Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с мамой и МЧ

ситуация такая. Раза 4-5 в неделю, примерно мы с МЧ проводим время вместе (живем отдельно), т.е. или дома у меня/него сидим, или идем куда нить. Сегодня мама после очередных наших посиделок высказала мне "подумай, кто тебе дороже, родители-все-таки святое, ты со мной не общаешься пойчти, видимся редко, завтра ОН опять придет??", не знаю что делать в этой ситуации..я с ней особо не разговоариваю, т.к. она мне неприятна по собственным соображениям, это не суть..устала от ее косых взглядов, я хочу проводить время с ЛЮБИМЫМ человеком..кстати, когда он уходит например или я возвращаюсь от куда то (где была с ним)-занимаюсь своими делами по учебе например и т.п., т.е. на НЕЕ у меня времени НЕТ..что делать-хз..отдельно жить нет возможности пока..ПОДСКАЖИТЕ(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"она мне неприятна по собственным соображениям" мда... автор, годков-то сколько вам? ЛЮБИМЫХ у вас будет еще вагон и маленькая тележка, а вот родители - только в одном экземпляре

ксения
#2

1

100% согласна

Василий Шванценштуцер
#3

"она мне неприятна по собственным соображениям" - это *** какой сигнал что автор - гoвнeцo.

Не ангел
#4

Всё просто, автор. Все дни, которые вы не проводите со своим мч, идёте к маме (да, я поняла, что не хочется, но надо) и говорит "мама, давай с тобой пообщаемся". И сидите трепитесь с ней обо всём на свете, если она соизволит. Если не соизволит, говорите - "ну смотри ж! я предлагала!" И уходите заниматься своими делами.

Не ангел
#5

Девочки-мальчики, знаете, я тоже раньше считала как ГРуша, что "мама одна" и т.п. Но с возрастом так насмотрелась на достающих мам, что... Короче, если дитё так к маме относится, то далеко не всегда виновато только оно.

Материалистка
#6

Не ангел, как всегда, права...

Наглый Кролег (М)
#7
Груша

"она мне неприятна по собственным соображениям" мда... автор, годков-то сколько вам? ЛЮБИМЫХ у вас будет еще вагон и маленькая тележка, а вот родители - только в одном экземпляре

С такой позицией у Вас не будет своей семьи.

Автор
#8
Груша

"она мне неприятна по собственным соображениям" мда... автор, годков-то сколько вам? ЛЮБИМЫХ у вас будет еще вагон и маленькая тележка, а вот родители - только в одном экземпляре

нет, вы знаете, мы собираемся пожениться, а мама всегда всю жизнь считала меня никем, поэтому я так говорю, она всегда была против меня ов всех ситуациях, она эгоистка, хочет чтоб я жила по ее правилам, вот и все

Автор
#9
Груша

"она мне неприятна по собственным соображениям" мда... автор, годков-то сколько вам? ЛЮБИМЫХ у вас будет еще вагон и маленькая тележка, а вот родители - только в одном экземпляре

мне 21

#10

АВТОР, РАЗДЕЛИТЕ СПРАВЕДЛИВО ВРЕМЯ НА ЛЮБИМОГО И НА МАТЬ. НО МАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ , ЗАПУСкАЙТЕ,!!! МУЖИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, А МАТЬ - ОДНА.

Ололо
#11

Хз

Новое Имя
#12

Еще одна дочура, которая как пить дать сидит на шее у матери, которая ей "неприятна по собственным соображениям". И парниша, видать, такой же дармоед. Иди работай, кобыла, снимайте с парнем квартиру и живите отдельно от ненавистной матери. А то как пожрать, так мать хорошая, а как пообщаться, так "на нее у меня времени нет". А взгляды косые - смотрит, пузо ты еще не насидела, а то ей же принесешь, голь ты перекатная.

Автор
#13
Новое Имя

Еще одна дочура, которая как пить дать сидит на шее у матери, которая ей "неприятна по собственным соображениям". И парниша, видать, такой же дармоед. Иди работай, кобыла, снимайте с парнем квартиру и живите отдельно от ненавистной матери. А то как пожрать, так мать хорошая, а как пообщаться, так "на нее у меня времени нет". А взгляды косые - смотрит, пузо ты еще не насидела, а то ей же принесешь, голь ты перекатная.

)))))))))) порадовали если честно))) не сижу я на шее, успокойтесь, живу на стипедию свою повышенную, единственное что-за квартиру родительскую не плачу

Новое Имя
#14

Ага, меня тоже радуют такие, как ты. Радостно очень, что ты не моя дочь.

Автор
#15
Новое Имя

Ага, меня тоже радуют такие, как ты. Радостно очень, что ты не моя дочь.

взаимно)

Леня Голубков.
#16

Взгляды косые... Наверно мама ждёт от тебя доброго поступка, а ты только со своим парнем и сидиш.Возьми хоть помоги ей пожрать приготовить помоги. Убери в квартире, Мало ли что ещё. Тогда и коситься на тебя не будет. Доброе слово и кошке приятно. А ты про мать говориш что она тебе неприятна. Может она не так уж и неправа?

Леня Голубков.
#17

Много ты на свою повышеную стипендию купить то можеш? Пиво - сигареты. Даже одежду нормальную не купиш. Похвально конечно что повышеная. Но этого всё равно мало.

#18

Может она просто переживает за вас, что натворите глупостей со своим МЧ, поговорите с ней, успокойте

Автор
#19
Леня Голубков.

Взгляды косые... Наверно мама ждёт от тебя доброго поступка, а ты только со своим парнем и сидиш.Возьми хоть помоги ей пожрать приготовить помоги. Убери в квартире, Мало ли что ещё. Тогда и коситься на тебя не будет. Доброе слово и кошке приятно. А ты про мать говориш что она тебе неприятна. Может она не так уж и неправа?

да выполняю я свои обязанности по дому! я так и говорю "что тебя не устраивает? дома все делаю пока ты на работе, учебой занимаюсь по вечерам и т.п." в ответ "ну а с мной поговрить, мы с тобой только утром видимся и вечером". М не вот интересно как же она будет, когда я стану жить отдельно..нельзя все контролировать в своей жизни..она еще начальник у меня..любит приказы отдавать..

Автор
#20
Леня Голубков.

Много ты на свою повышеную стипендию купить то можеш? Пиво - сигареты. Даже одежду нормальную не купиш. Похвально конечно что повышеная. Но этого всё равно мало.

ну вообще хватает..шмотки меня мало интересуют..обновку раз в 3 месяца могу купить, пиво/сигареты-не употребляю)

Автор
#21
Клубничка

Может она просто переживает за вас, что натворите глупостей со своим МЧ, поговорите с ней, успокойте

насчет этого отдельная история-постоянно рассказывает мне всякие истории, тонко намекая на детей..СПИД и т.п...надоело, я вроде немаленькая уже, все понимаю

Катя
#22

Блин, я тоже не близка со своей матерью, да, я благодарна, что она вырастила меня, но сейчас у меня своя жизнь и я так же ей говорю, чтобы она меня не контролировала. Или многие тут считают, что с мамой нужно до 50 лет сидеть? Пусть автор строит свои отношения, мама уже свои построила. И ЧТО у мамы за детсад? "поговори со мной"..

Не ангел права, иногда мамы ТАКИЕ бывают, что за голову хватаешься.. Наоборот бы радовалась, что МЧ у дочери есть. Кстати, автор, у меня мама почти такая же как у вас)) После замужества пыталась меня контролировать и поучать, не получилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: