Гость
Статьи
Люблю и не могу забыть …

Люблю и не могу забыть его

Здравствуйте. Очень нужен совет, взгляд со стороны, как мне избавиться от своей проблемы и понять себя. Люблю одного человека и уже не один год. Мы не вместе, живем в разных городах теперь. Было общение, какое то сближение, были встречи в больших шумных компаниях,где в пьяной-шутливой форме он говорил, что любит меня. Я старалась не воспринимать эти слова всерез, как бы сильно ни хотелось. После этих "люблю" наступал холод, потом снова кажется что-то есть, потом приводил в компанию какую-нибудь девочку, потом все по новой. поначалу надеялась, потом устала от этих качелей. Но любила очень сильно, глубоко, всего его, от и до. Мы очень подходим друг к другу внутренне. Когда прошло время, стала понимать что и я не очень сильно выражала свои чувства, боялась. Потом почти перестали видеться. Все свои силы бросала на работу и учебу. Пыталась устроить личную жизнь, встречалась с молодыми людьми, но уже на первых свиданиях, даже если человек мне нравился, возникало чувство, будто душу скрутили тугим узлом. Смотрю на парня, а вижу его, слышу его голос, думаю о нем, будто он рядом шел. Потом он мне начинал сниться, во сне просто ощущала его присутсвие. Каждое свидание превращалось в пытку для меня и какое то время я не могла ни с кем встречаться. Всячески его забывала. сошли на нет отношения с общими друзьями, избавилась от всех фото, дневников и музыки, что хоть чем то напоминала его. Потом начались гулянки, друзья, дискотеки, веселье до утра, знакомства. Я стала забывать о нем. Но отношения ни с кем не получались, все как то не складывалось. Его не видела и не общалась никаким образом уже три года. Очень устала от одиночества, молила Бога избавить меня от него.

Enelin
10 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

да потому что очень удобно любиться на расстоянии, особенно мужчинам. А вы делайте выводы.

Гость
#2

у психологов есть термин-психологическая зависимость от мужчины,это ваш случай..Ищите другого,он не один на свете,тем более похоже что с его стороны нет никакой любви.

Win
#3

Смиритесь и помните: не было того, чего быть не могло!

Гость
#4

Автор, вы какого-то реванша хотите. А вообще, что было? Помучил он вас, вы на это закрываете глаза и надеетесь на лучшее С НИМ. А надо - без него. Вы были уже рядом и не случилось. Или будете ждать, что он остальных переберет и до вас доползет?

Enelin
#5

продолжение, вчера не уместилось все - И вот познакомилась с человеком - милым, приятным, хорошим. И все вернулось, какой то кошмар. Мы провели время вместе, я пришла домой и просто плакала не переставая, было так больно, душу как будто скрутило, я безумно хотела оказаться рядом с ним, поняла что все также люблю. Схожу с ума. У меня могут получиться нормальные отношения, а мне так плохо. по телефону поговорю с новым знакомым, а на душе опять все ноет, сижу плачу и думаю только о нем и очень больно. Скажите что мне делать. ведь это не может быть эмоц.зависимость, уже столько времени у нас нет ничего общего.

Enelin
#6

я очен хорошо понимаю, что у нас уже ничего не будет. Мы давно не виделись, живем в разных городах, он встречи не искал... у меня нет рзовых очков по этому поводу, нет ни надежды, ни мечтаний. Просто видимо чувства еще живы и я не могу забыть его. ладно бы одно это, но ведь это мешает мне создавать другие отношния, мне рядом с мужчиной становится невыносимо, хочется сбежать. и думаю только о нем.

Гость
#7

Автор, вы наверное всегда получали что хотели. А тут облом вышел. И парень как назло вас не обидел как следует. В ваших же, как выясняется, интересах. Может, не захотел, а может, НЕ УСПЕЛ. А мог бы! Уже и девушек на ваших глазах менял. Мало? И это вам надо? Тянетесь не понятно к чему......Да и вообще так часто бывает. Любит человек любит..... а потом как глянет на здоровую голову...

Ну
#8

Забавные вы все.. сидят тут, мелят чего-то, сыпят общепринятыми советами.. охают, ахают.. вы реально думаете, что автор *** и не понимает что "да, блин, ничего не будет, да, жизнь утекает, да, она зря мучается и дальше это продолжаться не может" вам душу выливают, а вы кроме "сходи на прогулку, отвлекись, оудмайся, повышивай крестиком" ничего посоветовать не можете..

автор, у самой такое, только у меня это более "логично". полтора года были идеальные отношения, как в сопливых романах, уже и внукам имена придумывали.. потом меня кинули, просто вот раз, и за минуту меня с неба кинули в глубокий, вонючий колодец. прошло полтора года. меня до сих пор не покидает мысль, что он моя вторая половинка, которую для меня создали и не знаю, сколько мне ещё с этим жить. слава Богу, меня от других мужчин не тошнит и даже пару раз успела испытать некую влюблённость, но когда вспоминаю, что было у нас с ним, это как после солнечного света сидеть с настольной лампой. не свет, а жалкая имитация.. как буд-то не живу, а так.. существую. вроде даже и смеюсь и радуюсь, но как буд-то кто-то ниточки тянет и включает во мне кнопочку "смех". можно даже сказатаь, что в тот день я умерла. без пафоса, без надрыва. я умерла. то, что существует сейчас вместо меня, просто отсчитывает дни и иногда жалко вздрагивает и отчаянно карабкается, потому что очень хочется хоть на что-то ещё надеяться.. автор, сходите в церковь. молитесь. единственное, что я могу посоветовать. сходите к психологу, делайте хоть что-нибудь. боритесь, очень вас прошу!

Гость
#9
Ну

Забавные вы все.. сидят тут, мелят чего-то, сыпят общепринятыми советами.. охают, ахают.. вы реально думаете, что автор *** и не понимает что "да, блин, ничего не будет, да, жизнь

Enelin

я очен хорошо понимаю, что у нас уже ничего не будет.

Ну чего вы надрываетесь столько писать. Ничего мы не думаем. Автор сама понимает:

А дальше ваше сообщение и читать не буду. Вы-то не читаете, кроме своих, а только критику разводите. Неуместную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: