Гость
Статьи
Спустила любовницу с …

Спустила любовницу с крутой лестницы..боюсь что покалечила...

Дорогой форум, что будет с человеком если его спустить с крутой лестницы? самое страшное? может человек умереть от травм?Дело в том, что я приехала на дачу в то время как там быляа любовница, муж куда-то отлучилс. Я давно подозревала, но дело не в том.Мужа не было. Была любовница. Она была на первом этаже, я поднялась на второй и пролетела первый этаж не заметив её. Она думала вернулся муж. Идёт по лестнице в трусах и зовёт его. А я в спальне стою ошарашеная..кругом шмотки, бутылки от вина. я так разозлилась..просто гнев меня охватил. Блин сижу плачу..какие ***** оба и я дура. В общем я вылетела схватила её за волосы шарахнула об стену и со всей дури толкнула её вниз с лестницч. Побежала вниз, она лежала там стоня и еле шевелясь, нога странно как то отпятилась..Мамочки. Я ей что-то прошипела, вылетел аи уехала домой.Я живу не в России, я боюсь меня посадят. Тем более я сбежала. Муж пока не звонил домой. Что делать. Она может умереть?Сразу говорю, мне её не жалко. страшно за себя. Ответьте что-нибудь я боюсь. Позвонить адвокату?

Наверное преступница
1 476 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Позвоните,конечно.Но я на вашем-бы месте съездила-бы назад и добила...

Комариха
#2

Даже не знаю что Вам сказать... Действия в состоянии аффекта. Может она и не будет на Вас в суд подавать?

Jane
#3

Первый и естественный совет, который приходит на ум: поменьше заниматься примитивными разводками.

Каролина
#4

Перелом ноги, как минимум, судя по тому , что ногаъотпятиласьъ. Могут быть и другие травми, в том числе позвоночника. Если она инвалидом оастанется, то Вам ее всю жизнь содержать придется. Может и ЧМТ быт. Вас кто-то видел ???

Каролина
#5
Jane

Первый и естественный совет, который приходит на ум: поменьше заниматься примитивными разводками.

А я верю

Гость
#6

Если что и будет уголовное, наверняка, будет установлено, что вы сделали это в состоянии аффекта. Говорите, что все было, как в тумане, что вы не соображали, что делаете.

Алекса
#7
Jane

Первый и естественный совет, который приходит на ум: поменьше заниматься примитивными разводками.

+ 100

Клава
#8

Что-то мало верится, что после такого вы прямиком к компу и на wonam в форум...

Гость
#9

Ну хоть одной любовнице поделом досталось!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

умереть можно и ударившись об угол, а тут ТАКОЕ...

#11

Да, весело вы её, хорошо если только ногу сломает (не позвоночник) - пусть потом крутит задом, хромоножка. Знала, на что шла. Получила по заслугам. Любишь кататься - люби и саночки возить, так сказать. Ссылайтесь на состояние аффекта.

#12

Да это и есть аффект.

Вспомнился фильм "Смерть ей к лицу" - там тоже были полёты по лестничным пролётам:)

Гость
#13

***, с мужем надо было отношения выяснять, а не с любовницами.

Наверное преступница
#14

Да я прибежала на вуман, потому-что некому сказать. Адвокат сказал готовиться в предварительному заключению и ехать в участок признаваться.

Плачу. Пошла собирать вещи.

kot
#15

kakie gluposti nu da ona srazu k kompu kak budto to tam vse advokati glupaya razvodka

Гость
#16

Надеюсь, что с ней всё в порядке, если нет- то вам достанется по заслугам.

kot
#17

dorogie dami hvatit pisat vsyakie glupie bredni i sochinyat pishite po sushestvu i pravdu a to ved lidi veryat vam imeite uvazhenie k sebe podobnim to est damam i ne upodoblyates vrunishkam-muzhchinam

Рупрeхт
#18
Аня

Позвоните,конечно.Но я на вашем-бы месте съездила-бы назад и добила...

Чтоб не мучилась?

Гость
#19

Ну во, я здесь темы про отрубания рук завожу..а тут уже и без меня ноги ломают.. автор, отпишитесь, чё там с шалавой-то стало?

Гость
#20

состояние аффекта.

звоните адвокату.

а если еще и за границей, тогда смело разводитесь с мужем и отбивайте у него все , до последней нитки! доказательства у вас есть! вы же его любовнице чуть ли не шею свернули.

а будет муж не дурак, так и подавать на вас никто ничего не будет, он сам все любовнице оплатит - заплатит, лишь бы вы шуxера не наводили.

ведите себя умно.

но адвокат вам нужен и очень xороший.

#21

Бред какой то, так и говорю разводка, дамочка, какие вещи? Вы уже позвонили адвокату? экая вы быстроногая

Гость
#22

причем, например в америке, действует особое негласное правило - кто первый в полицию побежал, тому и надо верить. если вы в сопляx-слезаx-истерике прямо сейчас побежите плакать в полицию. и так и скажете - толкнула ее там то по такому то адресу тогда то. что делать, а вдруг я ее убила? я не знаю, я убежала...

говорите все как есть и было, приправляя слезо-заиканиями и причитаниями *как он мог?! как он мог!!!*

Гость
#23

В пирнципе,если б шею сломала,то умерла бы сразу,не стонала.По вашему описанию,похоже,перелом ноги. Если вы её ещё и об стену шарахнули-ЧМТ обеспечена. На лицо нанесения средних,а то и тяжких телесных повреждений. Это срок. Ссылайтесь на состояние аффекта.

#24

С мужем отношения выяснять опасно, он физически сильней, сам может ненароком в форточку выкинуть.

Если дамочка оклемается, то при наличии мозга (если не весь отбила) может такое дело вам сшить, мало не покажется. Думать мозгом (не отбитым) нужно прежде чем людей с лестницы кидать.

#25

Я бы тоже чё-нить такое устроила))Автор,держитесь,Вы молодец!

Кета
#26

Автор, обязательно отпишитесь, если будет возможность, я за вас переживаю. Действительно, надо упирать на состояние аффекта!! Обязательно!!!Вы не в Германии случайно?

Гость
#27

Молодец! Я, если бы застала, урыла на месте.

Гость
#28

Ща я позвоню в 02 запалю вас..

Гость
#29

скажите,что она накинулась на вас,а там...

Кура
#30

А я верю, что на самом деле автор спустила с лестницы.

Автор, я на вашей стороне, искренне хочу, чтоб вас оправдали. Удачи вам.

Карга, стара и нееплива
#31

Не посадят ;) Во первых, вы пришли к себе домой и застали там голую бабу. А кто её знает, может она маньячка и решила напасть и изнасиловать вас в извращённой форме. А вы защищали свою девичью честь всеми сподручными и сподножными средставами. А посему, рекомендую самой позвонить в полицию и истеичным голосом орать что на вас напала сисястая бабца в трусах. Сделайте фоторобот, бабцу объявят в розсык. Эх, лепота :)

#32

Автор, ты не права, она не виновата, надо-было мужу по яйцам дать, а неё с лестницы спускать, больная какая-то автор!

Наверное преступница
#33

Мужу я позвонила, он в больнице у неё. Перелом ноги, кисти, черепно-мозговая травма и внутренние ушибы. Множестно синяков и ссадин. Муж сказал составили протокол. короче я поехала в полицию, а то за мной приедут.

Как мне страшно. Плачу.

Жалко только себя. Разведусь нахрен с козлом.

Мне светят от 24-ёх до 3-ёх суток предбарительного заключения как мне сказали. До утра буду сидеть в каталажке по любому((((((((

Сказал что светит вообще условно и больше трёх суток меня не продержат. Всё равно плачу.

Я бы на тех кто орёт что я ***, посмотрела как бы вы спокойно рассматривали тварюку в трусах и на своей даче.

Всё уехала. Спасибо успокили

Наверное преступница
#34

Уточню. Адвокат у меня есть. У нас специальная страховка покрывающая адвокатские расходы. И есть адвокат к которому обращались по другим вопросам, он представлять меня не будет, но завтра со мной свяжется уже другой. Просто я обьяснила ситуацию, он обрисовал как может быть.

А замять дело не усастся, после таких травм, больница вызвала полицию запротоколировать всё.

Всё ушла. Спасибо за поддержлу тем кто поддержал. Страшно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

у меня спокойный характер, я бы нормально отреагировала перевела всё в шутку

автор другой кровожадной ветки
#36
Карга, стара и нееплива

Не посадят ;) Во первых, вы пришли к себе домой и застали там голую бабу. А кто её знает, может она маньячка и решила напасть и изнасиловать вас в извращённой форме. А вы защищали свою девичью честь всеми сподручными и сподножными средставами. А посему, рекомендую самой позвонить в полицию и истеичным голосом орать что на вас напала сисястая бабца в трусах. Сделайте фоторобот, бабцу объявят в розсык. Эх, лепота :)

:))

автор другой кровожадной ветки
#37

и всё-таки это разводка, а жаль, тварюг учить-то надо :)

#38

От больше не будет по чужим домам таскаться и мужикам женатым.А этот ещё и в больнице у неё!!Ишь,рыцырь нашёлся...

автор другой кровожадной ветки
#39
ДжУлЬеТтА

Автор, ты не права, она не виновата, надо-было мужу по яйцам дать, а неё с лестницы спускать, больная какая-то автор!

А ты учись давай... по чужим мужикам не шарахаться :) Ишь не виноватая она...

#40
Наверное преступница

Мужу я позвонила, он в больнице у неё. Перелом ноги, кисти, черепно-мозговая травма и внутренние ушибы. Множестно синяков и ссадин. Муж сказал составили протокол. короче я поехала в полицию, а то за мной приедут. Как мне страшно. Плачу. Жалко только себя. Разведусь нахрен с козлом. Мне светят от 24-ёх до 3-ёх суток предбарительного заключения как мне сказали. До утра буду сидеть в каталажке по любому(((((((( Сказал что светит вообще условно и больше трёх суток меня не продержат. Всё равно плачу. Я бы на тех кто орёт что я ***, посмотрела как бы вы спокойно рассматривали тварюку в трусах и на своей даче. Всё уехала. Спасибо успокили

Так тебе и надо!

Ещё чего за мужик садиться в тюрьму, только этого не хватало, он значит ипётся со всем колхозом, а ты сиди за решёткой, нееееее, я себя люблю, не опущусь до такого! И вообще, вы женщина и так себя повели, убийца вы!

#41
автор другой кровожадной ветки

ДжУлЬеТтА

Автор, ты не права, она не виновата, надо-было мужу по яйцам дать, а неё с лестницы спускать, больная какая-то автор!

А ты учись давай... по чужим мужикам не шарахаться :) Ишь не виноватая она...

афтраюшка, если что по чужим не шарахаюсь, на заметку возьми себе дорогая.

автор другой кровожадной ветки
#42
ДжУлЬеТтА

автор другой кровожадной веткиДжУлЬеТтА

Автор, ты не права, она не виновата, надо-было мужу по яйцам дать, а неё с лестницы спускать, больная какая-то автор!

А ты учись давай... по чужим мужикам не шарахаться :) Ишь не виноватая она...

афтраюшка, если что по чужим не шарахаюсь, на заметку возьми себе дорогая.

так я ж о твоём будущем пекусь,джульетточка))

#43

Господи, женщины, вы что с ума сошли, как так можно, какие вы кровожадные, готовы убить за мужика, можно поговорить, но не таким же образом, короче ипанулись уже вы все, больные.

Кета
#44

Автор, вы поступили жестко, но я вас уважаю. Надеюсь, что для все обойдется "малой кровью"!

#45

43

не до смеха сейчас, не верится, что такие женщины существуют, готовые на такое, из-за того, что муж трахнул другую.

#46

А вообще нравятся мне принципы прогрессивной Европы - нанять адвоката заранее, включив в перечень его дел и возможные полеты чьих-то голых баб по крутым лестницам. Как в Австралии прямо - покупаешь лицензию на отстрел кенгуру, а потом ездишь и давишь их машиной, пофиг, сбил ты ее, съел или голыми руками изничтожил - лицензия есть и донт ворри!:)

Автор, как бы там ни было, мужу надо в обязательном порядке тоже навалять как следует.

#47

А вам тут правильно писали: надо было на бабу заяву писать, что это она у вас по даче шастает. Еще бы и сказали. что она на вас напала, а вы защищались. Свидетелей-то нет.

автор другой кровожадной ветки
#48
ДжУлЬеТтА

43

не до смеха сейчас, не верится, что такие женщины существуют, готовые на такое, из-за того, что муж трахнул другую.

Эх, молодо-зелено... Дай Бог тебе с пузом на носу ебущегося мужа не застать..

Гость
#49

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!Я БЫ ЭТУ С ТАК ЖЕ Б СПУСТИЛА. БУДЕТ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ КАК К ЧУЖИМ МУЖИКА В ПОСТЕЛЬ ПРЫГАТЬ. А МУЖУ БЫ ЯЙЦА ОТРЕЗАЛА. ТЬФУ!!!УРОДЫ И МУЖ И ОНА.

!!!!
#50

Кто защищает любовницу,видимо сами были в роли любовницы.А вы автор поступили абсолютно правильно.Может думать потом будет,если сможет!