Гость
Статьи
а что Вы делаете для …

а что Вы делаете для своего мужчины,для ваших отношений?

Всем привет. Вот такой простой вопрос.Как вы "строите" ваши отношения?многое ли жертвуете ради мужчины,каждый день ли радуете его?что конкретно Вы вносите в ваши взаимоотношения?если вам что-то делать очень-очень лень-но любимому ,как вы знаете ,буджеьт приятгно (не важно что-борщ или романтичный вечер)-сделаете ли вы?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

ничем не жертвую, делаю все в удовольствие. Смысл жертвовать?)

#2

нуу...жертвовать - сильно сказано, но делаю вещи, которые, знаю, будут ему приятны. и он тоже делает. у нас всё взаимно

мики
#3

Не более того, чем в обычной жизни. Жертвовать - это разрушать, к "строить" отношение точно не имеет

Гость
#4
Жаворонок

нуу...жертвовать - сильно сказано, но делаю вещи, которые, знаю, будут ему приятны. и он тоже делает. у нас всё взаимно

так же

Автор
#5
Подруга

ничем не жертвую, делаю все в удовольствие. Смысл жертвовать?)

жертвовать имелось в виду-например Вам лень сегодня суп готовить,но вы ради мужа это сделаете.не правильно выразитлась видимо)

Масяня
#6

Пзавчера пожертвовала аж целым часом, приготовив спагетти и жаренную курицу=)

Масяня
#7

Пзавчера - пОзавчера=)

мда
#8

чешу ему спинку))) он любит....

готовлю вкусненькое (он мужественно это ест);

выслушиваю его планы по завоеванию мира;

монополию ему купила недавно - узнала,что он давно ее хочет, поехала и купила. Ему приятно было

#9

Ничем не жертвуем, делаем все только по обоюдному желанию и согласию. Вообще в семье закон "Если тебя что-то не устраивает, то поднимись и сделай это сам, как тебе нужно".

Ну и естессно - всегда относиться друг к другу так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе.

Дама с горностаем
#10
Автор

Подруга

ничем не жертвую, делаю все в удовольствие. Смысл жертвовать?)

жертвовать имелось в виду-например Вам лень сегодня суп готовить,но вы ради мужа это сделаете.не правильно выразитлась видимо)

если мне лень и я делаю, о это я себя разрушаю

я через лень могу только для детей

а муж взрослый дядя, может приготовить и себе и мне

но мне редко лень

я все стараюсь по плану ваять

Гость
#11
Автор

Подруга

ничем не жертвую, делаю все в удовольствие. Смысл жертвовать?)

жертвовать имелось в виду-например Вам лень сегодня суп готовить,но вы ради мужа это сделаете.не правильно выразитлась видимо)

а вы типа не семья что ли ? или у вас каждый себе готовит? или вы не едите?

#12
Автор

жертвовать имелось в виду-например Вам лень сегодня суп готовить,но вы ради мужа это сделаете.не правильно выразитлась видимо)

Мужу нужен суп - он его и готовит. На двоих.

Мне нужны, допустим, тушеные овощи - их готовлю я. На двоих, если муж тоже будет их есть.

Если лень готовить обоим, то едим то, что быстро готовиться и что не лень делать.

#13

мне всегда все лень, но для мужа стараюсь (не в ущерб себе если), тк себя я больше люблю.

Гостья с иронией
#14

Я, наверное, просто люблю. Очень.

А жертвовать не умею, да и не нужно это ему)

#15

скобочку в конце надо было поставить

#16

а мы не жертвуем ничем, мы просто любим баловать друг друга. И это искреннне, а не потому что НАДО

#17

несмотря на мою природную лень, без ужина мужа не оставлю. Вот.

Гость
#18

Подруга, мы вас поняли, слишком много букв вы сюда уже написали. Нас мало интересует, что вы ничего не делаете для своего мужа, только потому, что любите себя. Идите шейте свои корсеты, вам вагон ткани привезли.

Елена
#19

готовить нужно и сексом заниматься... хочу не хочу, а если этого нет... ну только если мужчина не повар)

#20

а вспомнила жертву...мой очень любит жареные грибы, а меня тошнит от одного запаха, я их не есть ни готовить не могу, но на 23 сделала салат с жареными грибами, хотя жарила их фактически через слезы......зато он такой довольный был, все скушал))))

гость
#21

а я вообще уже не знаю, куда катяться наши отношения.... я переста готовить, стирать его вещи,он со мной не разговаривает, завтрак, обед не готовлю, на работу не провожаю.. наверно это конец... только малыша жалко-не хочу его оставлять без отца..... сижу и реву... что делать не знаю

черничные очи
#22

я от природы не ленивая и мне , мало того,что не лень,а наоборот в радость готовить , уборкой заниматься-для меня это своеобразный отдых после работы, но если б было лень навряд ли бы натакие жертвы шла и,думаю,муж бы понимал

#23

21. гость, у всех бываю острые моменты в отношениях, как у вас сложится дальше, зависит от вас!

Гость
#24

я все для своего мужчины делаю, и делаю с удовольствием :)

ведь так приятно когда есть о ком заботиться

Масяня
#25
Гость

Подруга, мы вас поняли, слишком много букв вы сюда уже написали. Нас мало интересует, что вы ничего не делаете для своего мужа, только потому, что любите себя. Идите шейте свои корсеты, вам вагон ткани привезли.

Зачем вы читаете её посты, если Вам не интересно?

#26
Гость

Подруга, мы вас поняли, слишком много букв вы сюда уже написали. Нас мало интересует, что вы ничего не делаете для своего мужа, только потому, что любите себя. Идите шейте свои корсеты, вам вагон ткани привезли.

просралась? Теперь вытри попу)

#27

Подруга, вы прикольная)

#28

А не, у меня есть жертва - это смотреть дурацкие фильмы и мультики ("Рапунцель" например) и ходить в гости к его коллегам (ненавижу!)

#29
А р и с т о к р а т к а

Подруга, вы прикольная)

стараюсь изо всех сил)))

#30

А мои фанаты-агенты работают вовсю. Благодаря им только слепой не знает, чем я занимаюсь, сидя дома)

Истина
#31

Первое, что пришло в голову - это избавляю его от своих психов. Последнее время какое-то истерическое настроение, на всех срываюсь, а на него не могу. Еще стараюсь сглаживать острые углы, поддерживать комфортную атмосферу в отношениях. Когда любишь, делать это не сложно.

Гость
#32
Подруга

А мои фанаты-агенты работают вовсю. Благодаря им только слепой не знает, чем я занимаюсь, сидя дома)

Аня, вы слишком много врете. И притом это не стеб, который всем нравится, а откровенное тупое вранье. Вы лучше мужу работу ищите или наврали, что он ее потерял? Че-то он вообще у вас со странностями. По крайней мере, из ваших постов.

Автор
#33

Получается из всего вышесказанного,что лишь единицы ради любимых готовы вывернуться наизнанку.но это все нето,что я хотела спросить.неужели не заботитесь о своих мужчинах?

#34
Гость

Аня, вы слишком много врете. И притом это не стеб, который всем нравится, а откровенное тупое вранье. Вы лучше мужу работу ищите или наврали, что он ее потерял? Че-то он вообще у вас со странностями. По крайней мере, из ваших постов.

чЁ?)))

Ну вот, записывайте дальше, только ВНИМАТЕЛЬНО (!!!), потом напишете мою биографию, когда стану знаменитой)

Автор
#35
Истина

Первое, что пришло в голову - это избавляю его от своих психов. Последнее время какое-то истерическое настроение, на всех срываюсь, а на него не могу. Еще стараюсь сглаживать острые углы, поддерживать комфортную атмосферу в отношениях. Когда любишь, делать это не сложно.

Вот это уже ближе к моему вопросу.Вы считаете себя мужрой женщиной?

#36

Хочу и вру, у фанатов спросить забыла.

#37
Автор

Получается из всего вышесказанного,что лишь единицы ради любимых готовы вывернуться наизнанку.но это все нето,что я хотела спросить.неужели не заботитесь о своих мужчинах?

а наизнанку-то зачем?

Масяня
#38
Подруга

А мои фанаты-агенты работают вовсю. Благодаря им только слепой не знает, чем я занимаюсь, сидя дома)

Меня тоже смешат подобные гости. Уж так он тебя игнорят, что в курсе всех твоих передвижений=)

табуретка
#39
Автор

Получается из всего вышесказанного,что лишь единицы ради любимых готовы вывернуться наизнанку.но это все нето,что я хотела спросить.неужели не заботитесь о своих мужчинах?

забочусь. но до "жертвы" как-то не дотягиваю )) а зачем наизнанку выворачиваться?? если же вы имеете ввиду серьезную помощь/поддержку, то это другой разговор

#40

Автор, неужели вы, когда заботитесь о своем мужчине, чувствуете, что выворачиваетесь на изнанку, что приносите себя в жертву? Или наоборот, вы делаете все окрыленная любовью? Если первый вариант, то у вас дисгармония в отношениях.

#41
Масяня

Меня тоже смешат подобные гости. Уж так он тебя игнорят, что в курсе всех твоих передвижений=)

ага, и врать мне тут мешают, все за хвост поймать пытаются)) Как будто я им клятву давала, что не вру?

#42
Подруга

А мои фанаты-агенты работают вовсю. Благодаря им только слепой не знает, чем я занимаюсь, сидя дома)

Аххах, ну классные у тебя корсеты :-) Я фотографии видела! Обалденно работаешь!

Так держать ;-)

Масяня
#43
Подруга

Хочу и вру, у фанатов спросить забыла.

Врать - нехорошо=) Или тебя в детстве этому не научили? Вон, гость без имени-отчества и то лучше тебя про твою жизнь знает=)

#44

Аристократка, спасибо) Скоро еще круче будет)

#45
Масяня

Врать - нехорошо=) Или тебя в детстве этому не научили? Вон, гость без имени-отчества и то лучше тебя про твою жизнь знает=)

*покрылась пунцовыми пятнами от стыда)

#46
Подруга

Аристократка, спасибо) Скоро еще круче будет)

На здоровье, правду ведь говорю :-)! Я вообще с корсетов тащусь, так же, как и с шляп ;-)!

А то, что будет круче - это здорово!

Совершенствование еще никто не отменял ;-)!

#47

=)

Масяня
#48
Подруга

Масяня

Врать - нехорошо=) Или тебя в детстве этому не научили? Вон, гость без имени-отчества и то лучше тебя про твою жизнь знает=)

*покрылась пунцовыми пятнами от стыда)

Ещё пеплом себя посыпь, а то гость там уже со злости погрыз себя, наверно.

Истина
#49
Автор

Вот это уже ближе к моему вопросу.Вы считаете себя мужрой женщиной?

Да, и не только я считаю себя мудрой женщиной)) Главное в моем посте было - КОГДА ЛЮБИШЬ. И я всего лишь соответствую мужчине, который рядом со мной. Он заботиться обо мне, нежно и трепетно относится, я отвечаю ему тем же

#50

Мне иногда кажется, что я даже слишком много делаю:)) Стирка, уборка, готовка - само собой, иногда вместе, но чаще одна.

Очень люблю делать сюрпризы. Если знаю, что ему очень нужна какая-то вещь, то найду и подарю непременно, даже если не праздник.

Часто что-то делаю вместо него, пока он на работе (химчистка, мелкое обустройство его квартиры, квартплата (мы пока на два дома живём:)) и другие мелочи).

Я ленивая, но никогда не допущу ситуации, когда дома нечего есть или оторваны пуговицы на рубашке. Даже если лень, встану и сделаю. Мне он таких "приятностей" делает, к сожалению, меньше.