Гость
Статьи
"Ты не девочка???"

"Ты не девочка???"

Встречаюсь с парнем 2 месяца. На днях он узнал, что я не девочка, его это очень расстроило и вот он уже 3 день подряд загоняется о том, что у меня кто-то был! Говорит, что собственник и не может …

Пташка
24 669 ответов
Последний — Перейти
Страница 494
Гость
#24823

Один случай такой,девушка девственница,очень симпатичная,строгая,правдивая,не разбалованная,поведение не разбитное,короче,скромная,ее зас..кает подруга из зависти,говорит,всем,что,она бл..ть,все верят,и начинают тра.вить,причем долгие годы,всем нравится такое дело,итог жизнь не устроена,нервы подпорчены,болячки .Спрашиваетя,где же были нормальные мужчины,которым нужны непользованные,вот она как раз честная,осталась девственницей,старой девой,потому-то ведь сказали,что она бл,значит так,а там наоборот,всем нравилось издеваться над девушкой,а потом уже над взрослой женщиной!? и участвовали очень многие.И что же у нас такое за общество,девственницу опонзорили ,причем опозорили ее те же женщины,которые чьи-то матери,сестры ,они везде вокруг нас,так же ходят на работу,в магазин,вы с ними дружите,а может и сами в участвуете в таких подлых делишках.Потом ищите себе непользованных,а,женитесь на дырявых малолетках,кот.всем дают,короче,на прстритутках,сами этого не зная,или зная,потому что нравятся именно шлюнхи,т.е у вас двойная мораль,зачем орать,что нужна непользованная,вы их зас..ираете и гнобите,и на этом фоне ваши шлюншки,конечно,такие хорошие-прехорошие,зашились втихаря и подставились.

Гость
#24824

Другой случай,парень с девушкой встречаются,он уходит в армию,она его вроде не дождалась,это со слов парня,он уезжает в город,а у него пунктик,нужна девственница,находит,женится,но постоянные придирки к ней,то не так,это не так,домой не торопится,ходит по кабакам,гуляет с девками,уже его жена не понимает в чем дело,переживает.Признание парня,любит ту,первую,не может забыть,а эта,кот. девственница,да нравиться,ведь девственница,психологически то ,что надо,но любит все таки ту,первую.Да,тяжело ему.Каждый выбирает свое,кто любовь,кто расчет,кто бегает ищет целки-дырки,в общем,у кого-что в голове,любви вот нет по-моему ни у кого,каждому свое-EDEM DAS SEINEM.

Гость
#24825

Еще история,опять же парень,девушка встретились,любовь,он у нее первый,но доказательст нет,физиологическая особенность такая,врач сказал,такое бывает,парень естт-о наверно, не поверил,но ничего не сказал, продолжал встречаться еще два года,все норм.Потом,через два года сказал ты шлюнха,я женюсь на другой,причем он как потом оказалось изменял ей,и с этой малолеткой ,то же уже успел покувыркаться,сделал ей пузо,причем она малолетняя шлюнха, да еще и дырка района,спала со всеми.Итог ,нормальная,девушка не нужна,нужна блян..дище,Парень пондонок,еще и грянзный слушок про нее пустил,у девушки психологическая травма.Получается,нужны-то как раз шлюнхи,на них вы и женитесь,и не хнга орать,подавай девственницу,мужики набалованны.

Гость
#24826

Еще случай,вешалась на всех,в то же время был постоянный парень,и еще ей очень один нравился,с ним она то же дело имела,залетела,а тот постоянный он на попятную,хотя ребенок скорее его,в это же время знакомится с другим,этот другой уходит в армию,она рожает,приходит тот из армию,они сожительствуют,она опять беременна,его уговаривают жениться,он женится.Никто ее почему-то не считает шлюнхой,а надо бы,потому что все у нас именно такие,а вот ,если пару раз покуришь,или на тебя из-а мести пальцем покажут,вот тогда держись,у нас и девственница шлюнхой может стать,а может *****.нть считаться порядочной,такое гнилое,дремучее,деревенское у нас общество,и люди,очень грянзные и поро.чные себя прикрывают,а на нормальных показывают пальцем и понзорят их по чем зря.Спасибо большое.

Гость
#24827

Пришел из армии,голодный,знакомился,замутили с одной,где только не отрывались,залетела,заставляли ,уговаривали жениться,он не хотел,но все-таки согласился,невеста богата,он как сыр в масле,гуляет по-страшному,ну прям кот-котович,***** котища.

Гость
#24828

На даче,девчонки,измазали стул пастой,парень не видел,сел.А он был очень мстительный,пытался разобраться,никто не признался,но ему стуканули,кто это сделал.Идея -то было одной,то же такой гаде нкой девочки,но досталось совсем другой,нормальному человеку,не знаю как там получилось,вроде девки напились,отмечали день рождения,короче одну и прихватили,вроде,говорят,что тр..анхнули в отместку,то ли двое,то ли трое,потом ржали.Девка это неплохой человек,не подлая,не злая,короче,много кое-чего было еще потом,в семье ее виноваты то же,в общем,после всего этого сдвинулась,теперь вроде в псих интернате,а была нормальная такая девушка,а та которая все и замутила живет припиваючи,правда мужик кодированный,но деньги есть,и для ее уровня там все нормально.И парень этот ,который всех подговорил,да и сам занимался подобным,как с гуся вода.Девка чекнулась,,кто-то скажет,не надо было мазать стул,да не надо,но и не надо за это издеваться над девушкой,портиь ее ,насильничать,это преступление.

Гость
#24829

На даче,девушка влюбилась,дело у них было,она беременна,родители против,возраст мал,да и парень деревенский,делают аборт,потом выходит замуж за другого,не знаю как уж зашивалась или нет,все норм.Шлюнхой ее никто не считает,она еще сама и пальцем на других показывает и учит.Так что не надо тут на форумах лицемерить и орать,что нужны девственницы,сами их продырявили,сами потаскуны,бл..ндуны,а теперь чистую подавай,приличные вам не нужны,есть много примеров,вы двуличные,а еще есть иди.отнты,девочку давай,а сам развратник,каких поискать,но под личиной,зато опозорит так,что пиндец.В общем,у вас двойная мораль,хотите и рыбку съесть и на крен сесть,лицемеры,посмотрите на своих матерей,они же у вас в основном дырки,может вы чего не знаете,история умалчивает.Так что не лицемерьте,хорошие девушки,чистые,добрые,с душой,симпатичные,не разболтанные вам не нужны,ну,не любите вы таких,вы позорите,потому что сами в душе,да и физически-грянзны,развратны,подлые,мерзкие,с жабьей душонкой,пьк..нь,сидите в своем двором вонючем болоте,слушаете старых горпниц-сплетниц-присрритуток,и девки ваши такие же разнд.олбанные потанкушки,не лезьте к нормальным девчонкам,не марайте их,избавьте от своего общества,им нужны другие люди-не дворовые горпники чнмошники.

Гость
#24831

Отличные жены получаются отнюдь из не пай девочек-доказано. А девочки в браке как раз не нагулялись и в90% из 100% рано или поздно пойдут в разнос

женушка
#24832
Гость

Отличные жены получаются отнюдь из не пай девочек-доказано. А девочки в браке как раз не нагулялись и в90% из 100% рано или поздно пойдут в разнос

у меня сестра так же. Замуж дев-цей вышла,ребенка родила. Сейчас ей 23,а она развестись хочет. Говорит,не представляет,что всю жизнь с одним мужем будет спать. Погулять хочет. А я наоборот нагулялась,и теперь замужем. И гулять ну совсем не хочу,чего я там не видела (?) И много таких примеров перед глазами,где девушка вышла замуж дев-цей,а в браке ахается на право и налево. Я даже слушала разговор знакомых мамы с дочкой. Дочь 16-ти лет. Так вот мамашка её наставляла,чтобы она обязательно вышла замуж девочкой #а в браке доча можешь себе хоть 10 любовников завести# ага,так и сказала. Но до замужества ни-ни ! Так что мужчины не обольщайтесь на счет девственности. А о том,что жена изменяет,хрен когда догадаетесь,пока она сама не захочет,чтоб вы догадались! Всем реасе!)))

Гость
#24833

Бракованная обиделась, что её назвали бракованной, ахах.

Гость
#24838

Это настоящая НЕИСПРАВИМАЯ беда-потеря девственности не с мужем.
Сие действие входит в "тройку" самих плохих дел, хуже которых очень сложно сделать в жизни, но одно из которых вы сделали. Там же - аборт и измена.
Вы нагадили - своему мужу, себе, своим детям.
Вы лишили девять десятых счастья свою семью.
Вы теперь будете с мужем-"просто жить". А если бы вы не погубили себя для мужа-вы бы жили счастливо. Если привести аналогию, то вы ещё раз "сожрали яблоко из Эдемского сада".
Что будет дальше. Через какое-то время ваш муж осознает, что вы-не его. Не вся его. А , значит, не его. У некоторых мужчин это понимание занимает 1год, у некоторых 15 лет: как раз к сорока. И его любовь начнёт проходить. Потому что он будет считать, что вы предали его тогда, отдавсебя чужому мужчине.И он будет прав. Вы обязаны были ждать его.
Это-измена мужу. Он будет ощущать это именно так. Вы унизили его максимально.
Как следствие, однажды он изменит вам. С молодой девушкой. Подсознательно, он будет искать то, чего ему не дали вы: чистую девушку.
Вы сами разрушили свою жизнь.
И виноваты только вы.
И ещё ваша мама.Которая вам не расссказала-что это жизненно важно.
Живите. Тяните свою лямку. Но хотя бы дочь сделайте счастливой. Пусть хранит себя для мужа как великое сокровище. Потому что так и есть.

Гость
#24838
Люня

Вы бы лучше радовались, что вам сейчас его собственническая суть открывается. Даже если то, что вы потеряли девственность, вам кажется сейчас ошибкой, поверьте найдется нормальный, адекватный мужчина, которому ровным счетом будет плевать на ваше прошлое. Ему будет важнее чтобы вы были верной в браке, а уж верность - это понятие совершенно к девственности отношение не имеющее.

Вы лжёте.
Девственность-это и есть верность.

Гость
#24838
Анатолий

Зачем искать себе оправдание в том, какой на улице век. Речь идет о твоем целомудрии, нравственности и морали. Сама природа наделила тебя девственной плевой, которая должна бы была заставить задуматься. Кто первый и вообще имеет право доступа к моей природной чистоте (невинности) с проникновением в тело, спуская туда свою сперму. Муж, с которым ты должна пройти по всей совместной с ним жизни. Который должен быть отцом твоих детей. С которым ты должна делить радости и горе. Или первый встречный, у которого зачесалось, отчего он сказал, что если не дашь, то уйдет к другой. Или ты, как слабоумная попалась на придуманную именно для таких реплику, якобы будучи девушкой, была никому не нужна? Искать себе сейчас оправдание глупо. Выросла до этого возраста и как бы без ощупыванией кем попало, не умерла? Потерпела бы еще чуть-чуть,- до замужества. Этим высоко оценила бы себя перед будущим мужем, и искренне развила у него к себе аппетит . А вместе с ним и право на безупречную жизнь. Какому уважающему себя парню или мужчине нужна в спутницы жизни потасканная кем-то шлюа. (Не оскорбляю. Будем называть все своими именами). Ведь счетчика нет. Вспомни слова из песенки. Кто у меня не первый тот для оправданий будет яко бы вторым. Что делать? √ Как постелила, так и будешь вынуждена спать

Да. Всё так и есть.
Но в то же время замечу. Многие , по настоящему многие женщины-потом сожалеют, что отдали себя не мужу. 18 лет-это действительно незрелый человек ещё. По-глупости...((.
Я мужик. По человечески,головой, могу это понять...Глупость, юность, гоомоны...Да и матери сейчас НЕ воспитывают дочерей так, как этт должно.
Но сердцем я принять это не могу. И никогда не смогу. Постоянно живу с чувством, что я чего-то лишён. Очень важного.
Ps. Разве может несчастный мужчина сделать свою женщину счастливой??
Ps2. Что же вы наделали...глупые бабы.(

Гость
#24838
kfif

А если девственница, которую он подобрал после школы, обучил в институте, устроил по блату на престижную работу завяжет там служебный роман и об этом будут знать ВСЕ - секретутки на ресепшене, отдел продаж, водители, тетка-уборщица, даже таджик который во дворе снег убирает, все кроме обманутого мужа. И все, вплоть до уборщиц и малолетних сосок-секретуток будут над ним смеяться - не потому что измена супруга так смешно, а потому что он вещал на весь офис что он взял жену чистой невинной девушкой и у него настоящая семья как в старые добрые времена, не то что у остальных - обычное партнерство, только со штампом. И придумают погонялово для его чистой, непохожей на других жены - "Ирка - общая дырка". И что обидно - именно для нее, другие гуляют в сто раз хуже, но над ними не смеються, про них же их мужья не говорили что они непорочные и не такие как все. И это все цветочки, ягодки - это когда муж узнает горькую правду. Как ты думаешь, он после этого выживет?

Нет. Он умрёт. Сначала душевно. Затем физически.
Но Ирине, мать её, я не позавидую.....

Симат
#24838

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала всr. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

Каинат
#24838

Я не нагуляла. Я была окольцована официально засватана. За пару месяцев до свадьбы уговорил сказал какая разница сейчас или чуть позже все равно любим друг друга и все такое . ближе к свадьбе изменился хамить и гулять в открытую . нафиг ты мне такой сдался. Сама и послала его. Потом в слезы депрессия знала что есть такого рода операция не знала какой лучший . вот маялась и тд. Потом нашла Юлию через знакомых девочек. Говорят что в Москве работала и пр. Нашла и сделала у нее долгосрочную для безопасности. Потом свадьба. Скажу честно не волновалась вообще. После предательство душа была холодна. Волнение было на счет родителей если что не так пойдет позор и для них. Но Юля меня успокаивала писала и разговаривали по тел. 89285799625.
Прошло все идеально. После свадьбы я к ней без стука зашла с магарычем. Классная она. У всех своя судьба. И я рада что с этим козлом я расталась .

Гость
#24844

Все говорят, типа до тебя был толтько один и то только на пол шишечки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: