Гость
Статьи
на первом свидании …

на первом свидании заигрывает с официантками...что это?

вообщем я кратко.Мне 32года.Познакомились с одним парнем у подруги в гостях,он меня пригласил на свидание в ресторан,и практически всю обеденную трапезу делал при мне комплименты молоденьким официанткам,заигрывал с ними.Мне это было в диковинку,я конечно не подала вида что мне это не нравится,даже не знаю как можно понять его поведение.И не знаю правильно ли я повела себя,что не встала и не ушла вообще из за стола.Просто спрашивается зачем меня вообще приглашал куда то,если я ему неинтересна?Может кто нибудь объяснит мне это пожалуйста?

Norah
567 ответов
Последний — Перейти
#1

***. Я бы встала и ушла.

Гость
#2

А с вами как он себя вел, о чем разговаривал? Если вам не понравилось, надо было заплатить за себя и не встречаться больше.

Ася
#3

Думаю вы сидели и не могли поверить, действительно ли это настолько ужасно как выглядит...быть может пытались найти какое-то логическое объяснение.

Но этот человек не заслуживает, чтобы вы с ним виделись. Увы, мужчины уже настолько обнаглели, что так поступают. Вы ему были интересны не сомневайтесь. У мужика просто комплекс, пытался из себя изобразить ловеласа, а сам просто козел неуверенный в себе. Очень жаль таких людей. Козлов много, но есть всё же люди добрые и порядочные... и желаю вам такого встретить.

Я всегда смотрела на секс, деньги и статус и не понимала, что важно не это - важно чтобы мужчина был благородный.

А этот кавалер видимо не знаком с этим понятием.

Имя
#4

Такие персонажи встречаются, комплексы наверное. Сами делайте выводы, нужен ли вам такой тип.

Поночка
#5

а вам комплименты делал? и что конкретно он говорил официанткам??

Поночка
#6

А вообще во времена своей молодости я работала и официанткой и барвумен, комплименты делали регулярно, ничегго ТАКОГО в этом нет, скал и забыл

Майский Жук
#7
Norah

вообщем я кратко.Мне 32года.Познакомились с одним парнем у подруги в гостях,он меня пригласил на свидание в ресторан,и практически всю обеденную трапезу делал при мне комплименты молоденьким официанткам,заигрывал с ними.Мне это было в диковинку,я конечно не подала вида что мне это не нравится,даже не знаю как можно понять его поведение.И не знаю правильно ли я повела себя,что не встала и не ушла вообще из за стола.Просто спрашивается зачем меня вообще приглашал куда то,если я ему неинтересна?Может кто нибудь объяснит мне это пожалуйста?

Да просто вы, наверное, тормоз, а ему хотелось общения. Видимо, он думал тоже уйти, но воспитан по другому.

Майский Жук
#8
Ася

Вы ему были интересны не сомневайтесь.

Обхахочешься!! Если челову интесен собеседник , то он не замечает окружающих. Вы сами свой бред читали после написания?

Гриб
#9

Показывает, что на тебе свет клином не сошелся и у него всегда есть выбор. Большинству наших баб-прынцесс с утраченным чувством реальности исключительно полезно.

Wild_don_Pedro
#10

32 года???? Девушка... вы еще не ползете на кладбищЕ??? Возраст, что ***, а она и на свиданки бегает, да еще носик воротит.. ;)))

Гриб
#11

10 даже не смотрел на возраст, подтверждает мои слова о клинической картине насчет чувства здравого смысла.

Наши девки и так считают себя пупами Вселенной, а если им еще показывать, что кроме них выбора никакого - вообще из адеквата выходят напрочь

Лена
#12

Если в конфетно-букетный период засматривается на других - чего в дальнейшем ждать? Уж лучше быть одной, чем постоянно подвергаться унижению

SfNZ
#13

"....и практически всю обеденную трапезу делал при мне комплименты молоденьким официанткам,заигрывал с ними." --

что значит всю обеденную трапезу? Вы ели, а он бегал за официантками, размахивал руками и выкрикивал комплименты? Автор, вы то хзоть с ним общались в ресторане или уткнувшись носом в тарелку только жевали? Ресторан -это не есть общепитовская столовая, куда приходят быстро пожрать и свалить.

Здесь выше писали, что он якобы с комплексом неуверенности... так вот я скажу--наоборот-он достаточно уверен в себе, а вот Автор с каким-то комплексом. А ведь мотгла и поддержать этого "гражданина".

Агентша 007
#14

Чего ты, Стася, тут пишешь? С каким комплексом автор?

Агентша 007
#15
SfNZ

Автор, вы то хзоть с ним общались в ресторане или уткнувшись носом в тарелку только жевали? Ресторан -это не есть общепитовская столовая, куда приходят быстро пожрать и свалить.

А ты думаешь, она пришла в ресторан с ним, чтобы просто похавать? :) Конечно, она с ним общалась, как еще-то?

Хотя я мало представляю этот ресторан, если уж официантки носились туда-сюда в продолжении всей их обеденной трапезы. Наверное, это все-таки было какое-нить кафе, а не ресторан.

SfNZ
#16
Агентша 007

Чего ты, Стася, тут пишешь? С каким комплексом автор?

Создаётся впечатление, что Автор пришла не с ним, а при нём. Я не вижу (пока) в ней уверенности в себе. Надо подождать, чтобы она дала подробности этого времени во время трапезы.

Агентша 007
#17
SfNZ

Здесь выше писали, что он якобы с комплексом неуверенности... так вот я скажу--наоборот-он достаточно уверен в себе,

Да при чем здесь уверенность и не уверенность? Речь опять же об элементарном. Он пригласил девушку (не просто поесть вместе, а романтический момент словить вместе :), а сам флиртовал со всеми, кто в юбке, при ней. Это что, нормально на твой взгляд?

Агентша 007
#18
SfNZ

Агентша 007Чего ты, Стася, тут пишешь? С каким комплексом автор?

Создаётся впечатление, что Автор пришла не с ним, а при нём. Я не вижу (пока) в ней уверенности в себе. Надо подождать, чтобы она дала подробности этого времени во время трапезы.

Еще раз повторяю, речь не обь уверенности. Речь об элементарных правилах поведения. Вот я бы на месте автора не молчала, а сказала бы сразу, что почем :)) Хотя у меня таких ситуаций ваще не возникало.

Агентша 007
#19

Нет, ну я щас представила, вот идем мы с тобой в ресторан.... и я со всеми официантами флиртую так, как будто последний день :)) Ты бы что предпринял?

Агентша 007
#20

Или идем мы с тобой в ресторан. И ты начинаешь при мне флиртовать со всеми официантками. Тоже уже представила свои действия. :-\

Агентша 007
#21
Norah

я конечно не подала вида что мне это не нравится,

А что не подали вида-то? Если бы я пошла куда-то даже не с потенциальным будущим своим мужчиной, а вообще, например, с человеком по делу. И он бы вдруг при мне стал открыто и активно флиртовать с официанитками, я бы и ему сказала, как со мной можно "танцевать, а как нельзя.

Агентша 007
#22
Norah

И не знаю правильно ли я повела себя,что не встала и не ушла вообще из за стола.

Ну это было бы смешно. Но и молчать в данном случае тоже было нелепо.

Агентша 007
#23
Ася

Увы, мужчины уже настолько обнаглели, что так поступают.

Дело не только в мужчинах. Наглеют все, включая и мужчин и женщин, если им позволять так к себе относиться. Просто кто-то проявляет свои наглости быстрее, а кто-то медленнее.

Гриб
#24
Лена

Если в конфетно-букетный период засматривается на других - чего в дальнейшем ждать? Уж лучше быть одной, чем постоянно подвергаться унижению

9/11 только подтверждается репоиками подобных.

Конфетно-букетный период - СИТУАЦИЯ ВЫБОРА, дуры.

Заслужите - останутся с вами.

SfNZ
#25
Агентша 007

SfNZАвтор, вы то хзоть с ним общались в ресторане или уткнувшись носом в тарелку только жевали? Ресторан -это не есть общепитовская столовая, куда приходят быстро пожрать и свалить.

А ты думаешь, она пришла в ресторан с ним, чтобы просто похавать? :) Конечно, она с ним общалась, как еще-то?

Хотя я мало представляю этот ресторан, если уж официантки носились туда-сюда в продолжении всей их обеденной трапезы. Наверное, это все-таки было какое-нить кафе, а не ресторан.

Вот и я об этом! Как он мог всё время флиртовать? В нормальном ресторане они не бегают без дела между клиентами. Ну а почему она туда пошла-лучше дождаться её и послушать, чем предсказывать

Гриб
#26

24 А чтобы вы не забывали, что выбор остается - для того это и нужно.

Это вас будет стимулировать не расслабляться и быть на уровне.

SfNZ
#27
Агентша 007

SfNZЗдесь выше писали, что он якобы с комплексом неуверенности... так вот я скажу--наоборот-он достаточно уверен в себе,

Да при чем здесь уверенность и не уверенность? Речь опять же об элементарном. Он пригласил девушку (не просто поесть вместе, а романтический момент словить вместе :), а сам флиртовал со всеми, кто в юбке, при ней. Это что, нормально на твой взгляд?

Ты ведь заметила то, что и я заметил. Это не тот ресторан был, где романтики хотя бы дуновение может быть.

Агентша 007
#28
Гриб

24 А чтобы вы не забывали, что выбор остается - для того это и нужно.

Это вас будет стимулировать не расслабляться и быть на уровне.

Гриб, ну ты пишешь так, как будто выбор только у М.

SfNZ
#29
Агентша 007

SfNZАгентша 007Чего ты, Стася, тут пишешь? С каким комплексом автор?

Создаётся впечатление, что Автор пришла не с ним, а при нём. Я не вижу (пока) в ней уверенности в себе. Надо подождать, чтобы она дала подробности этого времени во время трапезы.

Еще раз повторяю, речь не обь уверенности. Речь об элементарных правилах поведения. Вот я бы на месте автора не молчала, а сказала бы сразу, что почем :)) Хотя у меня таких ситуаций ваще не возникало.

Автор ещё ничего не написала, кроме создания темы. Поэтому, я комментировал только посты выше. Там писалось об его неуверенности-я отрицаю этот факт.

Вот послушаем Автора, если она появится и тогда...

SfNZ
#30
Агентша 007

Нет, ну я щас представила, вот идем мы с тобой в ресторан.... и я со всеми официантами флиртую так, как будто последний день :)) Ты бы что предпринял?

Всё зависит от настроения и у тебя и у меня. Ещё неизвестно, что Автор назвала флиртом в ресторане.

Агентша 007
#31
SfNZ

Ты ведь заметила то, что и я заметил. Это не тот ресторан был, где романтики хотя бы дуновение может быть.

Не так важно, какое место. При желании романтический момент с человеком, который нра, можно словить и в метро.

SfNZ
#32
Агентша 007

SfNZТы ведь заметила то, что и я заметил. Это не тот ресторан был, где романтики хотя бы дуновение может быть.

Не так важно, какое место. При желании романтический момент с человеком, который нра, можно словить и в метро.

Можно. Но кто здесь сказал, что они пошли за романтикой. Может просто расслабиться, пожевать и поприкалываться.

Гриб
#33
Агентша 007

Ася

Увы, мужчины уже настолько обнаглели, что так поступают.

Дело не только в мужчинах. Наглеют все, включая и мужчин и женщин, если им позволять так к себе относиться.

Мужчины не наглеют, они имеют право на то, на что нет имеют женщины. ДА, ИМЕННО ТАК, независимо от ваших писков, это реальность.

Не надо уравнивать. Мужчины =/= женщины и никогда этого не будет (это я объясню ниже), и отношения и брак неодинаково нужны мужчинам и женщинам. Соответственно и поведение и выбирание.

А по поводу равенства и "феминизма" в приложении к созданию отношений и разной потребности полов в них - механизм четкий и и компенсаторный.

Чем больше женщины - женщины и отличны от мужчин, тем больше они потребны мужчинам настолько, чтобы последним подстраиваться под них. Но отношения нужны больше женщинам, потому что они не равны, не самостоятельны.

Чем больше женщины похожи на мужчин ("равнее") - тем меньше они потребны мужчинам настолько, чтобы играть по женским правилам(западное общество уже завтра прогнозируется таким, что у каждой второй женщины в принципе не будет мужа) - самостоятельность женщин компенсируется большим потребительским спросом женщин и НЕРАВНОСТЬ В СПРОСЕ НА "ОТНОШЕНИЯ" И БРАК ОБОИХ ПОЛОВ СОХРАНЯЕТСЯ.

Гость
#34
SfNZ

В нормальном ресторане они не бегают без дела между клиентами.

В нормальном ресторане нет официанток вообще, ресторан - это вам не хохлообжорка.

SfNZ
#35
Агентша 007

АсяУвы, мужчины уже настолько обнаглели, что так поступают.

Дело не только в мужчинах. Наглеют все, включая и мужчин и женщин, если им позволять так к себе относиться. Просто кто-то проявляет свои наглости быстрее, а кто-то медленнее.

Всё верно. Только в данной ситуации нет конкретной информации о наглости. Непонятно--как он всю трапезу заигрывал и чт о есть флирт в понимании Автора. Может он просто то соль,то перец, то чистую ложку культурно просил принести.

Гриб
#36

28 -> 33

Агентша 007
#37

Гриб, мне, честно говоря, не очень хочется вступать в эту полемику. У тебя вполне верное мнение, но со своими тараканами. Феминизм здесь не при чем. О равенестве тоже никто не говорит. Но выбор есть у всех, и у М и у Ж.

Выбора нет у тех, у кого есть страхи и комплексы.

Мужчинам меньше нужны отношения и брак? Визуально так. Смотри глубже.

Агентша 007
#38

Насчет равенства поясню....

Дело не в том, что женщины и мужчины не равны. Дело в том, что равенства как такового бюыть не может по определению. Ты не можешть приравнять стул и стол, потому что у них разные функции. И сравнивать было бы странно, нелепо.

Агентша 007
#39
SfNZ

Но кто здесь сказал, что они пошли за романтикой. Может просто расслабиться, пожевать и поприкалываться.

Написано было, что первое свидание. В заголовке.

Агентша 007
#40
Гость

В нормальном ресторане нет официанток вообще, ресторан - это вам не хохлообжорка.

А кто в нормальном ресторане? Гарсоны? :)

Гриб
#41

33 Природе два одинаковых по уровню потребностей, потребностям и ролям пола(хотя и разным по свойствам) не нужны.

Смысл существования мужского и женского пола, представители которых отличаются не только сексуальными и детородными функциями, в том, что они живут и действуют на разных уровнях.

#42
Гриб

Конфетно-букетный период - СИТУАЦИЯ ВЫБОРА, дуры.

Гриб

Заслужите - останутся с вами.

Конфетно-букетный период - уже состоявшийся выбор мужчины, Конфетно-букетный период для того, чтобы и девушка сделала выбор в пользу мужчины, ухаживающего за ней.

Следовательно это мужчина заслуживает своими ухаживаниями девушку.

Агентша 007
#43

продолжу 38-й пост немного.

Стол и стул, в общем, друг друга идеально дополняют, если подобрать соответствующую высоту того и другого, материал, расцветку, качество обработки, гвоздики там всякие соединяющие... Если какие-тор из этих элементов не соответствуют друг другу, то стул может сломаься быстрее, чем стол. Или наоборот. И тогда ищут новый стул или стол.

А если все соответствует, то всё окей.

Можно, конечно, кушать, сидя на стуле и без стола. Или на столе, но стоя... но сам понимаешь, всегда хочется комфорта.

И ты даже не сможешь выбрать, что лучше-стул или стол. Просто потому, что они разные, у них разное предназначение. Но друг с другом им комфортнее.

Агентша 007
#44
Гриб

33 Природе два одинаковых по уровню потребностей, потребностям и ролям пола(хотя и разным по свойствам) не нужны.

Во-первых, это твои домыслы, что нужно природе, а чего не нужно. Ты у неё не спрашивал, она тебе не рассказывала.

Ты рассуждаешь сейчас, исходя исключительно из материальных ценностей. Не больше. Отбрось все материальное и рассмотри голый вариант без отвлекающих вещей.

Агентша 007
#45

Tory и Гриб стоят друг друга. Оба в крайностях. Золото вы не любите :), а я люблю. Поэтому у меня золотая середина :)

Гриб
#46

42 Тори, ты не в тему мной сказанного.

Ты своими словами мои не оспариваешь

Д-те
#47

Может у него такая манера набивать себе цену, взяли бы и сделали ему замечание, что вы такая стеснительная))

Гриб
#48

44 Агентша,

1й абзац: домыслы таким образом практически все, что высказывается в том числе втоих постах и других. В любом случае это не оспаривающий аргумент.

2й абзац: демагогия.

Контраргументов по сказанному не вижу, соответственно сказанное мной в 33/41 остается в силе

Д-те
#49
Гриб

Показывает, что на тебе свет клином не сошелся и у него всегда есть выбор. Большинству наших баб-прынцесс с утраченным чувством реальности исключительно полезно.

А если она покажет ему, что он ей с таким подходом сто лет не сдался? В этом деле главное не переоценить свои возможности))

Гриб
#50

48 Другими словами: нет аргументов = согласились.

У нас - так.