Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что мужчины им должны?

Предлагаю проапгрейдить тему чтобы уточнить, изменилось ли потребительское отношение женщин к мужчинам со времени предыдущего обсуждения.

Фотон
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Maverick

Гриб, будь осторожнее. Девчонкам действительно нечем крыть аргументы Фотона и поэтому они явно нервничают и уже переходят к прямым оскорблениям и угрозам. Так всегда бывает, когда кто-то самый смелый и отчаянный пытается открыто говорить правду. Ты готов быть разорванным вместе с Фотоном разъярённой Алёнушкой?



Если твоё решение твёрдое, то я жму твою руку и прошу упомянуть меня в своём завещании.

Ого! Я никого не буду рвать и к тому же я не разъяренная. :)

В своей семье я смогла построить отношения, которые нас устраивают.

Но я повторяю: это семья, а не отношения: кто за кого за кофе заплатил и кто теперь должен за это дать....

Modros
#302

Аленушка, ко всему надо относиться с юмором. Особенно к мужчинам и их словам.

Они все хотят быть космонавтами, не жениться и прочая. Еще пятилетку за три года и догоним и перегоним. Пишут интересные слова на заборе. Вы за забор заглядывали? Нет там ничего.-)))

#303
Maverick

Гриб, ну, что я говорил?

Посчитай кресты в посте Алёнушке и найди среди них свой.

:)))))!

#304
Modros

Аленушка, ко всему надо относиться с юмором. Особенно к мужчинам и их словам.

Они все хотят быть космонавтами, не жениться и прочая. Еще пятилетку за три года и догоним и перегоним. Пишут интересные слова на заборе. Вы за забор заглядывали? Нет там ничего.-)))

!!!!!!!!!

Modros
#305
Maverick

Гриб, ну, что я говорил?

Посчитай кресты в посте Алёнушке и найди среди них свой.

Женщина страшна не когда она орет и дерется, а когда молчит и улыбается.

Гость
#306
Maverick

Клико 12 тысяч... Да знаю я, сколько стОит Клико, хоть и не пил ни разу, врать не буду. По моим прикидкам, даже с самой дурацкой ресторанной наценкой за десятку не должно вывалиться, но не суть. Спорить не буду, потому что Вдова Вдове рознь. 12 так 12.

В том месте стоит столько. В другом может и дешевле. Мне-то все равно, я его даже не пила, т к нельзя было.

Гость
#307
Maverick

Мне важно другое. 1) насколько чотко впечаталась в память стоимость шампанского. Это алчность, доведённая до автоматизма; 2) цели затащить в постель будто бы не было, но жаль, что не познакомились. Конечно, жаль. Сколько ещё можно было бы попить крови из лошков; 3) "они бы никогда не стали выяснять, кто кому что должен". А это откуда следует? Учите матчасть, девушка: нормальные парни всегда отбирают подаренное, когда девчонка начинает себя плохо вести. Об этом пол-вумена истерит.

Чего впечаталось, мы туда часто ходим, соответственно знаем цены. Зато некоторым очень впечатывается в память несчатный кофе. Да это любой дурак может, любой лох. А учить я ничего не буду, потому что как раз Нормальные парни еще ничего не отобрали после расставания, ни у одной из моих знакомых. Да и как они могли бы отобрать интересно?

Maverick
#308
Modros

Женщина страшна не когда она орет и дерется, а когда молчит и улыбается.

Да без разницы на самом деле. Когда дерётся, может ненароком сковородкой задеть. Когда молчит и улыбается, ждёт, чтобы мужчина повернулся спиной и уж тогда ненароком сковородкой задеть. Так что я лично спокойно отношусь к любому состоянию женщины. Главное, спиной не поворачиваться, чтобы удивления не было.

Maverick
#309
Modros

Гамлет-это тот, с черепом Йорика.

Modros, Гамлет с черепом Йорика (если я правильно тебя понимаю) живёт в Норвегии. У меня даже мэйла гамлетовского нету. Да и не общались мы никогда, если не считать моего визита к ним на ветку годичной давности.

Maverick
#310
Modros

Можете и всем. Только за центнер яблок я точно платить не намерена!

Центнер яблок.... Крайне редко, но иногда случается и меня конкретно клинит при попытке вспомнить, как моя жизнь связана с центнером яблок. Сдаюсь... Мёд - это я бы понял сразу!

Maverick
#311
Аленушка

А то начинается - бабы стервы - мужики - козлы.... Фу...

Аленушка, что тебе представляется ложным в этой формуле?

Maverick
#312
Гость

Чего впечаталось, мы туда часто ходим, соответственно знаем цены. Зато некоторым очень впечатывается в память несчатный кофе. Да это любой дурак может, любой лох. А учить я ничего не буду, потому что как раз Нормальные парни еще ничего не отобрали после расставания, ни у одной из моих знакомых. Да и как они могли бы отобрать интересно?

Аленушка, ты меня почти убедила. Я уже выбросил те чеки, которые собирался рассортировать по соответствующим затратам на конкретных женщин.

При случае угощу тебя Клико. Совершенно безвозмездно (т.е. даром). Когда тебе можно будет, конечно.

#313

329 Троглодит,спасибо за спасибо))))))) Водки лучше налей)))))

Maverick
#314
Felicia

329 Троглодит,спасибо за спасибо))))))) Водки лучше налей)))))

"Лучше" - это как? Я вроде и так наливаю, не расплёскивая :-)

#315

331 ...чем Клико))) я имею ввиду)))

Вася
#316

Привет Влад!!

Modros
#317
Maverick

Да без разницы на самом деле. Когда дерётся, может ненароком сковородкой задеть. Когда молчит и улыбается, ждёт, чтобы мужчина повернулся спиной и уж тогда ненароком сковородкой задеть. Так что я лично спокойно отношусь к любому состоянию женщины. Главное, спиной не поворачиваться, чтобы удивления не было.

Уйду я от вас, злые вы. В Норвегию.

#318

Тут наливают?

#319
Maverick

Аленушка, что тебе представляется ложным в этой формуле?

Ну не бывает так! Ну не бывает! Я не говорю про серийных убийц, откровенных алкашей итд.

Если у пары происходят какие-то трения - то виноваты ОБА!

#320

335 Подсаживайся к моему столу))))

#321
Maverick

Аленушка, ты меня почти убедила. Я уже выбросил те чеки, которые собирался рассортировать по соответствующим затратам на конкретных женщин.

При случае угощу тебя Клико. Совершенно безвозмездно (т.е. даром). Когда тебе можно будет, конечно.

с Клико - не совсем ко мне...:)

А с чеками.. ну ведь и эти девушки давали тебе что-то взамен, пусть не материальное, пусть не секс.. но что-то же было взамен??

#322

Фель, ты водочку?

#323

339..Как обычно)))) У нас -водку,у вас- Мохито))) У нас его не делают))))

Гриб
#324
Аленушка

Гриб

308 Я с ним согласен слово-в слово. Недовольны правдой и реальностью?

Недовольна тем, что на высказывание следует истеричная реакция с воплями. Мы же не детей общих делим, зачем же истерить???

А может с больной головы на здоровую перекидывать не будем? В посте Фотона последовали сухие аргументы, которые очевидно оспорить возможности не имеете.

В результате вы ответили эмоциональной бессмысленной фразой с переходом на личности - тем и подтвердили правоту слов собеседника.

Не хотите истерить - не истерите.

Гриб
#325

Да, втюхивать ненужные мужчинам услуги женщины не будут, да еще выдавая комара за слона.

Не поведем мы вас в ЗАГС за это, не надейтесь

так себе
#326

самое прекраснок на свете,это когда ты ни чего, ни кому не должен,но это не реально. я всегда была и есть- кому то, что то должна(долг бывает разный, уточняю)это нормально!!!радоваться надо что можешь что то оплатить женщине,гордиться этим,а не женщин обижать и обзывать.сиди без умных и красивых женщин дома,раз деньги жалко))))))))правда жизни...в теме не очень понятно конечно про что должны,я поняла что в вообщем.

Maverick
#327
Вася

Привет Влад!!

Здарова, Вася!!! Прикинь, у меня сегодня опять отцепка! Это уже будет третья на неполных двести прыжков, блин... Опщем, я тебе усиленно намекаю, что зимой я тоже прыгаю и тенденция такова, что основной купол со мной дружит не всегда. Отсюда мораль: торопись пить со мной пива, а манты от тебя никуда не уйдут :-))

Maverick
#328
Felicia

331 ...чем Клико))) я имею ввиду)))

Фелися, дамам я водку не наливаю. Только чистый спирт! :-)

Maverick
#329
Modros

Уйду я от вас, злые вы. В Норвегию.

Modros, мы не злые. Мы излишне откровенные. Ну хочешь, я теперь тебе всё время врать буду?!

Maverick
#330
так себе

самое прекраснок на свете,это когда ты ни чего, ни кому не должен,но это не реально. я всегда была и есть- кому то, что то должна(долг бывает разный, уточняю)это нормально!!!радоваться надо что можешь что то оплатить женщине,гордиться этим,а не женщин обижать и обзывать.сиди без умных и красивых женщин дома,раз деньги жалко))))))))правда жизни...в теме не очень понятно конечно про что должны,я поняла что в вообщем.

Речь в теме о том, что умные и красивые женщины зовут меня в ресторан и сами оплачивают счёт. А денег мне не жалко нисколько. Вопрос принципа.

Maverick
#331
Аленушка

А с чеками.. ну ведь и эти девушки давали тебе что-то взамен, пусть не материальное, пусть не секс.. но что-то же было взамен??

А что такого могут мне дать девушки взамен из того, чего у меня самого не было бы в избытке? Не смешите. Обычные нахлебницы. Уже жалею, что чеки повыбрасывал.

Maverick
#332
Гриб

Да, втюхивать ненужные мужчинам услуги женщины не будут, да еще выдавая комара за слона.

Не поведем мы вас в ЗАГС за это, не надейтесь

Гриб, братела! Жму твою мужественную и по-настоящему принципиальную руку!

Maverick
#333
Аленушка

Ну не бывает так! Ну не бывает! Я не говорю про серийных убийц, откровенных алкашей итд.

Если у пары происходят какие-то трения - то виноваты ОБА!

Ага, значит, если серийный убийца, то виноват один. А если пара, то оба. Да вы что же, вумен не читаете, чтоле? Только что была тема про то, что вышла чуть не голой на улицу и её изнасиловали серийные убийцы! И что же, только убийцы виноваты, чтоле??!!!

Modros
#334
Maverick

Modros, мы не злые. Мы излишне откровенные. Ну хочешь, я теперь тебе всё время врать буду?!

Напомнило.

-Состоянье у тебя истерическое. Скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратишься к врачу.

-Ничего я не хочу!*хлоп!-крышкой клавесина.-))

Замечу. Не сковородкой.

Maverick
#335
Modros

Напомнило.



-Состоянье у тебя истерическое. Скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратишься к врачу.

-Ничего я не хочу!*хлоп!-крышкой клавесина.-))



Замечу. Не сковородкой.

Сковородка - это проза жизни. Клавесин - куда романтичнее :-)

так себе
#336

а я ни когда за себя не платила)))и даже вопроса не возникало кто будет платить)))если бы парень стал делить счет,я бы заплатила,но он бы меня больше не увидел)))мне очень странно читать, что девушки оплачивают счет. мне с мужчинами везло значит))))))))))))и еще я равнодушна к ресторанам, мне активный отдых по душе))))

#337
Maverick

АленушкаНу не бывает так! Ну не бывает! Я не говорю про серийных убийц, откровенных алкашей итд.

Если у пары происходят какие-то трения - то виноваты ОБА!Ага, значит, если серийный убийца, то виноват один. А если пара, то оба. Да вы что же, вумен не читаете, чтоле? Только что была тема про то, что вышла чуть не голой на улицу и её изнасиловали серийные убийцы! И что же, только убийцы виноваты, чтоле??!!!

Серийные убийцы виноваты тогда, когда свои проблемы (плохое детство, несчастную любовь, просто большие проблемы с психикой) перекладывают на других людей. Они воруют детей/людей, насилуют и убивают.

Серийных убийц и алкашей.. ну наркоманов можно добавить я привела в пример как точки экстремума.

Основная мысль у этого высказывания была такая "Если у пары происходят какие-то трения - то виноваты ОБА!".Верно и обратное: если у пары все хорошо это тоже заслуга ДВУХ людей.

Гриб
#338

354 C серийными убийцами можно дружить, если скармливать им потихоньку кусочки сахара

Гриб
#339

Серийный убийца - убийца из сериала, ведь правильно?

Maverick
#340
так себе

а я ни когда за себя не платила)))и даже вопроса не возникало кто будет платить)))если бы парень стал делить счет,я бы заплатила,но он бы меня больше не увидел)))мне очень странно читать, что девушки оплачивают счет. мне с мужчинами везло значит))))))))))))и еще я равнодушна к ресторанам, мне активный отдых по душе))))

Все за активный отдых. А как предложишь прыгнуть с порошута, так тут же куда-то пропадают...

#341
Гриб

354 C серийными убийцами можно дружить, если скармливать им потихоньку кусочки сахара

Или давать выпивать крови девственниц в полнолуние :)

#342
Гриб

Серийный убийца - убийца из сериала, ведь правильно?

Смотрел сериал Criminal minds?.. там как раз все про серийных убийц...

PS У тебя юмор как у моего мужа :)

Гриб
#343
Аленушка

Гриб

Серийный убийца - убийца из сериала, ведь правильно?

Смотрел сериал Criminal minds?.. там как раз все про серийных убийц... PS У тебя юмор как у моего мужа :)

А вот не дождешься умоляющих криков сказать - хорошо это или плохо ;-))

#344
Гриб

АленушкаГриб

Серийный убийца - убийца из сериала, ведь правильно?

Смотрел сериал Criminal minds?.. там как раз все про серийных убийц... PS У тебя юмор как у моего мужа :)А вот не дождешься умоляющих криков сказать - хорошо это или плохо ;-))

У моего мужа это хорошо !:)) Ну по определению :)

Гость
#365
Gossipgirl

Считаем. потому что должны. Взрослые мужчины должны понимать. что ничего не даётся даром. Хочешь строить отношения с красивой и умной девушкой - нужно соответствовать. А как же иначе?

А почему х@й тогда даётся даром?Если за пи@ду надо всегда платить не пойму?Это аналогично быть должно!

Гость
#366
Гость

Интересно..а большинство мужчин считают, что женщина ДОЛЖНА готовить, стирать, убирать, в попу ему дуть и при этом конечно же работать,не сидеть же у него на шее, зачем ему содержанка. А он поработает и будет валяться на диване. И еще конечно же должна быть суперлюбовницей. Или скажете не так?

а ещё женщина должна сосать и нагибаться по требованию, такова судьба всех женщин

Гость
#367
Фотон

Если набросать историйку, то будет не интересное обсуждение, а срач по поводу конкретной истории. Между тем мне нужен системный подход: женщины считают, что мужчины им должны. Это проявляется буквально во всём. Соответственно, мы можем выделить ключевые причины потребительского отношения так называемого слабого пола.

Женщины больше вкладывают в семью и рожают общего ребенка именно женщины. А это фигура, здоровье, риски, выброшенные три года из жизни , и т.п). Поэтому мужчины им реально должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: