Гость
Статьи
Снова о прошлом женщин

Снова о прошлом женщин

Просьба женщин ответить на один вопрос. Достаточно просто да/нет. Это мне может очень по жизни помочь. Не хочется мне незаслуженно (подчеркиваю - незаслуженно) обижать женщин.
Ситуация:
Вы любите своего мужчину. И однажды он Вам говорит: Мы с тобой уже вроде в серьезных отношения и хотим их продолжать. Чтобы их полноценно продолжить мне нужно разобраться с двумя вещами. Первая - твоя прошлая жизнь. Для меня она имеет значение, потому что я всерьез считаю что то, что человек делает - это и есть он сам. Под прошлой жизнью будем понимать жизнь интимную, т.*****. все контакты которые зашли дальше поцелуев. (Да-да, если допустим просто минет был - тоже сюда)
Вторая, неразрывно связана с первой - это твоя искренность и честность. Я прошу тебя рассказать о прошлом опыте, потому что я хочу знать или ничего или все, я так устроен, а сейчас я какие-то кусочки знаю, это уже не ничего,причем я не спрашивал, значит остается "все". Т.*****. мне важно чтобы этот разговор о прошлом твоем опыте был искренен с твоей стороны. Иначе разговор этот лучше не начинать.

2 179 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваня, зачем тебе это? меньше знаешь, крепче спишь

#2

Ой, какой детский сад!!! Ваня, тебе это НИЧЕМ в жизни помочь не может. А вот усложнить твою жизнь - запросто!

Гость
#3

в таких случаях расписываю своих партнеров и говорю как с ними было хорошо.плсы есть всегда.либо начинают сразу затыкать мне рот,или пытаются "превзойти" всех моих бывших....

#4

пробрало, аж все не влезло, вот вторая половина:

Я тебя не заставляю: ты можешь отказаться, можешь сказать что не вспомнишь всего, и тд и тп, я это приму, но сделаю логичные выводы. У каждой женщины, есть такие вещи, которые она не хочет рассказывать любимому (скелеты, короче)). И мне лучше узнать их все, и радуясь тому, что меня не пытаются нае....ть, смотреть на эти вещи проще и спокойнее. Короче, если физически можешь "вспомнить все", расскажи мне пожалуйста это "все" без недомолвок и искажений. Как будто подруге рассказываешь.

Я могу рассказать тебе о себе, все что угодно, даже самые постыдные вещи (у мужчин они не в сфере секса правда лежат в основном). Если спросишь - расскажу что угодно. И от тебя хочу увидеть такую же искренность.

Внимание, дамы, вопрос: Вы бы рассказали ВСЕ ДО КАПЛИ БЕЗ ПРЕУКРАС, что у Вас было ?

Да-да, включая стихийную групповушку, или лесбийский опыт, про минет за бутылку пива)) Ну есть и другой природы вещи, типа тех же изнасилований. Или Вы бы все же схитрили и одну-две (или больше) наиболее стремные штуки бы даже не пытались бы вспомнить (не помню значит не было). Типа ложь во благо. Прошу ответить, как говориться, по-чесноку. Иначе опять же не поможете, а только навредите, лучше не отвечайте уж тогда. Если при ответе укажите примерный возраст и примерное количество мужчин, с которыми был секс за всю жизнь, то Ваш ответ будет вообще бесценен.

Заранее спасибо.

#5

Это что еще за представание пред Богом с отчетом о прожитой жизни?!!! Ваня..ты просто Ваня..альёёё...щелк, щелк пальцами у лица...Ваня Пупкин, а не Господь Бог!. А знаешь ,Ваня, почему ты не Господь Бог? Потому что даже если если ты будешь знать всю подноготную, как если бы пережил все сам, со всеми оправдывающими и отягчающими обстоятельствами, все равно у тебя не будет положенного статусу Бога милосердия, а значит и судить ты не имеешь никакого права. Потому что не сможешь совладать с этими знаниями адекватно и уподобишься обезъяне с гранатой)Не вопрошай боле...отрок)

#6

просьба ответить на вопрос. Про то, какой я есть, я и сам знаю)

Аррргентина.
#7

Варрриации на тему девственниц

#8

Поадекватнее Ваня, поадекватнее соотносим себя с окружающим миром)

Гость
#9

А с чего вдруг такой интерес? Мне кажется- это не ваше дело.

#10

Где Вы увидели что кто-то кого-то собрался судить? Там речь о моем праве знать с кем я дело имею, и кого я имею...

УБ
#11

Ваня, никто тебе не расскажет ничего, во всяком случае, если у женщины есть мозг. И тебе это знать не нужно

Карга, стара и нееплива
#12

ОООО :) Ещё один дрочер. Автор, а лилипутов, инопланетян, животных, растения и пр. считать будем, али как?

Аррргентина.
#13

Ваня:

Да

30 лет

7

#14

По своему опыту скажу. Нормальный мужчина такими вопросами не задется. Однажды я рассказала, ну очень просил мужчина. После этого я 7 лет из "бл..ей" не вылезала. За вполне невинное количество секс.партнеров которые приключились со мной исключительно по любви. Никаких собачек, ***, садо-мазо, садома и гоморры, миньетов за бутылку, изнасилований и прочей лабуды. Просто потому что мой мужчина счел, что я на момент своего 36 летия максимум что должна была( видимо ему) иметь за плечами, это муж, с которым развелась, и я так сильно подозреваю что секс с ним( с мужем) был приемлим только один раз-дефлорация с одновременным зачатием. А еще было бы лучше если бы я была девой)Нет, вру-самым лучшим для этого уродливого дяди было вызнать все про меня и потом 7 лет меня гнобить. Когда я это поняла, каюсь что тормознула я с соображалкой, то с великим удовольствем послала) Сейчас живу с НОРМАЛЬНЫМ)

Аррргентина.
#15

Пррро грррупповуху забыла.

Но удалось сбежать когда ррраздевать начали.

Значит - почти 9.

Атлантида
#17

Нет, Ваня, не рассказала бы. И не потому, что в моей прошлой жизни что-то постыдное было (не было!), а потому, что не люблю когда люди лезут в мою прошлую жизнь только для того, чтобы какие то выводы сделать. И не люблю когда меня требуют всю себя отдать кому-то без остатка. Если вам нужны какие-то выводы у интересующего вас человека, то старайтесь сами разглядеть то, что вас интересует, а не ройтесь в чужом белье. Да и не факт, какие вы выводы сделаете...на фиг-на фиг так открываться.

Гость
#18

вот фиг тебе, по мне ты болен на всю голову.

Но просто так скажу, мой муж знает про меня все, со школы и до свадьбы, но там и знать то нечего.И если бы он как ты стал задавать вопросы, то был бы послан в пешее эротическое с ускарением пинка под зад. Нормальные люди так себя не видут.

#19

Аргентина какая прелесть) варенье на буковку Р капнули) Залипает?)

Гость
#20

дегенерат какой то. ну расскажет она ему, он ее потом носом будет тыепть:мол, ты мне не девочкой досталась и тд...избаляйтесь от комплексов

Ксения
#21

Нет. Ибо это интимное. И даже самого близкого мужчину мое прошлое не должно касаться. Зачем??! Вообще, я бы взашей такого прогнала) За неуважение моих границ.

СИЛИКОН
#22

Проверь её на детекторе лжи. Желательно при этом деловито расхаживать во круг с чашечкой кофе и каждый раз наклоняясь над ухом так скользко произносить: "Расскажи мне кто ты откуда? И не пытайся мне врать милочка, я всё про тебя знаю":)) можно стучать башкой об стол для пущей убедительности:))

#23
Ваня

Где Вы увидели что кто-то кого-то собрался судить? Там речь о моем праве знать с кем я дело имею, и кого я имею...

Ну так глаза есть?-смотри-две руки,ноги, остальное прилагается, оценивай, никто не прячется.

Мозг есть?-наблюдай, узнавай как человека, устраивает-бери.Не устраивает-отойди, не задерживай очередь из желающих сделать даму счастливой.

Ты когда в ресторане ешь-ты требуешь показать тебе пожизненную видеозапись рождения и роста того теленка из которого тебе бифштекс принесли?

А когда джинсы меряешь в магазине? Требуешь свозить тебя на то поле с которого хлопок собрали? И проследить всю технологическую цепочку их изготовления? Нет ведь...Тогда какого фига ты докапываешься до женщины? Считай ее прошлое этапами светлого пути к тебе волшебному)

#24
СИЛИКОН

Проверь её на детекторе лжи. Желательно при этом деловито расхаживать во круг с чашечкой кофе и каждый раз наклоняясь над ухом так скользко произносить: "Расскажи мне кто ты откуда? И не пытайся мне врать милочка, я всё про тебя знаю":)) можно стучать башкой об стол для пущей убедительности:))

И это..лампой в лицо светить)

Гость
#25

Ваня, я пожалуй отвечу. Скорее всего нет... Постыдного у меня в жизни ничего не было, стыдиться особо нечего, но рассказывать о количестве партнеров - зачем? Причины:

1. Будет попрекать в дальнейшем

2. Потеряется "ареол" загадочности и эфемерной чистоты (не совсем так звучит, но не знаю как по-другому сказать)

3. Считаю, что количество партнеров не маленькое, наверное, стесняюсь, не хочу показывать себя с плохой стороны

4. Все это (до тебя) для меня не важно. Я не сравниваю, не всоминаю, зачем тогда тебе это?

Но основные моменты, те, что занимают значительную часть моей прошлой жизни и важны для меня, конечно рассказала бы, ведь без этого его познание меня неполное.

Мне 28 лет, 11 партнеров.

мя
#26

Ваня, нормальная девушка пошлет тебя сразу.

Это хороший тест на нормальность.)

Хотя с тобой нормальная вряд ли вообще свяжеца.

СИЛИКОН
#28
Терра

А когда джинсы меряешь в магазине? Требуешь свозить тебя на то поле с которого хлопок собрали? И проследить всю технологическую цепочку их изготовления? Нет ведь...Тогда какого фига ты докапываешься до женщины? Считай ее прошлое этапами светлого пути к тебе волшебному)

Не, он требует показать фотографии людей которые их примеряли:))

СИЛИКОН
#29
Гость

Ваня, я пожалуй отвечу. Скорее всего нет... Постыдного у меня в жизни ничего не было, стыдиться особо нечего, но рассказывать о количестве партнеров - зачем? Причины:

Вы нам подходите. Поздравляем, вы приняты!:)

1. Будет попрекать в дальнейшем

2. Потеряется "ареол" загадочности и эфемерной чистоты (не совсем так звучит, но не знаю как по-другому сказать)

3. Считаю, что количество партнеров не маленькое, наверное, стесняюсь, не хочу показывать себя с плохой стороны

4. Все это (до тебя) для меня не важно. Я не сравниваю, не всоминаю, зачем тогда тебе это?

Но основные моменты, те, что занимают значительную часть моей прошлой жизни и важны для меня, конечно рассказала бы, ведь без этого его познание меня неполное.

Мне 28 лет, 11 партнеров.

#30

20 бл... постов, по-русски понимает только одна Аррргентина. Спасибо Вам большое за наличие мозга! и честный ответ.

Рупрeхт
#31

Ванек, а сам-то ей про себя рассказал?

Соня
#32

Собрался Ваня книжку эротического содержания издать))

подруга
#33

Ваня, я бы ничего не рассказала, сказала бы "я тебе досталась девственницей, как и ты мне", а вот то, что ты пишешь тут, говорит о твоих комплексах. Ты боишься быть хуже кого-то, а когда ты узнаешь, что ты все-таки хуже, что ты сделаешь?

СИЛИКОН
#34
Рупрeхт

Ванек, а сам-то ей про себя рассказал?

Да про то как трахал с другом шлюшек, чё молчать будешь? не похвалишься?

Мини бикини
#36

НЕТ, я ничего не скажу! я закрою эту тему. это так ужасно, спрашивать с кем ты спала до меня. а я что должна ответить??? назвать имя фамилию, марку машины, место работы, как сколько раз, в каких позах и при каких обстоятельствах...фу, как это грязно. меня такой мужчина оттолкнет и разочарует. это же МОЕ прошлое.

СИЛИКОН
#37

Да Ванёк не заморачивайся, серьёзно

#38

Мурка, даже услышав что, вот Ваня, у меня до тебя было(кстати Ваня, какое для тебя приемлимое число партнеров должно быть у женщины по возрастным диапазонам?,ну вот подставь сюда это число)столько то партнеров, и все они были фигней по сравнению с тобой( что допустим чистая правда), думаете Ваня поверит и успокоится? Сомневаюсь) Нет, его пылкое воображение начнет рисовать в подробностях эти картины, иначе зачем бы он так всем этим интересовался)

Так мимо шла
#39

Я бы не только не рассказала, я бы просто послала на три веселых буквы.Объясню почему.Потому что мне не нравится такой интерес когда прошлая жизнь-это только интимная жизнь.Это уж простите,извращение.Значит можно задавить человека,ограбить бабушку,подставить друга,это будет не прошлая жизнь, а вот если больше чем ноль партнером-это уже очеееень серьезно,да так что нужно ковыряться в подробностях.Лечите голову Ваня!

-
#40

хороший тест на нормальность

если же по каким-то причинам я посчитаю нужным ответить, то скажу по минимуму - да, до мужа был период, когда искала себя или что-то в этом роде. Число озвучивать не собираюсь, это мое личное дело, никого не касается и не имеет значения. Могу в принципе еще справку на инфекции показать ради прикола.

Аррргентина.
#41

Девоньки. После свадьбы хотели бы узнать что у любимого трррое детей, от девственниц, которррых он поимел и кинул.

Может, лучше до?

СИЛИКОН
#42
Аррргентина.

Девоньки. После свадьбы хотели бы узнать что у любимого трррое детей, от девственниц, которррых он поимел и кинул.

Может, лучше до?

Речь не об этом, к тому же если узнаешь это всё равно ничего не изменит

Атлантида
#43

Аргентина 41, наличие детей - это одно, с этим жить придется.А сколько он при этом девственниц и недевственниц поимел- меня это не особо заинтересует. Я замуж выхожу за конкретного человека, которого люблю и он меня устраивает во всем, а не за его прошлый опыт.

#44

39 - невозможно о себе все скопом рассказывать, надо по темам делить. Здесь речь про тему "интим"

42 - речь именно об этом.

#45
Терра

По своему опыту скажу. Нормальный мужчина такими вопросами не задется. Однажды я рассказала, ну очень просил мужчина. После этого я 7 лет из "бл..ей" не вылезала. За вполне невинное количество секс.партнеров которые приключились со мной исключительно по любви. Никаких собачек, ***, садо-мазо, садома и гоморры, миньетов за бутылку, изнасилований и прочей лабуды. Просто потому что мой мужчина счел, что я на момент своего 36 летия максимум что должна была( видимо ему) иметь за плечами, это муж, с которым развелась, и я так сильно подозреваю что секс с ним( с мужем) был приемлим только один раз-дефлорация с одновременным зачатием. А еще было бы лучше если бы я была девой)Нет, вру-самым лучшим для этого уродливого дяди было вызнать все про меня и потом 7 лет меня гнобить. Когда я это поняла, каюсь что тормознула я с соображалкой, то с великим удовольствем послала) Сейчас живу с НОРМАЛЬНЫМ)

Терра, это не по теме, но просто хотелось сказать, уже несколько дней вспоминаю ваш пост на ветке Андрея о том, что женщины за собой не следят, меня покорил (как говорит моя младшая сестра) пост, где вы предельно коротко и ясно, описали типы пар: кто - то визуал, кому - то треп до утра подавай, кто - то гурман.... СПАСИБО. Есть на вомене выдающиеся женщины и вы одна из них!

Аррргентина.
#46

Не факт. Образ рыцаррря ррразрррушится на глазах. Подлости ждать начтете. До ррразвода не далеко.

А так у вас будет выборрр.

Пррринять таким какой есть или не пррринять.

#47

Ваня, ты собственно что хочешь? А то сетуешь на нечеткость ответов. Путем опроса выявить приемлимое количество половых партнеров и сравнить с допрошенной цифрой своей женщины? Или тебя смущает сам факт такого допроса и ты хочешь поддержки публики в своих изысканиях? Или ты параноидально боишься что тебя "наипут" и опять таки ищешь поддержки в своей подозрительности? Мол, да Ваня, ты крутой пацан, ты не даешь себя обуть! Мы с тобой, Ваня! Что ты собстсвенно хочешь?

#48

Нет, я не стала бы ничего рассказывать и вообще вести беседу в подобном русле, хотя лесбийских игр, групповух и минетов без повода за мной не водится, т.е. скрывать особенно нечего:) Но как то..как то это, знаете ли нечистоплотно...Если бы ко мне мужчина обратился с подобными вопросами-просьбами, скажу честно, подумала бы, что у него есть "пунктики". Я могу попытаться объяснить откуда они и к чему, но принять их, вряд ли...

#49

31 - Сам про себя рассказывал, да. Стыдится нечего. В тех сферах, где есть чего стыдится - тоже рассказываю, если конкретно просят ответить честно.

СИЛИКОН
#50
Аррргентина.

Не факт. Образ рыцаррря ррразрррушится на глазах. Подлости ждать начтете. До ррразвода не далеко.

А так у вас будет выборрр.

Пррринять таким какой есть или не пррринять.

Это ты про меня? Я не женщина и я тебе могу точно сказать, если я хочу серьёзных отношений будь у меня семеро детей на стороне, она всё равно останется.