Гость
Статьи
Женщины, дубль2...

Женщины, дубль2...

очень еще раз хочется вам посоветовать, поменьше тут грызться, угрожать, оскорблять, высмеивать друг друга,особенно из-за мужчин!Ну уважайте себя хоть чуть-чуть! Хватит винить друг друга, _ жены любовниц ,и наоборот, спорить кто лучше, кто первее,кто нужнее, кто аморальнее..Много вы видели мужиков, грызущихся за вас в жизни, на форуме, где либо. Не решайте никогда за них, что им надо, от кого и как, все равно не поймете, ни их ,ни их желания, нм их природу,не оправдывайте , не цепляйтесь в них мертвой хваткой.Нас так много, и мы так их разбаловали, что измена, развод, уход от семьи, опущения и оскорбления с их стороны считаем нормальным явлением, еще и рассуждаем, как бы им угодить. Пока вы себя так ведете, ни один из них не будет вас ценить и дорожить вами.Правда в том, что настоящий мужчина имеет жизненные ценности и приоритеты, которые никому никогда не удастся разрушить. Все остальное просто хамство и безответственность, и вы за это почему-то тупо воюете.

неамазоночка
7 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

хорошо сказано!!!

Стерва
#2

согласна, но ведь без всего этого не было бы форума, кому охота обсуждать крема от целлюлита:)А про то что мы сами разбаловали мужиков, что верно то верно:))))))))

аааа
#3

поддерживаю

Мима
#4

А разве на форуме можно обсуждать только мужчин, на свете нет больше ничего интересного по-вашему, хотя я не говорю, что без них будет хорошо, я просто советую сначала уважать и любить себя, потом забивать все мозги, форумы и прочее одними пустыми рассуждениями, о тех, кого мы не в силах понять.

А уважать себя, не значит опускать кого-то, чтобы поднять себя, особенно это касается тем жена-любовница,измена, и т.д. это бессмысленно.

И редко кто из женщин, может сделать правильный вывод из ситуации, в которую попала сама.

И пока идет грызня "сильного" пола за " слабый", ничего никогда не изменится, и будет нам женщинам только хуже!

Гость
#5

Если бы тут было все одинаково прилежно,незатейливо прилизано,как в вашем посте,сюда бы никто не заходил!Хочу вас огорчить,у женщин тоже давно расставлены свои приоритеты,просто природа такая...другая.Очнь смешно читать)

Гость
#6

давайте поиграем в войнушки хакерская атака?

Гость
#7

собираем средства на джуманджи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: