Гость
Статьи
Вас не пугают парни с …

Вас не пугают парни с аллергией? губы варениками, на животных табу, этого есть нельзя,того пить нельзя..

животных держать нельзя, на природе мешают одуванчики цветущие, то ещё чёто цветёт круглый год и везде и много, то вода не такая и подходит токо с хлоркой городская, то хавчиком перебирать надо. А ещё рецедивы аллергии время от времени и лицо как будто пчёлы покусали везде и проходит токо за неделю или больше.

Вас не испугает такое если бы рассматривали парня как мужа?

Аллергик
60 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

я думаю, что надо больше пугаться, если парень дибил или алкаш

для мужчины внешность не важна, если он физически и интеллектуально развит

гость
#2

Помню, как я напугала своего мужа своей аллергией. Пошла рекция на краску для волос, лицо заплыло все, глаз было не видно. Сходила в салон красоты называется - "похорошела"!

Светлана
#3

Нет, не пугает, интеллект, ум, желание и стремление карьерного роста, вот, что главное

-
#4

в теории пугает, как до дела дойдет - нифига не испугает, проходили

#5

Главное, чтобы у него на Вас не было аллергии.

#6

У меня тоже аллергия на многие вещи и что теперь на мне крест надо поставить?? Недавно вышла замуж и счастлива!!!

экса
#7

У меня мч с аллергией на кошек, а я их обожаю. Поэтому мы завели гладкошерстного британца, а он каждый день пьет таблетки. Опухшим видела его лишь однажды, когда пришли к другу в гости без таблеток, а у него оказался котенок. Это было ужасно, но я просто стала тщательнее следить, чтобы он во-время принимал табы. Ничего пугающего.

Гостья
#8

если мужчина стОящий, то не пугает. Сама бы приглядывала, чтобы от аллергенов его уберечь :)

Гость
#9

А меня пугает. Был у меня такой, чуть что - аллергия. И на работу была аллергия, все ходил на заводы устраиваться, а там "фуу краска, у меня аллергия", так и сидел со своими варениками у меня на шее. Уже два года как расстались, до сих пор не работает, аллергия у него на все. Я из-за него не ела капусту, яблоки и укроп. До сих пор не могу привыкнуть к этим продуктам обратно!!!

мики
#10

Меня бы испугал. Аллергия психосоматическое заболевание. У аллергиков, особенно с астматической компонентой, как правило серьезные проблемы с мамой. А мужчина с нерешенным материнским комплексом, это кошмар :) Хотя некоторым женщинам нравится быть мамами, а не женщинами в браке. Причем таким большинство, поэтому проблем с подругой точно не будет

Не ангел
#11

основное, что пугает - если всё с этим парнем будет всерьёз, будут дети - и они будут аллергики наверное.

Гость
#12

Меня бы смутила только аллергия на животных, т.к. без кошаков жизнь свою не представляю, остальное пофигу.

#13

пугают)) я не люблю таких нежных))

Человеческая Самка.
#14

Не люблю болезненных мужчин. Хотя, наверное, как он сам к своему недугу относится. Если ноет постоянно, с кислой рожей ходит и жалости требует, то однозначно - ФЕЕЕЕ. Если бодрячком и с юмором, то можно понять. Правда, мне из мужиков только первый типаж попадался. А из женщин - второй.

Lu
#15

С такой повальной аллергией не встречалась, но у мужа на горчицу аллергия. Так что майонез не едим :)

Гость
#16
экса

У меня мч с аллергией на кошек, а я их обожаю. Поэтому мы завели гладкошерстного британца, а он каждый день пьет таблетки. Опухшим видела его лишь однажды, когда пришли к другу в гости без таблеток, а у него оказался котенок. Это было ужасно, но я просто стала тщательнее следить, чтобы он во-время принимал табы. Ничего пугающего.

Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

Гость
#17

И главное "мы завели". Запредельный цинизм.

Зёбра
#18
Гость

Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

+1

Зёбра
#19
Гость

И главное "мы завели". Запредельный цинизм.

+1

Гость
#20
Зёбра

+1

Вам не понять! У меня когда были подозрения на аллергию, даже мысли не возникло от кота избавиться, лучше уж таблетками травиться.

Карга, стара и нееплива
#21
Зёбра

Гость

Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

+1

ГЫ :) А что вы скажите по поводу мужчин из за которых дамы каждый день таблетками ОК травятся? :)

Финтифлюшка
#22
Гость

экса

У меня мч с аллергией на кошек, а я их обожаю. Поэтому мы завели гладкошерстного британца, а он каждый день пьет таблетки. Опухшим видела его лишь однажды, когда пришли к другу в гости без таблеток, а у него оказался котенок. Это было ужасно, но я просто стала тщательнее следить, чтобы он во-время принимал табы. Ничего пугающего.

Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

Вот вот, и пофик что потом развивается бронхиальная астма из-за постоянного присутствия аллергена! у самой аллергия на кошек, по себе знаю что это такое. Вам Автор по-видимому свое удовольствие важнее здоровья любимого человека...

Финтифлюшка
#23
Финтифлюшка

Гость

экса У меня мч с аллергией на кошек, а я их обожаю. Поэтому мы завели гладкошерстного британца, а он каждый день пьет таблетки. Опухшим видела его лишь однажды, когда пришли к другу в гости без таблеток, а у него оказался котенок. Это было ужасно, но я просто стала тщательнее следить, чтобы он во-время принимал табы. Ничего пугающего. Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

Вот вот, и пофик что потом развивается бронхиальная астма из-за постоянного присутствия аллергена! у самой аллергия на кошек, по себе знаю что это такое. Вам Автор по-видимому свое удовольствие важнее здоровья любимого человека...

Извиняюсь, Автора приплела нечаянно!!! конечно же это к экса

Зёбра
#24
Гость

Вам не понять! У меня когда были подозрения на аллергию, даже мысли не возникло от кота избавиться, лучше уж таблетками травиться.

гипотетически рассуждать , конечно, хорошо. не правда ли?

тут же другая ситуация. налицо сильно выраженная аллергия на животное и даже при этом заводится кот. и человек ест таблетки. ну да, она же так любит котиков. щаз заплачу как трогательно.

Зёбра
#25
Карга, стара и нееплива

ЗёбраГость

Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты

+1ГЫ :) А что вы скажите по поводу мужчин из за которых дамы каждый день таблетками ОК травятся? :)

я сама травлюсь, как вы выразились.и меня все устраивает. не хотела бы - не травилась. у вас тоже есть выбор).

Nura
#26

Автор, ну и что? А мужчина дурак вас не пугает? Меня лично еще как. Мы оба с мужем аллергики. У меня аллергия на пыльцу, пыль и иногда на лак для волос. У мужа нейродермит. Лишний раз с водой лучше дело не иметь. Так что посуду я ему не разрешаю мыть :) А вообще, аллергия она не только с детства. Она может и в 30 лет проявиться ни с того ни с сего.

╧10, Мики, глупость какая-то. Какая связь между мамой и аллергией?

Аллергик
#27

а гулять ходить не стыдно если рецедив, а дома сидеть не хочется, а лицо как у пчеловода забывшего надеть маску?)

Аллергик
#28

26. Nura, я как бы не женщина, поэтому дураки мужики не пугают)

Зёбра
#29

автор, не нужно комплексов. у меня тоже аллергия и чего дальше? помирать что ли. кому не нравится, пусть не смотрят.

Гость
#30
мики

Меня бы испугал. Аллергия психосоматическое заболевание. У аллергиков, особенно с астматической компонентой, как правило серьезные проблемы с мамой. А мужчина с нерешенным материнским комплексом, это кошмар :) Хотя некоторым женщинам нравится быть мамами, а не женщинами в браке. Причем таким большинство, поэтому проблем с подругой точно не будет

мики, сама вывела формулу?))))ну и глупость! у моего сына с 5 лет после перенесенной пневмонии проявилась аллергия и именно с астматическОЙ компонентОЙ, которая со временем переросла в астму. Проблем с мамой у него точно нет)))Как и с папой)))

Гость
#31

а в европе у каждого второго аллергия! при чем как у мужчин, так и у женщин. и что? все равно как-то размножаются же. хоть и вяло...

Лена
#32

да ладно вам. накинулись на мики, сами ж нифига не разбираетесь в этом. только предположения и на их основе свои выводы. не все черное и белое. а алергия действительно может развиться (заметьте МОЖЕТ, а не 100% развивается) из-за психологических проблем. но так любое заболевание. Рак, например( психолог рассказывала) может развиться от непроходящей, непережитой обиды.и, конечно, не на следующий день.

Лена
#33

31, а вы откуда знаете людей в Европе? вы проводили исследование на предмет психологических проблем европейцев? да мало ли у них, у "каждого второго" проблем? да, и еще есть предположение американских ученых(техасского университета), что алергия у такого количества людей из-за почти полног истребления паразитов в организме. А они, эти паразиты(глисты например) являлись неотъемлимым частью нашего организма.

кстати,один из ученых, проводящих исследование, страдал жуткой аллергией на пыльцу. потом стал выращивать в себе глистов, контролирует их количество)))). аллергия прошла

Карга, стара и нееплива
#34
Зёбра

Карга, стара и нееплива

ЗёбраГость Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты +1ГЫ :) А что вы скажите по поводу мужчин из за которых дамы каждый день таблетками ОК травятся? :)

я сама травлюсь, как вы выразились.и меня все устраивает. не хотела бы - не травилась. у вас тоже есть выбор).

Ну так и мужчина девушки тоже сам травится ;)

Гость
#35
Лена

31, а вы откуда знаете людей в Европе? вы проводили исследование на предмет психологических проблем европейцев?

Лена, я тут живу уже почти 10 лет. и поверьте, с коллегами на обед пойти - уже целое приключение. У каждого какая-нибудь, да аллергия. Так же как и готовить для гостей. А если не аллергия какая-нибудь, то вегетарианцы или веганцы. В общем не угодишь. Супермаркеты подстраиваются под покупателей - уже почти на всех продуктах стоят списки возможных аллергенов, соевое молоко почти вытеснело с полок коровье ну и т.д.

а аллергии появляются, возможно, от чрезмерной дезинфекции всего.

Гость
#36

ПС про психологические проблемы я ничего не говорила, кстати. Т.к. не верю.

Зёбра
#37
Карга, стара и нееплива

ЗёбраКарга, стара и нееплива

ЗёбраГость Кошмар какой...Нах такую, из-за которой надо каждый день таблетками травиться. Я не верю, что есть такие мазохисты +1ГЫ :) А что вы скажите по поводу мужчин из за которых дамы каждый день таблетками ОК травятся? :)

я сама травлюсь, как вы выразились.и меня все устраивает. не хотела бы - не травилась. у вас тоже есть выбор).Ну так и мужчина девушки тоже сам травится ;)

Карга, а мы не мужчину обсуждали, а девушку и ее отношение к вопросу его аллергии.

гость
#38
Гость

Зёбра

+1

Вам не понять! У меня когда были подозрения на аллергию, даже мысли не возникло от кота избавиться, лучше уж таблетками травиться.

одно дело - ихбавляться, а другое- ЗАВОДИТЬ . хотя и избавляться можно по разному. можно в такие хорошие руки отдать, то ему там намного лучше, чем у вас, будет

гость
#39
Не ангел

основное, что пугает - если всё с этим парнем будет всерьёз, будут дети - и они будут аллергики наверное.

от отца вероятность передачи аллергии- 25% , от матери-50%. Тут скорее сказывается наша экология, лекарства, стрессы и питание, чем наследственность

Эос
#40

У мужа аллергия на все орехи, кроме арахиса и фисташек. Я только рада, так как от орехов поправляюсь сильно, а с ним перестала их вообще покупать.

Эос
#41

На Западе, кстати, у многих людей аллергия (на еду, животных и прочее). Есть мнение, что это от многочисленных вакцин и прививок, которые ослабляют иммунитет.

Гостюг
#42
Эос

У мужа аллергия на все орехи, кроме арахиса и фисташек. Я только рада, так как от орехов поправляюсь сильно, а с ним перестала их вообще покупать.

Правильно, на предмет орехов. Очень каллорийные. Если бы белкам не приходилось тратить 80% каллорий ореха для разгрызания скорлупы, то белки бы были жирными как сурки и не могли бы забраться на дерево:о)

Гостюг
#43

У меня аллергия на магазины парфюмерии и косметики.

Если захожу на 10 минут купить себе туалетную воду и дезик - потом неделю сопливлю и/или вообще никаких запахов различить не могу. Покупаю только проверенное заранее. То, что консультаты суют в нос для оценки - с таким же успехом могли бы сунуть в нос лошади.

Также аллергия на некоторых дамочек, буквально замаринованных в парфюме. есть такие - с явным перебором:о) Стараюсь специально чихнуть у них за спиной, чтобы подпрыгнула от испуга.

Гостюг
#44
Гостюг

У меня аллергия на магазины парфюмерии и косметики. Если захожу на 10 минут купить себе туалетную воду и дезик - потом неделю сопливлю и/или вообще никаких запахов различить не могу. Покупаю только проверенное заранее. То, что консультаты суют в нос для оценки - с таким же успехом могли бы сунуть в нос лошади. Также аллергия на некоторых дамочек, буквально замаринованных в парфюме. есть такие - с явным перебором:о) Стараюсь специально чихнуть у них за спиной, чтобы подпрыгнула от испуга.

Так что в таких случаях я женщин под маринадом пугаю очень сильно:о)

Гость
#45

Пугает. У меня есть такой коллега. Нифига нельзя. Он даже духами пытался нам запретить пользоваться. Не прошло. С какой радости коллектив в 37 человек будет отказываться от парфюмерии? Он, кстати, таблетки тоже принимает. Сказал, что врач прописывает даже курсами и уколы.

Fly
#46

Не то, чтобы пугает аллергия... Но точно вызывает неприятное ощущение отторжения, сродни брезгливости. Как, в принципе, любое внешнее проявление нездоровья. Разумеется, стараюсь никогда этого не показывать, общаюсь, если приходится, но жить с таким человеком не смогла бы...

Гостюг
#47
Гость

Пугает. У меня есть такой коллега. Нифига нельзя. Он даже духами пытался нам запретить пользоваться. Не прошло. С какой радости коллектив в 37 человек будет отказываться от парфюмерии? Он, кстати, таблетки тоже принимает. Сказал, что врач прописывает даже курсами и уколы.

Ну... бывает, что пользоваться парфюмом и реально мариноваться в нем - две разные вещи:о)

Не ангел
#48
гость

Не ангел

основное, что пугает - если всё с этим парнем будет всерьёз, будут дети - и они будут аллергики наверное.

от отца вероятность передачи аллергии- 25% , от матери-50%. Тут скорее сказывается наша экология, лекарства, стрессы и питание, чем наследственность

а чё, 25% - это маленькая вероятность? С учетом ещё и "нашей экологии, лекарств, стрессов и питания"? зачем рисковать?

Гость
#49

Однажды на ДР у меня был мч, кот. из принципа не ел мясо. С брезгливым выражением лица демонстративно вынимал из салата кусочки курицы и клал рядом с тарелкой. Всем аппетит испортил. Потом целую большую коробку шоколада один уплёл.

Гость
#50
Гостюг

У меня аллергия на магазины парфюмерии и косметики. Если захожу на 10 минут купить себе туалетную воду и дезик - потом неделю сопливлю и/или вообще никаких запахов различить не могу. Покупаю только проверенное заранее. То, что консультаты суют в нос для оценки - с таким же успехом могли бы сунуть в нос лошади. Также аллергия на некоторых дамочек, буквально замаринованных в парфюме. есть такие - с явным перебором:о) Стараюсь специально чихнуть у них за спиной, чтобы подпрыгнула от испуга.

Это болезнь у вас.