Гость
Статьи
Мужчина+мужчина = ваше …

Мужчина+мужчина = ваше отношение

Поломаем опять копья?)

Инкогнита
347 ответов
Последний — Перейти
холопеньо
#1

возбуждает

izy
#2

Мне нравятся *** такие миленькие, хорошие друзья, неагрессивные и не говорят все бабы дуры.

Гость
#3

Странная вы, автор... Одна тема про религию, другая про голубых...Третья будет про голубых в религии?)))

Гость
#4

Нормально отношусь, пусть развлекаются голубки.

#5

Приятно смотреть только на молодых мальчиков, до 25-ти.

Гость
#6

Ботаники им не нравятся, а гомосятина нравится, больные девки

подруга
#7

мне все равно на их существование, пока они не начинают с плакатами ходить и рассказывать, как и куда они пекаются. Потому что если это так - то необходимо лечить!

#8

под уничтожение

Гость
#9

7: А вы не понимаете, что мы с вами можем поцеловать любимого на улице и не жить всю жизнь боясь, что наша ориентация не будем поводом для драки, увольнения, пренебрежения в больнице, милиции?.. Вот они и пытаются изменить к себе отношения как могут. Я согласна, что в нашей стране это не лучший путь, но молча тоже сидеть нельзя...

Гость
#10

Граф: лечитесь!

Гость
#11

У меня отношения с геем-сотрудником не сложились. Я никак не могла увидеть в нем женщину и относиться как к подружке. А он оказался завистливым и ревнивым.

#12

противно(

#13

а мне их жаль. У них в возрасте проблемы с выделительной системой- сфинктер-то расхлябывается (((

Гость
#14

13: а некоторые рождаются с мозгами расхлябыванными :)

зимняя вишня
#15

это ошибка природы.

Гость
#16

15: По каким критериям вы судите что есть ошибка, а что - нет? Да вы посмотрите как устроен человеческий глаз! Создателю двойку за него надо поставить, а мы ничего, живём!

Гость
#17

Мне тоже безразлично их существование. Они были еще в древности, в частности в древнем Риме и древней Греции, и тому множество литературных памятников. Среди них было и есть много талантливых деятелей исскуства. В штаны к моему мужу они не лезут и отбить не пытаються. Так что никакого дела до них у меня нет.

Клен
#18

А что у нас не так с глазом? А по поводу актов содомии,так про это все прописано в библии и отношение к ним соответствующее.Хотим мы этого или нет все это противоестествено!!!Просто эти люди в свое время позвволили себе влюбиться в человека своего пола...Все это вседозволенности...

#19

ничего не имею против, много знакомых-***. Кстати, это очень большое, чисто российское заблуждение, что все ***-женоподобные, жеманные и говорящие фальцетом. Могу поспорить, что, если вы будете общаться с геем, вам и в голову не придёт, что человек нетрадиционной ориентации. Ну ничем они не отличаются от обычных мужчин, кроме сексуальных предпочтений.

мур
#20
Гость

7: А вы не понимаете, что мы с вами можем поцеловать любимого на улице и не жить всю жизнь боясь, что наша ориентация не будем поводом для драки, увольнения, пренебрежения в больнице, милиции?.. Вот они и пытаются изменить к себе отношения как могут. Я согласна, что в нашей стране это не лучший путь, но молча тоже сидеть нельзя...

да их валом уже. они между прочим тоже не стесняются целоваться. я вот была вынуждена ехать рядом с ними в автобусе. так что когда ходят с плакатами - однозначно под уничтожение, впрочем и вообще под уничтожение. как же противно....здоровый лом (лоб) тискает более мелкого с повадками старой ***. уроды.

Гость
#21

В Библии много чего написано. Например, есть креветок - грех. И чего? Иисус исповедал любовь к ближнему, а самое главное - прощение. Хотя прощать, здесь, по-моему, нечего. Там нас будут судить скорее не зато, с кем мы спали...

Гость
#22
Akuma

ничего не имею против, много знакомых-***. Кстати, это очень большое, чисто российское заблуждение, что все ***-женоподобные, жеманные и говорящие фальцетом.

Как можно заблуждаться в том, что очевидно. Манерный, губнушкой перед зеркалом пользуется - не отгонишь, чтобы зеркалом попользоваться, гримасничает... "Мой" именно такой. А о которых вы говорите... таких я действительно не видела... так они и не демонстрируют.. Вот я и думаю, что "мой" - гастоящий ***, от природы, а эти все неотличаемые сами себя придумали..

Гость
#23

20: А если мне ваша рожа не понравится, вам тоже убиваться только потому, что вы мне противны?

Гость
#24

Работал я как то в одной фирме подобным. Как, к нам пришел устраиваться, сразу понял-что-то с ним не то. Эффектный, привлекательный высокий брюнет. В одежде ничего вызывающего или яркого. Разве, что кольцо в ухе. И при этом он какой то, что ли, немужественный, манерный. Еще удивляло равнодушие, с которым он смотрел на самых красивых и молодых сотрудниц.Обычный, нормальный мужчина, не может равнодушно смотреть на красивую женщину. Зато это сразу стал лучшей подругой для всего нашего женского коллектива.Некоторым даже связал свитера, с другими делился рецептами. Часто доносил некоторым сотрудницам до дома тяжелые сумки. Впоследствие оказалось, что он мало, что пассивный ***. Но еще и иногда собой и подторговывает.

зимняя вишня
#25

я была бы в шоке, если бы мой сын или брат (не дай Бог!) стали геем.

Гость
#26

А то, что некоторые *** ведут себя как ***, то это, знаете ли, плохое воспитание, которое наблюдается у людей в независимости от ориентации.

Гость
#27

зимняя вишня, 25: И что дальше? Стыдились бы их? Не принимали бы их за людей?

тетя Соня
#28

да ладно, ни чего страшного. все хотят счастья!!!

Инна
#29

это мерзко

#30

[quote=]Вот я и думаю, что "мой" - гастоящий ***, от природы, а эти все неотличаемые сами себя придумали..[/quote]

поймите, ***-это люди, которые любят СВОЙ пол. Т.е. мужчины любят МУЖЧИН, а не жеманное "оно".

Такое наблюдение: я, по роду службы, два года жила в Японии и два года-в Германии. В этих странах *** очень сильно отличаются от русских. Там они именно обычные мужчины, с мужскими профессиями, типа IT-шника, обычно одеваются... И у меня появилось впечатление, что на российскую ***-сферу очень влияет СМИ, а именно-такие индивиды, как Моиссев, Зверев и иже с ними, ассоциирующиеся у нас с "типичными геями".

Гость
#31

Да просто в России до сих пор принято мыслить стереотипами, а на Западе - нет.

#32

27, а что удивительного, в России от очень многих детей нетрадиционной ориентации отказываются родители...

зимняя вишня
#33
Гость

зимняя вишня, 25: И что дальше? Стыдились бы их? Не принимали бы их за людей?

не знаю, наверное перестала бы общаться с ними.

Гость
#34

((((((

подруга
#35
Гость

7: А вы не понимаете, что мы с вами можем поцеловать любимого на улице и не жить всю жизнь боясь, что наша ориентация не будем поводом для драки, увольнения, пренебрежения в больнице, милиции?.. Вот они и пытаются изменить к себе отношения как могут. Я согласна, что в нашей стране это не лучший путь, но молча тоже сидеть нельзя...

Если я буду ходить с плакатом, что мол дайте мне спокойно трахаться с моим парнем, жимкаться на улице и т.д., то мне тоже кто-нибудь наваляет! Пусть делают что хотят, только зачем это намеренно афишировать? Конечно они этим вызывают агрессию, но ведь можно без этого обойтись? Зачем всем что-то доказывать?

#36

31, вот-вот... совок жил, совок жив, совок будет жить.

зимняя вишня
#37

скоро судный день, и лояльное отношение к геям-еще один из признаков этого!

#38

35, если бы да кабы... у вас, к счастью, нет такой потребности, вы итак можете спокойно целоваться на улице. И вас не выгонят с работы, если узнают, с кем вы спите. И не объявят изгоем в ВУЗе. И не изобьют в темном переулке только из-за того, что вы "любите не того, кого надо".

37, о, верующие набежали... Ну с вами даже спорить нет смысла.

)))))
#39

1 раз видела в клубе пе...в дала им по морде

тетя - Мотя
#40

А меня возбуждает ЛЮБОВЬ у голубых.Не сам половой акт,а именно отношения.Я однажды увидела пару влюбленных мужиков на улице,шла за ними и восхищалась.Все таки любовь в любом её проявлении это так прекрасно.

подруга
#41
Akuma

35, если бы да кабы... у вас, к счастью, нет такой потребности, вы итак можете спокойно целоваться на улице. И вас не выгонят с работы, если узнают, с кем вы спите. И не объявят изгоем в ВУЗе. И не изобьют в темном переулке только из-за того, что вы "любите не того, кого надо".

У меня вообще нету потребности демонстрировать людям то, что творится у меня в постели. А они зачем демонстрируют? Чтобы их притесняли чтоли? Ну за что боролись, на то и напоролись.

#42

39, ну-ну, так мы и поверили.

#43

40, педофилия тоже любовь, но прекрасного ничего в этом не вижу

#44

41, вы путаете причинно-следственную связь: их притесняют, поэтому приходиться отстаивать право на жизнь путем привлечения внимания к своей проблеме.

Шустрая
#45

А мне вот интересно - *** оральным сексом друг с другом занимаются или нет?

#46

40, это вы не видите) шучу, конечно) хотя... вот раньше педофилия была везде и всюду и считалась нормой. и ничего, никто от этого не умер. Только не подумайте, что я оправдываю педофилов) просто мысли вслух.

Сравнивать педофилию и *** глупо. Если сами не понимаете, почему-могу расписать.

#47

45, отчего ж нет)

тетя - Мотя
#48

Я противница ***-парадов,проституции,наркомании и тому подобных явлений.Считаю,что наряжаться в женские платья и шагать по улице как ***,могут лишь выродки,которым делать нечего.Но,я за любовь.Если двум дядькам хорошо вместе,живут,работают,не трогают никого,смысл лезть в их душу.

#49

тетя-Мотя, в женские платья наряжаются только трансвеститы) это уже психологическое расстройство, имхо.

Гость
#50
подруга

мне все равно на их существование, пока они не начинают с плакатами ходить и рассказывать, как и куда они пекаются. Потому что если это так - то необходимо лечить!

Перед Евровидением Лужков запретил ***-парад в Москве в юбилейный 55-й раз))