Гость
Статьи
Лапать на первом …

Лапать на первом свидании это норма?

Был у меня молодой человек,первый во всем и единственный ,очень долго встречались но до загса так и не дошли- расстались.
Спустя время познакомилась и парнем в инете, началась переписка.Пообщавшись пару месяцев решили встретится...и на первом свидании он начал распускать руки,прижиматься,заигрывать я конечно отморозилась...больше гулять он не звал сказал что я его не люблю,но писать продолжил...
Сейчас прибываю в растерянности так как парень понравился,но обжиматься сразу для меня как то неприемлемо... с первым парнем было все культурно и хорошо...
что скажите?или сейчас у всех так- увиделись ,переспали и начали встречаться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень попросил разрешения чтобы только обнять меня в первый раз. Просто у него нет серьёзных намерений по отношению к вам, вот и ведет себя так.

Гость
#2

Че кочевряжится если понравилось?

Гость
#3

Фииии...это ужас, а не норма, я когда познакомилась с парнем по инету в вк кстати,тоже самое, на первом свидании то за талию (типа он поддерживает меня, то за ручку и тд) меня это раздражало особенно когда на людях, типа я "его"... бррр...никакой субординации

Гость
#4

тебе какой-то козел попался, а ты начинаешь в себе и других копаться))) у всех совсем не так и ты сама это понимаешь.

Гость
#5

Озабоченный какой-то м.. у...д..е..н..ь. Правильно, что отшили.

Бублик
#6

просто ***

864167
#7

У тех кто не хочет прижиматься маленький темперамент. Короче раз в неделю трахатся с таким будите.

Гость
#8
864167

У тех кто не хочет прижиматься маленький темперамент. Короче раз в неделю трахатся с таким будите.

Зато не залетит случайно. И возможно такой мужик будет рядом ради чего-то большего, чем секс.

Гость
#9

Озабоченный. Видимо, никто не дает. Затраххает тебя до смерти.

Гость
#10
Гость

Че кочевряжится если понравилось?

А чё тогда этот утырок нарушает личные границы?

Гость
#11
Гость

Мой парень попросил разрешения чтобы только обнять меня в первый раз. Просто у него нет серьёзных намерений по отношению к вам, вот и ведет себя так.

тоже так думаю...

Гость
#12

Фуфловый, скорей всего, мужичок - если хочет на людях "сосаться-лизаться":)) Это наоборот - для ванили с низким темпераментом...

Алена.
#13

Странные коментарии - как каменный век. В школе всех девочек лапали. Дурачились, отбивались, но нравилось. А тут, выросли, и запретная зона. А не дюймовочка, лапают- значит в его вкусе. Не мешаю. Лапали и до замужества, и, ныне, после замужества.
Сейчас даже притяжательнее стала.
Не мешаю, и мне нравиться.

Гость
#14
Алена.

Странные коментарии - как каменный век. В школе всех девочек лапали. Дурачились, отбивались, но нравилось. А тут, выросли, и запретная зона. А не дюймовочка, лапают- значит в его вкусе. Не мешаю. Лапали и до замужества, и, ныне, после замужества.
Сейчас даже притяжательнее стала.
Не мешаю, и мне нравиться.

Мастурбируешь ли себе,
как полапают ?

Алена.
#15
Гость

Мастурбируешь ли себе,
как полапают ?

Через месяц заглянула.
Отвечу. Что ж то за лапальщик, если мне самой еще и мастурбировать надо? Но, были и смешные эпизоды. Лапает, залез уже рукой, а я, взаимно, его молнию вниз, и тоже, ладошкой туда...а он, с перепугу, бросил свое занятие, и от меня, подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: