Гость
Статьи
запуталась((((((((((

запуталась((((((((((

всем привет, постараюсь описать свою ситуацию. я замужем, мне 27. муж неплохой человек, но безразличный и эгоистичный. бывают скандалы, но в целом, я думаю, нормальная ситуация. детей нет. год назад, я познакомилась с коллегой по работе, он живет в италии (итальянец), попили кофе как друзья и через пару дней он уехал домой. мы начали общаться, сначала ни о чем, потом он стал звонить, смс, поздравления.потом он приехал, мы погуляли (дело было летом), ничего не было, только пару раз взял за руку, когда через дорогу переходили, но меня поразило, какой он вежливый и галантный.он уехал, и я получила смс, что он оставил свою душу в москве. я сказала, что не свободна, он сказал, никогда не говори никогда. теперь он приезжает раз в месяц, он признался в любви и просит меня уехать с ним. и самок ужасное, я вижу, что он серьезен в этом. и сейчас я не знаю что делать, чувств к мужу нет практически, к другому мужчине они появились......скажу сразу, мужу я не изменяла. все, можете меня закидать помидорами.

запуталась((((((((((
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ЕДЬТЕ В ИТАЛИЮ, НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ. С МУЖЕМ НАВЕРНОЕ СЕКС ТОЖЕ НИКАКОЙ. ОЧНИТЕС!! НУЖНО ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ!! НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ.

#2

кто не рискует...

Nona
#3

НЕ УЕЗЖАЙТЕ В ИТАЛИЮ. ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ***.

мя
#4
Nona

НЕ УЕЗЖАЙТЕ В ИТАЛИЮ. ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ***.

Завидовать не надо.

мя
#5

Автор, кто знает, что нам ждать за поворотом?

Ну сколько той жизни? Потом будете жалеть, если не попробуете шанс.

Nona
#6

4 БУДУ!

власть
#7

я бы уехала

#8
Nona

4 БУДУ!

ТИХО!!

Лисёнок
#10

Я бы уехала к любимому...

#11

Нона, вы можете выключить капс лок? Большие буквы на форуме приравниваются к крику, ваши посты читать невозможно - будто умалишенный пишет.

beluga
#13

Если бы не появился итальянец, Вы бы развелись с супругом?

beluga
#14

Еще раз перечитала, сначала хотеда сказать "уезжайте", а потом наткнулась на несколько парадоксальное Ваше "и самое ужасное, я вижу, что он серьезен". Автор, Вы чего-то подсознательно боитесь?..

#15

За несколько встреч он вас так сильно узнал, что готов с вами связать свою жизнь, а вы готовы бросить человека, которого любили, за которого вышли замуж? Если у вас вообще, не реанимируемо в семейной жизни, то можете и попробовать - съездите на недельку/ на выходные, посмотрите что, как, только не станьте легкой добычей. В крайнем случае у вас будет опыт/урок на будущее. Смс это хорошо, но это ни к чему не обязывает и не говорит о действительных чувствах.

Nona
#16

ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПОДРОСТОК

подруга
#17

Автору прежде всего надо понять, готова ли она расстаться с мужем (а не готова ли менять одно на другое), если готова, то расставаться и ехать в Италию или куда-нибудь еще. Не надо причиной делать этого итальянца. Я так поняла, муж не ахти-какой, я бы не сказала, что он "нормальный", а посвящать свою жизнь безразличному эгоисту, которого еще и не любишь - это точно ненормально

Авдотья
#18

Романтические отношения - они всегда красивы и трепетны, пока не сталкиваешься с бытом...

Я бы на вашем месте, сначала развелась бы с мужем - чтобы уж быть честным по отношению к нему и себе.

А потом уже попыталась бы строить отношения с тем итальянцем. Уезжать в чужую страну в чужой менталитет - глупо. Это раз. Во-вторых, вы ещё не знаете его в сексе? в семейных отношениях? так что подождите с розовыми очками...

Nona
#19

АВДОТЬЯ-МОЛОДЕЦ!!!

ТОЛЬКО АВТОРА МЫ НЕ ПЕРЕУБЕДИМ, У НЕЕ ПРОСНУЛАСЬ БАНАЛЬНАЯ ХОТЕЛКА!

Авдотья
#20

" Уезжать в чужую страну в чужой менталитет - глупо."

- имела ввиду вот так с бухты барахты...

Nona
#21

АВТОР, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, УМНЫЕ СОВЕТЫ ДАЮ ТОЛЬКО Я!!!

#22

Если к мужу чувств нет, детей нет, то чего вы боитесь? Возьмите с мужем тайм-аут, пока можно не разводиться. Узнайте получше итальянца. А там видно будет. Может, от мужа уйдете, но не к итальянцу, а просто так, а там уже встретите своего человека. Не важно сейчас, станет ли итальянец вам хорошим мужем или нет. Пусть он послужит толчком к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

аля
#23
Nona

11 ТАК И ЕСТЬ

у вас случайно нет раздвоения личности? А то бывает сами с собой разговариваете.:-):-):-)

Nona
#24

23 ТАК БОЛЬШЕ Ж ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, НИКТО НЕ СЛУШАЕТ.

#25
Авдотья

Уезжать в чужую страну в чужой менталитет - глупо.

Позвольте не согласиться - не всегда это глупо, если страна нравится и данная культура близка по духу, то почему нет. А про красивы и трепетны, пока не дошли до быта, это да - соглашусь.

Гость
#26

YA NE MOGU NORMALNO CHITAT KOMMENTARII ADMIN ADMIN ADMIN ADMIN UMOLYAU UMOLYAU UMOLYAU UMOLYAU UMOLYAU UMOLYAU UBERUTE NONU YA UZHE SAMA SHOZHU S UMA

#27

))))))смяшно, спасибо

Nona
#28

26 ТИХО!!

#29

Нона, пиши есчё))))

Авдотья
#30
Lagros

Позвольте не согласиться - не всегда это глупо, если страна нравится и данная культура близка по духу, то почему нет. А про красивы и трепетны, пока не дошли до быта, это да - соглашусь.

Позволю. Я ж ниже написала, что имела ввиду: что вот так вникуда уезжать глупо, совсем не зная человека.

Хотя честно скажу, в Италии не была. Но и в тех странах, что побывала, просто так, зная человека только по кафе, не поехала бы.

Nona
#31

АВТОР ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖУ!

ЕЙ ЭТО ВЕРНЕТСЯ!!!

автор!!!!!
#32
Nona

АВТОР ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖУ!

ЕЙ ЭТО ВЕРНЕТСЯ!!!

а что она делает? изменяет? нет...появились чувства,никто от этого не застрахован... но я бы сразу не уехала, можно годик подождать, помучить итальянца, со временем вы точно поймёте есть ли у него чувства к вам или нет....

Nona
#33

ОНА УЖЕ ИЗМЕНИЛА!!! НЕ БЫЛО ЛИШЬ ПОЛОВОГО АКТА!!!

Nona
#34

32 ЕСЛИ БЫ ПОДОБНУЮ ТЕМУ ЗДЕСЬ ЗАВЕЛ МУЖЧИНА, ЕГО БЫ СОЖРАЛИ С ГОВНОМ!!!

Гость
#35
Авдотья

Романтические отношения - они всегда красивы и трепетны, пока не сталкиваешься с бытом... Я бы на вашем месте, сначала развелась бы с мужем - чтобы уж быть честным по отношению к нему и себе. А потом уже попыталась бы строить отношения с тем итальянцем. Уезжать в чужую страну в чужой менталитет - глупо. Это раз. Во-вторых, вы ещё не знаете его в сексе? в семейных отношениях? так что подождите с розовыми очками...

+1000

Автор, прислушайтесь!

запуталась((((((((((
#36

почитала ответы, спасибо большое. по поводу того, что я написала, что самое ужасное, что он серьезен (итальянец)я объясню, мой муж меня не балует теплыми словами,и соответственно, я уже забыла,что значит комплименты. и поэтому я думала, что итальянец прикалывается надо мной.)))))))))))вот сегодня опять звонил, сказал, что даже готов в россии жить, лишь бы я рядом....а муж как обычно обложил с утра)))))))))

запуталась((((((((((
#37

по поводу развода...я уже начинала разговор....но привычка, привычка.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: