Гость
Статьи
Как наши мужики с …

Как наши мужики с маленькими российскими зарплатми умудряютя заводить любовниц и вторые семьи?

Неужели наши голубушки-любовницы готовы сами его содержать лишь бы мужик был рядом?
в России у большинства даже в Москве зарплаты получают в районе тысяч сорока пяти из них чистыми 39 тысяч. Вот считайте - с женой есть один или два ребенка, жена домохозяйка, еще на отдых деьги нужны. Даже если жена работает, то доходы небольшие. У меня мужа нет пока и хочу спросить у замужних, а как ваши супруги объсняют куда они потратили десять тысяч, если ничего не купили?

брусничка
119 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

"Порядочные женщины денег за любовь не берут". Зарплатой интересуется только жена.

Гость
#2

и вообще мужчин меньше,есть такие женщины-одиночки, которые рады и женатому и небогатому.

#3

Автор не поймёт.) Она думает что их "заводят", а по факту, чаще бывает так что свободная дама, даже зная что данный мужчина не свободен всё равно его охмуряет и "заводится". Ессно со временем она меняется и хочет большего, но деньги тут вообще на 25-м месте..

Аня
#4

Эх,есть мужики которых сразу несколько женщин содержат.Есть такие которые ни жене ни любовнице ни копейки не дают.Они порядочных женщин на своём пути встречают которые с ними не из-за денег.А от большой любви.

мима
#5

придумают все что угодно, многие и не считают нужным отчитываться.

А большинству женщин, лишь бы зонтик над головой в лице особи мужского пола, только бы в штанах...

хотя, в итоге, конечно, самым эротическим местом остается его кошелек.

Линда
#6

Брусничка, в чем суть вопроса? Решаете - к какому стану примкнуть?

мима
#7

с Аней согласна!

Гость
#8

Хм... ну, лично я знакома с женщиной, которая содержит своего любовника. Ну, то есть платит за их общие развлечения, иногда дорогостоящие. :) Причём женщина отнюдь не старая (34 года), нестрашная и неглупая, а её любовнику хорошо за сорок. Но вот поди ж ты... наверное, это любовь. :)

Дама в пижаме
#9

хе-хе :) Темка интересная, можно обсудить (без подколов кстати)

Дама в пижаме
#10

кака бы любоф не была бескрайняя, всегда должна присутствовать обратная связь. Она ему любовь, заботу, время, в он ей шиш? Сексом даже самым качественным сейчас никого не удивишь, да и секс далеко не синоним любви и заботы. Так на чем же держаться подобные отношения, любопытно узнать. И отношения ли это вообще.

Маменькин Сыночек
#11

1. Насмещшила! С какой стати перед вами отчитываться? Мои деньги, на что хочу - на то и трачу, не лезь в чужой кошелек!

2. Секс - удовольствие бесплатное, ну, пчти бесплатное (гондоны и билет на трамвай нужны).

Маменькин Сыночек
#12
Дама в пижаме

кака бы любоф не была бескрайняя, всегда должна присутствовать обратная связь. Она ему любовь, заботу, время, в он ей шиш? Сексом даже самым качественным сейчас никого не удивишь, да и секс далеко не синоним любви и заботы. Так на чем же держаться подобные отношения, любопытно узнать. И отношения ли это вообще.

Вариан 1: она ему секс, он ей секс. Никакой заботы и любви.

Вариант 2: она ему заботу и любовь, он ей то же самое.

Вариант 3: она ему заботу и любовь, да еще и денег, подкинет просто за то, что он рядом с ней.

Стерва
#13

многие женщины так хотят что нибудь мужское рядом, что им соверешенно наплевать на то, есть у него деньги или нет. Когда дама до определенного возраста досидит одна она готова платить любые средства лишь бы мужик рядом был. Есть даже примерны из жизни когда одна ну так хотела замуж что оплатила свадьбу сама, и ей даже в голову не пришло что выходит замуж за козла, который бросил ребенка...так вот, она то уверенна что уж с ней то он так не поступит, а то что денег на свадьбу у него нет. это ерунда:)

Дама в пижаме
#14

12 слишком примитивно. Наши дамы не так просто устроены

Маменькин Сыночек
#15

14, так нам-то наплевать, как они устроены.

Дама в пижаме
#16

15 а им увы далеко не плевать. И начинается разногласие интересов.

Гость
#17

Автор, вспомните фильм "Осенний марафон". Там главный герой тоже был небогатый. Но тем не менее у него была лбовница.

Маменькин Сыночек
#18

16, так когда начнется - мы уже свалим к следующей.))))

Маменькин Сыночек
#19

Да и вообще, что значит "не так примитивно"? Хотят получить больше, чем дают? Ну так это их личные проблемы.

Гость
#20

В России у женщин хронический нед**б, они за розочку, и коробку конфет...такую джагу-джагу устроят...еще и покормят и нальют.

Дама в пижаме
#21

20 и в этом тоже есть доля горькой правды. Женщинам просто как воздух необходимо чувствовать себя востребованной и вообще нужной. Не говорю уже о сексуально приклекательной. Здесь тонкий механизм самооценки играет не последнюю роль.

Ай
#22

ну не знаю, мне всегда было наплевать, есть у мужика деньги или нет... однажды влюбилась в очень богатого, однажды - в нищего, и еще неизвестно, у кого из них было больше заскоков

Щасвирнус
#23

У нас не Ебипет и муж жену содержать не должен. Наши Маши и сами неплохо зарабатывают.

Дама в пижаме
#24

Поэтому она с легкостью допускает в свою жизнь случайных людей, убеждая себя, что так надо, что в этом ничего такого нет и вообще почти у всех так. Иллюзии со временем развеиваются, а в душе остаются следы грязных башмаков. И так до следующей попытки. Круг замыкается.

Гость
#25

20

Это точно! А иногда и за пирожок в обеденный перерыв.

Чичаз понабегут очень богатые любовницы и про любовь неземную втирать будут...

Дама в пижаме
#26

25 это вопросы личной непритязательности :)

ПАНДОРА
#27

Просто жены зачастую не знают о реальных зароботках мужа)))

Гость
#28

Мне любовница мужа жалилась, что мой муж - скряга.

Дама в пижаме
#29

27 И что это за жены позвольте узнать, которые настолько не интересуются собственным мужем? :) Я допускаю что возможно есть такие, но не в таком количестве, в котором многие здесь пытаются представить. Не надо говорить что все жены поголовно клуши. У хорошего мужа и жена хороша.

ПАНДОРА
#30

А я не считаю никого клушами...

Но я в мужском коллективе работаю (кроме того что просто не первый год на свете живу), и вижу, как они умеют ныкать немаленькие суммы, регулярно себе на нужды))) Причем не всегда это любовницы.

Дама в пижаме
#31

К тому же здесь речь не ведется о подпольных миллионерах, насколько я успела заметить :) Рассматривается некий срез "середнячка" с з/п 40-45 тыс.

ПАНДОРА
#32

Дама в пижаме, и главное, как Вы себе это представляете, если муж не хочет, что бы жена узнала, она и не узнает. Зарплатные листки у нас не все доходы отображают. И не все только на зарплату живут)))

ПАНДОРА
#33

31 вот вот... Я про средничек и говорю, как раз.

Дама в пижаме
#34

32 Ну хорошо, он ныкает от жены левые доходы. А сам ужимается и семью ужимает. Нееет, не все так просто, как только у мужчины появляются свободные деньги, угадайте с трех раз в кого он их будет инвестировать? Правильный ответ - В СЕБЯ. Машинку поменять, костюмчик прикупить, часики марочные. Ну и на каком месте здесь стояла любовница? :)))

ПАНДОРА
#35

они не говорят женам, сколько стоит на самом деле игрушка для машины, удочка, палатка, посиделка с друзьями в баре... Про то как они начинают ухаживать за девушкой, я вообще молчу. Вряд ли они докладывают женам о цветах и конфетах, к-е они просто потратили на то, что бы сделать приятно Машеньке из соседнего отдела. А уж если Машенька пойдёт на контакт, то жене расскажут, что кризис и премии не дали)))

ПАНДОРА
#36

34 Любовница тут появляется (тем более вторая семья) если у мужика к этому тяга. чего то дома недо... Развлекухи, экстрима, койки... Список бесконечен. Тут мы (бабы) никогда не поймем, что им козлам не хватает)))

Дама в пижаме
#37

36 ну это бесчисленные темы.

С мужчиком более-менее ясна картина. Что же удерживает женщин возле столь "щедрого" мужчины. Загадка

ПАНДОРА
#38

Сначала он красиво ухаживает, она влюбляется, потом привязывается. Кстати, если это не перепих, а долгий роман, зачастую мужчина продолжает ухаживать красиво и щедро достаточно долго. Понимая, что он "женатый" неперспективный для девушки и её надо удерживать рядышком.

ПАНДОРА
#39

Если мы говорим и даме замужней, то тут вообще все проще. От мужа просто так не гуляют. Значит дома совсем тоскливо. А тут цветы, слова приятные, секс как впервый раз, внимание (и материальное тоже).

гостья стопицотпервая
#40
Дама в пижаме

Поэтому она с легкостью допускает в свою жизнь случайных людей, убеждая себя, что так надо, что в этом ничего такого нет и вообще почти у всех так. Иллюзии со временем развеиваются, а в душе остаются следы грязных башмаков. И так до следующей попытки. Круг замыкается.

у меня подруга - сознательная одиночка. В свое время обжегшись на поисках (уж очень много халявщиков попадалось), решила: требования свои снижать не буду, ен такие они и завышенные. Встречу - ну будет мне счастье, не встречу - значит, не судьба. А если секса захочется - так выбор любовников отсюда и до завтра (включая и моложе ее лет на 15-20). Ее позиция, имеет право. Самое интересное, когда она эту позицию нам, подругам озвучила, на нее знаете как они накинулись? Причем, именно самые неблагополучные в браке: с пьющими или неработающими васями. Рассказала мужу, думала, осуждать будет ее. Нет, наоборот. Вот, говорит, умная баба. Я тоже думаю, уж лучше как-нибудь без грязных башмаков

гостья стопицотпервая
#41

а на тему: а что удерживает жен рядом с такими? Рядом с пьющими или бьющими? У кого-то самооценка нулевая, кому-то важен даже не вася, а статус бабы при мужике. И платить будет за этот статус. А потом, ну не все же так уж прям востребованы, прямо скажем. Хоть мне и рассказывают разные истории, как одна богатая красивая тетя содержала бедного страшного васю, я таких примеров в своей жизни не видела. Красивые тети с васями не живут, тем более, их не содержут

гостья стопицотпервая
#42

т.е. содержат

naughty
#43

так же, как и умудряются заводить жену и детей...

Гость
#44

Автор, наивная душа воображает, что любовники приносят деньги в дом любовниц, ха-ха три раза. Они туда хрен свой приносят и считают, что одолжение сделали

Man
#45

Не все ж меряется деньгами, вот вы, к примеру, заводите себе собаку, и не требуете с нее потом денег за проживание и еду:) Так же кто-то решает завести женатого любовника или любовницу, чисто для души, не требуя с того больших средств:)

Жаба
#46

28. Почему скряга?

НАТИК
#47

да не тратят уж болььшие деньги на любовниц. если не по-карману, найдет другую. благо свободных женщин тьма.

Дама в пижаме
#48

47 да, имено так "любовница по карману" :)

Гость
#49
Гость

В России у женщин хронический нед**б, они за розочку, и коробку конфет...такую джагу-джагу устроят...еще и покормят и нальют.

Это не недоеб, а нехватка мужчин нормальных.Если бы на свете осталось мало сапфиров, то и ценились бы они также как и бриллианты.

Гость
#50
НАТИК

да не тратят уж болььшие деньги на любовниц. если не по-карману, найдет другую. благо свободных женщин тьма.

Русских баб везде перебор и в Турции, и в Египте, и в европейских странах и в США с Канадой. Сколько бы не уезжали, а все равно в России мужчин приличных не хватает на всех. Загадка прям природы.