Гость
Статьи
Пригласил на свидание, …

Пригласил на свидание, выпил при мне 2 здоровых стакана пива.

В общем, мужик 26 лет, по общению в инете умный и приличный, пригласил на свидание. Прошло оно так: приехал на мою станцию метро (зачем-то, я ведь далековато от центра живу), когда встретились, …

Мимоза для вас
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Самка человека
#351
Гриб

Самка человека

Гриб О вот новый врач на форуме ;-) Гриб, а кто ещё, кроме Злого Дохтера и Евсеи, врачи на форуме? Других коллег не знаю, может, познакомите? )

Даже не знаю, будут ли довольны, что я их выдам. Ну наверное нет. Например, Акулина, Алена (вроде которая "Алена настоящая"), Джо(ли). Еще Реинкарнация имеет какое-то отношение к тому

Спасибо, буду иметь в виду, но Вас не выдам ) А Вы сами (попробую угадать) айтишник по профессии? (вспоминая дискуссию о разгоне).

#352
Самка человека

Знаете, какие самые продаваемые таблетки в Америке? У женщин - меридиа для похудания, у мужчин - виагра и её аналоги. Причем среди продаж лидируют с огромнейшим отрывом!

Так это ж хорошо! Это значит, что мужчины заботятся о том, чтобы у них всё хорощо работало, это ж нам, бабонькам, только на руку, ну а женщины пытаюься найти легкий способ похудания, но не работает...((

Самка человека
#353
Оки Док

Cовсем непьющий у меня почему-то легкое подозрение...))

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" (с) Булгаков

Гриб
#354

Давайте вы не будете уподобляться большинству женщин на этом форуме - опровергать/доказывать общую статистику личным опытом.

Я то это не придумал/из личных наблюдений подчерпнул

Самка человека
#355
Оки Док

Самка человека

Знаете, какие самые продаваемые таблетки в Америке? У женщин - меридиа для похудания, у мужчин - виагра и её аналоги. Причем среди продаж лидируют с огромнейшим отрывом!

Так это ж хорошо! Это значит, что мужчины заботятся о том, чтобы у них всё хорощо работало, это ж нам, бабонькам, только на руку, ну а женщины пытаюься найти легкий способ похудания, но не работает...((

Оки Док, Вы редкая оптимистка )) Я бы перевела эти цифры продаж иначе - женщины там настолько толстые, что у мужчин не стоит....

Гриб
#356

372 Ну это слишком смелое предположение, необязательно познания в каких-то областях (достаточно базовые, кстати) - указание на профессию.

#357
Гриб

Давайте вы не будете уподобляться большинству женщин на этом форуме - опровергать/доказывать общую статистику личным опытом. Я то это не придумал/из личных наблюдений подчерпнул

Если вы это мне, то я на форум не за статистикой пришла...) а чтобы лично свое мнение выскзаывать и такие же личные мнения выслущивать...

А поводу статистики, неужто не знаете...?

Гриб
#358
Гриб

Давайте вы не будете уподобляться большинству женщин на этом форуме - опровергать/доказывать общую статистику личным опытом.

Тем более таким смешным образом - я такого не видела, значит того нет (около меня не собирались дети курить траву) ;-)

#359
Самка человека

Оки Док

Оки Док, Вы редкая оптимистка )) Я бы перевела эти цифры продаж иначе - женщины там настолько толстые, что у мужчин не стоит....

Улыбнула трактовка...)))

Самка человека
#360
Гриб

372 Ну это слишком смелое предположение, необязательно познания в каких-то областях (достаточно базовые, кстати) - указание на профессию.

Меня кстати в той теме тоже пытались в айтишники записать ) Просто в России этот термин настолько широкий, что шире его наверно только слово "служащий". Сюда относят и сисадминов, и программистов, и вебдизайнеров, и эникейщиков... кого угодно )

Я по жизни много общалась с мужчинами после технического образования. Всегда поражалась, насколько эти люди иного склада ума, чем гуманитарии. Хотя логика у них вызывает уважение.

#361
Гриб

Гриб

Давайте вы не будете уподобляться большинству женщин на этом форуме - опровергать/доказывать общую статистику личным опытом.

Тем более таким смешным образом - я такого не видела, значит того нет (около меня не собирались дети курить траву) ;-)

Мне не интересна статистика (только в рабочее время)...я ее не опровергаю/доказываю...я пишу то, что основано на моем личном опыте.

Дочь у меня закончила университет, поэтому, что такое алкоголь после 21 знаю... сыну 14 лет....ну а если мой опыт противоречит статистике - может статистика врет...))) или мне повезло...

Инкогнита
#362

Вау, ужас какой. Надеюсь пиво то хоть чешское было? Не по десять рублей?)))

А вообще, я вас понимаю, Автор - в этой стране столько алкоголиков, что волей-неволей обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Гриб
#363

370 "Употребление официально с 21 года, вы что думаете что 17-18-19-20 летние студенты за 4 курса в университете даже не притрагиваются?"

Вы не по фильмам судите? ;-))

У них пьется пиво => половина пива безалкогольного => если считать с безалкогольным пиво в пределах 1 градуса - подавляющее большинство выпиваемого.

А так, в кино студенты, да, с бутылками толпами бегают на вечеринках. И на фотках любят сниматься, потрясая бытылкой ;-) 1-градусного пива с невероятно важным видом -))

Агентша 007
#364
Гриб

358 Сбежала сразу после моего вопроса об австралийцах

И так, об австралийцах. Насчет лексикона. Вышеперечисленные слова встречаются в разговорной речи часто, но мне, например, уже не кажется, что они употребляются не по назначению или в избытке. Т.е. ты пытаешься оценивать этот факт с точки зрения российского менталитета, но это невозможно сделать хотя бы потому, что в менталитете народностей постсоветского пространства нет такого явления как small social talk, а здесь это есть. И этот small talk несет в себе идею позитивности, дружелюбности по отношению к любому незнакомому (про знакомых уж и не говорим) человеку. А раз так, то, по любому, слова very nice, fantastic, bloody fucking beautiful mate :) и др. будут присутствовать в полной мере в речевых оборотах каждого среднестатического гражданина Австралии :)) Во как завернула :)

Если мой ответ не достиг цели, то сформулируй свой вопрос более конкретно. А то, может, мой мозг подтаял от местного колорита и не улавливает каких-то тонкостей.

Агентша 007
#365
Гриб

Ни и дети курят траву с 12 лет

Довольно часто явление. Согласна.

Агентша 007
#366

часто=частоЕ

Гриб
#367
Самка человека

Гриб

Я отвечу. На примере тех же американцев (употребление спиртного с 21 года) - плохо. Как норма - пожирают всю жизнь разные таблетки и не замечают ненормального в том. Ни и дети курят траву с 12 лет



Знаете, какие самые продаваемые таблетки в Америке? У женщин - меридиа для похудания, у мужчин - виагра и её аналоги. Причем среди продаж лидируют с огромнейшим отрывом!

Да это фигня все.

Сравнивать некорректно. Вы еще сравните таблетки и еду - по объему поглощения.

Я говорю про как норму принимание всяких специфических(для психики, я не разбираюсь в терминах) таблеток всю жизнь американцем - неважно, что там лидирует. Это все раскрутка.

Американцы - самое отработанное общество потребления. Что им раскрутят - то и будут потреблять в любых количествах.

Внушат, что важны лейкопластыри - все амеры будут тоннами покупать каждый день лейкопластыри и обклеиваться ими

Гриб
#368
Гриб

Вы еще сравните таблетки и еду - по объему поглощения. Я говорю про как норму принимание всяких специфических(для психики, я не разбираюсь в терминах) таблеток всю жизнь американцем - неважно, что там лидирует. Это все раскрутка.

В смысле раскрутка - эти вот лидеры продаж, а вские таблетки - потребность у американцев и норма

Гриб
#369
Агентша 007

Гриб

358 Сбежала сразу после моего вопроса об австралийцах

И так, об австралийцах. Насчет лексикона.

Понятно. Ну я и не настаивал

Самка человека
#370

Гриб, я не сравниваю, про таблетки - просто пример привела. В свое время меня эта статистика поразила.

Понятно, что не пить (т.е. не использовать этот способ снятия стресса), но при этом бегать к психоаналитикам и глотать таблетки-антибепрессанты - не лучшая замена.

Вообще для снятия стресса ИМХО лучше всего хороший секс ))

Гриб
#371

391 Ну это да

Инкогнита
#372

Не знаю, чем вам не нравятся таблетки. Да, не сахар, но лучше, чем алкоголь. А самое лучшее - хороший косячок!))))

Самка человека
#373

Инкогнита, прочитала Ваш пост с другой ветки

"вы чокнулись, что ли? Женщины сами стали работать только в двадцатом веке (я не имею в виду крестьянок). Всегда это было НОРМОЙ, а теперь - проституция, проституция. Мужчина должен содержать любимую женщину, по крайней мере предоставлять ей самой выбор, работать или нет."

Так и представила себе "любимую женщину" неработающую, одну дома, с косячком и таблетками ))) Миа Уоллес, Криминальное чтиво ))

#374

сразу пивной алкоголик? я часто приглашаю девушек в пабы. Музыку послушать, джаз или рок к примеру. И что там заказывать как не пиво? :) даже сами девушки и те себе пиво берут :)

Самка человека
#375

Вах! Альмарен, аватарку специально для этой темы меняли? ))

#376
Самка человека

Вах! Альмарен, аватарку специально для этой темы меняли? ))

не... авик я сменил до этой темы :))

Агентша 007
#377
Almaren

авик я сменил до этой темы :))

А что за существо запрыгивает в кружку?

Амели
#378

Здравствуйте.

Вспомнила случай был в институте, один сокурсник попросил сделать чертёж, я его спрашиваю: "а ты мне что?", он: "а я на тебе женюсь", я немного ошалела, но за словом в карман не полезла, говорю "ты ещё, попробуй, на мне женись, а потом сделаю...может быть".

А свидания, на которых мне задавали вопрос "куда пойдём?" длились не более пяти минут и без продолжения :).

Мимоза для вас
#379

Амели, вы умничка!!!

Матроскин
#380
Гриб

370 "Употребление официально с 21 года, вы что думаете что 17-18-19-20 летние студенты за 4 курса в университете даже не притрагиваются?"

У них другая система образования, да и в Европе тоже. 21летних выпускников вузов там нет -))



Вы не по фильмам судите? ;-))



У них пьется пиво => половина пива безалкогольного => если считать с безалкогольным пиво в пределах 1 градуса - подавляющее большинство выпиваемого.



А так, в кино студенты, да, с бутылками толпами бегают на вечеринках. И на фотках любят сниматься, потрясая бытылкой ;-) 1-градусного пива с невероятно важным видом -))

Матроскин
#381

У них другая система образования, да и в Европе тоже. 21летних выпускников вузов там нет -))

ЗЫ гребаные цитаты

Магна
#382

126.

подруга

| 02.11.2009, 14:49:01

[742935259]

Вообще в шоке от теток которые не писают, не какают, с утра вскакивают, накрасятся, волосы уложат и обратно в постель, пока мужчина не проснулся (типа так и было), на боку лежат, живот втягивают, чтоб мужчина лишний жир не заметил ))) Зачем все это??

Вот я такая дура,все так делаю как подруга описала,уже тетка в годах,а стесняюсь,блин.Вот ненормальная.

Съюзи
#383
Мимоза для вас

Девчонки, пишите в этой теме свои нелепицы со свиданий. Давайте выговоримся и посмеемся)

Познакомилась на СЗ с мужчиной.Договорились о встрече.Приезжает на отечеств.машине(к слову,не важно).Ладно.Я подхожу к тачке.Он,не выходя из неё,говорит мне :"Садись".хм..Села(дело было летом).Сидит хмырь в тапках.Потом,такой:"От меня не воняет?Я черемши нажрался".(черемша,кто знает,растение такое съедобное,бабки на рынке продают,запах похож на чесночный)...***..

#384

Принцев все ждете? )))

#385

405 не,Юрка,тебя ждем)))))

#386
Felicia

405 не,Юрка,тебя ждем)))))

стрип шоу будет? тогдая я приду

Мимоза
#387

Сьюзи! Ужас какой кошмарный!!!

Самец
#388
Самка человека

Инкогнита, прочитала Ваш пост с другой ветки "вы чокнулись, что ли? Женщины сами стали работать только в двадцатом веке

Я не понял, кто это все писал(Инкогнита?) - отвечаю автору слов

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Читайте, что такое женская мануфактура. И что такое крестьянский труд. А то у нас любят себя автоматом записывать в "правильные" сословия - это смешно и тупо и как всегда лишено логики.

Особенно смешит фраза "не считая крестьян" - крестьян в стране была большая часть насления.

Плюс женская мануфактура - к крестьянам отношения не имеет.

Плюс всякие, например, прачки и т.п. городская занятость.

В общем, не надо врать и втирать заведомую пургу - про то, что женщины не работали до 20 века - это на идиотов.

Вы путаете с другим - образованием. Вот образование традиционное считалось чисто мужским. Для благородных сословий сущестовало особое "женское образование" - набор разных умений "благородной" будущей жены.

Короче Инкогнита села а лужу, тунеядка.

Гриб
#389

409 - Гриб

Гость
#390

Конечно женщины не работали, работали самки, плесень, грибница всякая, рожающая грибов, лошади говорящие и прочая скотина.

Гриб
#391

411 О как Инкогниту-тунеядку пробило, как в лужу посадили ;-))

Ириша
#392

а что известно про текилу? ))) вкусняшечка) из крепких только её и могу ) пивасик кста тож вкусняшка ) но в последнее время все больше здоровый образ жизни, свежевыжатые соки и зеленык чаи)))))))))

Гриб
#393

413 Ты пижонка просто. Ты тоже семечки ешь без шелухи? ;-)

#394

У меня тоже однажды было глупое свидание. Парень пригласил меня в ресторан, заказал по бокалу красного вина и бутерброду с сыром! Уже прикольно, да?... Потом еще по бокалу вина и бутерброду с сыром!...

Короче, это было первое и последнее наше свидание. Больше я с ним видеться не захотела!

Мимоза для вас
#395

415, бюджетно))

Thebest
#396

Вообще бред какой-то, просто Вы разные. Ему пару пинт и в койку, Вам другое. И все. Мужчины разные. И их много. Так что все будет the best!)

#397

а меня повел играть в воздушный хоккей в развлекательном центре

хотя знал, что я интеллектуал, мне кино хорошее покажи и поговори о нем - и можно завалить((

а тут - АЭРОХОККЕЙ(

Матроскин
#398
berta_walles

а меня повел играть в воздушный хоккей в развлекательном центре

хотя знал, что я интеллектуал, мне кино хорошее покажи и поговори о нем - и можно завалить((

а тут - АЭРОХОККЕЙ(

Ну не знаю, по мне так клевая тема. Обожаю аэрохоккей -))))

Алёна
#399

Согласна с 15. 24. 45. На первое свидание и с перегаром, особенно от пива. Наверное и поговорить неочем, а что будет дальше? Можно конечно посмотреть и посмотреть при 2 встречи. Не Ваш он человек, не ваш.

Ёжа
#400

Некрасиво, конечно, он поступил. Если видит, что вы выпивать не стали, то и себе мог бы не брать пиво - выпил бы его вечером с друзьями! Ну что ж теперь, посмотрите, что дальше! если это единичный ляп, простить можно, а если косяк на косяке - не стоит на такого тратить время!

Предыдущая тема