Гость
Статьи
Что вы делаете,чтобы …

Что вы делаете,чтобы ваш мужчина не потерял к вам интерес?

Я со своим мужчиной встречаюсь почти 3 года.Но отношения становятся совсем уже не те,все так обыденно, многие вещи раздражают,появляютя претензии и недовольство.Если все так и останится,то боюсь ни к чему хорошему это не приведет.А мы ведь даже не женаты.Женщины,а как вы умудряетесь оставаться для мужа (или любимого мужчины) интересной и желанной?Посоветуйте, как себя вести,что делать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

старайтесь хорошо выглядеть,следите за собой. меняйте прически,цвета волос. устраивайте бурные сексуальные ночи с шампанским.....

#3

Поддерживаю его в любых начинаниях, разделяю все хобби и искренне интересуюсь всем, что интересно ему. И так получается, что наша жизнь течет, интересы меняются со временем, но они всегда остаются - общими. Как-то так.

А насчет причесок, макияжа и цвета волос, мне еще на заре отношений было сказано, что красивее всего я свежепомытая, голая на кровати с распущенными волосами. Того и придерживаюсь xD

Асашай
#4

а я просто не менялась, какая была такая и осталась с ним, с теме ж интересами, делами, хобби. только люблю сильно и забочусь.

Не надо свечей и шампанского
#5

А я вообще ничего не делаю. Толстею-худею, ни фига не убираю, работать не люблю, тока жрать люблю готовить, в магазины не хожу никогда, че сколько стоит - не знаю, сумки не ношу, ненавижу вытаскивать посуду из посудомойки, окна не мою, ниче не глажу.

Муж ходит по магазинам и рынкам, притаскивает огромные пакеты, пылесосит хату, моет окна, вытаскивает посуду из посудомойки, прибегает на мой зов, чтобы почесать мне спину. Стелет постель, приговаривая, какая я хорошенькая - у него железное правило - никогда не ссориться на ночь. Никогда не делаю никакие маски, хожу без каблуков при росте метр с кепкой, одеваюсь не по правилам, а как мне нравится.

При этом муж часто смотрит на меня и говорит "Черт возьми, до чего же ты женственна..."

А знаете, почему? Потому что любит. Любит и все. И не надо ночей с шампанским, пресловутых свечей и сексуального белья. Любит. И этим все сказано.

Гость
#6

Я ничего для этого не делаю. Если я не нравлюсь такая какая есть,то до свидания. Его тоже принимаю таким,какой он есть. Вместе 4 года, всё отлично,никаких претензий, вообще не ссоримся, разве что пару раз в год мелкая ссора на пару часов.

te amo
#7

хочешь реаьлный совет? тупо видется реже . а еще не звони ему, пусть поволнуется. помогает на все сто(по крайней мере мне)

пинокио
#8

я делаю своему мужчине минет по утрам

марьванна
#9

8.

всё ясно с тобой,деревяшка )

Мила
#10

Мы с моим мужчиной так давно вместе..но для нас секс пока еще не наскучил...ведь у него такое множество оттенков...в зависимости от настроения, времени суток, обстоятельств...наличия музыки..ароматов..

Рыжий Бес
#11

Банально, но любите себя и уважайте свои интересы.

Guest
#12
Не надо свечей и шампанского

А я вообще ничего не делаю. Толстею-худею, ни фига не убираю, работать не люблю, тока жрать люблю готовить, в магазины не хожу никогда, че сколько стоит - не знаю, сумки не ношу, ненавижу вытаскивать посуду из посудомойки, окна не мою, ниче не глажу. Муж ходит по магазинам и рынкам, притаскивает огромные пакеты, пылесосит хату, моет окна, вытаскивает посуду из посудомойки, прибегает на мой зов, чтобы почесать мне спину. Стелет постель, приговаривая, какая я хорошенькая - у него железное правило - никогда не ссориться на ночь. Никогда не делаю никакие маски, хожу без каблуков при росте метр с кепкой, одеваюсь не по правилам, а как мне нравится. При этом муж часто смотрит на меня и говорит "Черт возьми, до чего же ты женственна..." А знаете, почему? Потому что любит. Любит и все. И не надо ночей с шампанским, пресловутых свечей и сексуального белья. Любит. И этим все сказано.

Согласна! может, конечно, не все так, как Вы описали! Но в целом так! Если любит (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!) Вы ему будете казаться самой-самой во всех отношениях, несмотря ни на что, на все имекющиеся недостатки, которые есть у всех нас! Конечно, надо следить за собой, не выедать мозг, стараться быть позитивной, веселой, прислушиваться к его мнению! Но особые уловки и исхитрения в нормальном союзе и при любви, по-моему, не нужны

Кто-то
#13

Согласна с 7.

Находите общие интересы,общую цель,общее дело,чтоб интересно было вместе!Будьте новой,разной.Это не значит каждую неделю перекрашиваться из блондинки в брюнетку,потом в рыжую,красную и т.п.Новой изнутри,по поведению и отношению!

Гость
#14

Ничего не делаю специально. Просто со своим мужем я ДРУЖУ - мне интересно, чем он живёт, о чём думает, о чём мечтает, я его всегда поддерживаю, забочусь о нём, и всё это взаимно. :)

Гость
#15

можно иногда с работы в чулках встретить...

Котенок
#16
Не надо свечей и шампанского

А я вообще ничего не делаю. Толстею-худею, ни фига не убираю, работать не люблю, тока жрать люблю готовить, в магазины не хожу никогда, че сколько стоит - не знаю, сумки не ношу, ненавижу вытаскивать посуду из посудомойки, окна не мою, ниче не глажу.



Муж ходит по магазинам и рынкам, притаскивает огромные пакеты, пылесосит хату, моет окна, вытаскивает посуду из посудомойки, прибегает на мой зов, чтобы почесать мне спину. Стелет постель, приговаривая, какая я хорошенькая - у него железное правило - никогда не ссориться на ночь. Никогда не делаю никакие маски, хожу без каблуков при росте метр с кепкой, одеваюсь не по правилам, а как мне нравится.

При этом муж часто смотрит на меня и говорит "Черт возьми, до чего же ты женственна..."

А знаете, почему? Потому что любит. Любит и все. И не надо ночей с шампанским, пресловутых свечей и сексуального белья. Любит. И этим все сказано.

+100000стопицот )

Вика
#17

Никогда ему ничего не доказывать и не лезть из кожи вон чтобы всегда выглядеть супер. Делать как удобно самой, не признаваться в любви каждую секунду, иметь свои интересы,подруг и прочее. Тогда будешь ему интересна.

Людмилка
#18

Это конечно замечательно, что вас любят такими, какие вы есть...но почему бы однажды не встретить своего любимого в кружевном халатике..сквозь который будет немного видно нижнее белье...

с легкомысленными локонами и минимумом макияжа..

провести мужчину в комнату, где на столе стоит бутылочка легкого вина и фрукты..

посидеть с любимым..пококетничать, почирикать, пофлиртовать немного..

и он вам подарит незабываемую ночь..

мужчин надо немного баловать..они обязательно это оценят и будут любить вас еще больше !!

пушок
#19

Людмила, так никто не запрещает, только не надо из этого делать культ. Потому что если мужчине плевать на твой внутренний мир, то зачем эта мишура? Это голый секс.

Людмилка
#20
пушок

Людмила, так никто не запрещает, только не надо из этого делать культ. Потому что если мужчине плевать на твой внутренний мир, то зачем эта мишура? Это голый секс.

Ну о каком культе и голом сексе вы говорите?.Моему мужчине далеко не наплевать на мой внутренний мир...

Почему мы хотим брать от них все, не давая ничего взамен?

Почему бы его не встретить, зная, что он приедет на обед, в одном фартучке и нижнем белье - белокурую, загорелую, стройную, за то, что мне позволяет до сих пор не работать, делает большие покупки, освобождая меня от ношения тяжелых сумок и т.д.

Поэтому у нас до сих пор не угасают чувства, а наоборот вспыхивают все больше..

Разве плохо-подарить мужчине лишний раз себя, за его прекрасное отношение ко мне?

Ну можно и так
#21
Людмилка

Это конечно замечательно, что вас любят такими, какие вы есть...но почему бы однажды не встретить своего любимого в кружевном халатике..сквозь который будет немного видно нижнее белье...

с легкомысленными локонами и минимумом макияжа..

провести мужчину в комнату, где на столе стоит бутылочка легкого вина и фрукты..

посидеть с любимым..пококетничать, почирикать, пофлиртовать немного..

и он вам подарит незабываемую ночь..

мужчин надо немного баловать..они обязательно это оценят и будут любить вас еще больше !!

А с чего вы взяли, что именно это нужно всем мужчинам?

Многих это вообще может оттолкнуть, особенно если они ценят своих женщин не за секс, а за другие качества.

Ну можно и так
#22
Людмилка

пушокЛюдмила, так никто не запрещает, только не надо из этого делать культ. Потому что если мужчине плевать на твой внутренний мир, то зачем эта мишура? Это голый секс.Ну о каком культе и голом сексе вы говорите?.Моему мужчине далеко не наплевать на мой внутренний мир...

Почему мы хотим брать от них все, не давая ничего взамен?

Почему бы его не встретить, зная, что он приедет на обед, в одном фартучке и нижнем белье - белокурую, загорелую, стройную, за то, что мне позволяет до сих пор не работать, делает большие покупки, освобождая меня от ношения тяжелых сумок и т.д.

Поэтому у нас до сих пор не угасают чувства, а наоборот вспыхивают все больше..

Разве плохо-подарить мужчине лишний раз себя, за его прекрасное отношение ко мне?

мдя, все что вы можете предложить, это себя в кружевном халате, и это называется - "я даю ЕМУ что то взамен"?

Людмилка
#23

Фартучек и нижнее белье-одно лишь из многих приятных моментов для мужчины,а потом, спросите у мужчин сами, понравилось бы им , если бы иногда его любимая так встречала?Я думаю, они сказали бы "да"

ТЕМНОТА БЕСПРОСВЕТНАЯ !!!!

Ну можно и так
#24

23 Это вы мне, луч света в темноте беспроссветной?))

Забавная вы обезьянка, наверное вас действительно только фартучек может разнообразить.

Людмилка
#25
Ну можно и так

23 Это вы мне, луч света в темноте беспроссветной?)) Забавная вы обезьянка, наверное вас действительно только фартучек может разнообразить.

А вас, судя по постам, вообще ничего не может разнообразить...видно, что с этим у вас тяжело !!

Ну можно и так
#26

25 Так мне это не надо. Я ж не цирковая артистка, каждый сезон менять репертуар.))

Людмилка
#27
Ну можно и так

23 Это вы мне, луч света в темноте беспроссветной?)) Забавная вы обезьянка, наверное вас действительно только фартучек может разнообразить.

А вас , судя по постам,вообще ничего не может разнообразить...у вас видно, совсем все тухло...

Ну можно и так
#28

27 А вот ты повторяешься. Поразнообразь свое скудоумие))

Людмилка
#29

Ну давай, давай...ходи перед мужиком в ватных штанах и телогрейке...и жди, когда он тебя полюбит такую..красивую..

Ну можно и так
#30

))))))))))

кокосовая
#31

нда..поругались на ровном месте... я бы была рада,если бы меня мой встретил в кожаных стрингах с яблочным пирогом..нчигео тут такого нет страшного...

Ну можно и так
#32

31 А мне было бы страшно, если бы мой меня так встретил. Я бы подумала, что у дяди начался старческий маразм.))

Рыжий Бес
#33
Ну можно и так

Людмилка

Это конечно замечательно, что вас любят такими, какие вы есть...но почему бы однажды не встретить своего любимого в кружевном халатике..сквозь который будет немного видно нижнее белье... с легкомысленными локонами и минимумом макияжа.. провести мужчину в комнату, где на столе стоит бутылочка легкого вина и фрукты.. посидеть с любимым..пококетничать, почирикать, пофлиртовать немного.. и он вам подарит незабываемую ночь.. мужчин надо немного баловать..они обязательно это оценят и будут любить вас еще больше !!

А с чего вы взяли, что именно это нужно всем мужчинам? Многих это вообще может оттолкнуть, особенно если они ценят своих женщин не за секс, а за другие качества.

Потошнило)))))

Шенон
#34

Самое главное это не надоедать своими расспросами, что типо случилось почему ты не хочешь меня обнять поцеловать, как только женщина начинает надоедать своими глупыми вопросами то все, мужчина хочет сбежать и поскорее. В эти моменты лучше подойти самой и сказать, какой ты у меня молодец) и как же мне так повезло то, что ты есть у меня)))и все в такой игривой форме)) Мы вот за три года тоже пришли к тому что постоянно вместе игрульничаем, утипуськаемся, как маленькие)сразу появилась забота с его стороны значительно больше чем была, а маленького не охота обычно обижать!!! и когда соримся по серьезному стараемся чтобы ссора не затягивалась на долго, не больше 20 мин!!!! иначе это все угнетает затягивается. И еще нада пробовать секс в любых вариациях) например БДСМ)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: