Гость
Статьи
А, что плохого в …

А, что плохого в изменах МЧ если ты о них не знаешь?

И он всегда возвращается. Значит ты получается самая лучшая и он возвращается.Это же где-то тешит самолюбие, разве нет?)))
Просто говорила на эту тему со своим МЧ, встречаемся год, подозрений насчет его неверности никогда не возникало, да он и не признается конечно. Просто он мне мужскую психология так доходчиво объяснил, что я задумалась? А что здесь плохого? Причем он считает, что женщина должна быть верной. Ну что вроде когда мужчина изменяет, это" мы имеем", а когда женщина изменяет"нас имеют". Я говорю, но мужчина же может переключится на другую. Он говорит:" Да, может")))Но нормальный мужчина дает женщине куча бонусов и зарабатывает он больше))
При этом иметь одновременно еще одну женщину на постоянной основе он считает некрасиво,так одноразовые связи.
А я вот призадумалась...А может он прав?))) Ну конечно виду не подала, объяснила, что такого не потерплю если изменит)))

ББ
44 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

ЫЫЫ, а ваш мужчина случайно не кавказской национальности? Смутрно припоминаю очертания разбора полётов на тему кто кого имеет.

Кстати, он вас предупердил, а дальше вы уж сами додумайтесь. А то будет очередной пост на тему "беременна, а он ушёл" или что хлеще, беременна, а он сифак притащил.

#2

Ужас.

Одни только о трахе думают и любовников ищут.

Другие вот такие вот дуры.

Зачем такие бабы-то нужны вообще? Нормальные есть где?

Гость
#3

Если учесть, что многие болезни передаются даже с презервативом, половой герпес, например, или мандавошек (лобковые вши) тоже можно подцепить. Также большинство считает, что презерватив нужен только для самого акта, а оральный секс можно без него, если женщине мужчина делает, то никакого презерватива, естественно, не может быть. При обычных поцелуях в губы тоже можно кучу чего подцепить. Так вот, если ваш МЧ встречается с девушками, которые не прочь развлечься с первым встречным-поперечным, представьте, ЧТО и СКОЛЬКО он может от них подцепить и принести в вашу постель. А теперь думайте, нормально ли иметь одноразовые связи.

Тоне4ка
#4

3, согласна с Вами...

Бонита
#5

Автор поддерживаю Вас, вот и я намекаю своему мужу. чтобы если что, то делал он это красиво и без огласки :))).Мужиков не исправишь, но себя обезопасить от переживаний надо.

Карга, стара и нееплива
#6

3, согласна, но большинство думает что презик панацея от всех болезней, и эту мысль из головы уже не выбить. А как выбить если после этого им в скафандре налево идти придётся?:)

Aluette
#7

Вы не лучшая, а просто удобная. А вы себя не уважаете, если какждый раз принимаете его. Закрывать глаза на постоянные измены - уронить самооценку в ноль, а вашему хахалю флаг в руки в попу огурец

Гость
#8

Как мне объяснил мой любовник, менять жену на любовницу глупо, т.к. к любовнице ходят за праздником, новыми приятными ощущениями. А если уйти от жены к любовнице, то для него опять встанет этот вопрос - искать новую связь, т.к. уже не будет этого праздника и любовница перейдет в разряд жены. И никакой любви к жене при этом нет, просто здравый смысл и нежелание иметь гемор на свою голову, тем более, что это не имеет смысла. Проще потом заиметь другую связь, если прежняя уже не будет давать нужных ощущений. Вот поэтому они и изменяют и будут изменять. А то здесь женщины все никак понять не могут причину мужских измен.

А насчет уважения, как пишет ╧ 7, ну что ж, можно выгнать мужа. Он быстренько уйдет к другой, а вы останетесь одна, а если найдете другого мужа, история повторится. И оно вам надо? А найти верного только тебе - это из области фантастики. Бывают конечно единицы, но найти такого... все равно, что иголку в стоге сена.

Гость
#9

И еще насчет презервативов. У меня была масса женатых любовников. Так вот, НИ ОДИН ИЗ НИХ не предлагал использовать презерватив при первом контакте. Настаивала всегда я, и не всех удавалось убедить. Женщины в этом вопросе более благоразумны. Поэтому, жены, не будьте наивны и не думайте, что они предохраняются. Когда у мужика страсть, плюет он на всякие предохранения, ему надо острых ощущений.

Масяня
#10

а лично мне откровенно пофиг до тех пор пока я не знаю.....я этого не хочу знать! Но если поймаю, вот тогда попал он, а так....для начала никогда не докажешь, что он с кем-то что-то имел...ну нереально это, особенно, если он стоит на своем ,что не было ничего и точка. Так что свои нервы надо беречь...и потом, вы считаете, что мужики этого не знают, что могут в дом притащить? Все они знают и не такие идиоты, какими кажутся....если аккуратно и я ничего не подозреваю.....ради Бога.

Aluette
#11
Гость

Как мне объяснил мой любовник, менять жену на любовницу глупо, т.к. к любовнице ходят за праздником, новыми приятными ощущениями. А если уйти от жены к любовнице, то для него опять встанет этот вопрос - искать новую связь, т.к. уже не будет этого праздника и любовница перейдет в разряд жены. И никакой любви к жене при этом нет, просто здравый смысл и нежелание иметь гемор на свою голову, тем более, что это не имеет смысла. Проще потом заиметь другую связь, если прежняя уже не будет давать нужных ощущений. Вот поэтому они и изменяют и будут изменять. А то здесь женщины все никак понять не могут причину мужских измен. А насчет уважения, как пишет ╧ 7, ну что ж, можно выгнать мужа. Он быстренько уйдет к другой, а вы останетесь одна, а если найдете другого мужа, история повторится. И оно вам надо? А найти верного только тебе - это из области фантастики. Бывают конечно единицы, но найти такого... все равно, что иголку в стоге сена.

Она не о муже пишет, а о МЧ

#12

ББ, а ведь в хорошее время живём!:)

Наше с вами существование предварялось существованием прорвы тонко, по-философическому размышляющих граждан и гражданок, товарищей и товарок, естествоиспытателей, гуманитариев, технарей, слонов, голубей, чайников, а также поедателей варенья из клубники, вишни и крыжовника, физиков, эпикурейцев, стоиков и прочей правильно и не правильно бездельничающей публики, оставившей нам, своим потомкам, в наследство собственным трудом добытые труды как результат своего безделья:)

Случилась с человеком, допустим, неприятность - варенье съелось, и родители вот-вот придут - человек в оставшиеся пять минут до родительского прихода лезет на философическую полочку и спешным порядком роет основания на предмет необходимости изничтожить варенье - от

"оно само на меня напало",

"варенья не было, оно снилось вам и мне, и вас тоже нет, вы снитесь мне и варенью, и меня тоже нет, а вот я никому не снюсь"

и "я заботился о вас, дорогие мои родители - о ваших кариесных зубьях, о вашей, чуть что слипающейся, попе - я пожертвовал собой ради вашего благополучия"

до "нельзя соблазнять малых сих вареньем, даже в том случае, особенно в том случае, когда оно находится под замком".

Если не помогло - приходится мучить философическую полочку другим вопросом - какая боль, какая боль - как её безболезненно пережить?:)

Желаете с этим человеком быть, настолько желаете, что готовы вписаться на предмет отдельных его кхм-кхм... недостатков, так будьте же:), дайте дорогу своему "хочу", к чему здесь различной природы "философические" подпорки?:)

Кто-то напротив не желает с этим мириться, "хочу" вот такое у человека имеется - его/её право. А чем обосновать, всегда найдётся:)

Aluette
#13

Я бы не стала искать в словах мужчин скрытый смысл. В основном, их слова зе=начат именно то, что они говорят. Не надо придумывать что-то в их оправдание или что они хотели сказать обратное тому, что сказали. Если говорит, что "имеет", значит имеет. Хотите делить его с кем-то - ваше право

Ивана Грозная
#14

А что плохого в убийстве, если об этом никто ничего не узнал? Тем более. если у убиенного нет тех, кто бы озаботился его пропажей.

Ярина
#15

Я категорически с вами не согласна.Сразу и сознательно быть обманутой? Это вы в идеале рассуждаете.. Возьмите маленький город. Там, такие измены, когда муж все хорошо скрывает, выплывают(в меру воспитанности мужей и любовниц, если об этом вообще можно говорить) болячками, которые долго лечат, пересудами за спиной(все знают, жена, как всегда, не знает),намеками знакомых, звонками любовниц. Это я вам самый худший вариант описала. Но и так ведь бывает.. Всего в жизни не предугадаешь..

Гость
#16

Лурье, насколько же Вы правы и точны! Чесслово - ни прибавить, ни убавить. Автор, прислушайтесь к Лурье, и заканчивайте искать обоснования - их может быть лютая тысяча. Нравится ничего не знать - не знайте, но других в это болото не тяните.

Мик
#17

Автор,

фальшивая монета не становится настоящей золотой оттого, что Вы пока не знаете о фальшивке. А уж внушать себе, что разница между фальшивой и настоящей монетами не столь важна - это не заблуждение, это клиника.

#18

Может он от Вас не уходит не потому, что вы самая лучшая, а потому, что трудно найти девушку которая будет прощать ему измены? Очень удобно с Вами встречаться, когда он гуляет с другими девушками у него есть уверенность в том, что его кто то ждет )) может я и ошибаюсь )))

котенок
#19

Автор, вот когда он не дай бог заразит вас, или что еще хуже (как тут писали) сифилисом в период беременности, тогда запоете по другому))

Линда
#20

"""А, что плохого...""" - это просто прекрасно....!!!

Жаба
#21

Я думаю, что вы зря затеяли этот разговор с МЧ. Это скользкая тема. Что до вашего вопроса, то, конечно, если вы не знаете, можете быть спокойны. Хотя при информированности это очень унизительно.

Гость
#22

Автор, а вы уточняли у своего МЧ про "кучу бонусов"? О кких бонусах речь? Вот например, если муж зарабатывает не больше жены, это что значит она верной уже не должна быть, потому что она ему "кучу бонусов" дает?

Вобщем, скажу по секрету - я за равноправие, но в своей семье таких развогворо не допускаю и не веду, то есть не облегчаю своим "пониманием" жизнь мужу и не даю никаких заблаговременных индульгенций :). Хотя в глубине души считаю, так же как тут писали, связь - на стороне - это праздник и развлечение, а семья - это долгосрочный серьезный проект как для жены так и для мужа :)

Это я
#23

Знала я одну такую, оправдывающую измены мужика своего его бйным темпераментом. Кстати, он был кавказец. Только потом, когда ей пришлось рожать в инфекционном боксе и ловить во время родов брезгливые взгляды медперсонала как последней бомжихе, ее мнение резко поменялось.

Мик
#24

Автор,

" Причем он считает, что женщина должна быть верной. Ну что вроде когда мужчина изменяет, это" мы имеем", а когда женщина изменяет"нас имеют" -

а почему женщина не может считать то же самое, т.е. верный работящий муж, а она иногда "имеет", но он естественно самый лучий, - или он в этом сомневается?

НОРМАЛЬНАЯ женщина в состоянии дать ему "кучу бонусов" независимо от его заработка - ему будет над чем призадуматься.

Жаба
#25

Господи, есть такие изменщики, которые только и могут что баб других цеплять, жене мозги е...ть, какие бонусы, о чем вы? Они не могут ремонт нормальный сделать, не говоря уж о том, чтобы у жены в ушах брилиантовые бонусы болтались.

Стерва
#26

Пусть он спит с кем угодно, но возвращается то он ко мне - это правило для слабых и неуверенных в себе женщинах.

Семирамида
#27

26 +10000

Прелесть
#28

И он всегда возвращается. Значит ты получается самая лучшая и он возвращается

Получается, что ты - самая УДОБНАЯ! А вовсе никакая не лучшая.

Мне жаль вас, что вы позволяете забивать себе голову оправданием измен.

Настоящие отношения с настоящими чувствами не подразумивают понятия измена вобще! Все остальное - суррогат.

Звездочка
#29

А что плохого не знать, что у тебя рак, если ты пока о нем не знаешь? Рано или поздно вы все равно об этом узнаете, и чем позже, тем больше будет потрясение.

#30

сложилось впечатление,что он вам изменяет и просто при удачном случае(ваша инициатива разговора об этом) он вам внушил,что если вы узнаете об его измене-что б считали,что ничего плохого в этом нет

Светлана
#31

Представте себе, вы живете с ним, родили двоих детей, растите их в любви и согласии и все у вас замечательно, и тут как гром среди ясного неба, он вдруг станет пропадать ненадолго, придет а у него такие довольные глазки, и общаться с вами будет реже, он же там выговориться ,второй раз ему рассказывать не интересно, И вы будете чувствовать одинокой себя при существующем муже. А потом начнете болеть по женски, пойдете сдавать анализы, а там хламидии,ключевые клетки,молочница и т.п. И будете лечиться вместе с ним по -пол года и недоумевать, почему эти болезни опять возвращаются.А потому что- ваш муж гуляет на стороне.

экса
#32

Автор, во-первых, многие болезни передаются даже с презервативом. Во-вторых, если ему нужен разовый перепих, пусть не заводит отношения на постоянной основе. В-третьих, просто примите, что у мужчин своя психология, и они из шкуры вон вылезут, объясняя Вам, почему изменять для них - норма, а для женщины - зло, просто потому что им это выгодно.

А по теме - я не согласна абсолютно. Мне нужны честные отношения, и если в этих отношениях мужчине не достаточно меня одной, значит, мне нах не нужен такой мужчина.

Новое Имя
#33
котенок

Автор, вот когда он не дай бог заразит вас, или что еще хуже (как тут писали) сифилисом в период беременности, тогда запоете по другому))

Дуры вы все, вы просто не знаете, что такое настояшшшая лябоффь, а автор знает. У нее чувства и отношения, причем высокие, а вы все просто завидуете! Вы же уже все решили, автор, правда? Какая разница, кто и что вам тут напишет? Купайтесь в вашей грязной луже и воображайте, что это океан. А кто не согласен - завистники, старые девы и у всех недотрах.

Н.
#34
Гость

Если учесть, что многие болезни передаются даже с презервативом, половой герпес, например, или мандавошек (лобковые вши) тоже можно подцепить. Также большинство считает, что презерватив нужен только для самого акта, а оральный секс можно без него, если женщине мужчина делает, то никакого презерватива, естественно, не может быть. При обычных поцелуях в губы тоже можно кучу чего подцепить. Так вот, если ваш МЧ встречается с девушками, которые не прочь развлечься с первым встречным-поперечным, представьте, ЧТО и СКОЛЬКО он может от них подцепить и принести в вашу постель. А теперь думайте, нормально ли иметь одноразовые связи.

Лучше и не скажешь!!! Согласна!

ББ
#35
Aluette

Вы не лучшая, а просто удобная. А вы себя не уважаете, если какждый раз принимаете его. Закрывать глаза на постоянные измены - уронить самооценку в ноль, а вашему хахалю флаг в руки в попу огурец

Я его еще ни разу не ловила, да и времени у него особо нет. Не буду же я с ним расставаться только из-за этого разговора.

Кроме того он мне еще говорит, что типо нагулялся уже и кроме меня его никто не возбуждает( может и врет, а как проверить?)

ББ
#36
Гость

И еще насчет презервативов. У меня была масса женатых любовников. Так вот, НИ ОДИН ИЗ НИХ не предлагал использовать презерватив при первом контакте. Настаивала всегда я, и не всех удавалось убедить. Женщины в этом вопросе более благоразумны. Поэтому, жены, не будьте наивны и не думайте, что они предохраняются. Когда у мужика страсть, плюет он на всякие предохранения, ему надо острых ощущений.

Это точно!!! Скажу по моему опыту и по опыту подруг заставить одеть на мужика презерватив очень сложно))

ББ
#37
Aluette

Я бы не стала искать в словах мужчин скрытый смысл. В основном, их слова зе=начат именно то, что они говорят. Не надо придумывать что-то в их оправдание или что они хотели сказать обратное тому, что сказали. Если говорит, что "имеет", значит имеет. Хотите делить его с кем-то - ваше право

Он не говорит , что "имеет", он объяснил мужскую психологию и только

ББ
#38
Гость

Автор, а вы уточняли у своего МЧ про "кучу бонусов"? О кких бонусах речь? Вот например, если муж зарабатывает не больше жены, это что значит она верной уже не должна быть, потому что она ему "кучу бонусов" дает?

Вобщем, скажу по секрету - я за равноправие, но в своей семье таких развогворо не допускаю и не веду, то есть не облегчаю своим "пониманием" жизнь мужу и не даю никаких заблаговременных индульгенций :). Хотя в глубине души считаю, так же как тут писали, связь - на стороне - это праздник и развлечение, а семья - это долгосрочный серьезный проект как для жены так и для мужа :)

В основном он имел ввиду бонус -насчет содержания женщины мужчиной

ББ
#39

И еще хотела объяснить свою психологию...

Я очень ревнива, когда не знаю где находится мужчина, если он не звонит..рисую себе разное и бешусь..

Но если я знаю , что это в прошлом, меня это возбуждает.

Я написала это абстрактно, ведь его я не ловила ни разу

Инночка
#40

А плохого, милочка, в ВИЧ и гепатитах. Ну а остальное все лечится, про это не пишу.

Синьорита
#41

От лучших не гуляют,собственно не зачем..

У вас очень "высокие" отношения. Поздравляю((.

Гость
#42

Сходите на ветку про Жигунова, про то как он на жене ьывшей женился снова. Такое ощущение, что мир перевернулся. Его жену не жалеют, а поют ей дифирамбы. Типа вот сильная какая женщина, слабая бы выгнала и новую бы жизнь пошла устраивать, а сильные прощают, лечатся и прощают, лечатся и прощают.

Гость
#43

Автор, плохо в изменах - то, что рано или поздно о них узнаешь...со всеми вытекающими...

Bumt
#44

.Автор, если вы ничего не знаете об изменах, значит измене не было и ваш вопрос вообще не может возникнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: