Гость
Статьи
где найти …

где найти мужчину-ровестника???мне 35.

я в отчаянии...ко мне подкатывают в основном только парни молодые до 25 лет.а мне 35.я была замужем,есть ребенок.хочу найти нормального мужчину-ровестника или старше,но реально не могу с таким даже познакомиться.бывают конечно и среди них желающие-но либо любители выпить с сизыми лицами,либо еще какой неликвид.К слову,эти молодые парни сначала липнут,несмортя на то,что я не скрываю ни возаст,ни наличае ребенка...а потом пропадают,резюмируя финал такой отмазкой,типа "мы разные" и т.п.что делать то?)

Марина
366 ответов
Последний — Перейти
Ыыы
#1

Учиться быть нужной мужчинам.

гость
#2

ровеСНик пишется без Т (

izy
#3

не светит, видела куча красивых одиноких за 30+ слишком уже женщина опытная и мудрая, а всем хочется дурочек наивных чтоб в рот заглядывала.

Марина
#4
Ыыы

Учиться быть нужной мужчинам.

-------------------------------что вы имеете ввиду под словом "нужная"?

Марина
#5
гость

ровеСНик пишется без Т (

-------------тетрадки проверяйте ,эта тема не ваша)

Цыля
#6
izy

не светит, видела куча красивых одиноких за 30+ слишком уже женщина опытная и мудрая, а всем хочется дурочек наивных чтоб в рот заглядывала.

Самому надо быть не от сохи, чтобы в рот смотрели. А то на гыканья и козлиный смех - восторгаться желающих нема)

оленька
#7

какую тему не открой на форуме и видишь, что прям одни филологи собрались, которым глаз режут ошибки..... те люди, в основном, которые пытаются разобраться в жизни отнюдь не ищут исправления вами их грамматических ошибок... не знаете что написать, так идите займитесь чем-нибудь другим... ошибку допустить проще простого....

Гость
#8

там же, где в 23

Гость
#9

Автор, в таком возрасте хорошие достойные мужчины все при женах сидят, в свободном полете один неликвид, который к вам подваливает. Зайдите на иностранные сайты знакомств, может там найдете себе мужа, в нашей стране в таком возрасте найти достойного мужчину сложно.

Марина
#10
Гость

там же, где в 23

--------------------------------там мои ровесники не бывают.и знакомства "под мухой" не воодушевляют.

Гость
#11
оленька

какую тему не открой на форуме и видишь, что прям одни филологи собрались, которым глаз режут ошибки..... те люди, в основном, которые пытаются разобраться в жизни отнюдь не ищут исправления вами их грамматических ошибок... не знаете что написать, так идите займитесь чем-нибудь другим... ошибку допустить проще простого....

Уважайте русский язык! Уважайте русский язык! Уважайте русский язык, чухны нерусские.

крутой мэн
#12

у меня на работе много таких мужиков 35-40 половина разведена, четверть любители выпить с сизыми лицами,либо еще какой неликвид

Марина
#13

[quote="Гость"]Автор, в таком возрасте хорошие достойные мужчины все при женах сидят, в свободном полете один неликвид, который к вам подваливает. Зайдите на иностранные сайты знакомств, может там найдете себе мужа, в нашей стране в таком ----------------------------спасибо,но иностранцы меня не интересуют вообще.

Стерва
#14

Эх вымирает русский мужик, вы-ми-ра-ет....

Гость
#15
Марина

Автор, в таком возрасте хорошие достойные мужчины все при женах сидят, в свободном полете один неликвид, который к вам подваливает. Зайдите на иностранные сайты знакомств, может там найдете себе мужа, в нашей стране в таком ----------------------------спасибо,но иностранцы меня не интересуют вообще.

Ну, тогда выбирайте: или одна, или с неликвидным с сизым лицом.

Гостья
#16

Автор, вам надо снизить планку. В 35 вами могут заинтересоваться 40-50 летние мужчины. Увы. Ваши ровесники на 20-летних заглядываются...

Марина
#17
Гостья

Автор, вам надо снизить планку. В 35 вами могут заинтересоваться 40-50 летние мужчины. Увы. Ваши ровесники на 20-летних заглядываются...

----------------------------------вы​ подтверждаете мои подозрения))))придеццо отбивать у женщин старше себя....как у меня отбила 18-летняя)круговорот в природе.

бе
#18
Гостья

Автор, вам надо снизить планку. В 35 вами могут заинтересоваться 40-50 летние мужчины. Увы. Ваши ровесники на 20-летних заглядываются...

Низачто.Мне 33 в сторону 40-летнег и не плюну.Это саморазрушение.Не снижайте планку.

Марина
#19

........имела глупость за ровестника выйти замуж,думала всю жизнь будет обожать).блин,тогда выбор был покруче,мягко говоря.

Мик
#20

16, Гостья,

будучи мужчиной в возрасте хочу спросить: почему 40-летний мужчина относительно 35-летней женщины есть понижение планки? 50 лет - да, соглашусь.

Марина
#21

[Низачто.Мне 33 в сторону 40-летнег и не плюну.Это саморазрушение.Не снижайте планку.[/quote]---------------------------------сорокалетние​ успешные и в форме тоже предпочитают 25-летних,если что.

Не ангел
#22

автор, не надо вам 50-летних мужчин. Лучше обратите внимание на категорию 25-35. У меня приятельницы (одна в 34 - двое детей, другая в 36 - без детей) повыходили замуж за мужчин примерно на 5 лет младше - обе пары живут и сейчас - уже лет 7. И в целом заморачивайтесь не на возрасте, а на самом мужчине. Всё получится, выше нос, прямее спинку! :))

Марина
#23

[quote="Не ангел"]автор, не надо вам 50-летних мужчин. Лучше обратите внимание на категорию 25-35. -------спасибо конечно,но мне с парнями младше меня не очень интересно.

М
#24

35 лет для мужчины - самый сок, а вот женщина в 35 - увы и ах...

Хмм
#25

Хмм.. даже не знаю , автор, у меня много поклонников ровесников, но в России, судя по форуму, фиг знает где есть ровесники..., они , наверное, все уже женатые, с детьми и 18-летними любовницами. Не поняла про 40 летних музчин..., по-моему разница в 5 лет вполне приемлима ? Понятно, что 25 -лентие сбегают, у 40 -кризис среднего возраста, ровесники девочкам пыль в глаза пускают-так что все печально , автор :)

Гость
#26
М

35 лет для мужчины - самый сок, а вот женщина в 35 - увы и ах...

И зачем 35летнему мужчину 35летняя женщина с ребенком, если 25-30летних предостаточно без детей. Автор, вам ничего не светит, только неликвид с сизым лицом.

Марина
#27
М

35 лет для мужчины - самый сок, а вот женщина в 35 - увы и ах...

-------------)))))))))))сок в смысле денег,это даааааа!в остальном тоже самое,при условии соблюдения режима питания,содержание тела в тонусе.

Гость
#28
Марина

-------------)))))))))))сок в смысле денег,это даааааа!в остальном тоже самое,при условии соблюдения режима питания,содержание тела в тонусе.

Самый сок в смысле выбора.

Мария
#29

20 Мик - потому чт "мужской век" невелик (сами понимаете о чем я). а женщина и в 25-35-60 всегда остается женщиной. Поэтому думаю женщины должны предпочитать моложе себя молодых людей сами понимаете для чего )

Гость
#30

Автор, здесь есть соседняя тема "Как удачно выйти замуж?", на вопросы отвечает сваха Роза Сабитова, у нее свое брачное агентство, обратитесь, может она вам поможет иди подскажет.

М
#31

")))сок в смысле денег,это даааааа!в остальном тоже самое,при условии соблюдения режима питания,содержание тела в тонусе"

Наверно, но у 35-летнего нормального мужчины, в отличии от его ровесницы, проблем, где и с кем познакомиться, не возникает))

Марина
#32
Гость

Марина

Самый сок в смысле выбора.

----------------------------здесь согласна:)у денег возраста нет.женщины с деньгами реже предпочитают покупать себе мужчин.

Мик
#33

26 Гость,

"И зачем 35летнему мужчину 35летняя женщина с ребенком" -

ключевой вопрос: зачем мужчине женщина, а возраст, наличие детей это лишь подробности ответов, которые содержаться в наших судьбах.

Марина, ответственно заявляю: В 45 лет женщина может быть волшебно притягательной и неотразимой.

Мама обезьянки
#34

Маразм какой-то, на возрасте акценты ставить. Надо исходить из того, нравится мужчина или нет, есть ли интерес, а не так 25 или 50- идите на фиг, 35-40 - скрипя зубами буду встречаться, главное -возраст подходит.

Гость
#35
Мария

20 Мик - потому чт "мужской век" невелик (сами понимаете о чем я). а женщина и в 25-35-60 всегда остается женщиной. Поэтому думаю женщины должны предпочитать моложе себя молодых людей сами понимаете для чего )

Это только ваши желания, жизнь диктует свои условия, которые и описала автор в своем посте.

Марина
#36

Наверно, но у 35-летнего нормального мужчины, в отличии от его ровесницы, проблем, где и с кем познакомиться, не возникает))[/quote]---------------не скажите.знаю много ровесников-с деньгами и т.п.,красавчиков,которые предпочитают исключительно моделей))),у них постоянный недотрах.если что:)

М
#37

33, Мик, может конечно, но для 60-летнего мужчины. Вот и автор привлекательна и неотразима для молодых мужчин, но её притягательность действует на какое-то время, потом эти мужчины говорят: не моё.

Мама обезьянки
#38

33. Мик, Вы умничка.

М
#39

36, Марина, ну и почему богатые красавчики 35-ти лет от роду ещё не у ваших ног?

Марина
#40

2 Мик-и эти мои тусовщики откровенно завидуют мне и не понимают,почему я отшиваю молодых парней.им,тупым,не понять- где разница в возрасте от 10 лет-там корысть.

Марина
#41
М

36, Марина, ну и почему богатые красавчики 35-ти лет от роду ещё не у ваших ног?

-------------------------------------я же писала выше-они бегают за моделями 18-23 лет,им не до меня)))).а модели капризные,хотят дадут,не хотят-разведут)

Мик
#42

36, Марина

я почти год общался на сайте знакомств. Вы можете не верить, но выбрать было также тяжко, как будет, вероятно,и Вам, если вы начнете искать там.

Марина
#43
М

33, Мик, может конечно, но для 60-летнего мужчины. Вот и автор привлекательна и неотразима для молодых мужчин, но её притягательность действует на какое-то время, потом эти мужчины говорят: не моё.

-----------------------АБСОЛЮТНО ВЕРНО.СНАЧАЛА ЛИПНУТ,потом сваливают.чувствую себя ужасно.

Марина
#44
Мик

36, Марина я почти год общался на сайте знакомств. Вы можете не верить, но выбрать было также тяжко, как будет, вероятно,и Вам, если вы начнете искать там.

--------------------нет,спасибо)была я там)))удалилась дабы не сменить ориентацию.

Мик
#45

37,М

ине кажется, что 45-летний мужина увидит в 45-летней женщине больше, чем тот, кому около тридцати. Возраст в этой теме я упоминаю лишь с одной целью: Марина должна знать, что и через десять лет счастье очень возможно, было бы здоровье.

DST
#46
Марина

.как у меня отбила 18-летняя)круговорот в природе.

Ну не совсем. Не забывайте, что какому-то 18летнему парню не досталась ровесница :)

М
#47

Автор, если вы хотите серьёзных отношений, то обратите внимание на мужчин постарше. А так всё время будете слышать: не моё. Сейчас и 40-летние предпочитают 25-летних.

М
#48

Мик, счастье возможно и в 70, но вот у автора как-то пока не получается.

Марина
#49
DST

Марина

.как у меня отбила 18-летняя)круговорот в природе.

Ну не совсем. Не забывайте, что какому-то 18летнему парню не досталась ровесница :)

------------------------------так ведь девушек больше ,так что ровесник ее не обломался.еще есть такая правда жизни,как -молодые парни любят ровесниц-красавиц,и все вокург них вьются:)а те девушки,что средние,вынуждены строить глазки мужчинам старше себя.молодость априори козырь.

М
#50

ДСТ, у 18летнего парня вся жизнь ещё впереди))