
мими

83, хорошо, к Вам это пожелание не будет относиться.

А мне уже поздно это желать. И другим не советую розовые очки надевать.

мими
#88

87, У Вас жизнь не сложилась?

Славик и Димон
#89
Его мечта

Sтрекоза

или вообще не встречается.

Или встречается, но вас не особо любит. Это еще обиднее.

так и не встретиться!

Любовь в закрытые сердца не приходит!

#90
я

страсть нах не нужна, это болезнь, от нее болеешь...

Я не соглашусь! Страсть - это то на чем держится брак и отношения. Не мало говорят - угасла страсть.

Мы работаем, едим, занимаемся спортом, убираем квартиру и ходим по магазинам, а вечером ложимся спать. И не сами - с мужем, в одну постель. И хочем чтобы нас если не "любили" то хоть обняли.

Его мечта
#91
мими

87, У Вас жизнь не сложилась?

О, еще как сложилась. Со стороны обзавидоваться можно. Просто когда-то любовь не сложилась, и не раз. Поэтому выбрала расчет (не деньги!!!).

Его мечта
#92
Славик и Димон

Его мечтаSтрекоза

или вообще не встречается.

Или встречается, но вас не особо любит. Это еще обиднее.

так и не встретиться!



Любовь в закрытые сердца не приходит!

Оно не всегда было закрытым. Наоборот, нараспашку было.

Его мечта
#93
Channy

Я не соглашусь! Страсть - это то на чем держится брак и отношения. Не мало говорят - угасла страсть.

Мы работаем, едим, занимаемся спортом, убираем квартиру и ходим по магазинам, а вечером ложимся спать. И не сами - с мужем, в одну постель. И хочем чтобы нас если не "любили" то хоть обняли.

Так вот, и я о чем. Главное чтобы у мужа страсть была. Женщина всегда подыграть сможет. Мужчина - никогда!

мими
#94

91, я все-таки надеюсь,что любовь Вы свою встретите и будете по-настоящему счастливы.

Его мечта
#95
мими

91, я все-таки надеюсь,что любовь Вы свою встретите и будете по-настоящему счастливы.

Вы неисправимая оптимистка.))) Срочно побегу разводиться и искать свое счастье, уже лечу!!!))))

Славик и Димон
#96
Его мечта

Славик и Димон

Его мечтаSтрекоза или вообще не встречается. Или встречается, но вас не особо любит. Это еще обиднее. так и не встретиться! Любовь в закрытые сердца не приходит!

Оно не всегда было закрытым. Наоборот, нараспашку было.

Да! все так думают....

часто подаете нищим на улице?

часто ли осуждаете кого нибудь?

часто ли говорите неправду?

важно ли сколько должен зарабатывать МЧ?

Важно ли вам кто первый позвонит, подойдет?

я
#97
Его мечта

я

ну в общем я за любовь, с элементами включения мозга :) страсть нах не нужна, это болезнь, от нее болеешь...

"Любовь с элементами включения мозга" - это расчет. Будем честными. И причем не всегда материальный расчет только.

ну понятие любви относительное. для каждого оно свое

для меня - это идти вместе по жизни, в одном направлении

Его мечта
#98
Славик и Димон

Его мечтаСлавик и Димон

Его мечтаSтрекоза или вообще не встречается. Или встречается, но вас не особо любит. Это еще обиднее. так и не встретиться! Любовь в закрытые сердца не приходит!

Оно не всегда было закрытым. Наоборот, нараспашку было.

Да! все так думают....



часто подаете нищим на улице?

часто ли осуждаете кого нибудь?

часто ли говорите неправду?

важно ли сколько должен зарабатывать МЧ?

Важно ли вам кто первый позвонит, подойдет?

Это такой опросник? Идите его разместите у себя в заметках вконтакте.

Его мечта
#99
я

Его мечтая

ну в общем я за любовь, с элементами включения мозга :) страсть нах не нужна, это болезнь, от нее болеешь...

"Любовь с элементами включения мозга" - это расчет. Будем честными. И причем не всегда материальный расчет только.

ну понятие любви относительное. для каждого оно свое

для меня - это идти вместе по жизни, в одном направлении

Ну значит у меня ЛЮБОВЬ в вашем понятии))) Мож я ваще с жиру бешусь, а то почитаю тут на форуме, кто со свекровью воюет в одной квартире, кто с мужем бьется. У всех так весело, а у меня тихо все ровно)))

#100
Его мечта

Так вот, и я о чем. Главное чтобы у мужа страсть была. Женщина всегда подыграть сможет. Мужчина - никогда!

Я где-то читала, что любить должен мужчина, а женщине необязательно.

Моя история: я искала для секса, нашла симпатичного, даже очень. Через 10 дней узнала что Он наследник семейного дела. А еще хорошо воспитан: не отпускал меня в такси одну домой - всегда со мной ехал. И руку подавал. И вперед пропускал. И замуж позвал на через месяц. Я отказала. Три раза. Он не отставал и игнорировал все мои выходки. То есть принял меня такой какая я есть. И я влюбилась. И Он на руках стал носить.

Так что думаю любовь на первом месте.