Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

В браке два с половиной года,есть ребёнок. Брак не сказать что бы был удачным,муж не может найти своего места в жизни,часто сидит дома без работы,что является причиной большинства наших ссор(после которых он хлопает дверью и уходит к друзьям порой даже на всю ночь),по дому практически не помогает,с ребёнком тоже.В постели тоже не лады! Но при всём этом он умеет быть нежным,ласковым,умеет поддержать когда тяжело на сердце.
Два месяца назад встретила бывшего!Он успешный :хорошая работа,машина,квартира. знает чего хочет от жизни и стремиться к этому! Он безумно любит меня,и всё это время любил,по этому так и не женился. Предлагает выйти за него замуж .Сначала для меня это была просто страсть,обалденный секс.А теперь я поняла что влюбилась! Что же делать я совсем запуталась! Я люблю их обоих они как бы дополняют друг друга. Что же делать в такой ситуации,я не знаю.Я прекрасно понимаю,что за двумя зайцами побежишь не одного не поймаешь. Но я действительно запуталась....

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Белокурая Бестия (ББ)
#1

Что бы Вы ни сделали, Вы все равно потом об этом пожалеете.

Гость
#2

Уезжайте в Швецию и живите втроём. А если серьёзно- выбирать придётся, я бы взяла богатенького

Рюмка водки
#3

Ну, если он принимает вас с ребёнком, то попробуйте.

#4

Вы сами написали, что ваш муж живем сам по себе, не к чему не стремится. Такой мужчина для меня не будет никогда интересен. Живет как трава, удача ему. Его ласки и теплоты вам не хватит на долго. А в другом мужчине есть всё, он не скучный, есть куда ему двигаться. Двоих любить нельзя, нет такого. Скорей всего вы просто привыкли к мужу и это сравнивает к любви!

Гостья
#5

Ладно, за двумя... я не знаю, что мне теперь с тремя делать...))))))))) Хотя, это уже совсем не смешно! Определяться придётся... рано или поздно (по себе сужу)! Но никак на это решиться не могу... везде есть свои минусы.

Гость
#6

Бывший ё*арь ловит кайф, потрахивая тебя, пока ты замужем, охотничий инстинкт, так сказать. А разведешься - на фиг ему будешь не нужна.

Коцит
#7

Как только в названии темы есть слово "запуталась" - это означает только одно - героиня заб_ядовалась....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: