Гость
Статьи
Открыта ФОРМУЛА УСПЕХА …

Открыта ФОРМУЛА УСПЕХА мужчин у женщин, а женщин у мужчин!

Мужчина как клубок.Когда женщина выпускает его из рук он распускается, а когда берет в руки он сматывается. Выход один-крепко держать за кончик.
А женщины как Чебурашки-любят ушами и живут с …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
какуля

Женщины-чебурашки живут с крокодилами-клубками)

Чернобыль итить его разкудык...

#52

Что за шум? а драки нет?

Мешаете спать порядоШным людЯм!!!!!!!!!

#53
Джо

Что за шум? а драки нет? Мешаете спать порядоШным людЯм!!!!!!!!!

Привет! а чо эт ты посреди темы спать лягла7!)))))

#54
Кузькина мать

Майский Жук

Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Жесть Кузькина мать А в лоб? Женщина, как хорошее вино с возрастом -только лучше становится... Говорят, некоторым винам по сто пятьдесят лет... Так мне не меньше! А посмотри как выгляжу!!! Больше 30 никто не дает! А если раздеть? :о))) Усе в порядке. (Фоту не дам, прийдецо верить на слово))) Чё даже попой не сверкнёшь без эффекта апельсиновой корки? :о)) Кстати, прошлая фотка глюканула на почте и разложилась на цифры. Вышли хоть заново память обновить. :о))))

На:)

О! у нас на практике малярша такая была! Мы ее называли: Одна сторона, пишет другая стирает.

Потому что когда она красила коридор, то жопой стерла всю краску с противоположной стены которую точто покрасила.

Майский Жук
#55
Славик и Димон

Жесть

Славик и Димон ЖестьСлавик и Димон А женщин получается надо за уши держать? Если вы крокодил, то, конечно, да. А если нет, то тогда за что держать женщину? Тогда вы ее не достойны.

Чет я не понял! где логика? Если я не крокодил значит не достоин! Если крокодил то должен женщину за уши держать. Это и есть формула успеха?

Да она похоже сама не понимает что написала. Крокодилами всегда девушек называли заурядной красоты!!

сима слискина
#56
Гость

у меня в руках клубок вечно путается и кончик найти не могу...

ваш клубок наверное пивной алкоголик?

Рупрeхт
#57
Жесть

Рупрeхт

Юмор?

Не стоИт?

*** что ль? СтоИт. И щас прям стоит. Если ты про *** канешна.

#58

Тогда я вот:

#59
Славик и Димон

Кузькина мать

Майский Жук Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Жесть Кузькина мать А в лоб? Женщина, как хорошее вино с возрастом -только лучше становится... Говорят, некоторым винам по сто пятьдесят лет... Так мне не меньше! А посмотри как выгляжу!!! Больше 30 никто не дает! А если раздеть? :о))) Усе в порядке. (Фоту не дам, прийдецо верить на слово))) Чё даже попой не сверкнёшь без эффекта апельсиновой корки? :о)) Кстати, прошлая фотка глюканула на почте и разложилась на цифры. Вышли хоть заново память обновить. :о)))) На:)

О! у нас на практике малярша такая была! Мы ее называли: Одна сторона, пишет другая стирает. Потому что когда она красила коридор, то жопой стерла всю краску с противоположной стены которую точто покрасила.

Вы художественный вуз заканчивали?

#60

Я уже почти год знаю, что Крокодилы рулят, а чебурашки рядом, с атласом дорог сидят!

#61
Жесть

Тогда я вот:

Памела Андерсон? :)

Майский Жук
#62
Кузькина мать

Майский Жук

Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Жесть Кузькина мать А в лоб? Женщина, как хорошее вино с возрастом -только лучше становится... Говорят, некоторым винам по сто пятьдесят лет... Так мне не меньше! А посмотри как выгляжу!!! Больше 30 никто не дает! А если раздеть? :о))) Усе в порядке. (Фоту не дам, прийдецо верить на слово))) Чё даже попой не сверкнёшь без эффекта апельсиновой корки? :о)) Кстати, прошлая фотка глюканула на почте и разложилась на цифры. Вышли хоть заново память обновить. :о))))

На:)

О,мадам, вы великолепны!! Мечта пластического хирурга!! :о)))

#63
Майский Жук

Кузькина мать

Майский Жук Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Жесть Кузькина мать А в лоб? Женщина, как хорошее вино с возрастом -только лучше становится... Говорят, некоторым винам по сто пятьдесят лет... Так мне не меньше! А посмотри как выгляжу!!! Больше 30 никто не дает! А если раздеть? :о))) Усе в порядке. (Фоту не дам, прийдецо верить на слово))) Чё даже попой не сверкнёшь без эффекта апельсиновой корки? :о)) Кстати, прошлая фотка глюканула на почте и разложилась на цифры. Вышли хоть заново память обновить. :о)))) На:)

О,мадам, вы великолепны!! Мечта пластического хирурга!! :о)))

Скажи? Сама смарю и ,думаю: "Ну нельзя же быть красивой такой..."

#64
Джо

Я уже почти год знаю, что Крокодилы рулят, а чебурашки рядом, с атласом дорог сидят!

И нифига в атласах не понимают?)))

#65
Майский Жук

Славик и ДимонЖесть

Славик и Димон ЖестьСлавик и Димон А женщин получается надо за уши держать? Если вы крокодил, то, конечно, да. А если нет, то тогда за что держать женщину? Тогда вы ее не достойны.

Чет я не понял! где логика? Если я не крокодил значит не достоин! Если крокодил то должен женщину за уши держать. Это и есть формула успеха?

Да она похоже сама не понимает что написала. Крокодилами всегда девушек называли заурядной красоты!!

В теме крокодил - мужчина. Внимательней.

#66
Кузькина мать

Славик и Димон

Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Майский Жук Кузькина мать Жесть Кузькина мать А в лоб? Женщина, как хорошее вино с возрастом -только лучше становится... Говорят, некоторым винам по сто пятьдесят лет... Так мне не меньше! А посмотри как выгляжу!!! Больше 30 никто не дает! А если раздеть? :о))) Усе в порядке. (Фоту не дам, прийдецо верить на слово))) Чё даже попой не сверкнёшь без эффекта апельсиновой корки? :о)) Кстати, прошлая фотка глюканула на почте и разложилась на цифры. Вышли хоть заново память обновить. :о)))) На:) О! у нас на практике малярша такая была! Мы ее называли: Одна сторона, пишет другая стирает. Потому что когда она красила коридор, то жопой стерла всю краску с противоположной стены которую точто покрасила.

Вы художественный вуз заканчивали?

Ну да! в принципе рисовать приходится часто!

#67
Кузькина мать

Памела Андерсон? :)

Нет, покруче будет...

#68
Жесть

Кузькина мать

Памела Андерсон? :)

Нет, покруче будет...

Но заметь: гораздо несчастливее в личной жизни...

Гость
#69

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Доктор Дик
#70
Жесть

А вы как считаете? )

Отправьте СМС на короткий номер XXXX и получите ответ на интересующий вас вопрос!

Малыши
#71

Я это недавно в фильме слышала)))

Гость
#72

Ну что, Жесть, решила опять флудную ветку создать??Нельзя было просто озаглавить "ФЛУД"???Я уж тут видите ли большие надежды возложила а тут такооое!!!

Не ангел
#73
Гость

Ну что, Жесть, решила опять флудную ветку создать??Нельзя было просто озаглавить "ФЛУД"???Я уж тут видите ли большие надежды возложила а тут такооое!!!

Гость, вы куда надежды возложили? Там для моих места хватит? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: