Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком ...меркантильная

Я стройная,пепельная блондинка с голубыми глазами.Немножко похожа на Перис Хилтон.Мой вес 44 кг при росте 172.У меня нормальный характер.Но у меня есть один недостаток я слишком меркантильная{по мнению мужчин}!Разве это плохо?

Алиска
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём это проявляется?

Гость
#2

44 кг при росте 172? Ужас, какая дохлятина. Ну и фигура...

А что похожи на Хилтон - ну что ж, сочувствуем...

#3

"...Мой вес 44 кг при росте 172..." - вот это не надо,того,что ты написала нам,что ты стройная уже достаточно.

Гость
#5

красотищща

я слишком меркантильная{по мнению мужчин}!Разве это плохо?

Это зашибись!!! Ищите себе нормального мужика!!! С внешностью Перис Хилтон это как нефик делать

#6

а я стройная брюнетка с голубыми глазами. Немножко похожа на Софи Лорен. Мой вес 57 кг при росте 178.А еще у меня грудь 4 размера. Мне кажется я тоже достойна кучи бабла, разве это плохо? вот если бы я весила, скажем 60 кг или рост у меня был бы 162 см, то уже быть меркантильной не прокатило бы.

Барби
#7

Вы нездоровы с таким весов, наверняка костлявы и с циклом сто пудов проблема. Мужчины больных чувствуют и стороной обходят, хоть меркантильная, хоть сама Мать Тереза.

Барби
#8

Это автору

#9

Походу и мозга как у Пэрис...

Гость
#10

Сколько можно строчить разводки-провокации?

Гость
#11
AlexArt

Походу и мозга как у Пэрис...

+10

#13
Дубинушка

AlexArt

Походу и мозга как у Пэрис...

Так-так-так, это кто у нас тут такой анемично-аристократичный голубоглазый(надеюсь) брунет?

ой, девочки, мне тоже интересно:))))))))))))))

интересуюсЪ
#14

це ж развод))

#15
Дубинушка

AlexArt

Походу и мозга как у Пэрис...

Так-так-так, это кто у нас тут такой анемично-аристократичный голубоглазый(надеюсь) брунет?

А чё анимичный то?Он вообще на фотографии в полумраке сидит там ничего не видно.

Алиска
#16

14 Это не развод!!!!

#18

Какое то у него лицо квадратное,вы заметили?

Алиска
#21

7 ну видели Перис ,я примерно такая же!

Алиска
#22

19 - как вам доказать?!

Алиска
#24

23 - где я тебе фотку возьму?На компе нету!И на сайте я не регистрировалась!И думайте что хотите!Главное я знаю что я идиал с одним недостатком!!!Но фотку я выложу!Позже.

#25

Только не идиал, а идЕал.=) Один недостаток - это, видимо, орфография=)

#26

Это не плохо, Алиса. Плохо, что мужчины, ты говоришь, считают меркантильной, то есть догадываются/видят твою меркантильность. А эт плохо, надо уметь скрывать свои плохие качества, особенно перед мужчинами и особенно меркантильность.=) Потому что если мер-ть заметна, то никакой тебе от неё толку, люди видят эти твои намерения и ты ничего с них не поимеешь=) Все-таки это только Пэрис Хилтон может без всяких заковырок напрямую требовать деньги за свой визит куда-либо, остальным это не предоставляется, да и не поймут.=)

Алиска
#28

25 - я опечаталась!Простите!Но как скрывать?Рано или поздно тебя серавно раскусят?!

Алиска
#29

27 ну ,а я и пытаюсь избавиться!

Гость
#30
анабэла

а я стройная брюнетка с голубыми глазами. Немножко похожа на Софи Лорен. Мой вес 57 кг при росте 178.А еще у меня грудь 4 размера. Мне кажется я тоже достойна кучи бабла, разве это плохо? вот если бы я весила, скажем 60 кг или рост у меня был бы 162 см, то уже быть меркантильной не прокатило бы.

люблю людей с хорошим чувством юмора:-))))))))

-
#31

автор, приведите пример вашей меркантильности)

Andrey
#32

а я 76-77 кг, при росте 185см.

считаю что я никому ничего не должен.

это плохо?

Алиска
#33

31 -мужчины видят что при такой внешности я могу требовать от них всё даже деньги.И это им не очень нравится!

Andrey
#34
Алиска

31 -мужчины видят что при такой внешности я могу требовать от них всё даже деньги.И это им не очень нравится!

а как должно быть?

-
#35

а вы требуете деньги? в какой форме?

Алиска
#36

В большой!

Гость
#37
Алиска

31 -мужчины видят что при такой внешности я могу требовать от них всё даже деньги.И это им не очень нравится!

-все, даже деньги:-) ааааааабаааааааржатьсяаааааааа! Не попробовать ли вам при ТАКОЙ внешности потребовать БУЛОЧКУ? Тебя же кормить и кормить пару лет, пока ты дойной станешь!

Майский Жук
#38

44 ghb hjcnt 172? Ошалеть!! Такая дохлая. Теперь понятно почему меркантильная: кушать наверное хочется постоянно?

Майский Жук
#39

44 ghb hjcnt 172? = 44 при росте 172?

Гость
#40

Давай, выкладывай фото Леры Лукьяновой.Он тоже утверждает что 44 кг при 172, блондинка и один глаз у нее косит прям как у перис

#41

Ну-ну. ни сисек, ни попы, да еще и шнобель как у хилтон- и туда же! Денег хчется! :))

Алиска
#42

38 почему я дохлая?Я нормальная,как Перис!!!

Дым-Туман
#43

Автор, подожди еще пару лет и сама уже будешь приплачивать мужчинам.

Алиска
#44

43 - Зачем это?не поняла.

Дым-Туман
#45

44. Очень просто. Красота с годами не прибывает, а каждый год подрастает молодое свежее мясо, на которое уже не будет так жалко потратиться.

Алиска
#46

А кто вам сказал что я старуха?45

#47

Девушка, приезжайте ко мне, я Вас хоть накормлю нормально. Борща с салом поедите. Я ещё и пампушек наделаю. И торт красивый испеку.

А то Ваш вес примерно на 13 кг ниже идеального. То бишь, шкура висит на костях так, будто с чужого плеча.

Алиска
#48

47 я это всё ем,но у меня хороший обмен веществ лишь по этому я остаюсь в прежней форме!Мы с ней очень очень похожи.

#49

48: А я говорю, что такие пропорции - суть дистрофия. Знавал я девушку с подобными данными. Анатомию человеческого скелета можно было изучать только так.

Заодно узнал в 20 лет, что такое нестояк.

Алиска
#50

Почему то с Перис Хилтон всё в порядке и соиной тоже.Ведь мой вес соответствует моему росту.Нормальный вес для моего роста 50кг.